Медицинский центр «С-Профи»

На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр «С-Профи», Москва: 14 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100090 руб., запись на приём ☎(499) 288-06-21, официальный сайт, 74 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1.
Медицинский центр «С-Профи», Москва - фото
Обновлено 04.09.2019
  • ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 288-06-21

М Коньково (342м)   М Беляево (1,5км)   М Теплый стан (1,5км)
    Открыто до 21:00

Медицинский центр «С-Профи» размещается в Центральной части Юго-Западного округа Москвы. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет платные услуги по различным направлениям медицины.

В медицинском центре «С-Профи» практикуют врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Материально-техническая база клиники представлена комфортными кабинетами и современным медицинским оборудованием. А также возле учреждения имеется удобная стоянка для автотранспортных средств.

В стенах медицинского центра «С-Профи» оказываются услуги по таким направлениям, как гинекология, маммология, онкология, урология, проктология, хирургия, неврология, флебология, ортопедия, эндокринология, гомеопатия, гирудотерапия и косметология. Докторами центра устраняются различные формы бесплодия, диагностируются и лечатся заболевания половой сферы, выполняется интимная пластика и омоложение. В отделении физиотерапии проводятся процедуры УВЧ, электрофореза, фонофореза, магнитной и лазерной терапии.

Проезд к медицинскому центру «С-Профи» проще всего осуществить на метро. Проследовав до станции «Коньково», необходимо выйти на поверхность и двигаться к зданию № 115 к.1, расположенному по улице Профсоюзной.

Собственной парковки нет.

Врачи Медицинского центра "С-Профи"

Отзывы о Медицинскому центру "С-Профи"

Никулин Дмитрий Иванович - врач от Бога! Голос успокаивает, уверенность передаётся пациенту каким-то непостижимым образом. В общем, процедура колоноскопии, не самая приятная штука, но всё прошло замечательно, за что огромная благодарность Дмитрию Ивановичу!

Мне кажется, что специалист уровня Никулина Д. И. достоин лучшей клиники. Мрачные стены, дешёвый ремонт и в довершении этой картины - администратор клиники, странная женщина, весьма неопрятного вида, с немытой головой и полной некомпетентностью. Ощущение, что попал в поликлинику годов та к 70-х прошлого века и сейчас услышишь: "Вас много, а я одна". Уважаемая администрация, вы как-то кадровым вопросом займитесь, что ли.

Если у вас масса лишнего времени и нет желания получить услуги, то к ним. Два раза переносили запись, в третий раз пришла лично, ждала 40 минут. Ушла так и дождавшись приема. Даже не извинились. Какой врач не знаю. Пыталась попасть к гинекологу.

Хорошая клиника. Выбирала ее по расположению, по ценнику и наличию нужных мне специалистов. Пока что все устраивает, я у гинеколога пару раз была, делала УЗИ, качество услуг высокое, настолько я могу судить со своей точки зрения. Персонал дружелюбный, никто не отмахивается, не выглядит раздраженным, каждый знает свою ответственность, свои обязанности, к клиентам относятся с уважением. Меня это порадовало. За те деньги, что я заплатила, получила очень хорошую помощь, хотелось за это сказать спасибо.

Фотографии Медицинского центра "С-Профи"

• 1  ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
    ☎(499) 288-06-21