Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте, Москва - фото
6.9
3.1
3.4

Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте

Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте, Москва: 17 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 200000 руб., запись на приём (499) 110-08-72 , официальный сайт, 118 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3.

пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3 Открыто до 21:00
(499) 110-08-72
Обновлено 28.04.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте

пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Калужская (1,6 км)Проспект Вернадского (1,8 км)Юго-Западная (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "ИЗЮМ"
Орлова Ольга Сергеевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте дислоцируется в Обручевском районе города Москвы. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и прогрессивные технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить заболевания зубов и десен.

В штат стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте входят ведущие специалисты города. Коллектив состоит из 11 квалифицированных врачей, 3 ассистентов и 3 администраторов. На территории клиники действуют социальные скидки.

В стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, имплантологии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика (ортопантомаграмма), осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется план терапии. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса, удаление ретинированных зубов, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, герметизация фиссур, установка имплантов Astra-Tech и Alfa-Bio.

Для проезда к стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте удобнее всего будет воспользоваться метро, проследовав до станции «Калужская». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Эльдара Рязанова», воспользовавшись автобусом № 163, 224, 246. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 107 корп. 3.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-08-72

Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Понравилось
Отношение к работе.
У моей дочули уже с молочными зубами начались проблемы. Записала ее на прием в "ПрезиДент-Арт" к специалисту Дарье Алексеевне Четвериковой. Раньше мы здесь не лечились, но врач и клиника оставили положительные эмоции. Врач - не только хороший стоматолог, но и прекрасно ладит с детьми.
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Понравилось
Безболезненно. Грамотно. Профессионально.
Не обращалась к стоматологам на протяжении 10 лет, т.к. был печальный опыт. Но по необходимости пришлось перебороть свой страх и обратиться за консультацией. На первый приём попала к Шубиной Джемме Михайловне. При всей сложности лечения доктор меня успокоила, вселила уверенность в хороший результат. Сразу же в клинике сделали мне КТ (удобно, не нужно было никуда ходить!). Джемма Михайловна пригласила на консультацию хирурга Зиярова Тамирлама Хуршидовича и ортопеда Малина Сергея Владиславовича. Во время консилиума было принято решение о моем лечении. И уже через неделю мы приступили в непростой работе. Хочу отметить, что было очень страшно решиться на лечение, т.к. оно было связано с удалением 10 зубов. Когда я пришла на процедуру, на нервной почве меня всю трясло, но доктора не растерялись, измерили давление, дали успокаивающий коктейль, не торопили меня, дали время успокоиться. Но как только мы начали процедуру, я почувствовала, что я в надежных руках. Удаление прошло быстро! Безболезненно! На таком высоком уровне! У доктора золотые руки! После удаления ассистент сделал обезболивающий укол, чтобы после заморозки у меня ничего не болело. И более того, администратор помогла вызвать такси, а ассистент меня провел до машины. После этого посещения уже несколько раз была на бесплатных осмотрах (и не потому, что что-то беспокоит!). Теперь готовлюсь к дальнейшему протезированию. Огромное спасибо клинике!
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Понравилось
Комфортно находиться. Врачи внимательные. Все оборудование современное. Тщательно проводят обследование.
Вообще люблю эту клинику. Здесь уж точно можно рассчитывать на качество и приличный сервис. Была у нескольких врачей. Нравится, что все на хорошем уровне, и у меня лично от всех специалистов приятные впечатления. Лишних обследований не назначают. Рассказывают обо всех вариантах лечения.
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Никогда не думала, что ребёнок не будет бояться зубного врача! К Ольге Владимировне из «ПрезиДент-Арт» действительно стоило добираться через весь город, чтобы получить хорошие услуги. Дочка не плакала, не капризничала. В итоге, слёз нет, зуб не болит, на лице ребёнка счастливая улыбка.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо огромное за то, что доверяете здоровье своих детей нашим докторам.
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
У меня был скол эмали на переднем зубе. Несмотря на то, что болевые симптомы отсутствовали, выглядело это не очень эстетично. Прятать улыбку не хотелось, поэтому решил обратиться за помощью в «ПрезиДент» к врачу Данеляну Мисаку Левоновичу. При помощи микропротезирования он устранил этот неприятный дефект. Теперь я вновь могу свободно улыбаться, за что большое спасибо.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Врач хирург-имплантолог. Главный врач "ПрезиДент-Арт".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства интересовала профессия - Стоматолог.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мне нравится ставить амбициозные задачи и мотивировать сотрудников на их достижения

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

1. Самодисциплина; 2. Самосовершенствование; 3. Самоконтроль.

Любовь к путешествиям и фотографии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Победить Covid-19; 2. Мир без воин; 3. Уменьшение агрессии людей.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем смысл жизни?

На сколько тяжело быть Президентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Любимая профессия и смысл жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Радужными.

Активный образ жизни вместе со спортом, правильное питание и здоровый сон.

Искреннее желание сотрудников помочь нашим пациентам.

Избрание Президента РФ, путина В.В.

Внедрение новой аппаратуры в хирургическом отделении.

Большое количество положительных отзывов наших пациентов.

Компьютерная томография.

Развитие цифровых технологий в клинике и доступность в социальных сетях.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть здоровым и никогда не унывать!