Стоматология «Все свои!» в Жулебино, Москва - фото
7.0
2.5
3.5

Стоматология «Все свои!» в Жулебино

Стоматология «Все свои!» в Жулебино, Москва: 22 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 128 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 8, корп. 1.

ул. Авиаконструктора Миля, д. 8, корп. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 18.04.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» в Жулебино

ул. Авиаконструктора Миля, д. 8, корп. 1
Жулебино (188 м)Котельники (1,2 км)Лермонтовский проспект (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Интелс"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» в Жулебино города Москвы располагает собственной лабораторной базой. Кабинеты оснащены импортной аппаратурой для диагностики и лечения. Имеется возможность оплаты в рассрочку. В стоматологии «Все свои!» в Жулебино принимают опытные специалисты с солидным стажем. Используются инновационные методы лечения. Предоставляется гарантия на оказываемые услуги.

На базе стоматология «Все свои!» в Жулебино ведет прием терапевт: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, реставрация клиновидного эффекта. Проводится протезирование: имплантаты, люминиры, виниры, керамические, металлические, фарфоровые коронки, микропротезирование, акриловые протезы, мостовидные конструкции, нейлоновые протезы, бюгельные протезы.

Предлагается гигиена и профилактика, лечение десен (пародонтит, гингивит, пародонтоз, стоматит), имплантация зубов, исправление прикуса, лечение кисты. Проводится отбеливание зубов: внутриканальное отбеливание, инфильтрация пятен Icon, фторирование зубов, реминерализация эмали, системы Zoom и Air-Flow.

До стоматологии «Все свои!» в Жулебино можно доехать на метро. Выйти на станции «Жулебино».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Все свои!» в Жулебино
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, комфортные условия для клиентов, современное оборудование, приятные цены, квалифицированные специалисты.
Не понравилось
Обратился в клинику из интернет-рекламы, приехал на приём. Сделали бесплатно рентген, провели осмотр, объяснили ситуацию, что есть по факту. Пригласили обсудить план лечения, предложили приятную скидку за оплату наличными. По факту лечения 7 зубов кариес 1 пульпит. Работу выполнили качественно, нареканий по результату нет.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Цена, клиника, врачи.
Не понравилось
Хотелось бы особенно отметить данную клинику, обращалась неоднократно, цены приемлемые, персонал вежливый, врачи внимательные, зубки сделали очень качественно!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Рядом с метро, профессиональные специалисты, система скидок, рассрочка, современное оборудование, дружелюбный менеджер, удобный график.
Не понравилось
Не заметила.
В клинике лечусь с 2009 года. Выбирала клинику (Жулебино, ул. Привольная) по удалённости от места жительства и по цене. Менеджеры всегда предлагают на выбор ценовую линейку услуг, имплантов, так что всегда можно найти услугу по карману. Можно здесь же оформить рассрочку. Я довольна лечением. Был случай, когда зуб после удаления не заживал - доктор бесплатно сделал плазмолифтинг (для скорейшего заживления ткани).
Понравилось
Профессионализм врачей, скорость работы, приемлемые цены.
Не понравилось
Нет недостатков.
В клинику обратилась сначала на первичный прием, осмотр и консультацию по удалению 8-к перед установкой брекетов. Также нужна была консультация по брекетам. Начну сначала с работы врача-хирурга Киры Валерьевны (стоматология на м. Жулебино), после удаления первых двух зубов я поняла, что нашла того врача, у которого мне не страшно удалять зубы, да и это не больно, как говорят многие, плюс мне очень понравился подход врача к работе и ведению пациента после удаления, все четко объяснили, и у меня не было вопросов и беспокойства, что что-то не так. Как удалили все 8-ки, была консультация ортодонта - тут тоже вопросов не осталось и я поняла, что этому врачу я могу довериться, Юлия Борисовна (стоматология на м. Жулебино). Во-первых, рассказала, что нужно именно для моих зубов; во-вторых, четко объяснила все нюансы. На данный момент я с брекетами почти полгода, и каждый прием - это как поход в гости: во-первых, тебя всегда встречают с улыбкой; во-вторых, профессионально, быстро выполняют манипуляции, и ты уже видишь результат даже и промежуточный. Также хотелось бы отметить работу координатора Риты - всегда в срок позвонит и запишет на прием, перед приемами хирурга и ортодонта всегда понятно доносила расчеты и плюсы того или иного варианта по брекетам, по формам оплаты, скидкам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Качественно и недорого.
Не понравилось
Лечусь всегда только в этой клинике! Клиника находится в микрорайоне Жулебино. Были проблемы с зубами: кариес, установка имплантов и коронок. Надо сказать, что имплантолог в этой клинике очень хороший. Все сделали быстро и без боли, а что самое главное - качественно! Коронки мне установили 2. Тоже качественно сделали, все хорошо и недорого. Хожу и радуюсь. Персонал клиники тоже очень профессиональный и приветливый. В клинике чисто, прям я бы поставила 5 за сервис и чистоту. Ходим туда лечиться всей семьей!