Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте, Москва - фото
6.9
2.4
3.1

Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте

Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте, Москва: 16 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 200000 руб., запись на приём (499) 110-08-72 , официальный сайт, 123 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3.

пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 29.11.2020

Врачи стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте

пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Калужская (1,6 км)Проспект Вернадского (1,8 км)Юго-Западная (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "ИЗЮМ"
Орлова Ольга Сергеевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте дислоцируется в Обручевском районе города Москвы. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и прогрессивные технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить заболевания зубов и десен.

В штат стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте входят ведущие специалисты города. Коллектив состоит из 11 квалифицированных врачей, 3 ассистентов и 3 администраторов. На территории клиники действуют социальные скидки.

В стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, имплантологии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика (ортопантомаграмма), осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется план терапии. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса, удаление ретинированных зубов, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, герметизация фиссур, установка имплантов Astra-Tech и Alfa-Bio.

Для проезда к стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте удобнее всего будет воспользоваться метро, проследовав до станции «Калужская». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Эльдара Рязанова», воспользовавшись автобусом № 163, 224, 246. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 107 корп. 3.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-08-72

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Расположение, то что это сеть клиник, качество.
Не понравилось
Однажды сюда совершенно случайно попала, сильно болел зуб. И обезболили, и помогли, и как-то всё быстро, аккуратно и без побочек. С тех пор стала обращаться только сюда. Главный плюс – дорожат каждым клиентом и репутацией, ведь это сеть клиник. Ну и удобно, разбросаны по Москве, если вдруг сильно прижало, можно прийти в любой филиал и не сомневаться в качестве. По цене нормально.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Благодарим за Ваше мнение! Мы работаем для Вас, растем, развиваемся, совершенствуемся! Очень радуют пациенты, которые по достоинству оценивают наши старания!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Прекрасный доктор Сычугов Алексей Вячеславович! Даже и не думала, что установить имплант - как почистить зубы. Быстро, безболезненно и качественно! Уже хожу примерять коронки. Очень довольна. Всем советую.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Очень приятно читать такие слова в адрес специалистов клиники. Вы попали к замечательному доктору "Золотые руки"! Алексей Вячеславович врач с многолетним опытом. Рады, что смогли Вам помочь.
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Понравилось
Я регулярно посещаю стоматолога и стараюсь решать возникающие проблемы с зубами, не доводя ситуацию до боли! У меня был свой постоянный стоматолог. К моему великому сожалению, она вышла замуж и уехала в другой город. Она порекомендовала мне очень хорошего стоматолога-терапевта Кубатбекову Динару Турсумбаевну. Так я попала в клинику "Президент-АРТ" на Ленинском проспекте. Клиника мне очень понравилась, красивый уютный интерьер, дружелюбный персонал. Врач Динара Турсумбаевна - очень внимательная, знающая специалист высочайшего уровня! Я обратилась к ней с реставрацией сколотого зуба. Она все сделала очень аккуратно и красиво! Динара Турсумбаевна рекомендовала мне пролечить ещё один зуб, сделала гигиену и отпустила на полгода, так как больше проблем у меня нет. Теперь с удовольствием доверю здоровье зубов именно ей. Буду всем рекомендовать этого доктора.
Не понравилось
Немного пришлось подождать! Но девочки-администраторы предложили в это время выпить чашечку чая.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нашей клинике и доктору!
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Никогда не думала, что ребёнок не будет бояться зубного врача! К Ольге Владимировне из «ПрезиДент-Арт» действительно стоило добираться через весь город, чтобы получить хорошие услуги. Дочка не плакала, не капризничала. В итоге, слёз нет, зуб не болит, на лице ребёнка счастливая улыбка.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо огромное за то, что доверяете здоровье своих детей нашим докторам.
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
У меня был скол эмали на переднем зубе. Несмотря на то, что болевые симптомы отсутствовали, выглядело это не очень эстетично. Прятать улыбку не хотелось, поэтому решил обратиться за помощью в «ПрезиДент» к врачу Данеляну Мисаку Левоновичу. При помощи микропротезирования он устранил этот неприятный дефект. Теперь я вновь могу свободно улыбаться, за что большое спасибо.

Акции

Исправление прикуса с помощью брекетов H4 (США) со скидкой

Осталось 8 дней 03.12.2020 — 31.01.2021
Исправление прикуса с помощью брекетов H4 (США) со скидкой 50 000 рублей.

Обычная цена услуги: 270 000 рублей.

Цена по акции: 220 000 рублей.
(499) 110-08-72

Счастливые дни: понедельник, четверг - скидка на лечение в детском отделении

Осталось 8 дней 03.12.2020 — 31.01.2021
Понедельник, четверг - скидка 15% на лечение в детском отделении.

Скидка распространяется на все детские услуги, кроме ортодонтии. До акции: удаление зуба - 2500 руб., лечение кариеса - от 5500 руб.

*Стоимость услуг уточняйте у администратора.
(499) 110-08-72

Исправление прикуса без брекетов элайнерами Invisalign со скидкой

Осталось 8 дней 03.12.2020 — 31.01.2021
Исправление прикуса без брекетов с помощью невидимых элайнеров Invisalign со скидкой 90 000 рублей.

Обычная цена услуги: 420 000 рублей.
Цена по акции: 330 000 рублей.

Имплантация системой Astra Tech (Швеция) с коронкой из диоксид циркония

Осталось 8 дней 03.12.2020 — 31.01.2021
Имплантация системой Astra Tech (Швеция) с коронкой из диоксид циркония со скидкой.

Обычная цена услуги: 120 000 рублей.
Цена по акции: 90 000 рублей.

В акцию входит:
• весь хирургический этап (имплантация, формирователь десны);
• коронка из диоксида циркония.

В акцию не входит:
• гигиена перед имплантацией;
• компьютерная томография.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Врач хирург-имплантолог. Главный врач "ПрезиДент-Арт".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства интересовала профессия - Стоматолог.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мне нравится ставить амбициозные задачи и мотивировать сотрудников на их достижения

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

1. Самодисциплина; 2. Самосовершенствование; 3. Самоконтроль.

Любовь к путешествиям и фотографии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Победить Covid-19; 2. Мир без воин; 3. Уменьшение агрессии людей.

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем смысл жизни?

На сколько тяжело быть Президентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Любимая профессия и смысл жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Радужными.

Активный образ жизни вместе со спортом, правильное питание и здоровый сон.

Искреннее желание сотрудников помочь нашим пациентам.

Избрание Президента РФ, путина В.В.

Внедрение новой аппаратуры в хирургическом отделении.

Большое количество положительных отзывов наших пациентов.

Компьютерная томография.

Развитие цифровых технологий в клинике и доступность в социальных сетях.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть здоровым и никогда не унывать!