Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте, Москва - фото
6.9
2.4
2.9

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте в Москве: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.

пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3 Закрыто до 09:00
(499) 110-08-72
Обновлено 29.11.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Расположение, то что это сеть клиник, качество.
Не понравилось
Однажды сюда совершенно случайно попала, сильно болел зуб. И обезболили, и помогли, и как-то всё быстро, аккуратно и без побочек. С тех пор стала обращаться только сюда. Главный плюс – дорожат каждым клиентом и репутацией, ведь это сеть клиник. Ну и удобно, разбросаны по Москве, если вдруг сильно прижало, можно прийти в любой филиал и не сомневаться в качестве. По цене нормально.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Благодарим за Ваше мнение! Мы работаем для Вас, растем, развиваемся, совершенствуемся! Очень радуют пациенты, которые по достоинству оценивают наши старания!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Прекрасный доктор Сычугов Алексей Вячеславович! Даже и не думала, что установить имплант - как почистить зубы. Быстро, безболезненно и качественно! Уже хожу примерять коронки. Очень довольна. Всем советую.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Очень приятно читать такие слова в адрес специалистов клиники. Вы попали к замечательному доктору "Золотые руки"! Алексей Вячеславович врач с многолетним опытом. Рады, что смогли Вам помочь.
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Понравилось
Я регулярно посещаю стоматолога и стараюсь решать возникающие проблемы с зубами, не доводя ситуацию до боли! У меня был свой постоянный стоматолог. К моему великому сожалению, она вышла замуж и уехала в другой город. Она порекомендовала мне очень хорошего стоматолога-терапевта Кубатбекову Динару Турсумбаевну. Так я попала в клинику "Президент-АРТ" на Ленинском проспекте. Клиника мне очень понравилась, красивый уютный интерьер, дружелюбный персонал. Врач Динара Турсумбаевна - очень внимательная, знающая специалист высочайшего уровня! Я обратилась к ней с реставрацией сколотого зуба. Она все сделала очень аккуратно и красиво! Динара Турсумбаевна рекомендовала мне пролечить ещё один зуб, сделала гигиену и отпустила на полгода, так как больше проблем у меня нет. Теперь с удовольствием доверю здоровье зубов именно ей. Буду всем рекомендовать этого доктора.
Не понравилось
Немного пришлось подождать! Но девочки-администраторы предложили в это время выпить чашечку чая.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нашей клинике и доктору!
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Никогда не думала, что ребёнок не будет бояться зубного врача! К Ольге Владимировне из «ПрезиДент-Арт» действительно стоило добираться через весь город, чтобы получить хорошие услуги. Дочка не плакала, не капризничала. В итоге, слёз нет, зуб не болит, на лице ребёнка счастливая улыбка.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо огромное за то, что доверяете здоровье своих детей нашим докторам.
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
У меня был скол эмали на переднем зубе. Несмотря на то, что болевые симптомы отсутствовали, выглядело это не очень эстетично. Прятать улыбку не хотелось, поэтому решил обратиться за помощью в «ПрезиДент» к врачу Данеляну Мисаку Левоновичу. При помощи микропротезирования он устранил этот неприятный дефект. Теперь я вновь могу свободно улыбаться, за что большое спасибо.
пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Со своими зубами хожу только в "ПрезиДЕНТ". Не первый год уже пользуюсь услугами этой клиники, могу сказать только хорошее. Стоматология современная, сделанная для удобства клиентов и для качественного решения их проблем. Много услуг предлагают, по ценам приемлемо, не дороже, чем в других клиниках. Специалисты здесь очень хорошие, каждый свое дело знает и в отношении не позволяют себе лишнего, есть врачебная этика, культура, что не может не радовать. Зубы, которые здесь лечила, не тревожат, пломбы все на месте, по виду, как будто их вчера поставили. Мне все нравится. Спасибо, что есть такие клиники.
Показать еще отзывы