Стоматология «НоваДент» на Курской, Москва - фото
6.1
3.9
3.2

Стоматология «НоваДент» на Курской

Стоматология «НоваДент» на Курской, Москва: 10 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 282450 руб., телефон , официальный сайт, 206 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, Малый Казённый пер., дом 2/1, стр. 2.

Обновлено 23.07.2020

Врачи стоматологии «НоваДент» на Курской

Малый Казённый пер., дом 2/1, стр. 2
Курская (402 м)Чкаловская (571 м)Красные ворота (982 м)
Входит в состав сети
ООО "ЕвроИмплант"

Стоматология «НоваДент» на Курской базируется в Басманном районе города Москвы. Это частная компания, которая оказывает всестороннюю медицинскую помощь в безболезненном лечении дентальных патологий и в комплексном восстановлении утраченных зубов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в строгом соответствии с лицензией от25 ноября 2016 года.

В стоматологии «НоваДент» на Курской работает слаженный коллектив, состоящий из квалифицированных специалистов, уровень компетентности которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Они обладают опытом клинической практики от 5 лет до 21 года. Руководит компанией Шарафиева И. Н.

В стоматологии «НоваДент» на Курской выполняются следующие виды терапевтических процедур: лечение кариеса и корневых каналов под микроскопом, отбеливание эмали Amazing White, профессиональная гигиена полости рта Clinpro. Здесь также можно установить люминиры и выполнить коррекцию прикуса с помощь современных брекет-систем. Особое внимание в медцентре уделяется восстановлению зубного ряда. Для этих целей специалистами компании вживляются конструкции OSSTEM и AnyRidge, с последующей фиксацией на них коронок E.max.

До стоматологии «НоваДент» на Курской проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Курская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Земляной Вал до пересечения с Большим Казенным переулком. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 2/1, стр. 2, которое относится к Малому Казенному переулку.

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Администратор в колл-центре очень вежливая.
Не понравилось
Клиника ужасная. Кругом какая-то суета, все бегают из кабинета в кабинет. Неграмотный или неопытный врач-ортодонт. Через каждое слово "я не знаю", "не могу вам сказать", "этого я вам обещать не могу". Так же отношение абсолютно пофигистическое. Им там не платят, что ли, или работать стоматологом заставляет кто-то? Если коротко, сделали тяп-ляп, на следующий день ретейнер отвалился. Такого у меня никогда за 5 лет не было, приклеили ретейнер за 2100 руб. ровно на полдня. Об этом я сообщила администратору, на что она сказала уже не вежливо: "А вас врач предупреждала, что нужно у своего врача делать было!" - и сбросила! Ха-ха, я просто посмеялась над тем, как админ, похоже, привык уже с ходу придумывать отмазки на претензии. Так что всем советую, как говорится, "рекомендую". Спасибо вам за первый в жизни негативный опыт в стоматологии!
Стоматология «НоваДент» на Курской
Уважаемый пациент, мы озабочены Вашим отзывом. Судя по всему Вы пришли с существующей проблемой, возникшей в результате работ врачей из другой клиники, где до этого проходили лечение. Если у Вас возникли претензии по качеству наших работы Вы всегда можете обратиться к нам на линию контроля качества. Мы действительной не можем гарантировать переделывание чужих работ, о чем всегда заранее предупреждаем наших пациентов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника и врачи. Был у доктора Попова, отличный мужик, с чувством юмора, что немаловажно, это помогает не бояться. Сделал все хорошо, качественно. Планирую продолжить лечение. Главное в медицине - это врачи, а не какие-то там фирмы, бренды и названия имплантов. А врачи тут отличные. И отношение персонала доброжелательное. Удобное расположение клиники тоже большой плюс - в самом центре, от метро недалеко и удобно, что кольцевая линия. Цены нормальные, не очень дёшево, конечно, но хорошо дёшево не бывает.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравился хирург-имплантолог Михаил Игоревич. Производил сначала удаление жевательного зуба, далее установку импланта осстем. Все прошло успешно. Имплант вкручен, ждем полного заживления. Врач мастерски провел операции, дал подробные рекомендации, морально подготовил. Сама имплантация заняла не так много времени и по ощущениям - терпимо. Врач и клиника вызывают доверие.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лечил здесь не один зуб. Был и просто кариес, и пульпит. Врач, благо, лечит один и тот же, нет опасности, что будет лечить другой врач и непонятно что сделает. Что касается кариеса, лечат на ура, но с пульпитом все не так хорошо. К качеству претензий нет, время покажет насколько качественно, но вот стоимость кусается. Да, процедура долгая, врач выкладывается, как может, но и платить приходится немало.
Не понравилось
Ремонт не помешает и скидка на лечение пульпита.
Рекомендую.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионализм врачебного персонала. Доброжелательность администратора. Точность планов лечения.
Не понравилось
Долго искала стоматологию. Вывеска не совсем та висит. Нужно повесить нормальную, конечно, это будет намного удобней.
Стоматология понравилась, лечение прошло хорошо, все комментарии, рекомендации были по делу. После постановки пломбы тщательно подгоняли, чтобы прикус не изменился и не появился дискомфорт при жевании. Спасибо, Ася Александровна.