Стоматология «АРМ Клиник», Москва - фото
8.8
3.9
6.3

Стоматология «АРМ Клиник»

Стоматология «АРМ Клиник», Москва: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 400000 руб., запись на приём (499) 288-78-45 , официальный сайт, 62 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, Мичуринский проспект, д. 21, корп. 4.

Мичуринский проспект, д. 21, корп. 4 Закрыто до 10:00
(499) 288-78-45
Обновлено 09.06.2021

Врачи стоматологии «АРМ Клиник»

Расписание клиники недоступно

Мичуринский проспект, д. 21, корп. 4
Раменки (421 м)Ломоносовский проспект (1,1 км)Мичуринский проспект (1,7 км)

ООО "АРМ Клиник "
Атабиев Расул Мухажирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «АРМ Клиник» в городе Москве с 2010 года предоставляет населению качественные медицинские услуги. Стоматологическим лечением пациентов занимается команда опытных и квалифицированных специалистов. В клинике имеется высокотехнологичное оборудование эксперт-класса, что позволяет добиться точности диагностики и гарантированно надежного результата лечения зубов. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В стоматологии «АРМ Клиники» в спокойной и комфортной обстановке пациенты могут посетить приемы следующих врачей: стоматологов-терапевтов, стоматологов-ортопедов, стоматологов-хирургов и имплантологов, стоматологов-гигиенистов. Компетентные специалисты клиники проводят весь спектр лечения зубов (в том числе эндодонтическое лечение, художественную реставрацию), гигиенические и профилактические процедуры по самым современным технологиям (профессиональная чистка зубов, отбеливание зубной эмали и ее реминерализация), осуществляют удаление зубов любой сложности и установку имплантов, занимаются протезированием зубов (полный спектр съемного и несъемного протезирования). Действует предварительная запись на прием. Медицинские услуги оказываются на платной основе, в том числе в клинике имеется закрытый привилегированный клуб, членство в котором позволяет получать стоматологическое обслуживание практически бесплатно.

До стоматологии «АРМ клиник» можно добраться на метро, выйти на станции «Раменки», далее пешком около 6 минут. Также до клиники следует автобус №57 и троллейбус №17. Выйти на остановке «Мичуринский проспект, 21», затем пешим ходом около 3 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все супер!
Я приехала ставить пломбу - сделали ювелирную работу. Очень комфортная Клиника в удобном местоположении.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Тоже лечила зубы у них, не так, правда, давно, 2 месяца назад. Но результат меня впечатлил. Пришла, смотреть на них было страшно, я уж думала повырывают мне все и придется вставлять. Но врач справился с мои недугом на ура. Зубы вообще не узнать, наконец могу нормально во всю челюсть улыбаться. Работой их я очень довольна. Такого профессионализма не встречала я уже давно, сравнивать есть с чем, ходила в пару клиник.
Не понравилось
Ой, ну такого точно у меня нет, все вежливые приветливые.
В клинике чисто и приятно находиться.
Стоматология «АРМ Клиник»
Спасибо за отзыв, мы очень рады быть причастными к вашей улыбке!)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить клинику "АРМ Клиник" за труд и честность. Ходила к ним на лечение зубов. Случай у меня был не из простых и требовал срочных и качественных мер. Куда обратиться мне посоветовала подруга, которая, в свою очередь, тоже у них лечилась. Как мне, так и ей, были оказаны все услуги по лечению, при всем при том, не "на отвали", а качественно! Врачи полностью подкованы и компетентны в данном вопросе. Улыбаться теперь могу спокойно и не стесняться. До был просто кошмар, без слез не взглянешь. Огромное, огромное спасибо.
Стоматология «АРМ Клиник»
Спасибо за отзыв, были рады вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2019
У меня очень запущенный и тяжелый случай с зубами. Пришел к выводу, что пора бы заняться этой проблемой. Нашел эту стоматологию, по стандарту почитал отзывы, вроде все в порядке, да и цены привлекательные. Сходил на консультацию, вызвали у меня с первого раза как-то доверие. Лечение вот уже несколько месяцев прохожу у Замятиной Елены Сергеевны, мягкий и видно, что на опыте доктор. Изменения уже просто колоссальные, если сравнивать, что было "до", то просто золотые руки. Сама клиника мне тоже понравилась, все приветливые. В общем, я рекомендую.
Стоматология «АРМ Клиник»
Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно читать такие отзывы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я теперь тоже их постоянный пациент. Изначально, я очень долго искала куда можно и недорого, и качественно обратиться за лечением зубов. Перерыла весь интернет, выбор был очень сложный. Ходила в районе своем в 5 клиник на консультация и было много отталкивающих факторов. Зубы - дело такое, и отдать их в руки непонятно кому не очень-то хотелось. «АРМ Клиник» были шестые, как глоток свежего воздуха для меня, честно говоря. Но тут мне все понравилось. Приветливый персонал, цены адекватные, все доходчиво и доступно объяснили. В общем, я уже прошла лечение, и не жалею, что попала именно к ним.
Стоматология «АРМ Клиник»
Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались у нас) Были рады вам помочь!)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает главный врач "ARM Clinic" Атабиев Расул Мухажирович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии был предопределен мною еще с детства, в нашей семье были потомственные врачи.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требовательность, постоянный контроль качества оказываемых услуг, стимулирование процессов образования и усовершенствования докторов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Умение, упорство, качество, человечность.

Семьянин, увлекаюсь сноубордом, стараюсь помогать родным и близким, иногда участвую в благотворительных мероприятиях, люблю автоспорт.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы ее просто отпустил, каждый сам себе должен быть золотой рыбкой. Халява - не мое, к сожалению.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Даже не знаю, таких вопросов нет.

О стариках и их обеспечении, как в плане медицины, так и содержания.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Призвание.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Медицина растет семимильными шагами и отечественная в частности.

Уволить всех чинушников здравоохранения, вернуть бесплатную медицину, гос. обеспечение здравоохранения и образования.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Жить в счастье и гармонии, спорт. Получается не всегда.

Отношение к людям, инновации, концепции.

Затрудняюсь ответить.

Новые концепции All on 4, Trefoil. CEREC

Количество довольных и благодарных пациентов.

Внедрение инновационной лаборатории.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите здоровье, родных и близких.