Стоматология «НоваДент» на Братиславской, Москва - фото
8.8
4.6
3.4

Стоматология «НоваДент» на Братиславской

Стоматология «НоваДент» на Братиславской, Москва: 9 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 282450 руб., телефон , официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Братиславская, д. 6.

Обновлено 16.09.2021

Врачи стоматологии «НоваДент» на Братиславской

ул. Братиславская, д. 6
Братиславская (564 м)Люблино (1,4 км)Марьино (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Новадент 16"

Стоматология «НоваДент» на Братиславской осуществляет свою деятельность в районе Марьино города Москвы. Это коммерческое лечебно-диагностическое учреждение, которое предлагает широкий ассортимент высококвалифицированных услуг, призванных решать большинство проблем со здоровьем зубов и десен.

В стоматологии «НоваДент» на Братиславской имеется все необходимое для успешной практики: высококвалифицированный персонал, современное лечебное оборудование и комфортная обстановка. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензионной документации от 22 февраля 2017 года.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «НоваДент» на Братиславской можно воспользоваться метро Люблинско-Дмитровской линии. Двигаться нужно до станции «Братиславская». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать вдоль кольцевой развязки, двигаясь в сторону здания № 6, которое располагается на улице Братиславской.

Стоматология «НоваДент» на Братиславской
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень вежливый персонал. Мне повезло с докторами, импланты мне ставил Шакиров Искандер Ильясович, а протезировал Долженков Андрей Михайлович. Спасибо большое клинике. Я довольна, все чётко и профессионально.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал. Спокойная располагающая к доверию обстановка. Грамотные специалисты. Иногда бывают акции. Беспроцентная рассрочка оплаты услуг на три года.
Не понравилось
Акции не бесконечны по времени, впрочем, так везде.
Нашла эту клинику через интернет, искала ту, что недалеко от дома и со множеством хороших отзывов. Записалась сразу к терапевту и ортопеду, так как не была уверена, что же мне надо: лечить или протезировать. Меня встретила обаятельная регистратор. Сделали снимок зубов. Далее оба доктора дали консультации. Первые консультации специалистов в клинике бесплатные. Вопросов у меня было много, на все получила исчерпывающий ответ. В клинике светло, чисто, уютно. Приняли по времени. Меня удовлетворило качество обслуживания. Скоро вернусь сюда за лечением.
Посетили врача Август 2021
Оценить работу (мое мнение) можно лишь по конечному результату. Но получая рассылку, все-таки решил ответить. История проста. В начале лечение проходила супруга по «полному кругу», возникла необходимость лечения и у меня Консультация, лечение, импланты, протезирование. Сейчас на этапе лечения и имплантации. Пока все проходит успешно, без видимых проблем. Врач Шакиров И. И. - рекомендую. Далее протезирование, врач Долженков А. М. Не знаю, что будет у меня, супруга не обижается. Решив посетить клинику, думаю, не ошибетесь, хотя, как говорят, у всех все по разному. ☹️
Посетили врача Июль 2021
В клинике я удаляла зуб мудрости. Процедура прошла быстро и аккуратно. Обезболили отлично! Ничего не почувствовала. Хирург тактичен, следил за моей реакцией. Персонал очень вежливый, все вопросы быстро решают. Очень удивила ассистентка хирурга, обычно они нейтральны, а здесь мы и пошутили и дело она своё знает, очень вежливая и аккуратная. Чистота, порядок. Приятно находиться в этой клинике, хотя я "зубодеров" боюсь. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение к маленьким пациентам. Замечательный врач Харатян Лариса Тиграновна дочку успокоила, все ей рассказала и показала. Дополнительно дали рекомендации по дальнейшему лечению у ортодонта. Теперь дочка не будет бояться посещать стоматолога.
Обратилась с дочкой 8 лет, кариес молочных зубов. Тут же приняли, оформили, отправили к доктору. Дочка первый раз у стоматолога, немного боялась.