Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте, Москва - фото
8.9
4.6
5.0

Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте

Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте, Москва: 14 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 200000 руб., запись на приём (499) 110-08-72 , официальный сайт, 36 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3.

пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3 Закрыто до 09:00
(499) 110-08-72
Обновлено 20.04.2022

Врачи стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте

пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Калужская (1,6 км)Проспект Вернадского (2,0 км)Юго-Западная (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "ИЗЮМ"
Орлова Ольга Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте дислоцируется в Обручевском районе города Москвы. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и прогрессивные технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить заболевания зубов и десен.

В штат стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте входят ведущие специалисты города. Коллектив состоит из 11 квалифицированных врачей, 3 ассистентов и 3 администраторов. На территории клиники действуют социальные скидки.

В стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, имплантологии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика (ортопантомаграмма), осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется план терапии. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса, удаление ретинированных зубов, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, герметизация фиссур, установка имплантов Astra-Tech и Alfa-Bio.

Для проезда к стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте удобнее всего будет воспользоваться метро, проследовав до станции «Калужская». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Эльдара Рязанова», воспользовавшись автобусом № 163, 224, 246. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 107 корп. 3.

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-08-72

Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось, что одновременно смогли проконсультировать и хирург по поводу зубов мудрости, и терапевт по остальным зубам. Все максимально подробно объясняли, сразу озвучивая цены. Без давления, очень корректное отношение докторов. Понравилось, что предоставили план лечения и все варианты.
Обратилась для консультации по поводу зубов.
Проверено (2)
Понравилось
Удобное расположение, возможность быстрой связи в месенджере, возможность получать рекомендации и план лечения на почту.
Обращаюсь уже не первый раз. Очень внимательный и профессиональный подход. Процедура гигиены безболезненна, как и лечение. Врач объясняет все шаги, дает четкие и понятные рекомендации.
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность докторов и персонала, профессионализм, простое разъяснение особенностей лечения.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратился с острой болью, по итогам диагностирования был поставлен диагноз пульпит.
Проверено (2)
Понравилось
В клинике все на высшем уровне, начиная от интерьера до работы персонала. Врачи очень внимательные, честные и делают свою работу на отлично.
Пришёл в эту клинику в след за своим стоматологом-терапевтом Тё Надеждой Аркадьевной. По ее рекомендации лечусь там и у докторов другого профиля.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо за добрые слова! Приятно узнать, что Вы оценили преимущества наших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили в январе 2022

Акции

Профессиональная гигиена полости рта

Осталось 9 дней 29.04.2022 — 31.05.2022
Цена по акции: 6 000 ₽ вместо 7 500 ₽.

* - Акция действует только для первичных пациентов клиники. Акция действует по средам и субботам с 9-00 до 21-00

Запись по телефону
(499) 110-08-72

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Врач хирург-имплантолог. Главный врач "ПрезиДент-Арт".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства интересовала профессия - Стоматолог.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мне нравится ставить амбициозные задачи и мотивировать сотрудников на их достижения

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

1. Самодисциплина; 2. Самосовершенствование; 3. Самоконтроль.

Любовь к путешествиям и фотографии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Победить Covid-19; 2. Мир без воин; 3. Уменьшение агрессии людей.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем смысл жизни?

На сколько тяжело быть Президентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Любимая профессия и смысл жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Радужными.

Активный образ жизни вместе со спортом, правильное питание и здоровый сон.

Искреннее желание сотрудников помочь нашим пациентам.

Избрание Президента РФ, путина В.В.

Внедрение новой аппаратуры в хирургическом отделении.

Большое количество положительных отзывов наших пациентов.

Компьютерная томография.

Развитие цифровых технологий в клинике и доступность в социальных сетях.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть здоровым и никогда не унывать!