Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, Москва: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 205 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, Москва - фото
Обновлено 20.12.2019
  • ул. 3-я Красногвардейская, д. 3   Москва, ЦАО (центр)
    М Выставочная (755м)   М Шелепиха (820м)   М Деловой центр (840м)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Карат"
Руководитель: Ситникова Лариса Владимировна
Год основания: 2016

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной осуществляет свою деятельность в Пресненском районе города Москвы. Она выступает в роли коммерческой организации, которая занимается лечением дентальных недугов и восстановлением целостности зубного ряда.

Коллектив стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной насчитывает: 12 врачей и 8 специалистов среднего звена. Руководит персоналом Белова Г. В. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Стоматологией «ПрезиДент» на Выставочной выполняются экспертные консультации, осуществляется компьютерная томография и рентгенография, составляется план лечения. Услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, хирургия пародонтология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся следующие мероприятия: лечение кариеса и патологий пародонта, пломбирование зубов композитами, отбеливание эмали по технологии ZOOM 3, 4 вживление имплантов и инсталляция коронок из металлокерамики и циркония.

До стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Шелепиха». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 54, 66 автобус № 4, 69, 152 и проследовать до остановки «Детская больница». Покинув транспорт, надо повернуть на улицу Антонова-Овсеенко и пройти к высотному зданию № 3.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Чукина Инга Александровна
  • ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
    м. Выставочная

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной

Интерьер, чистота, отношение персонала к пациенту, квалифицированные врачи, умение находить подход к маленьким пациентам.

Кума посоветовала "ПрезиДент" и конкретно доктора Биневскую для ребенка. Проблема в том, что ребенок слишком любит сладкое, а из-за того, что по ночам скрипит зубами, эмаль местами стерта. В этих местах очень быстро появляется кариес, один раз чуть до пульпита не дошло. Всего одного посещения госполиклиники по району мне хватило, чтобы отказаться от этой затеи раз и навсегда. Сын потом вообще к стоматологу идти не хотел, пришлось долго уговаривать (зубы лечить-то надо). В итоге записалась к Биневской, пришли, подождали в холле с телевизором всего минут 5-7, и нас пригласили в кабинет. Доктор смогла его отвлечь разговором, включила мультики, вела себя приветливо, он даже не заметил, как она ему 2 зуба запломбировала. Теперь - только туда.

Врачи, цены, интерьер, детские кабинеты.

Отличный детский врач Биневская! Умеет общаться с детьми, грамотно расписала лечение, все спокойно, подробно и без нервов и со стороны ребенка, и с моей стороны. Вылечили два зуба за один прием, пломбы аккуратные, от настоящих зубов не отличить. Рассказала ребенку, как правильно чистить зубы и как важна гигиена полости рта. Родителей не слушал, а врач - авторитет, теперь чистит так, как сказала "тетя доктор". Спасибо!

Отношение, цены.

Крайне редко пишу отзывы, но тут случай особый. После того, как у дочери прорезались коренные единички, меня стало беспокоить расстояние между ними. Подождав некоторое время, я решила всё-таки обратиться к стоматологу. Не буду делать антирекламу тому врачу, который готов был непосредственно после осмотра подрезать ребенку уздечку, под верхней губой. Ребёнок, конечно, в панике, я тоже. Операция всё-таки, плюс недешёвая. Слава Богу, что муж уговорил показать дочку другому врачу. Теперь я безумно благодарна Нине Юрьевне за то, что избавила нас от ненужной операции и вернула ребенку доверие врачам!

Отношение, качество обслуживания и лечения.

Очень нравится детский врач Анна Лэ. Попали к ней случайно с острой болью. Ребёнок, естественно, сопротивлялся и плакал. Но ей удалось найти к нему подход, успокоить и объяснить, необходимость лечения. Она его веселила какими-то историями в процессе, так что второй раз он пошёл уже без страха. Большое спасибо за терпение и профессионализм.

У меня неоднократно возникало воспаление десны в районе 7-8 зуба. Сначала пыталась использовать местные противовоспалительные и обезболивающие мази, но результата не было. Пришлось обратиться в клинику рядом с работой. Выбрала стоматологию "Президент" (м. Выставочная). Терапевт направила на удаление зуба мудрости. Мне не очень-то хотелось это делать, но сказали, что проблема будет возобновляться, поэтому восьмерку пришлось удалить. Сейчас уже прошло время. Действительно, воспаление больше не начиналось. Поэтому рекомендую хирурга, который безболезненно провел сложное удаление - Рябков А.Е.

26.10.18 12:40:26
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Андрею Евгеньевичу слова благодарности!
Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2