Стоматология «НоваДент» на Братиславской, Москва - фото
8.8
4.6
3.4

Отзывы о стоматологии «НоваДент» на Братиславской

Отзывы о стоматологии «НоваДент» на Братиславской в Москве: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 07.10.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень вежливый персонал. Мне повезло с докторами, импланты мне ставил Шакиров Искандер Ильясович, а протезировал Долженков Андрей Михайлович. Спасибо большое клинике. Я довольна, все чётко и профессионально.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал. Спокойная располагающая к доверию обстановка. Грамотные специалисты. Иногда бывают акции. Беспроцентная рассрочка оплаты услуг на три года.
Не понравилось
Акции не бесконечны по времени, впрочем, так везде.
Нашла эту клинику через интернет, искала ту, что недалеко от дома и со множеством хороших отзывов. Записалась сразу к терапевту и ортопеду, так как не была уверена, что же мне надо: лечить или протезировать. Меня встретила обаятельная регистратор. Сделали снимок зубов. Далее оба доктора дали консультации. Первые консультации специалистов в клинике бесплатные. Вопросов у меня было много, на все получила исчерпывающий ответ. В клинике светло, чисто, уютно. Приняли по времени. Меня удовлетворило качество обслуживания. Скоро вернусь сюда за лечением.
Посетили врача Август 2021
Оценить работу (мое мнение) можно лишь по конечному результату. Но получая рассылку, все-таки решил ответить. История проста. В начале лечение проходила супруга по «полному кругу», возникла необходимость лечения и у меня Консультация, лечение, импланты, протезирование. Сейчас на этапе лечения и имплантации. Пока все проходит успешно, без видимых проблем. Врач Шакиров И. И. - рекомендую. Далее протезирование, врач Долженков А. М. Не знаю, что будет у меня, супруга не обижается. Решив посетить клинику, думаю, не ошибетесь, хотя, как говорят, у всех все по разному. ☹️
Посетили врача Июль 2021
В клинике я удаляла зуб мудрости. Процедура прошла быстро и аккуратно. Обезболили отлично! Ничего не почувствовала. Хирург тактичен, следил за моей реакцией. Персонал очень вежливый, все вопросы быстро решают. Очень удивила ассистентка хирурга, обычно они нейтральны, а здесь мы и пошутили и дело она своё знает, очень вежливая и аккуратная. Чистота, порядок. Приятно находиться в этой клинике, хотя я "зубодеров" боюсь. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение к маленьким пациентам. Замечательный врач Харатян Лариса Тиграновна дочку успокоила, все ей рассказала и показала. Дополнительно дали рекомендации по дальнейшему лечению у ортодонта. Теперь дочка не будет бояться посещать стоматолога.
Обратилась с дочкой 8 лет, кариес молочных зубов. Тут же приняли, оформили, отправили к доктору. Дочка первый раз у стоматолога, немного боялась.
Посетили врача Июль 2021
Я обратилась в НоваДент на Братиславской (клиника доктора Тарасовой). Установка 4-х имплантов у Анны Александровны Тарасовой с синус-лифтингом. Спасибо за профессионализм! Спасибо ортопеду Андрею Михайловичу - даже подгонять ничего не пришлось. Рекомендуем всем! Лучшая дентаклиника.
Посетили врача Июль 2021
Это самая замечательная клиника, в которой я лечила свои зубы. Хочу выразить благодарность за профессионализм и помощь на самом высоком уровне.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Рядом с домом, хорошие цены, внимательные врачи.
Попала случайно и стала постоянным клиентом. Доктора очень внимательные, заботливые, все подробно объясняют. Теперь ходим ещё и с малышом. Приятные цены.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В этой клинике делают все процедуры, в том числе детям, всё в одном месте, это очень удобно. Доброжелательная обстановка, современные материалы. Все врачи великолепные, профессионалы своего дела. Лечили кариес, делали протезирование и восстановление зубов, делали чистку - всё сделано отлично.
Не понравилось
Несколько раз переносили прием. Но всегда звонили, предупреждали, подбирали новое время.
Вся моя семья ходит в эту клинику уже несколько лет. Очень добрые и профессиональные врачи. Цены средние по Москве, есть скидки.
ул. Братиславская, д. 6
Не понравилось
Недостатков не выявлено!
Первый раз в клинику пришла летом 2020, поменять старую пломбу. Сейчас наблюдаюсь у врача Ацциева Набигулла Магомедовича. Очень вежливый врач, всё доступно объясняет. Хороший специалист, делает всё красиво. Заменила все старые пломбы.
ул. Братиславская, д. 6
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность доктору Ацциеву, который сделал большую работу с моими зубами, а именно: гигиена и замена пломб на 9 зубах. Доктор очень внимательный и вежливый, а главное - качественно выполняет свою работу, за что ему большое спасибо! Так же мой муж лечил у него зубы и тоже остался очень доволен. Сама клиника уютная, встречают приятные администраторы. Огромный плюс - семейная скидка 10% на некоторые виды лечения.
ул. Братиславская, д. 6
Понравилось
Точность, неравнодушие, профессионализм. Умеренные цены.
Восстанавливала две коронки зуба у Долженкова Андрея Михайловича (одна из них - для имплантата). Был идеально подобран цвет, все установлено точно и профессионально. Перед лечением и после делал фотографии, показывал как что будет смотреться и как по итогу вышло. Хороший контакт с докторами в этой клинике.
ул. Братиславская, д. 6
Понравилось
Вежливость и аккуратность врачей.
Обратился с осмотром, был назначен план лечения и подробно объяснили все проблемные зоны.
ул. Братиславская, д. 6
Понравилось
Я обратилась в клинику по совету знакомого, когда терпеть зубную боль уже было невозможно! Очень боялась! И оказалось что лечение в этой клинике, это совсем не больно! Врач очень бережно и внимательно сделала все необходимые манипуляции! Я в восторге и теперь не страшно ходить к зубному! Вежливый персонал, профессиональные врачи! Составили подробный план лечения, озвучили его стоимость и дали дополнительные рекомендации по уходу за полостью рта.
Приятно удивлена, что в данной клинике не навязывают дополнительных услуг, а лечат то, что в данный момент беспокоит пациента!
ул. Братиславская, д. 6
Добрый день, вчера была на приёме у ортодонта, врач все грамотно и в доступной форме объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Спасибо.
ул. Братиславская, д. 6
Понравилось
Прекрасная клиника. Вежливый персонал. Лечение проходит в несколько этапов и каждый раз максимальное внимание и профессионализм. Спасибо.
Не понравилось
Недостатков нет!
Спасибо врачу-терапевту Ларисе Тиграновне за её работу. Пролечила несколько кариозных зубов. Хороший и внимательный персонал. Всем спасибо! 👍
ул. Братиславская, д. 6
Понравилось
Хорошая клиника и врачи - профессионалы своего дела. Мне все очень понравилось, составили план лечения и в первый же день уже сделали два зуба. Также иду на консультацию к их ортодонту, хочу поставить брекеты.
ул. Братиславская, д. 6
Понравилось
Очень понравились профессионализм и чуткое внимание по всем вопросам, которые возникали в процессе установки имплантов у доктора Шакирова Искандера Ильясовича и последующего протезирования у Долженкова Андрея Михайловича. Результат меня порадовал. Большое спасибо внимательным сотрудникам, которые принимают дружеское участие, занимаются организационными вопросами: Ольге, Белле и Михаилу. Спасибо всем ассистентам, которые очень дружелюбны и добры.
Не понравилось
Всё понравилось.
ул. Братиславская, д. 6
Понравилось
Все понравилось. Прекрасный интерьер, хорошее медицинское оборудование. Обходительный, чуткий персонал.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обратилась в клинику с острой болью. Не боялась, так как знала, куда иду. Год назад удаляла здеСь зуб. Доброжелательные, знающие доктора. Очень терпеливо и заботливо относятся к пациентам. Предлагают на выбор несколько путей решения проблемы с зубом. Шакиров Искандер Ильясович-настоящий профессионал.
Приду снова на консультацию к ортопеду.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень уютно, вежливый персонал... Вообще я боялся, когда шёл в клинику, видимо, это осталось ещё с советских времён... Встретили радушно, предложили кофе и шоколад (шоколад детям забрал). Очень потрясающий доктор - провел лечение совсем не больно, всё супер, и очень понравилось.
Очень дешёвые цены по сравнению с другими клиниками, плюс, акции.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все на 100%, начиная от встречи на ресепшн до окончания лечения, вежливый персонал, внимательные врачи и замечательные ассистенты. :) Хороший ценник, отличное качество лечения, плюс что снимки входят в стоимость лечения, спасибо вам огромное!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Дорогие мои, огромная благодарность вам! Меня зовут Надежда Ивановна. Мне 82 года, были очень сильные боли, я ужасно мучалась. Вы меня просто спасли. И к Новому году я буду уже с новыми зубами! Съемными протезами. Я и мечтать не могла об этом, потому что ужасно боюсь врачей. Но вы смогли меня убедить, вы относитесь ко мне как к родной. Вы всегда идете на встречу и принимаете меня в любое время, если что-то болит или беспокоит. Отдельная благодарность Тарасовой Анне Александровне! Это просто чудо! Она вернула мне веру во врачей, хвалила меня, успокаивала. Руки просто золотые.
Не понравилось
Нет у меня ни одного намека на плохое. Чудесные люди. Не устаю благодарить Бога, что попала к вам.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приятное помещение, вежливый персонал, полноценная консультация, измерение температуры при входе, абсолютно не больно.
Была на проф гигиене 25.09. Процедурой довольна! Также получила консультацию по лечению зубов, врач грамотно рассказала о вариантах лечения и стоимости. То, что было прописано домой по уходу за полостью рта, уже приобрела и убедилась, что это действует. В целом о клинике и врачах положительные впечатления (Голотина Ольга).
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Поход в стоматологическую клинику у каждого человека чаще всего сопровождается страхом, в лучшем случае тревогой. В эту же клинику хочется возвращаться. Всё, начиная с девушки на ресепшен, и врачи-специалисты располагают остаться именно здесь и решить свои проблемы. Консультации очень квалифицированные и понятны любому. Оказываемые услуги качественные и квалифицированные. Оборудование клиники на высшем уровне. Доктор все покажет и подробно расскажет, как поэтапно решить проблему. Все услуги только необходимые для здоровья и эстетической красоты пациента. Ничего лишнего не навязывается! Вся моя семья будет лечиться только здесь!
Не понравилось
Все понравилось!
Все на высшем уровне!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Врачи внимательные, грамотные, никаких претензий. Администраторы на высоте, особенно нравится одна милая девушка, к сожалению, не знаю, как зовут. Всегда предложат чай-кофе, маленькие милые шоколадки и дадут ещё приятные подарки. От похода в эту клинику всегда только положительные эмоции. Спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Стоимость коронки и само лечение зуба. Работа выполнена на высшем уровне. Коронка в точности повторяет цвет и форму зуба, до того как он начал разрушаться.
Не понравилось
Все понравилось.
По тому что я увидел, могу сказать, что в этой стоматологии можно лечить свои зубы без опасения, что клиника закроется, врачи откажутся продолжать лечение, сильно затянут с изготовлением коронки или еще чем. Перед тем как идти сюда лечиться я многое посмотрел, в том числе отзывы и у меня были некоторые опасения. Но все они испарились после общения с врачами. Чувствовалось, что они хотят именно помочь, а не обмануть, вытянуть деньги.
-1.0 плохо
Побывал в этой чудо-клинике "Новадент" на Братиславской. Арашкович Кирилл Александрович сделал профессиональную чистку зубов от камня. Визуально он чистил неплохо. Через 2 дня пришлось удалить 1 больной зуб, и я обнаружил, что на зубе остался недочищенный камень под десной. Пришел в эту клинику, выяснялось, что врач не обязан чистить камень за десной, и это делает другой врач, и снова надо платить. Я заплатил 100%, а Арашкович К. 20% камня не обязан чистить. Небольшой камень за десной воспаление дает. После чистки от камня до сих пор есть воспаление благодаря Арашковичу. Этого врача я не советовал никому. Позор. У них камеры, и, если что-то, идешь на ресепшен, добиться правды - они уже отмахиваются, и уже есть ответ: заранее все прослушивается. Предлагают вырывать все передние зубы и винтить импланты, цена более 250000 т.р. и еще дороже. Про лечить - ни слова, только бизнес на 1 месте. Предложили чистить, Вектор - 900 р. каждый зуб, это перебор *. Они просто обманывают и набивают карманы за счет клиентов. Если есть у этих * врачей руководители, которые ценят свою репутацию, то не надо футболить пациентов, а найти решения. В другой клинике чистил 3 т.р. и ходил около 3 лет. А у вас недели 2, а воспаление до сих пор.
ул. Братиславская, д. 6
Понравилось
Стоматология находится рядом с метро, это большой плюс. Понравился дизайн здания и стоматологии изнутри. По сравнению с окружающими убогими вывесками, подъездами домов, магазинами я увидел хороший уровень. Медицина сама по себе дело дорогое, поэтому ожидать, что вас вылечат бесплатно - не стоит, даже в госполиклиниках (за всех не скажу).
Не понравилось
Задержка с оплатой: либо с картой, либо с терминалом что-то случилось, но проблема решилась за пару минут.
В "НоваДенте" я увидел сервис, за который я готов платить. Буду вас рекомендовать и без опасений приду еще. Спасибо. P.S. Делал чистку зубов по акции и через пару дней залечил кариес в одном месте.
-1.0 плохо
Это полная жесть, ребята! Цены в два раза выше, чем в других клиниках. Например, удалить нервы и поставить пломбу 20 000 р. В частности с этим я и обратился в клинику на Братиславской, выбрал эту клинику, только из-за того, что можно оплатить картой "Халва". В первый приём отдал 10 000 р. (удаление нервов, чистка каналов, лекарство+временная пломба). Решил сходить в другие клиники, так сказать прицениться. В общем, цена под ключ 10 000 р. Офигев от такой разнице в цене, решил долечивать в другой клинике, вскрыли мне зуб, и оказалось, что каналы не чищены, врач доставал куски нервов и показывал мне. Написал претензию, созвонился с исполнительным директором, она мне объяснила, что в первый приём всё до конца не чистят, мол, у вас была острая боль, и сделали именно так, чтоб не болел зуб. Ну я не стал дальше биться, денег мне естественно никто не вернёт, мол, зуб делается в два приёма. Был у врача Павловец, стаж менее двух лет. Вот так 10 000 на ветер.
ул. Братиславская, д. 6
Всегда с опаской ходил к стоматологам. Пришел на проф. чистку зубов. Принимала Павловец Дарья Вячеславовна. Все было на высшем уровне. Зубы стали гораздо светлее. Буду приходить еще. Приятно лечиться у профессионалов.
ул. Братиславская, д. 6
Давно не сидел в кресле стоматолога, ощущения из детства, но уже не так страшно и больно, либо врачи стали лучше, либо я изменился. Спасибо врачу за профессионализм. Два раза лечил кариес, один из которых был глубоким, но всё обошлось, и до нерва не дошло. Врач понравился, сама клиника нормальная.
ул. Братиславская, д. 6
Наконец нашла стоматологию, где можно менее болезненно и менее затратно "подремонтироваться". Огромное спасибо стоматологу И. И. Тиунову - действительно специалист в своем деле! Нарастил 2 зуба, пломбу поставил, да так, что и не пикнула. Плюс, очень приятные сотрудники и атмосфера! Буду рекомендовать всем знакомым.
ул. Братиславская, д. 6
Впервые была в клинике, мне подруга посоветовала конкретного врача Томилову, поэтому и пришла в клинику. В целом у меня положительные впечатления. Работа стоматологии хорошо организована, высокий уровень обслуживания, вежливые сотрудники и располагающая атмосфера. К врачу я попала, зубы вылечила и заплатила за это не баснословные деньги. Если что-то снова понадобится, обращусь, а вообще надеюсь, что с зубами теперь долго не будет проблем.
Показать еще отзывы