Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево, Москва - фото
7.5
1.4
2.5

Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево

Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево, Москва: 14 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200000 руб., запись на приём (499) 455-17-29 , официальный сайт, 205 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII.

ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII Открыто до 21:00

Пародонтолог
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII
Новогиреево (2,4 км)Первомайская (2,8 км)Измайловская (3,1 км)
Входит в состав сети
ООО «УНИТ-Т»
Долгова Зоя Дмитриевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево расположена в Ивановском районе города Москвы. Она предлагает своим пациентам высококвалифицированные услуги, которые эффективно и комфортно позволяют устранить любые проблемы зубочелюстной системы. 4 августа 2016 года компания стала обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности

В штат стоматологии «ПрезиДент» в Новогиреево входят: 10 опытных врачей, 1 медицинская сестра и 3 ассистента. Здесь каждому клиенту клиники гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур.

На территории стоматологии «ПрезиДент» в Новогиреево прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, имплантологии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр, выполняется диагностика недуга, осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется программа безболезненной терапии. Докторами центра выполняются такие мероприятия, как рентгенография, лечение кариеса, эстетическая реставрация разрушенных зубов, герметизация фиссур, коррекция прикуса брекет-системами, замещение утраченных зубов имплантами и коронками.

До стоматологии «ПрезиДент» в Новогиреево удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Шоссе Энтузиастов». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 214, 702 и проследовать до остановки «Ул. Магнитогорская». Покинув транспорт, надо проследовать в сторону шоссе Энтузиастов и пройти к высотному зданию № 51.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 455-17-29

Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево
Всем день добрый. Неоднократно посещал стоматологию "Президент" в Новогиреево. Первый приём оставил позитивные эмоции. Хотелось бы отметить доктора Корелова Сократа Спартаковича и доктора Хитаряна Антона Петровича. Это люди профессионалы своего дела. Сотрудники на ресепшене при первой встрече показали себя с профессиональной стороны. Им отдельное спасибо. В клинике чисто, присутствует располагающая атмосфера. Сотрудники доброжелательные и отзывчивые. Всем большое спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм Яны Михайловны, качественная работа, доброжелательное отношение медперсонала.
Не понравилось
Каких-то критичных и принципиальных минусов не обнаружила.
Мне приятельница посоветовала в эту клинику обратиться к доктору Шлеиной. Я сразу к Яне Михайловне не смогла попасть, у нее была очень плотная запись, пришлось несколько дней подождать. Мне было не срочно, я дождалась приема именно у нее, и не пожалела! Яна Михайловна отличный специалист, вылечила очень сложный зуб! Я думаю, что нашла, наконец, своего врача! Теперь лечиться только к ней!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Давно наблюдаюсь у врача-имплантолога Корелова Сократа Спартаковича. Свою работу он выполняет отлично. И это малость, то, что могу сказать. Он очень хороший специалист в этой области. И вообще хороший человек. Поставила уже 7 имплантов. Чувствуется, что переживает за каждого пациента. И наблюдаюсь еще у Гурьялова Мурада. Отличный врач, переделывает мне весь рот, все зубы, которые были сделаны в других клиниках. Раньше у меня постоянные стоматиты были с детства. Теперь почти год нет уже этих язвочек во рту. Все, конечно, это долго, но стоит того. Очень хорошо врачи относятся к тебе на приеме, все спросят, расспросят, советы дадут, разные варианты лечения предложат, если не устраивает цена, например.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уникальные технологии.
Не понравилось
Я в этой клинике прикус исправляла. Мне почему-то трудно было решиться на это, хотя о безупречной улыбке я, конечно же, мечтала. На консультации поговорила с врачом, Ксения Борисовна рассказала об уникальной технологии исправления прикуса с помощью незаметных кап, которая применяется в этой клинике. Капы изготавливаются по индивидуальному заказу в США и дают очень хороший результат. К тому же они незаметны на зубах и безопасны. Все это меня заинтересовало и я решилась. Конечно, это дороже брекетов, но ощущения и, думаю, конечный результат того стоят!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм врачей. Самое современное оборудование. Все снимки можно сделать в клинике. И панорамный снимок, и КТ. Это очень удобно. Мне понравилась очень расширенная первичная консультация, с разбором проблем моих зубов именно на экране монитора, где я все поняла и увидела. Поставила два импланта, мост и еще полечила два зуба. Очень удобная программа скидок и рассрочки. Очень теплая, доброжелательная атмосфера в клинике. Рекомендую всем и сама, чуть позже, продолжу лечение. Рекомендую для детей. Я привела сына. Остался доволен.
Это лучшая клиника и лучшие врачи. Теперь никогда не смогу пойти в другую.