Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, Москва - фото
9.1
6.2
5.3

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, Москва: 14 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 290000 руб., запись на приём (499) 322-34-67 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Москвы (85/100), адрес - Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3.

ул. 3-я Красногвардейская, д. 3 Открыто до 21:00
(499) 322-34-67
Обновлено 18.07.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной

ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Выставочная (745 м)Шелепиха (819 м)Деловой центр (853 м)
Входит в состав сети
ООО "Карат"
Кочаров Макар Игоревич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной осуществляет свою деятельность в Пресненском районе города Москвы. Она выступает в роли коммерческой организации, которая занимается лечением дентальных недугов и восстановлением целостности зубного ряда.

Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9.00 до 21.00.

На базе стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной проводятся экспертные консультации, лечение под наркозом и с седацией, лечение под микроскопом; компьютерная томография и рентгенография, составляется план лечения. Имеется детское отделение.

Оказываются услуги по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортопедия, профессиональная гигиена, пародонтология. Предоставляются следующие виды услуг: лечение кариеса и патологий пародонта, пломбирование зубов композитами, отбеливание эмали по технологии ZOOM 4, вживление имплантов и инсталляция коронок из металлокерамики и диоксид циркония.

До стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной можно доехать на метро. Ближайшие остановки «Шелепиха» или "Выставочная". От "Выставочной" необходимо подняться к Экспоцентру повернуть налево и следовать прямо до стоматологии. От метро "Шелепиха" - поднявшись на поверхность, нужно сесть на любой автобус № т54, т66, 4, 69, 152 и проследовать до остановки «Детская больница». Покинув транспорт, надо повернуть на улицу Антонова-Овсеенко и пройти к высотному зданию по адресу ул. 3-я Красногвардейская дом 3 (вход с улицы Антонова-Овсеенко).

Для пациентов есть бесплатная парковка. Въезд с улицы Антонова-Овсеенко. Для въезда на территорию нужно позвонить администратору за 2 минуты до прибытия.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-34-67

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оснащение клиники отличное, есть возможность пригласить анестезиолога для проведения операций под наркозом, есть лёгкая седация, что важно лично для меня. С администратором можно обсудить приятные бонусы в виде поощрений: мороженым, скидок, и действительно выгодных для клиента акций, а также парковкой во дворе. Сотрудники общаются между собой и с посетителями вежливо, а в детском отделении без устали принимает маленьких пациентов, без слёз и криков. Буду рекомендовать клинику самым близким и любимым людям.
Отзыв о докторе Кочаров М.И. Макар Игоревич - внимательный, предупредительный врач, сделал снимки моей челюсти с разных ракурсов, подробно объяснил возможности и планы предстоящего лечения, описал медицинские термины понятными обывателю словами, так что и вопросов не осталось, и страхи отступили.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за Ваш подробный положительный отзыв о работе нашей клиники. Нам очень важно Ваше мнение и пожелания, оно помогает становиться лучше. Спасибо, что рекомендуете клинику близким и любимым людям. Уверенны, что мы не подведем. Всегда рады Вас видеть. Стоматология ПрезиДент на Выставочной.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Аккуратный врач, безболезненная процедура.
Не понравилось
Не дешево.
Лечила кариес. Всегда иду к стоматологу со страхом, но в этот раз зря. Врач вколола анестезию, подействовало быстро. Боли не чувствовала. Чуть неприятно, когда работают во рту. Процедура длилась минут 30. После чувствовала себя хорошо. Принимала обезболивающее по рекомендации врача.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за отзыв и оказанное доверие. Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме. Будем рады снова видеть Вас, при необходимости. Стоматология ПрезиДент на Выставочной
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Не думали, что можно увеличивать КПД лечения в четыре руки, ребенок (4,5 года) воспринял все очень позитивно.
Здравствуйте! Хотим с супругой поблагодарить Вас за лечение зуба у нашей Таисии, у нас много проблемных молочных зубов, которые надо было вылечить. Учитывая свой взрослый опыт в пульпитах, можно сказать, что лечение одного детского за час с небольшим под видом посиделок трех подружек с карамельным газом, болтовней, мультиками, игрушками прошло совсем не как лечение.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за положительный отзыв и комментарии. Нам важно Ваше мнение не только о качестве лечения, но и об организации приема в целом, особенно для детей. Спасибо, что Вы об этом пишите. Рады, что остались довольны, при необходимости ждем Вас снова. Стоматология ПрезиДент на Выставочной.
Посетили врача Май 2021
Мне тут делали восстановление зуба пломбой, недорого и качественно, отличный результат. Отдельно хотелось бы отметить работу администраторов клиники, их компетентность и вежливость, всегда найдут удобное время приема.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Спасибо, что отметили работу администраторов, очень приятно, всегда и во всем стараемся быть на высоте. Стоматология ПрезиДент на Выставочной
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Очень понравилось отношение медперсонала. Очень внимательны и хотят помочь, все разъясняют, рассказывают все варианты лечения, ну и приятный бонус - это бесплатная консультация.
В клинику попала в первый раз, узнав об акции на профчистку зубов. Мураджан Астхик Тельмановна сделала все очень аккуратно, чутко и профессионально! После чистки выявились проблемы с зубами, которые в срочном порядке буду устранять в этой клинике.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за высокую оценку работы доктора и клиники в целом. Ваши отзывы и комментарии помогают нам становиться лучше. Благодарим за доверие и ждем Вас снова.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Прививкова Дарья Игоревна Главный врач клиники ПрезиДЕНТ на Выставочной, детский врач-стоматолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я продолжаю врачебную династию. Моя мама хирург-офтальмолог, папа занимается эндоскопическими исследованиями, дедушка был общим хирургом. Я выбрала свою профессию, так как с детства интересовалась медициной, росла среди учебников по анатомии, военно-полевой хирургии. В стоматологию пошла, так как очень любила рисовать, лепить, творить руками. Мне хотелось, чтобы моя профессия сочетала в себе возможности помогать людям, лечить болезни, а еще творить, создавать что-то красивое.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Своей миссией, как главного врача, считаю создать максимально комфортные условия, как для наших пациентов, так и для всех сотрудников клиники. Считаю, что сильная команда, это люди, нацеленные на рост, всегда стремящиеся к развитию, умеющие видеть перед собой живого человека, а не просто больной зуб. Мы с коллегами делаем все возможное, для того, чтобы наши пациенты получили качественную, своевременную помощь, в атмосфере профессионализма, чуткости и достойного сервиса.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт: Любя - побеждай!

Вне профессии я мама двух прекрасных сыновей, коневладелец и психолог.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Побольше Терпения, Мужества и Любви попросила бы.

Не стала бы ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если мне не задают вопрос, а я хочу рассказать, я говорю.

О системе здравоохранения в России, о чем же еще?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина это возможность созидать, быть нужной, полезной. Сейчас основной мой фокус на медицине профилактической. Уверена, что при грамотном подходе к профилактике многих болезней можно было бы избежать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я хочу верить, что мы выйдем на уровень развитой превентивной медицины. Будет все больше набирать оборот направление профилактики, общего здоровья, популяризируется здоровый образ жизни.

Реформа образования в медицинских вузах. Центры профилактики здоровья населения. Внедрение современных протоколов лечения в государственных медицинских учреждениях.

Стараюсь придерживаться. В моем понимании здоровый образ жизни - это разумный подход. Во всем. В спорте, питании, приеме био добавок, нетрадиционных методах медицины и традиционных тоже. Здоровый образ жизни для меня - это взять на себя ответственность за свою жизнь и за свое здоровье.

Ключевое отличие нашей клиники - это внимание к деталям, индивидуальный подход к каждому пациенту и очень сильная, сплоченная команда врачей.

Мы живем в очень интересное время и наша клиника развивается и растет вместе с нами. Пока сложно сказать, какие именно исторические моменты влияют на нас. Но в будущем, мы сможем понять.

Я открыла отделение детской стоматологии, которое оказывает все виды стоматологической помощи детям. Мы открыли наркозное отделение, провели седацию закись азота. Ведем бесплатное диспансерное наблюдение всех детей Краснопресненского района.

Наши пациенты остаются у нас и рекомендуют клинику своим знакомым.

Мы оснащены самым современным оборудованием для постановки точного диагноза и проведения лечения. В клинике есть возможность провести 3D рентгенологическую диагностику: КТ, телеренгенография, прицельные визиографические снимки прямо в кресле врача, высокоточное лечение и диагностика с использованием дентального микроскопа.

Я вижу перспективы развития в усовершенствовании направления профилактики заболеваний, комплексном подходе к лечению пациентов и индивидуальный, профессиональный взгляд на проблему каждого, кто обращается к нам за помощью.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя, своих близких! Обращайтесь за помощью к профессионалам, но не снимайте с себя ответственность за свое здоровье. Профилактика - самый верный выбор 21 века. Будьте здоровы!