Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте, Москва - фото
8.8
4.6
5.5

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте в Москве: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3 Открыто до 21:00
(499) 110-08-72
Обновлено 24.01.2022
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Профессионализм и чистота.
Не понравилось
Неудобно кушать после операции :).
10 лет ждал и вот решился начать удалять зубы мудрости. Пришёл в "ПрезиДент", потому что делал у них пломбу (в другой клинике, на севере мск) и мне очень понравилось. Удалили сложный зуб с тремя корнями без проблем и боли. Через неделю почти полностью все зажило!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Очень профессиональные врачи и, соответственно, такой же подход лечению пациентов. Очень приятная обстановка в поликлинике.
Заболел зуб, обратился за удалением. Потом сделали протез и импланты.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес врачей и клиники! Рады, что Вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Ждём Вас на плановых осмотрах.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Оборудование с панорамным снимком.
Не понравилось
Отсутствие воды.
Установила коронку с перелеченными каналами под микроскопом, установка импланта 6 зуба. Работа выполнили Джемма Михайловна Шубина и Сергей Владиславович Малин. Благодарю за любовь к своей работе. Руководству спасибо за слаженную работу команды в клинике от ресепшена до главы отделения хирурга по имплантации Алексея Вячеславовича Сычугова и управляющей Ирины Николаевны Колиновой по финнанслвым вопросам. Поздравляю весь коллектив с Наступившим годом, желаю всём здоровья и дальнейшей слаженной работы коллектива. Рекомендую за сервис, оборудование, качество и цену за услуги.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Благодарим Вас за теплый отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся, помимо качественной работы, обеспечить хороший сервис. В период пандемии коронавируса мы соблюдаем все меры безопасности для пациентов и сотрудников, поэтому не предлагаем пользоваться кулером для воды! Наши администраторы с удовольствием предложат бутилированную воду. Ждем Вас на профилактические осмотры!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Прекрасные врачи, идущие в ногу со временем, всегда предложат современное лечение. В клинике всегда чисто и приветливые администраторы.
Не понравилось
Никогда не было негативных моментов за все время пользования услугами клиники.
Обратилась в клинику в 2018 году для установки брекет-системы, помимо ортодонтического лечения прошла всех возможных специалистов этой клиники. От терапевта до хирурга. Хожу в клинику по сей день и вожу всю семью.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо Вам за отзыв и преданность клинике! Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми! Спасибо, что доверяете нам свое здоровье и здоровье своих близких! Пусть поводов для обращения за стоматологической помощью будет как можно меньше, но если они возникнут, всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность доктору Анастасии Морозовой за безболезненную и профессиональную чистку, за лечение зубов от кариеса. Весь процесс проводился под микроскопом, что только добавляет уверенности в качестве услуг. Хирургу-имплантологу Тамерлану Зиярову за профессиональное удаление 4 зубов мудрости за два приема, проведение имплантаций, в том числе одномоментной имплантации, после которой был минимальный отёк и очень быстрая реабилитация. Все проводилось оперативно и не травматично, что говорит о высокой квалификации хирурга. Ортопеду Сергею Лабань за консультации, за качественную установку временной коронки. Как приживутся имплантаты, обращусь за постоянными коронками к вам! Администраторы клиники хорошо выполняют работу, знают когда мне удобно даже лучше меня. Всегда ухожу в хорошем настроении!
Не понравилось
Я возмущён, что не знал о "Президент Арт" на Ленинском проспекте раньше!
История началась в 2015 году, когда мой товарищ ходил чинить свои гнилушки в Президент на Сухаревской, [...]. Посетив эту клинику, он оказался в восторге от уровня сервиса и от белизны своих гнилушек после посещения, вследствие чего, почему-то плакал. [...]. Прошли годы, настал и мой черёд починить зубки, восполнить утерянное, и воссоздать мою белоснежную улыбку. Вопросов в выборе клиники передо мной не стояло, я полностью доверился его опыту. А кто бы не доверился?!
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Огромное спасибо, что нашли время подробно описать свою историю выбора нашей клиники. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с проблемой выбора, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Вы в надежных руках профессионалов своего дела! Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Звоните нам по любым вопросам лечения. Всегда рады помочь!
Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
Нечего отметить.
Отличная клиника, очень профессиональные доктора и приветливый персонал! Наблюдаюсь в этой клинике с 2016 года, прошёл ортопедическое и ортодонтическое лечение. В настоящее время поддерживающая гигиена. Благодаря клинике и врачам вновь обрёл здоровье и комфорт.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше! Рады, что проблемы остались в прошлом и хотим похвалить, что Вы не забываете о поддерживающей здоровье зубов терапии. Всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах и гигиене полости рта.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все нравится.
Не понравилось
Недостатков нет.
Больше года назад пришла в стоматологию! У меня был панический страх перед стоматологами. Я плакала, нервничала, боялась, не могла войти в кабинет даже для простого осмотра. Но благодаря докторам клиники, администраторам (они меня уговаривали, объясняли, просили, отнеслись ко мне с пониманием и заботой), я переборола свой страх и вылечила все зубы! Теперь я и моя семья постоянные клиенты "ПрезиДент-Арт" на Ленинском! Хочу выразить огромную благодарность детскому врачу Четвериковой Дарье Алексеевне, врачу-ортодонту Севостьяновой Юлии Викторовне, хирургу Зиярову Тамирлану Хуршидовичу, терапевту Шубиной Джемме Михайловне! Всем девочкам на ресепшен спасибо огромное! Спасибо за понимания, заботу! С наступающим Новым годом!
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо огромное, что поделились своей историей. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Приятно осознавать, что нам удалось избавить вас от страха перед стоматологами и решить проблемы, которые так давно беспокоили. Мы искренне радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Всегда будем рады помочь всем членам вашей семьи!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Слаженная работа всего коллектива, были сделаны МРТ и необходимые снимки, удаление производилось аккуратно и тщательно, день-в-день изготовлена временная коронка. Вся команда клиники работает очень профессионально и качественно - все очень приятные и тактичные люди, профессионалы, максимально доброжелательное и вежливое отношение к клиентам.
Обратилась с экстренной ситуацией - внезапно раскололся ранее депульпированный зуб, команда профессионалов под руководством А. В. Сычугова произвела хирургическое вмешательство, врач-ортодонт С. А. Лабань установил очень качественное временное решение и подобрал схему дальнейшей работы.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после посещения клиники! Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всего вам доброго!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Приятный врач и ассистент, доходчиво все объяснила и показала.
Не понравилось
Хотелось бы получиться распечатанный план лечения с указанием стоимости для планирования посещения и бюджета.
Мне была проведена гигиеническая чистка зубов. Панорамный снимок и обозначен план работы на будущее. Профессионально и вежливо.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Нам важно знать, как для пациентов проходит приём и что именно нам нужно улучшить в своей работе. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Скорость, профессионализм, внимательность, забота.
Воспалилась восьмерка в процессе роста. Записалась по срочной боли, думала, что нужно подрезать лишь капюшон. В процессе осмотра приняли решение удалять. Хирург - Тамирлан Хуршидович провел извлечение качественно, быстро и максимально комфортно. Я крайне сентиментальна и очень волнительна, доктор на протяжении всей процедуры успокаивал и поддерживал. Безумно благодарна за такое отношение. ❤️🙏🏼
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Надеемся, реабилитация прошла безболезненно. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень чуткое отношение к пациенту, сын был первый раз у зубного и остались самые приятные впечатления у него о зубных врачах.
Не понравилось
Понравилось все. :)
Пришли на осмотр, ребенок доволен и счастлив.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Рады, что вы остались довольны. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Нет недостатков. Пожелание - сохранить все на таком же высоком уровне.
Делала имплантацию и открытый синус-лифтинг у Сычугова А. В. в 2015 году. Все было сделано идеально, с учетом моих проблем с анестезией. Без осложнений. Осенью 2021 возникла необходимость имплантации у мужа. Нашла доктора с помощью интернета "Клиника ПрезиДент-Арт" очень понравилась. Доктор - волшебник. Имплантацию нижней челюсти мужу сделали идеально. В ноябре и себе сделала очередную. Без боли, без осложнений. Персонал приветливый, доброжелательный, интерьер уютный, доктора - профессионалы.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Отличного вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Первый раз посетила клинику вместе с детьми, все остались очень довольны! Спасибо, обязательно придём ещё. Мы теперь ваши постоянные клиенты!
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили врача Ноябрь 2021
У сына прорезался клык над молочным зубом, записались на удаление, прошло всё отлично, персонал отзывчивый и внимательный. Осмотрели, дали консультацию. Также были на консультации у врача-ортодонта. Получили полную консультацию.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Наш врач, действительно, очень внимателен и отзывчив. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Впервые в этой клинике! Очень порадовало внимание со стороны персонала и врачей. Отношение прекрасное! Осмотрели, составили план лечения, подробно объяснили, что и зачем делается, какие еще есть варианты лечения, ничего не навязывали, посоветовали, что сделать в первую очередь, а с чем можно подождать. Сейчас в процессе лечения, все нравится!
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше.
Проверено
Понравилось
Виктория Юрьевна Калина – очень хороший детский стоматолог. Я в этом убедился, когда пришел с сыном на прием. У него начались проблемы с молочными зубами. А я знаю, что их тоже необходимо вовремя лечить.
Не понравилось
Добираться долго.
Специально поехали в эту клинику, потому что у меня сестра с племянницей очень хвалили детского специалиста. Мы с сыном тоже довольны. Действительно хорошо лечат и знают, как не испугать ребенка. Молодцы!
Проверено
Понравилось
Отношение к работе.
У моей дочули уже с молочными зубами начались проблемы. Записала ее на прием в "ПрезиДент-Арт" к специалисту Дарье Алексеевне Четвериковой. Раньше мы здесь не лечились, но врач и клиника оставили положительные эмоции. Врач - не только хороший стоматолог, но и прекрасно ладит с детьми.
Проверено
Понравилось
Безболезненно. Грамотно. Профессионально.
Не обращалась к стоматологам на протяжении 10 лет, т.к. был печальный опыт. Но по необходимости пришлось перебороть свой страх и обратиться за консультацией. На первый приём попала к Шубиной Джемме Михайловне. При всей сложности лечения доктор меня успокоила, вселила уверенность в хороший результат. Сразу же в клинике сделали мне КТ (удобно, не нужно было никуда ходить!). Джемма Михайловна пригласила на консультацию хирурга Зиярова Тамирлама Хуршидовича и ортопеда Малина Сергея Владиславовича. Во время консилиума было принято решение о моем лечении. И уже через неделю мы приступили в непростой работе. Хочу отметить, что было очень страшно решиться на лечение, т.к. оно было связано с удалением 10 зубов. Когда я пришла на процедуру, на нервной почве меня всю трясло, но доктора не растерялись, измерили давление, дали успокаивающий коктейль, не торопили меня, дали время успокоиться. Но как только мы начали процедуру, я почувствовала, что я в надежных руках. Удаление прошло быстро! Безболезненно! На таком высоком уровне! У доктора золотые руки! После удаления ассистент сделал обезболивающий укол, чтобы после заморозки у меня ничего не болело. И более того, администратор помогла вызвать такси, а ассистент меня провел до машины. После этого посещения уже несколько раз была на бесплатных осмотрах (и не потому, что что-то беспокоит!). Теперь готовлюсь к дальнейшему протезированию. :) Огромное спасибо клинике!
Проверено
Понравилось
Комфортно находиться. Врачи внимательные. Все оборудование современное. Тщательно проводят обследование.
Вообще люблю эту клинику. Здесь уж точно можно рассчитывать на качество и приличный сервис. Была у нескольких врачей. Нравится, что все на хорошем уровне, и у меня лично от всех специалистов приятные впечатления. Лишних обследований не назначают. Рассказывают обо всех вариантах лечения.
Проверено
Никогда не думала, что ребёнок не будет бояться зубного врача! К Ольге Владимировне из «ПрезиДент-Арт» действительно стоило добираться через весь город, чтобы получить хорошие услуги. Дочка не плакала, не капризничала. В итоге, слёз нет, зуб не болит, на лице ребёнка счастливая улыбка.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо огромное за то, что доверяете здоровье своих детей нашим докторам.
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Со своими зубами хожу только в "ПрезиДЕНТ". Не первый год уже пользуюсь услугами этой клиники, могу сказать только хорошее. Стоматология современная, сделанная для удобства клиентов и для качественного решения их проблем. Много услуг предлагают, по ценам приемлемо, не дороже, чем в других клиниках. Специалисты здесь очень хорошие, каждый свое дело знает и в отношении не позволяют себе лишнего, есть врачебная этика, культура, что не может не радовать. Зубы, которые здесь лечила, не тревожат, пломбы все на месте, по виду, как будто их вчера поставили. Мне все нравится. Спасибо, что есть такие клиники.