Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, Москва - фото
9.1
5.6
5.2

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, Москва: 18 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 290000 руб., запись на приём (499) 322-34-67 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3.

ул. 3-я Красногвардейская, д. 3 Открыто до 21:00
(499) 322-34-67
Обновлено 19.04.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной

ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Выставочная (745 м)Шелепиха (820 м)Деловой центр (853 м)
Входит в состав сети
ООО "Карат"
Кочаров Макар Игоревич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной осуществляет свою деятельность в Пресненском районе города Москвы. Она выступает в роли коммерческой организации, которая занимается лечением дентальных недугов и восстановлением целостности зубного ряда.

Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9.00 до 21.00.

На базе стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной проводятся экспертные консультации, лечение под наркозом и с седацией, лечение под микроскопом; компьютерная томография и рентгенография, составляется план лечения. Имеется детское отделение.

Оказываются услуги по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортопедия, профессиональная гигиена, пародонтология. Предоставляются следующие виды услуг: лечение кариеса и патологий пародонта, пломбирование зубов композитами, отбеливание эмали по технологии ZOOM 4, вживление имплантов и инсталляция коронок из металлокерамики и диоксид циркония.

До стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной можно доехать на метро. Ближайшие остановки «Шелепиха» или "Выставочная". От "Выставочной" необходимо подняться к Экспоцентру повернуть налево и следовать прямо до стоматологии. От метро "Шелепиха" - поднявшись на поверхность, нужно сесть на любой автобус № т54, т66, 4, 69, 152 и проследовать до остановки «Детская больница». Покинув транспорт, надо повернуть на улицу Антонова-Овсеенко и пройти к высотному зданию по адресу ул. 3-я Красногвардейская дом 3 (вход с улицы Антонова-Овсеенко).

Для пациентов есть бесплатная парковка. Въезд с улицы Антонова-Овсеенко. Для въезда на территорию нужно позвонить администратору за 2 минуты до прибытия.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-34-67

Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Понравилось
Очень понравилось отношение медперсонала. Очень внимательны и хотят помочь, все разъясняют, рассказывают все варианты лечения, ну и приятный бонус - это бесплатная консультация.
В клинику попала в первый раз, узнав об акции на профчистку зубов. Мураджан Астхик Тельмановна сделала все очень аккуратно, чутко и профессионально! После чистки выявились проблемы с зубами, которые в срочном порядке буду устранять в этой клинике.
Понравилось
Здесь быстро и профессионально справились с моей проблемой.
Очень долго ныла десна с правой стороны, не могла понять, в чём дело, с зубами вроде бы всё в порядке было. В конце концов решила проконсультироваться у стоматолога, пришла в эту клинику. Оказалось, зуб мудрости неправильно прорезается, вердикт - надо удалять. Я в ужасе была. Но на самом деле бояться нечего было, удаление, конечно, процедура неприятная, но потерпеть можно: сделали всё аккуратно и без боли!
Понравилось
Хотела сказать особую благодарность врачу Мураджян Астхик Тельмановне за хорошую работу, настолько человек старался сделать всё без боли, и я довольна.
Не понравилось
Цены, конечно, желают лучшего, и нету особых акций.
Я не первый раз прихожу в клинику, сначала мне исправили клык, который сломали в других клиниках. Теперь мне понравилось просто ходить. После других стоматологических клиник у меня панический страх от уколов, меня жутко трясёт, и я начинаю плакать. Эта единственная клиника, где сделали все аккуратно. Конечно, делаю я под маской ещё не настолько храбрости, но недавно и без неё лечила, сделали побольше уколов, ввели сначала чуть-чуть, чтоб анестезия подействовала, и дальнейший укол не чувствовался, мне это понравилось, и совсем не больно. Советую всем, люди добрые, врачи внимательные, и даже на ваши страхи они не посмеются, а, наоборот, помогут.
Я долго собиралась сделать отбеливание зубов. Сестра меня отговаривала, рассказывала про свой негативный опыт - у нее после отбеливания зубы очень чувствительными стали. Но я убеждена, что надо просто найти хорошего профессионала. В общем, мониторила отзывы в интернете, в итоге выбрала "Президент" на Выставочной. В полном восторге от процедуры! Зубы выглядят роскошно! И на чувствительности это никак не отразилось - спокойно ем и горячее, и холодное!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всегда вежливое обслуживание, врачи умеют найти подход к детям, мороженое и подарочки после процедур, ребенок идет с удовольствием. Высокая степень клиентоориентированности, дождались и приняли, несмотря на опоздание почти на час.
Не понравилось
Нет приема ортодонта по выходным.
Выбором клиники довольны.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Прививкова Дарья Игоревна Главный врач клиники ПрезиДЕНТ на Выставочной, детский врач-стоматолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я продолжаю врачебную династию. Моя мама хирург-офтальмолог, папа занимается эндоскопическими исследованиями, дедушка был общим хирургом. Я выбрала свою профессию, так как с детства интересовалась медициной, росла среди учебников по анатомии, военно-полевой хирургии. В стоматологию пошла, так как очень любила рисовать, лепить, творить руками. Мне хотелось, чтобы моя профессия сочетала в себе возможности помогать людям, лечить болезни, а еще творить, создавать что-то красивое.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Своей миссией, как главного врача, считаю создать максимально комфортные условия, как для наших пациентов, так и для всех сотрудников клиники. Считаю, что сильная команда, это люди, нацеленные на рост, всегда стремящиеся к развитию, умеющие видеть перед собой живого человека, а не просто больной зуб. Мы с коллегами делаем все возможное, для того, чтобы наши пациенты получили качественную, своевременную помощь, в атмосфере профессионализма, чуткости и достойного сервиса.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт: Любя - побеждай!

Вне профессии я мама двух прекрасных сыновей, коневладелец и психолог.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Побольше Терпения, Мужества и Любви попросила бы.

Не стала бы ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если мне не задают вопрос, а я хочу рассказать, я говорю.

О системе здравоохранения в России, о чем же еще?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина это возможность созидать, быть нужной, полезной. Сейчас основной мой фокус на медицине профилактической. Уверена, что при грамотном подходе к профилактике многих болезней можно было бы избежать.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я хочу верить, что мы выйдем на уровень развитой превентивной медицины. Будет все больше набирать оборот направление профилактики, общего здоровья, популяризируется здоровый образ жизни.

Реформа образования в медицинских вузах. Центры профилактики здоровья населения. Внедрение современных протоколов лечения в государственных медицинских учреждениях.

Стараюсь придерживаться. В моем понимании здоровый образ жизни - это разумный подход. Во всем. В спорте, питании, приеме био добавок, нетрадиционных методах медицины и традиционных тоже. Здоровый образ жизни для меня - это взять на себя ответственность за свою жизнь и за свое здоровье.

Ключевое отличие нашей клиники - это внимание к деталям, индивидуальный подход к каждому пациенту и очень сильная, сплоченная команда врачей.

Мы живем в очень интересное время и наша клиника развивается и растет вместе с нами. Пока сложно сказать, какие именно исторические моменты влияют на нас. Но в будущем, мы сможем понять.

Я открыла отделение детской стоматологии, которое оказывает все виды стоматологической помощи детям. Мы открыли наркозное отделение, провели седацию закись азота. Ведем бесплатное диспансерное наблюдение всех детей Краснопресненского района.

Наши пациенты остаются у нас и рекомендуют клинику своим знакомым.

Мы оснащены самым современным оборудованием для постановки точного диагноза и проведения лечения. В клинике есть возможность провести 3D рентгенологическую диагностику: КТ, телеренгенография, прицельные визиографические снимки прямо в кресле врача, высокоточное лечение и диагностика с использованием дентального микроскопа.

Я вижу перспективы развития в усовершенствовании направления профилактики заболеваний, комплексном подходе к лечению пациентов и индивидуальный, профессиональный взгляд на проблему каждого, кто обращается к нам за помощью.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя, своих близких! Обращайтесь за помощью к профессионалам, но не снимайте с себя ответственность за свое здоровье. Профилактика - самый верный выбор 21 века. Будьте здоровы!