Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте, Москва - фото
6.9
3.1
3.4

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте в Москве: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3 Открыто до 21:00
(499) 110-08-72
Обновлено 28.04.2021
Понравилось
Отношение к работе.
У моей дочули уже с молочными зубами начались проблемы. Записала ее на прием в "ПрезиДент-Арт" к специалисту Дарье Алексеевне Четвериковой. Раньше мы здесь не лечились, но врач и клиника оставили положительные эмоции. Врач - не только хороший стоматолог, но и прекрасно ладит с детьми.
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Понравилось
Безболезненно. Грамотно. Профессионально.
Не обращалась к стоматологам на протяжении 10 лет, т.к. был печальный опыт. Но по необходимости пришлось перебороть свой страх и обратиться за консультацией. На первый приём попала к Шубиной Джемме Михайловне. При всей сложности лечения доктор меня успокоила, вселила уверенность в хороший результат. Сразу же в клинике сделали мне КТ (удобно, не нужно было никуда ходить!). Джемма Михайловна пригласила на консультацию хирурга Зиярова Тамирлама Хуршидовича и ортопеда Малина Сергея Владиславовича. Во время консилиума было принято решение о моем лечении. И уже через неделю мы приступили в непростой работе. Хочу отметить, что было очень страшно решиться на лечение, т.к. оно было связано с удалением 10 зубов. Когда я пришла на процедуру, на нервной почве меня всю трясло, но доктора не растерялись, измерили давление, дали успокаивающий коктейль, не торопили меня, дали время успокоиться. Но как только мы начали процедуру, я почувствовала, что я в надежных руках. Удаление прошло быстро! Безболезненно! На таком высоком уровне! У доктора золотые руки! После удаления ассистент сделал обезболивающий укол, чтобы после заморозки у меня ничего не болело. И более того, администратор помогла вызвать такси, а ассистент меня провел до машины. После этого посещения уже несколько раз была на бесплатных осмотрах (и не потому, что что-то беспокоит!). Теперь готовлюсь к дальнейшему протезированию. Огромное спасибо клинике!
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Понравилось
Комфортно находиться. Врачи внимательные. Все оборудование современное. Тщательно проводят обследование.
Вообще люблю эту клинику. Здесь уж точно можно рассчитывать на качество и приличный сервис. Была у нескольких врачей. Нравится, что все на хорошем уровне, и у меня лично от всех специалистов приятные впечатления. Лишних обследований не назначают. Рассказывают обо всех вариантах лечения.
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Никогда не думала, что ребёнок не будет бояться зубного врача! К Ольге Владимировне из «ПрезиДент-Арт» действительно стоило добираться через весь город, чтобы получить хорошие услуги. Дочка не плакала, не капризничала. В итоге, слёз нет, зуб не болит, на лице ребёнка счастливая улыбка.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо огромное за то, что доверяете здоровье своих детей нашим докторам.
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
У меня был скол эмали на переднем зубе. Несмотря на то, что болевые симптомы отсутствовали, выглядело это не очень эстетично. Прятать улыбку не хотелось, поэтому решил обратиться за помощью в «ПрезиДент» к врачу Данеляну Мисаку Левоновичу. При помощи микропротезирования он устранил этот неприятный дефект. Теперь я вновь могу свободно улыбаться, за что большое спасибо.
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Со своими зубами хожу только в "ПрезиДЕНТ". Не первый год уже пользуюсь услугами этой клиники, могу сказать только хорошее. Стоматология современная, сделанная для удобства клиентов и для качественного решения их проблем. Много услуг предлагают, по ценам приемлемо, не дороже, чем в других клиниках. Специалисты здесь очень хорошие, каждый свое дело знает и в отношении не позволяют себе лишнего, есть врачебная этика, культура, что не может не радовать. Зубы, которые здесь лечила, не тревожат, пломбы все на месте, по виду, как будто их вчера поставили. Мне все нравится. Спасибо, что есть такие клиники.
Показать еще отзывы