Стоматология «НоваДент» на Курской, Москва - фото
7.2
3.2
3.0

Стоматология «НоваДент» на Курской

Стоматология «НоваДент» на Курской, Москва: 13 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 269000 руб., телефон , официальный сайт, 59 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, Малый Казённый пер., дом 2/1, стр. 2.

Обновлено 06.03.2020

Врачи стоматологии «НоваДент» на Курской

Малый Казённый пер., дом 2/1, стр. 2
Курская (399 м)Чкаловская (571 м)Красные ворота (981 м)
Входит в состав сети
ООО "ЕвроИмплант"

Стоматология «НоваДент» на Курской базируется в Басманном районе города Москвы. Это частная компания, которая оказывает всестороннюю медицинскую помощь в безболезненном лечении дентальных патологий и в комплексном восстановлении утраченных зубов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в строгом соответствии с лицензией от25 ноября 2016 года.

В стоматологии «НоваДент» на Курской работает слаженный коллектив, состоящий из квалифицированных специалистов, уровень компетентности которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Они обладают опытом клинической практики от 5 лет до 21 года. Руководит компанией Шарафиева И. Н.

В стоматологии «НоваДент» на Курской выполняются следующие виды терапевтических процедур: лечение кариеса и корневых каналов под микроскопом, отбеливание эмали Amazing White, профессиональная гигиена полости рта Clinpro. Здесь также можно установить люминиры и выполнить коррекцию прикуса с помощь современных брекет-систем. Особое внимание в медцентре уделяется восстановлению зубного ряда. Для этих целей специалистами компании вживляются конструкции OSSTEM и AnyRidge, с последующей фиксацией на них коронок E.max.

До стоматологии «НоваДент» на Курской проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Курская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Земляной Вал до пересечения с Большим Казенным переулком. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 2/1, стр. 2, которое относится к Малому Казенному переулку.

Стоматология «НоваДент» на Курской
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника и врачи. Был у доктора Попова, отличный мужик, с чувством юмора, что немаловажно, это помогает не бояться. Сделал все хорошо, качественно. Планирую продолжить лечение. Главное в медицине - это врачи, а не какие-то там фирмы, бренды и названия имплантов. А врачи тут отличные. И отношение персонала доброжелательное. Удобное расположение клиники тоже большой плюс - в самом центре, от метро недалеко и удобно, что кольцевая линия. Цены нормальные, не очень дёшево, конечно, но хорошо дёшево не бывает.
Малый Казённый пер., дом 2/1, стр. 2
Понравилось
Понравился хирург-имплантолог Михаил Игоревич. Производил сначала удаление жевательного зуба, далее установку импланта осстем. Все прошло успешно. Имплант вкручен, ждем полного заживления. Врач мастерски провел операции, дал подробные рекомендации, морально подготовил. Сама имплантация заняла не так много времени и по ощущениям - терпимо. Врач и клиника вызывают доверие.
Малый Казённый пер., дом 2/1, стр. 2
Понравилось
Лечил здесь не один зуб. Был и просто кариес, и пульпит. Врач, благо, лечит один и тот же, нет опасности, что будет лечить другой врач и непонятно что сделает. Что касается кариеса, лечат на ура, но с пульпитом все не так хорошо. К качеству претензий нет, время покажет насколько качественно, но вот стоимость кусается. Да, процедура долгая, врач выкладывается, как может, но и платить приходится немало.
Не понравилось
Ремонт не помешает и скидка на лечение пульпита.
Рекомендую.
Малый Казённый пер., дом 2/1, стр. 2
Понравилось
Профессионализм врачебного персонала. Доброжелательность администратора. Точность планов лечения.
Не понравилось
Долго искала стоматологию. Вывеска не совсем та висит. Нужно повесить нормальную, конечно, это будет намного удобней.
Стоматология понравилась, лечение прошло хорошо, все комментарии, рекомендации были по делу. После постановки пломбы тщательно подгоняли, чтобы прикус не изменился и не появился дискомфорт при жевании. Спасибо, Ася Александровна.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Установил имплант Нобель в данной стоматологии. Моим лечащим врачом был Попов Михаил Игоревич. Врач высокой квалификации с хорошим чувством юмора. При такой операции и таким бюджетом, внимание, аккуратность и юмор очень важны. Большое Вам спасибо. Через несколько месяцев приду ставить постоянную коронку. Надеюсь, всё будет и дальше хорошо с этим новым зубом.