Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, Москва - фото
9.1
6.5
4.2

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, Москва: 19 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 140000 руб., запись на приём (499) 322-34-67 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Москвы (87/100), адрес - Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3.

ул. 3-я Красногвардейская, д. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 03.04.2022

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной

ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Выставочная (745 м)Шелепиха (819 м)Деловой центр (853 м)
Входит в состав сети
ООО "Карат"
Кочаров Макар Игоревич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной осуществляет свою деятельность в Пресненском районе города Москвы. Она выступает в роли коммерческой организации, которая занимается лечением дентальных недугов и восстановлением целостности зубного ряда.

Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9.00 до 21.00.

На базе стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной проводятся экспертные консультации, лечение под наркозом и с седацией, лечение под микроскопом; компьютерная томография и рентгенография, составляется план лечения. Имеется детское отделение.

Оказываются услуги по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортопедия, профессиональная гигиена, пародонтология. Предоставляются следующие виды услуг: лечение кариеса и патологий пародонта, пломбирование зубов композитами, отбеливание эмали по технологии ZOOM 4, вживление имплантов и инсталляция коронок из металлокерамики и диоксид циркония.

До стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной можно доехать на метро. Ближайшие остановки «Шелепиха» или "Выставочная". От "Выставочной" необходимо подняться к Экспоцентру повернуть налево и следовать прямо до стоматологии. От метро "Шелепиха" - поднявшись на поверхность, нужно сесть на любой автобус № т54, т66, 4, 69, 152 и проследовать до остановки «Детская больница». Покинув транспорт, надо повернуть на улицу Антонова-Овсеенко и пройти к высотному зданию по адресу ул. 3-я Красногвардейская дом 3 (вход с улицы Антонова-Овсеенко).

Для пациентов есть бесплатная парковка. Въезд с улицы Антонова-Овсеенко. Для въезда на территорию нужно позвонить администратору за 2 минуты до прибытия.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-34-67

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Нет длинных очередей, грамотный стоматолог, быстрое и обезболенное лечение.
Не понравилось
Всегда можно быстрее.
Обратилась с болью: заболел 7 справа, больно было при нажатии и тупая боль Оказалось пульпит. Спасибо доктору, помог. Прочистили каналы, зуб спасли. Недолгое ожидание, первый прием и осмотр, второй прием - и все готово.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
С сетью клиник «Президент» в компании где я работаю заключен договор дмс, поэтому в первую очередь лечиться я пошла туда. Я выбрала поближе к работе на Выставочной. Клиника очень комфортная для клиента. Врач мне понравился, лечение было качественным. Рекомендовала президент на выставочной уже своим коллегам!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо, приятно получить такой позитивный отклик. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Будем рады видеть вас и ваших коллег в числе наших пациентов.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
По мере необходимости посещаю стоматологию "Президент" отделения ВДНХ. Всегда вежливые приветливые администраторы. Врач - стоматолог-хирург Дмитрий Валерьевич удалял мне зуб мудрости. Очень боялась данной процедуры, но процесс прошёл без болезненных ощущений. Осталась довольна, как и всегда.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Хорошая стоматология с приветливым и вежливым персоналом. Очень боюсь стоматологов, но все-таки понимаю, что зубы лечить важно и каждые полгода проверки прохожу. В этот раз еще и зубной камень удаляли. Удивительно, но не больно и достаточно быстро. Перед приемом успокоили и заверили, что все в порядке, чувствовалось хорошее настроение и даже как-то страха особо не было. Лишние процедуры впихнуть не пытались, так что думаю еще сюда вернуться.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что не разочаровали вас.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
В стоматологии я за жизнь была столько раз, что кажется, уже статью писать могу! И сразу разбираюсь, где плохо, а где хорошо. Мне прошлую пломбу делали очень долго и очень дорого, но не особо качественно, поэтому когда заболел зуб, решила что это она. Пришла и оказалось, что нет, это другой мой зуб решил почить с миром. В эту стоматологию я пришла по совету подружки, но доверия все равно особого не было, ибо ей только чистка и нужна была. Но, к счастью, все обошлось! Персонал очень обходительный, вежливый, никаких упреков и лишних личных вопросов. Пломбу поставили очень быстро и практически безболезненно (насколько это вообще может быть безболезненно). Врач объяснил, что еще можно сделать и когда прийти, но лишние процедуры не "впаривал". Дороговато, конечно, но эта клиника того стоит. Действительно за качество платишь а не за пустые слова.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что Вы остались довольны качеством услуг. При необходимости приходите к нам снова.
Посетили в сентябре 2021

Акции

Полная диагностика “Check-Up” зубочелюстной системы за 6000 ₽

Полная диагностика “Check-Up” зубочелюстной системы за 6000 ₽, вместо 9000 ₽

В акцию входит:
• Консультация врача стоматолога-терапевта;
• Составление индивидуального плана лечения;
• Компьютерная томограмма (3D KT);
• Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow.

* - Акция действует по воскресеньям. Для первичных пациентов старше 18 лет. КТ только для внутреннего использования.

Специальное предложение для детей. Консультация ортодонта + КТ бесплатно

Обычная стоимость- консультация ортодонта - 1000₽, КТ - 3000₽
Стоимость по акции -консультация ортодонта - 1000₽, КТ - бесплатно

* - Акция проходит каждый вторник и воскресенье Для детей до 18 лет

(499) 322-34-67

Профессиональная гигиена полости рта за 4 500 ₽.

Осталось 9 дней 09.05.2022 — 31.05.2022
Акционная цена действует каждые понедельник и четверг для всех желающих. Бесплатная консультация стоматолога.

Обычная стоимость: 8 000 ₽.
Стоимость по акции: 4 500 ₽.

Установка импланта Iris со скидкой

Состав и условия акции:

• консультация стоматолога-хирурга-имплантолога;
• диагностика полости рта + КТ;
• имплант Iris;
• установка импланта + формирователь десны.

Стоимость по акции - 18 000 ₽ вместо 25 000 ₽.

Скидка 10% по социальной карте москвича

Осталось 40 дней 01.04.2022 — 01.07.2022
Предоставляется:

• пенсионерам и инвалидам;
• многодетным матерям;
• детям из многодетных семейю

Стоимость услуг без акции размещена на странице клиники в разделе "Цены".

* - Скидка действует при предоставлении подтверждающего документа.

Скидка 15% на лечение именинникам

Осталось 40 дней 01.04.2022 — 01.07.2022
Предоставляется:

• 7 дней до праздничной даты;
• 7 дней после праздничной даты.

Стоимость услуг без акции размещена на странице клиники в разделе "Цены".

* - Скидка действует на: терапевтическое, хирургическое и пародонтологическое лечение.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Прививкова Дарья Игоревна Главный врач клиники ПрезиДЕНТ на Выставочной, детский врач-стоматолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я продолжаю врачебную династию. Моя мама хирург-офтальмолог, папа занимается эндоскопическими исследованиями, дедушка был общим хирургом. Я выбрала свою профессию, так как с детства интересовалась медициной, росла среди учебников по анатомии, военно-полевой хирургии. В стоматологию пошла, так как очень любила рисовать, лепить, творить руками. Мне хотелось, чтобы моя профессия сочетала в себе возможности помогать людям, лечить болезни, а еще творить, создавать что-то красивое.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Своей миссией, как главного врача, считаю создать максимально комфортные условия, как для наших пациентов, так и для всех сотрудников клиники. Считаю, что сильная команда, это люди, нацеленные на рост, всегда стремящиеся к развитию, умеющие видеть перед собой живого человека, а не просто больной зуб. Мы с коллегами делаем все возможное, для того, чтобы наши пациенты получили качественную, своевременную помощь, в атмосфере профессионализма, чуткости и достойного сервиса.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт: Любя - побеждай!

Вне профессии я мама двух прекрасных сыновей, коневладелец и психолог.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Побольше Терпения, Мужества и Любви попросила бы.

Не стала бы ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если мне не задают вопрос, а я хочу рассказать, я говорю.

О системе здравоохранения в России, о чем же еще?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина это возможность созидать, быть нужной, полезной. Сейчас основной мой фокус на медицине профилактической. Уверена, что при грамотном подходе к профилактике многих болезней можно было бы избежать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я хочу верить, что мы выйдем на уровень развитой превентивной медицины. Будет все больше набирать оборот направление профилактики, общего здоровья, популяризируется здоровый образ жизни.

Реформа образования в медицинских вузах. Центры профилактики здоровья населения. Внедрение современных протоколов лечения в государственных медицинских учреждениях.

Стараюсь придерживаться. В моем понимании здоровый образ жизни - это разумный подход. Во всем. В спорте, питании, приеме био добавок, нетрадиционных методах медицины и традиционных тоже. Здоровый образ жизни для меня - это взять на себя ответственность за свою жизнь и за свое здоровье.

Ключевое отличие нашей клиники - это внимание к деталям, индивидуальный подход к каждому пациенту и очень сильная, сплоченная команда врачей.

Мы живем в очень интересное время и наша клиника развивается и растет вместе с нами. Пока сложно сказать, какие именно исторические моменты влияют на нас. Но в будущем, мы сможем понять.

Я открыла отделение детской стоматологии, которое оказывает все виды стоматологической помощи детям. Мы открыли наркозное отделение, провели седацию закись азота. Ведем бесплатное диспансерное наблюдение всех детей Краснопресненского района.

Наши пациенты остаются у нас и рекомендуют клинику своим знакомым.

Мы оснащены самым современным оборудованием для постановки точного диагноза и проведения лечения. В клинике есть возможность провести 3D рентгенологическую диагностику: КТ, телеренгенография, прицельные визиографические снимки прямо в кресле врача, высокоточное лечение и диагностика с использованием дентального микроскопа.

Я вижу перспективы развития в усовершенствовании направления профилактики заболеваний, комплексном подходе к лечению пациентов и индивидуальный, профессиональный взгляд на проблему каждого, кто обращается к нам за помощью.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя, своих близких! Обращайтесь за помощью к профессионалам, но не снимайте с себя ответственность за свое здоровье. Профилактика - самый верный выбор 21 века. Будьте здоровы!