Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево

Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево, Москва: 8 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 290 место в рейтинге стоматологий Москвы (59/100), адрес - Москва, ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево, Москва - фото
Обновлено 02.07.2018
  • ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII   Москва, ВАО
    М Новогиреево (2,4км)   М Первомайская (2,8км)   М Измайловская (3,1км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «УНИТ-Т»
Руководитель: Долгова Зоя Дмитриевна
Год основания: 2016

Стоматология «ПрезиДент» в Новогиреево расположена в Ивановском районе города Москвы. Она предлагает своим пациентам высококвалифицированные услуги, которые эффективно и комфортно позволяют устранить любые проблемы зубочелюстной системы. 4 августа 2016 года компания стала обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности

В штат стоматологии «ПрезиДент» в Новогиреево входят: 10 опытных врачей, 1 медицинская сестра и 3 ассистента. Здесь каждому клиенту клиники гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур.

На территории стоматологии «ПрезиДент» в Новогиреево прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, имплантологии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр, выполняется диагностика недуга, осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется программа безболезненной терапии. Докторами центра выполняются такие мероприятия, как рентгенография, лечение кариеса, эстетическая реставрация разрушенных зубов, герметизация фиссур, коррекция прикуса брекет-системами, замещение утраченных зубов имплантами и коронками.

До стоматологии «ПрезиДент» в Новогиреево удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Шоссе Энтузиастов». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 214, 702 и проследовать до остановки «Ул. Магнитогорская». Покинув транспорт, надо проследовать в сторону шоссе Энтузиастов и пройти к высотному зданию № 51.

наличные, банковская карта.

Амаев Артем Курбанович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед
  • ш. Энтузиастов, д. 51, пом. XVII

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» в Новогиреево

Обратилась в данную больницу с уже начатым решением, выбрала эту больницу т. к. нужно было срочное завершение лечения (начинали за границей). Позвонила в данную больницу, меня администратор уверила, что меня примет врач, именно нужный для решения моей проблемой. При визите меня зачем-то осмотрел ортодонт, выписал мне счет, а по моей проблеме - ни слова, сказал, что будет терапевт через два дня, к нему и обращайтесь. В итоге впечатление одно осталось, что данная больница существует только для навязывания своих услуг, а к проблемам серьезным относятся халатно!

Обратилась в "Перизидент" и не пожалела. Наблюдала слаженную работу на всех этапах, от входа в клинику, где вежливые администраторы все мне объяснили, до лечения зубов, которое было выполнено предельно качественно и аккуратно. Порадовало, что консультация бесплатная, при этом врач очень хорошо осмотрел все зубки, проверил, а потом уже сказал, какие требуют лечения. Решила тут все делать, очень понравилось и отношение и подход специалиста. Все сделали на высшем уровне, я крайне довольна.

Фотографии стоматологии «ПрезиДент» в Новогиреево

Зона ожидания