Стоматология «ПрезиДент» на Ленинском проспекте

Стоматология «ПрезиДент» на Ленинском проспекте, Москва: 10 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 168 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» на Ленинском проспекте, Москва - фото
Обновлено 04.10.2019
  • пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3   Москва, ЮЗАО
    М Калужская (1,6км)   М Проспект Вернадского (1,8км)   М Юго-Западная (2,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "ИЗЮМ"

Стоматология «ПрезиДент» на Ленинском проспекте дислоцируется в Обручевском районе города Москвы. Она предлагает своим пациентам современное оборудование и прогрессивные технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить заболевания зубов и десен.

В штат стоматологии «ПрезиДент» на Ленинском проспекте входят ведущие специалисты города. Коллектив состоит из 11 квалифицированных врачей, 3 ассистентов и 3 администраторов. На территории клиники действуют социальные скидки.

В стоматологии «ПрезиДент» на Ленинском проспекте прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, имплантологии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика (ортопантомаграмма), осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется план терапии. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса, удаление ретинированных зубов, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, герметизация фиссур, установка имплантов Astra-Tech и Alfa-Bio.

Для проезда к стоматологии «ПрезиДент» на Ленинском проспекте удобнее всего будет воспользоваться метро, проследовав до станции «Калужская». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Эльдара Рязанова», воспользовавшись автобусом № 163, 224, 246. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 107 корп. 3.

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Ленинском проспекте

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Ленинском проспекте

Я регулярно посещаю стоматолога и стараюсь решать возникающие проблемы с зубами, не доводя ситуацию до боли! У меня был свой постоянный стоматолог. К моему великому сожалению, она вышла замуж и уехала в другой город. Она порекомендовала мне очень хорошего стоматолога-терапевта Кубатбекову Динару Турсумбаевну. Так я попала в клинику "Президент-АРТ" на Ленинском проспекте. Клиника мне очень понравилась, красивый уютный интерьер, дружелюбный персонал. Врач Динара Турсумбаевна - очень внимательная, знающая специалист высочайшего уровня! Я обратилась к ней с реставрацией сколотого зуба. Она все сделала очень аккуратно и красиво! Динара Турсумбаевна рекомендовала мне пролечить ещё один зуб, сделала гигиену и отпустила на полгода, так как больше проблем у меня нет. Теперь с удовольствием доверю здоровье зубов именно ей. Буду всем рекомендовать этого доктора.

Немного пришлось подождать! Но девочки-администраторы предложили в это время выпить чашечку чая.

Никогда не думала, что ребёнок не будет бояться зубного врача! К Ольге Владимировне из «ПрезиДент-Арт» действительно стоило добираться через весь город, чтобы получить хорошие услуги. Дочка не плакала, не капризничала. В итоге, слёз нет, зуб не болит, на лице ребёнка счастливая улыбка.

У меня был скол эмали на переднем зубе. Несмотря на то, что болевые симптомы отсутствовали, выглядело это не очень эстетично. Прятать улыбку не хотелось, поэтому решил обратиться за помощью в «ПрезиДент» к врачу Данеляну Мисаку Левоновичу. При помощи микропротезирования он устранил этот неприятный дефект. Теперь я вновь могу свободно улыбаться, за что большое спасибо.

Со своими зубами хожу только в "ПрезиДЕНТ". Не первый год уже пользуюсь услугами этой клиники, могу сказать только хорошее. Стоматология современная, сделанная для удобства клиентов и для качественного решения их проблем. Много услуг предлагают, по ценам приемлемо, не дороже, чем в других клиниках. Специалисты здесь очень хорошие, каждый свое дело знает и в отношении не позволяют себе лишнего, есть врачебная этика, культура, что не может не радовать. Зубы, которые здесь лечила, не тревожат, пломбы все на месте, по виду, как будто их вчера поставили. Мне все нравится. Спасибо, что есть такие клиники.

Фотографии стоматологии «ПрезиДент» на Ленинском проспекте

Ресепшн
  • 1  пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
    Москва, ЮЗАО
    М Калужская (1,6км)
    М Проспект Вернадского (1,8км)
    М Юго-Западная (2,1км)
    Закрыто до 09:00