Стоматология «НоваДент» на Братиславской

Стоматология «НоваДент» на Братиславской, Москва: 7 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 269000 руб., телефон, официальный сайт, 413 место в рейтинге стоматологий Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Братиславская, д. 6.
Входит в состав сети Стоматология «НоваДент»
Стоматология «НоваДент» на Братиславской, Москва - фото
Обновлено 11.07.2019
  • ул. Братиславская, д. 6   Москва, ЮВАО
    М Братиславская (560м)   М Люблино (1,4км)   М Марьино (1,7км)

Официальное название: ООО "Новадент 16"

Стоматология «НоваДент» на Братиславской осуществляет свою деятельность в районе Марьино города Москвы. Это коммерческое лечебно-диагностическое учреждение, которое предлагает широкий ассортимент высококвалифицированных услуг, призванных решать большинство проблем со здоровьем зубов и десен.

В стоматологии «НоваДент» на Братиславской имеется все необходимое для успешной практики: высококвалифицированный персонал, современное лечебное оборудование и комфортная обстановка. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензионной документации от 22 февраля 2017 года.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «НоваДент» на Братиславской можно воспользоваться метро Люблинско-Дмитровской линии. Двигаться нужно до станции «Братиславская». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать вдоль кольцевой развязки, двигаясь в сторону здания № 6, которое располагается на улице Братиславской.

Врачи стоматологии «НоваДент» на Братиславской

Целовальник Елизавета Алексеевна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Целовальник Елизавета Алексеевна
Стоматолог-ортодонт

Отзывы о стоматологии «НоваДент» на Братиславской

Стоимость коронки и само лечение зуба. Работа выполнена на высшем уровне. Коронка в точности повторяет цвет и форму зуба, до того как он начал разрушаться.

Все понравилось.

По тому что я увидел, могу сказать, что в этой стоматологии можно лечить свои зубы без опасения, что клиника закроется, врачи откажутся продолжать лечение, сильно затянут с изготовлением коронки или еще чем. Перед тем как идти сюда лечиться я многое посмотрел, в том числе отзывы и у меня были некоторые опасения. Но все они испарились после общения с врачами. Чувствовалось, что они хотят именно помочь, а не обмануть, вытянуть деньги.

Побывал в этой чудо-клинике "Новадент" на Братиславской. Арашкович Кирилл Александрович сделал профессиональную чистку зубов от камня. Визуально он чистил неплохо. Через 2 дня пришлось удалить 1 больной зуб, и я обнаружил, что на зубе остался недочищенный камень под десной. Пришел в эту клинику, выяснялось, что врач не обязан чистить камень за десной, и это делает другой врач, и снова надо платить. Я заплатил 100%, а Арашкович К. 20% камня не обязан чистить. Небольшой камень за десной воспаление дает. После чистки от камня до сих пор есть воспаление благодаря Арашковичу. Этого врача я не советовал никому. Позор. У них камеры, и, если что-то, идешь на ресепшен, добиться правды - они уже отмахиваются, и уже есть ответ: заранее все прослушивается. Предлагают вырывать все передние зубы и винтить импланты, цена более 250000 т.р. и еще дороже. Про лечить - ни слова, только бизнес на 1 месте. Предложили чистить, Вектор - 900 р. каждый зуб, это перебор *. Они просто обманывают и набивают карманы за счет клиентов. Если есть у этих * врачей руководители, которые ценят свою репутацию, то не надо футболить пациентов, а найти решения. В другой клинике чистил 3 т.р. и ходил около 3 лет. А у вас недели 2, а воспаление до сих пор.

Стоматология находится рядом с метро, это большой плюс. Понравился дизайн здания и стоматологии изнутри. По сравнению с окружающими убогими вывесками, подъездами домов, магазинами я увидел хороший уровень. Медицина сама по себе дело дорогое, поэтому ожидать, что вас вылечат бесплатно - не стоит, даже в госполиклиниках (за всех не скажу).

Задержка с оплатой: либо с картой, либо с терминалом что-то случилось, но проблема решилась за пару минут.

В "НоваДенте" я увидел сервис, за который я готов платить. Буду вас рекомендовать и без опасений приду еще. Спасибо. P.S. Делал чистку зубов по акции и через пару дней залечил кариес в одном месте.

Это полная жесть, ребята! Цены в два раза выше, чем в других клиниках. Например, удалить нервы и поставить пломбу 20 000 р. В частности с этим я и обратился в клинику на Братиславской, выбрал эту клинику, только из-за того, что можно оплатить картой "Халва". В первый приём отдал 10 000 р. (удаление нервов, чистка каналов, лекарство+временная пломба). Решил сходить в другие клиники, так сказать прицениться. В общем, цена под ключ 10 000 р. Офигев от такой разнице в цене, решил долечивать в другой клинике, вскрыли мне зуб, и оказалось, что каналы не чищены, врач доставал куски нервов и показывал мне. Написал претензию, созвонился с исполнительным директором, она мне объяснила, что в первый приём всё до конца не чистят, мол, у вас была острая боль, и сделали именно так, чтоб не болел зуб. Ну я не стал дальше биться, денег мне естественно никто не вернёт, мол, зуб делается в два приёма. Был у врача Павловец, стаж менее двух лет. Вот так 10 000 на ветер.

Всегда с опаской ходил к стоматологам. Пришел на проф. чистку зубов. Принимала Павловец Дарья Вячеславовна. Все было на высшем уровне. Зубы стали гораздо светлее. Буду приходить еще. Приятно лечиться у профессионалов.

Стоматология «Дантист» на Перерве, Москва - фото
ул. Перерва д. 39