Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, Москва - фото
9.1
5.6
5.2

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной в Москве: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. 3-я Красногвардейская, д. 3 Закрыто до 09:00
(499) 322-34-67
Обновлено 19.04.2021
О клинике
Понравилось
Очень понравилось отношение медперсонала. Очень внимательны и хотят помочь, все разъясняют, рассказывают все варианты лечения, ну и приятный бонус - это бесплатная консультация.
В клинику попала в первый раз, узнав об акции на профчистку зубов. Мураджан Астхик Тельмановна сделала все очень аккуратно, чутко и профессионально! После чистки выявились проблемы с зубами, которые в срочном порядке буду устранять в этой клинике.
Понравилось
Здесь быстро и профессионально справились с моей проблемой.
Очень долго ныла десна с правой стороны, не могла понять, в чём дело, с зубами вроде бы всё в порядке было. В конце концов решила проконсультироваться у стоматолога, пришла в эту клинику. Оказалось, зуб мудрости неправильно прорезается, вердикт - надо удалять. Я в ужасе была. Но на самом деле бояться нечего было, удаление, конечно, процедура неприятная, но потерпеть можно: сделали всё аккуратно и без боли!
Понравилось
Хотела сказать особую благодарность врачу Мураджян Астхик Тельмановне за хорошую работу, настолько человек старался сделать всё без боли, и я довольна.
Не понравилось
Цены, конечно, желают лучшего, и нету особых акций.
Я не первый раз прихожу в клинику, сначала мне исправили клык, который сломали в других клиниках. Теперь мне понравилось просто ходить. После других стоматологических клиник у меня панический страх от уколов, меня жутко трясёт, и я начинаю плакать. Эта единственная клиника, где сделали все аккуратно. Конечно, делаю я под маской ещё не настолько храбрости, но недавно и без неё лечила, сделали побольше уколов, ввели сначала чуть-чуть, чтоб анестезия подействовала, и дальнейший укол не чувствовался, мне это понравилось, и совсем не больно. Советую всем, люди добрые, врачи внимательные, и даже на ваши страхи они не посмеются, а, наоборот, помогут.
Я долго собиралась сделать отбеливание зубов. Сестра меня отговаривала, рассказывала про свой негативный опыт - у нее после отбеливания зубы очень чувствительными стали. Но я убеждена, что надо просто найти хорошего профессионала. В общем, мониторила отзывы в интернете, в итоге выбрала "Президент" на Выставочной. В полном восторге от процедуры! Зубы выглядят роскошно! И на чувствительности это никак не отразилось - спокойно ем и горячее, и холодное!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всегда вежливое обслуживание, врачи умеют найти подход к детям, мороженое и подарочки после процедур, ребенок идет с удовольствием. Высокая степень клиентоориентированности, дождались и приняли, несмотря на опоздание почти на час.
Не понравилось
Нет приема ортодонта по выходным.
Выбором клиники довольны.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательная Маргарита Арменовна. Сумела найти общий язык с дочкой, которая до этого категорически отказывалась лечить зубы. Редко вижу таких доброжелательных людей. В целом, клиника оставляет у ребёнка положительные эмоции - игровая комната, мороженое после процедур, игрушки.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал. Доктор Рустамян грамотно объяснил все аспекты предстоящего лечения и подробно ответил на мои вопросы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональное и качественное обслуживание. В клинике используют современные материалы и оборудование.
У дочери панический страх перед лечением зубов. Ей надо было вылечить 7 зубов и удалить 4 зуба. Вот и решились все сделать сразу под наркозом. Большое спасибо команде врачей: Прививковой Д., анестезиологу Гладких И., Алексеевой Э. и хирургу Кочарову М.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Красивая, современная клиника с новейшим оборудованием. Удобно доехать и на общественном транспорте, и на машине. Есть парковка.
Замечательная работа врачей! Посчастливилось лечиться у Инги Александровны. За просмотром фильмов время пролетает совсем незаметно! У Макара Игоревича удаляла зубы! Несмотря на то, что было больше страшно, все произошло быстро, качественно и совсем безболезненно.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Большое спасибо за приятный и содержательный отзыв.
Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре и будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Реально, лучшая стоматология из всех, где приходилось бывать! Команда просто супер! Сразу как только переступаешь порог клиники это чувствуешь! Отношение администратора, врача, ассистента заслуживает отдельной похвалы! О докторе хочу отдельно несколько слов добавить. Я была у Рустама Аслановича Ганиева. Было 2 сложных зуба, оба удалось сохранить! После лечения сделала еще и профчистку - зубы аж засияли! Огромный респект!
Не понравилось
Минусов не заметила.
Отношение персонала, качество лечения.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Опыт врачей.
Не понравилось
Нет такого.
Недавно в "ПрезиДенте" на Выставочной была на отбеливании зубов. Если честно, побаивалась этой процедуры: у меня повышенная чувствительность зубов, думала, будет больно. Да и отговаривали меня многие. Но вот все же решилась. Отбеливание делала В. Г. Завгородняя. Перед началом она мне все подробно объяснила, так что я и бояться перестала. Действительно, болезненных ощущений не было, а результат великолепный, зубы блестят и сияют! Самое приятное, что при правильном уходе за зубами такой эффект очень долго сохранится, до 5 лет!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не дорого, качественно.
Не понравилось
Минусов нет.
Лечилась у доктора Чукиной Инги Александровны, все процедуры прошла без стрессов и даже минимальной боли. Особенно располагает к себе ее чуткое и отзывчивое отношение к клиентам. Она постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Мне нужно было вылечить наболевший зуб, и я даже удивилась, что настолько комфортно все прошло. Если понадобится лечить зубы, я непременно снова обращусь в клинику "Президент" на Выставочной и именно к своему уже доктору к Инге Александровне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Качество услуг, персонал.
Не понравилось
Не могу назвать.
Сделала отбеливание в стоматологии "Президент" на Выставочной, результат радует. Доктор попалась хорошая, Инга Александровна аккуратно все сделала, дискомфорта во время процедуры я не почувствовала. Эффект от отбеливания она пообещала до 5 лет, это очень хорошая гарантия. Сама клиника понравилась, персонал приветливый, и цены адекватные.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Удалось попасть в день звонка, пролечили хорошо.
Не понравилось
Меня здесь приняли в день звонка! Хоть зуб и поднывал некоторое время, позвонила я, конечно, когда заболело сильно. К сожалению, сохранить зуб не получилось. Успела испугаться, когда врач заговорил об удалении, но в итоге всё прошло благополучно. По услугам – клиника уютная, персонал вежливый!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Оказали качественное лечение, цены как везде.
Не понравилось
Лечила флюс в одной стоматологии (не "ПрезиДент"), становилось только хуже. Подруга посоветовала сменить врача и рекомендовала мне "ПрезиДент" на Выставочной. Обратилась к ним, правда меня не смогли сразу же принять, через день только. Валерия Геннадиевна доброжелательный стоматолог, назначенное лечение мне стало помогать уже в первый день. Флюс прошел, канал зуба запломбировали и он меня больше не беспокоит.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим Вас за объективную оценку и содержательный отзыв. Будьте здоровы и приходите к нам на ежегодный осмотр.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Интерьер, чистота, отношение персонала к пациенту, квалифицированные врачи, умение находить подход к маленьким пациентам.
Кума посоветовала "ПрезиДент" и конкретно доктора Биневскую для ребенка. Проблема в том, что ребенок слишком любит сладкое, а из-за того, что по ночам скрипит зубами, эмаль местами стерта. В этих местах очень быстро появляется кариес, один раз чуть до пульпита не дошло. Всего одного посещения госполиклиники по району мне хватило, чтобы отказаться от этой затеи раз и навсегда. Сын потом вообще к стоматологу идти не хотел, пришлось долго уговаривать (зубы лечить-то надо). В итоге записалась к Биневской, пришли, подождали в холле с телевизором всего минут 5-7, и нас пригласили в кабинет. Доктор смогла его отвлечь разговором, включила мультики, вела себя приветливо, он даже не заметил, как она ему 2 зуба запломбировала. Теперь - только туда.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо Вам за оказанное доверие. У нас, действительно, все детские врачи-стоматологи являются ещё и детскими психологами. Будьте здоровы и приходите к нам на ежегодный осмотр зубов.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врачи, цены, интерьер, детские кабинеты.
Отличный детский врач Биневская! Умеет общаться с детьми, грамотно расписала лечение, все спокойно, подробно и без нервов и со стороны ребенка, и с моей стороны. Вылечили два зуба за один прием, пломбы аккуратные, от настоящих зубов не отличить. Рассказала ребенку, как правильно чистить зубы и как важна гигиена полости рта. Родителей не слушал, а врач - авторитет, теперь чистит так, как сказала "тетя доктор". Спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за оказанное нам доверие. Будьте здоровы и приходите к нам на ежегодный осмотр.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отношение, цены.
Крайне редко пишу отзывы, но тут случай особый. После того, как у дочери прорезались коренные единички, меня стало беспокоить расстояние между ними. Подождав некоторое время, я решила всё-таки обратиться к стоматологу. Не буду делать антирекламу тому врачу, который готов был непосредственно после осмотра подрезать ребенку уздечку, под верхней губой. Ребёнок, конечно, в панике, я тоже. Операция всё-таки, плюс недешёвая. Слава Богу, что муж уговорил показать дочку другому врачу. Теперь я безумно благодарна Нине Юрьевне за то, что избавила нас от ненужной операции и вернула ребенку доверие врачам!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за доверие и выбор нашей клиники. Будьте здоровы и приходите к нам на ежегодный осмотр для контроля здоровья.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Отношение, качество обслуживания и лечения.
Не понравилось
Очень нравится детский врач Анна Лэ. Попали к ней случайно с острой болью. Ребёнок, естественно, сопротивлялся и плакал. Но ей удалось найти к нему подход, успокоить и объяснить, необходимость лечения. Она его веселила какими-то историями в процессе, так что второй раз он пошёл уже без страха. Большое спасибо за терпение и профессионализм.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Большое спасибо за положительный отзыв. Будьте здоровы и приходите к нам на ежегодный осмотр и профессиональную гигиену полости рта.
У меня неоднократно возникало воспаление десны в районе 7-8 зуба. Сначала пыталась использовать местные противовоспалительные и обезболивающие мази, но результата не было. Пришлось обратиться в клинику рядом с работой. Выбрала стоматологию "Президент" (м. Выставочная). Терапевт направила на удаление зуба мудрости. Мне не очень-то хотелось это делать, но сказали, что проблема будет возобновляться, поэтому восьмерку пришлось удалить. Сейчас уже прошло время. Действительно, воспаление больше не начиналось. Поэтому рекомендую хирурга, который безболезненно провел сложное удаление - Рябков А.Е.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Андрею Евгеньевичу слова благодарности!
Клиника мне понравилось, выглядит достойно. Всегда приятно, когда встречают приветливые сотрудники, рассказывают, что делать и куда идти. К врачу тоже претензий не возникло, работа качественная, добросовестная, я не испытала никаких неприятных ощущений во время процесса. Стоит отметить, что оборудование современное в кабинете, ну и вообще все чисто, аккуратно, находится приятно. Спасибо за качественные услуги, за хорошее отношение, если нужно будет снова что-то лечить, вполне вероятно, что выберу эту клинику.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим Вас за отзыв и ждем снова!
Показать еще отзывы