Стоматология «АРМ Клиник»

Стоматология «АРМ Клиник», Москва: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 400000 руб., телефон, официальный сайт, 83 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, Мичуринский проспект, д. 21, корп. 4.
Стоматология «АРМ Клиник», Москва - фото
Обновлено 27.11.2019
  • Мичуринский проспект, д. 21, корп. 4   Москва, ЗАО
    М Раменки (422м)   М Ломоносовский проспект (1,1км)   М Университет (1,9км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "АРМ Клиник "
Руководитель: Атабиев Расул Мухажирович
Год основания: 2017

Стоматология «АРМ Клиник» в городе Москве с 2010 года предоставляет населению качественные медицинские услуги. Стоматологическим лечением пациентов занимается команда опытных и квалифицированных специалистов. В клинике имеется высокотехнологичное оборудование эксперт-класса, что позволяет добиться точности диагностики и гарантированно надежного результата лечения зубов. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В стоматологии «АРМ Клиники» в спокойной и комфортной обстановке пациенты могут посетить приемы следующих врачей: стоматологов-терапевтов, стоматологов-ортопедов, стоматологов-хирургов и имплантологов, стоматологов-гигиенистов. Компетентные специалисты клиники проводят весь спектр лечения зубов (в том числе эндодонтическое лечение, художественную реставрацию), гигиенические и профилактические процедуры по самым современным технологиям (профессиональная чистка зубов, отбеливание зубной эмали и ее реминерализация), осуществляют удаление зубов любой сложности и установку имплантов, занимаются протезированием зубов (полный спектр съемного и несъемного протезирования). Действует предварительная запись на прием. Медицинские услуги оказываются на платной основе, в том числе в клинике имеется закрытый привилегированный клуб, членство в котором позволяет получать стоматологическое обслуживание практически бесплатно.

До стоматологии «АРМ клиник» можно добраться на метро, выйти на станции «Раменки», далее пешком около 6 минут. Также до клиники следует автобус №57 и троллейбус №17. Выйти на остановке «Мичуринский проспект, 21», затем пешим ходом около 3 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «АРМ Клиник»

Пшенко Полина Дмитриевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Терапевт - Москва
Пшенко Полина Дмитриевна
Стоматолог, стоматолог-гигиенист, терапевт
Приём от 1500 р. 1275 р. -15%
  • Мичуринский проспект, д. 21, корп. 4
    м. Раменки
Заявка на запись

Отзывы о стоматологии «АРМ Клиник»

Ростелеком

Все понравилось.

Минусов для себя не нашел.

Хочу поблагодарить Замятину Елену Сергеевну за отношение к пациенту и профессионализм в своей работе. Лечил у нее зубы, доктор с большой буквы! Да и сама клиника хорошая, видно, что работают опытные специалисты. Всем могу только порекомендовать, да и цены более чем нормальные.

10.12.19 12:14:34
Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады слышать слова благодарности от наших дорогих пациентов!)

Качество предоставляемых услуг. Чистая и светлая клиника.

Искала клинику возле дома и попала в данную стоматологию. Все понравилось, цена соответствует качеству. Если хотите вылечить зубы качественно, то могу смело посоветовать специалистов клиники. Лечилась у докторов Елены Сергеевны и Артура Мухажировича.

10.12.19 12:15:13
Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось!)

В клинику попала после длительного изучения стоматологов в районе Раменки и нисколько не пожалела. Доктора профессионалы своего дела, удалось пообщаться и вылечить пару зубов у Елены Сергеевны, а так же поставить коронки у Артура Мухажировича. В целом, все понравилось, а главное, соотношение цены и качества выполненных работ. От всей души рекомендую!

31.10.19 14:46:25
Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны проделанным лечением в нашей клинике. Благодарим за высокую оценку!) Не болейте!

Клиника очень понравилась. Все врачи - профессионалы своего дела. Огромная благодарность Расулу Мухажировичу и Полине Дмитриевне за оказанное лечение без боли. Расул Мухажирович занимался хирургической частью лечения, а терапевт Полина Дмитриевна полечила все зубы. В клинике очень уютно, всегда напоят вкусным кофе и пожелают прекрасного дня!

Клинику советую всем!

11.04.19 20:46:23
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
Мы очень рады получать слова благодарности от наших дорогих пациентов. Не болейте!

Очень долгое время не могла решиться на лечение и имплантацию, и очень рада, что попала именно к вам, очень профессионально все, что вы делаете, врачи от Бога, от сердца. Довольна результатом на все 100, процветания вам и благополучия!

02.02.19 14:42:05
Спасибо большое за отзыв! Очень рады были помочь Вам!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает главный врач "ARM Clinic" Атабиев Расул Мухажирович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии был предопределен мною еще с детства, в нашей семье были потомственные врачи.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требовательность, постоянный контроль качества оказываемых услуг, стимулирование процессов образования и усовершенствования докторов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Умение, упорство, качество, человечность.

Семьянин, увлекаюсь сноубордом, стараюсь помогать родным и близким, иногда участвую в благотворительных мероприятиях, люблю автоспорт.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы ее просто отпустил, каждый сам себе должен быть золотой рыбкой. Халява - не мое, к сожалению.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Даже не знаю, таких вопросов нет.

О стариках и их обеспечении, как в плане медицины, так и содержания.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Призвание.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина растет семимильными шагами и отечественная в частности.

Уволить всех чинушников здравоохранения, вернуть бесплатную медицину, гос. обеспечение здравоохранения и образования.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Жить в счастье и гармонии, спорт. Получается не всегда.

Отношение к людям, инновации, концепции.

Затрудняюсь ответить.

Новые концепции All on 4, Trefoil. CEREC

Количество довольных и благодарных пациентов.

Внедрение инновационной лаборатории.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите здоровье, родных и близких.

15 февраля 2018 г.

Стоматологическая клиника «Диамант», Москва - фото
Мичуринский проспект, д. 9
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском, Москва - фото
пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1

Фотографии стоматологии «АРМ Клиник»

Входная группа
  • 1  Мичуринский проспект, д. 21, корп. 4
    Москва, ЗАО
    М Раменки (422м)
    М Ломоносовский проспект (1,1км)
    М Университет (1,9км)
    Открыто до 21:00