Отзывы о Медицинскому центру "С-Профи" в Москве

(499) 288-06-21
Вчера записался 1 человек
Отзывы о Медицинскому центру "С-Профи" в Москве: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «С-Профи», Москва - фото
Обновлено 04.09.2019
Медицинский центр «С-Профи»

Никулин Дмитрий Иванович - врач от Бога! Голос успокаивает, уверенность передаётся пациенту каким-то непостижимым образом. В общем, процедура колоноскопии, не самая приятная штука, но всё прошло замечательно, за что огромная благодарность Дмитрию Ивановичу!

Мне кажется, что специалист уровня Никулина Д. И. достоин лучшей клиники. Мрачные стены, дешёвый ремонт и в довершении этой картины - администратор клиники, странная женщина, весьма неопрятного вида, с немытой головой и полной некомпетентностью. Ощущение, что попал в поликлинику годов та к 70-х прошлого века и сейчас услышишь: "Вас много, а я одна". Уважаемая администрация, вы как-то кадровым вопросом займитесь, что ли.

Если у вас масса лишнего времени и нет желания получить услуги, то к ним. Два раза переносили запись, в третий раз пришла лично, ждала 40 минут. Ушла так и дождавшись приема. Даже не извинились. Какой врач не знаю. Пыталась попасть к гинекологу.

Хорошая клиника. Выбирала ее по расположению, по ценнику и наличию нужных мне специалистов. Пока что все устраивает, я у гинеколога пару раз была, делала УЗИ, качество услуг высокое, настолько я могу судить со своей точки зрения. Персонал дружелюбный, никто не отмахивается, не выглядит раздраженным, каждый знает свою ответственность, свои обязанности, к клиентам относятся с уважением. Меня это порадовало. За те деньги, что я заплатила, получила очень хорошую помощь, хотелось за это сказать спасибо.