Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, Москва - фото
9.3
5.6

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, Москва: 17 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 68000 руб., запись на приём (499) 322-34-67 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Москвы (85/100), адрес - Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3.

ул. 3-я Красногвардейская, д. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 25.09.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной

ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Выставочная (745 м)Шелепиха (819 м)Деловой центр (853 м)
Входит в состав сети
ООО "Карат"
Кочаров Макар Игоревич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной осуществляет свою деятельность в Пресненском районе города Москвы. Она выступает в роли коммерческой организации, которая занимается лечением дентальных недугов и восстановлением целостности зубного ряда.

Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9.00 до 21.00.

На базе стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной проводятся экспертные консультации, лечение под наркозом и с седацией, лечение под микроскопом; компьютерная томография и рентгенография, составляется план лечения. Имеется детское отделение.

Оказываются услуги по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортопедия, профессиональная гигиена, пародонтология. Предоставляются следующие виды услуг: лечение кариеса и патологий пародонта, пломбирование зубов композитами, отбеливание эмали по технологии ZOOM 4, вживление имплантов и инсталляция коронок из металлокерамики и диоксид циркония.

До стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной можно доехать на метро. Ближайшие остановки «Шелепиха» или "Выставочная". От "Выставочной" необходимо подняться к Экспоцентру повернуть налево и следовать прямо до стоматологии. От метро "Шелепиха" - поднявшись на поверхность, нужно сесть на любой автобус № т54, т66, 4, 69, 152 и проследовать до остановки «Детская больница». Покинув транспорт, надо повернуть на улицу Антонова-Овсеенко и пройти к высотному зданию по адресу ул. 3-я Красногвардейская дом 3 (вход с улицы Антонова-Овсеенко).

Для пациентов есть бесплатная парковка. Въезд с улицы Антонова-Овсеенко. Для въезда на территорию нужно позвонить администратору за 2 минуты до прибытия.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-34-67

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение и главное профессионализм.
Не понравилось
Стоимость конечно ого-го, но делают хорошо.
Пришли по рекомендации знакомых, лечили зубы ребёнку (кариес). Ребёнок остался доволен.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Возможно щадящее лечение детей под кислородно-азотной седацией.
Не понравилось
Дороговато.
Обратились в "Президент" на Выставочной, чтобы вылечить ребенку 7 лет два зуба. Здесь детям делают кислород-азотную седацию, ребенок пребывает в расслабленном состоянии, он не капризничает, ему не больно. При этом седация не наносит никакого вреда детскому организму. Я очень довольна, такая процедура стоит потраченных денег, ребенок не напуган, он рад, зубы мы вылечили. Спасибо стоматологии за современные приемы в лечении зубов.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо, что поделились впечатлениями о лечении в нашей клинике. Рады были помочь Вашему ребенку. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Наличие вариантов по лечению под наркозом и седацией, доброжелательные врачи.
Как обладатель дентофобии прихожу за лечением под седацией. Благодарен врачу Асе Мураджян за найденный подход ко мне как к пациенту и аккуратную работу.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за оказанное доверие и отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Скидки на ортодонтическое лечение, приятные врачи.
В начале июля были на приеме у ортодонта с ребенком 17-ти лет, оказалось, что в клинике проходит акция: бесплатно делают компьютерное сканирование полости рта и можно увидеть результат ортодонтического лечения на капах Invisalign. При этом еще и скидка 20% на капы! Мы, конечно же, согласились, врач сказал, что капы в нашем случае применимы и ребенок был рад, так как он сопротивлялся, не хотел металлические. Капы для нас изготовили, начали носить, сына они не смущают, так как прозрачные и практически не заметны.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что смогли подобрать для Вашего сына приемлемое лечение и по выгодной цене. Надеемся, что результатом лечения Вы останетесь довольны.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный и вежливый персонал отлично оборудованные кабинеты. Уютная детская игровая. Детский стоматолог.
Не понравилось
Нет!
Два раза были в клинике на приеме у детского стоматолога Гамбарян Маргариты Арменовны. И клиника, и доктор - выше всяких похвал: очень внимательные специалисты на ресепшн, отлично оборудованные кабинеты и уютная детская-игровая для детишек, а после приема угощают полезным мороженым и дают подарки!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за положительный отзыв. Спасибо за доверие и высокую оценку работы команды нашей клиники. Всегда рады видеть Вас на приеме.

Акции

Профессиональная гигиена полости рта за 4 500 рублей

Осталось 13 дней 04.10.2021 — 31.10.2021
Обычная стоимость - 8000₽
Стоимость по акции - 4500₽

Бесплатная консультация стоматолога

* - Акционная цена действует каждую пятницу.

Специальное предложение для детей. Консультация ортодонта + КТ бесплатно

Осталось 13 дней 04.10.2021 — 31.10.2021
Обычная стоимость- консультация ортодонта - 1000₽, КТ - 3000₽
Стоимость по акции -консультация ортодонта - 1000₽, КТ - бесплатно

* - Акция проходит каждый вторник и воскресенье Для детей до 18 лет

(499) 322-34-67

Имплантат Straumann за 34 990 руб.

Осталось 13 дней 01.10.2021 — 31.10.2021
Имплантат Straumann за 34 990 руб. вместо 59 500 руб.

• имплантат Straumann;
(499) 322-34-67

Имплантат Straumann "под ключ" за 77 000 руб.

Осталось 13 дней 01.10.2021 — 31.10.2021
Цена по акции 77 000 руб. вместо 99 500 руб.

• имплантат Straumann;
• коронка из диоксид циркония;
(499) 322-34-67

Имплантат Osstem за 13 990 ₽.

Осталось 13 дней 01.10.2021 — 31.10.2021
Имплантат Osstem за 13 990 ₽ вместо 25 000 ₽.

• имплантат Osstem;

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Прививкова Дарья Игоревна Главный врач клиники ПрезиДЕНТ на Выставочной, детский врач-стоматолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я продолжаю врачебную династию. Моя мама хирург-офтальмолог, папа занимается эндоскопическими исследованиями, дедушка был общим хирургом. Я выбрала свою профессию, так как с детства интересовалась медициной, росла среди учебников по анатомии, военно-полевой хирургии. В стоматологию пошла, так как очень любила рисовать, лепить, творить руками. Мне хотелось, чтобы моя профессия сочетала в себе возможности помогать людям, лечить болезни, а еще творить, создавать что-то красивое.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Своей миссией, как главного врача, считаю создать максимально комфортные условия, как для наших пациентов, так и для всех сотрудников клиники. Считаю, что сильная команда, это люди, нацеленные на рост, всегда стремящиеся к развитию, умеющие видеть перед собой живого человека, а не просто больной зуб. Мы с коллегами делаем все возможное, для того, чтобы наши пациенты получили качественную, своевременную помощь, в атмосфере профессионализма, чуткости и достойного сервиса.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт: Любя - побеждай!

Вне профессии я мама двух прекрасных сыновей, коневладелец и психолог.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Побольше Терпения, Мужества и Любви попросила бы.

Не стала бы ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если мне не задают вопрос, а я хочу рассказать, я говорю.

О системе здравоохранения в России, о чем же еще?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина это возможность созидать, быть нужной, полезной. Сейчас основной мой фокус на медицине профилактической. Уверена, что при грамотном подходе к профилактике многих болезней можно было бы избежать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я хочу верить, что мы выйдем на уровень развитой превентивной медицины. Будет все больше набирать оборот направление профилактики, общего здоровья, популяризируется здоровый образ жизни.

Реформа образования в медицинских вузах. Центры профилактики здоровья населения. Внедрение современных протоколов лечения в государственных медицинских учреждениях.

Стараюсь придерживаться. В моем понимании здоровый образ жизни - это разумный подход. Во всем. В спорте, питании, приеме био добавок, нетрадиционных методах медицины и традиционных тоже. Здоровый образ жизни для меня - это взять на себя ответственность за свою жизнь и за свое здоровье.

Ключевое отличие нашей клиники - это внимание к деталям, индивидуальный подход к каждому пациенту и очень сильная, сплоченная команда врачей.

Мы живем в очень интересное время и наша клиника развивается и растет вместе с нами. Пока сложно сказать, какие именно исторические моменты влияют на нас. Но в будущем, мы сможем понять.

Я открыла отделение детской стоматологии, которое оказывает все виды стоматологической помощи детям. Мы открыли наркозное отделение, провели седацию закись азота. Ведем бесплатное диспансерное наблюдение всех детей Краснопресненского района.

Наши пациенты остаются у нас и рекомендуют клинику своим знакомым.

Мы оснащены самым современным оборудованием для постановки точного диагноза и проведения лечения. В клинике есть возможность провести 3D рентгенологическую диагностику: КТ, телеренгенография, прицельные визиографические снимки прямо в кресле врача, высокоточное лечение и диагностика с использованием дентального микроскопа.

Я вижу перспективы развития в усовершенствовании направления профилактики заболеваний, комплексном подходе к лечению пациентов и индивидуальный, профессиональный взгляд на проблему каждого, кто обращается к нам за помощью.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя, своих близких! Обращайтесь за помощью к профессионалам, но не снимайте с себя ответственность за свое здоровье. Профилактика - самый верный выбор 21 века. Будьте здоровы!