Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, Москва - фото
8.8
3.0

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной в Москве: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. 3-я Красногвардейская, д. 3 Закрыто до 09:00
(499) 322-34-67
Обновлено 16.01.2021
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Замечательная Маргарита Арменовна. Сумела найти общий язык с дочкой, которая до этого категорически отказывалась лечить зубы. Редко вижу таких доброжелательных людей. В целом, клиника оставляет у ребёнка положительные эмоции - игровая комната, мороженое после процедур, игрушки.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал. Доктор Рустамян грамотно объяснил все аспекты предстоящего лечения и подробно ответил на мои вопросы.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Профессиональное и качественное обслуживание. В клинике используют современные материалы и оборудование.
У дочери панический страх перед лечением зубов. Ей надо было вылечить 7 зубов и удалить 4 зуба. Вот и решились все сделать сразу под наркозом. Большое спасибо команде врачей: Прививковой Д., анестезиологу Гладких И., Алексеевой Э. и хирургу Кочарову М.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Красивая, современная клиника с новейшим оборудованием. Удобно доехать и на общественном транспорте, и на машине. Есть парковка.
Замечательная работа врачей! Посчастливилось лечиться у Инги Александровны. За просмотром фильмов время пролетает совсем незаметно! У Макара Игоревича удаляла зубы! Несмотря на то, что было больше страшно, все произошло быстро, качественно и совсем безболезненно.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Большое спасибо за приятный и содержательный отзыв.
Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре и будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Реально, лучшая стоматология из всех, где приходилось бывать! Команда просто супер! Сразу как только переступаешь порог клиники это чувствуешь! Отношение администратора, врача, ассистента заслуживает отдельной похвалы! О докторе хочу отдельно несколько слов добавить. Я была у Рустама Аслановича Ганиева. Было 2 сложных зуба, оба удалось сохранить! После лечения сделала еще и профчистку - зубы аж засияли! Огромный респект!
Не понравилось
Минусов не заметила.
Отношение персонала, качество лечения.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Опыт врачей.
Не понравилось
Нет такого.
Недавно в "ПрезиДенте" на Выставочной была на отбеливании зубов. Если честно, побаивалась этой процедуры: у меня повышенная чувствительность зубов, думала, будет больно. Да и отговаривали меня многие. Но вот все же решилась. Отбеливание делала В. Г. Завгородняя. Перед началом она мне все подробно объяснила, так что я и бояться перестала. Действительно, болезненных ощущений не было, а результат великолепный, зубы блестят и сияют! Самое приятное, что при правильном уходе за зубами такой эффект очень долго сохранится, до 5 лет!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Не дорого, качественно.
Не понравилось
Минусов нет.
Лечилась у доктора Чукиной Инги Александровны, все процедуры прошла без стрессов и даже минимальной боли. Особенно располагает к себе ее чуткое и отзывчивое отношение к клиентам. Она постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Мне нужно было вылечить наболевший зуб, и я даже удивилась, что настолько комфортно все прошло. Если понадобится лечить зубы, я непременно снова обращусь в клинику "Президент" на Выставочной и именно к своему уже доктору к Инге Александровне.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Качество услуг, персонал.
Не понравилось
Не могу назвать.
Сделала отбеливание в стоматологии "Президент" на Выставочной, результат радует. Доктор попалась хорошая, Инга Александровна аккуратно все сделала, дискомфорта во время процедуры я не почувствовала. Эффект от отбеливания она пообещала до 5 лет, это очень хорошая гарантия. Сама клиника понравилась, персонал приветливый, и цены адекватные.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Удалось попасть в день звонка, пролечили хорошо.
Не понравилось
Меня здесь приняли в день звонка! Хоть зуб и поднывал некоторое время, позвонила я, конечно, когда заболело сильно. К сожалению, сохранить зуб не получилось. Успела испугаться, когда врач заговорил об удалении, но в итоге всё прошло благополучно. По услугам – клиника уютная, персонал вежливый!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Оказали качественное лечение, цены как везде.
Не понравилось
Лечила флюс в одной стоматологии (не "ПрезиДент"), становилось только хуже. Подруга посоветовала сменить врача и рекомендовала мне "ПрезиДент" на Выставочной. Обратилась к ним, правда меня не смогли сразу же принять, через день только. Валерия Геннадиевна доброжелательный стоматолог, назначенное лечение мне стало помогать уже в первый день. Флюс прошел, канал зуба запломбировали и он меня больше не беспокоит.
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Интерьер, чистота, отношение персонала к пациенту, квалифицированные врачи, умение находить подход к маленьким пациентам.
Кума посоветовала "ПрезиДент" и конкретно доктора Биневскую для ребенка. Проблема в том, что ребенок слишком любит сладкое, а из-за того, что по ночам скрипит зубами, эмаль местами стерта. В этих местах очень быстро появляется кариес, один раз чуть до пульпита не дошло. Всего одного посещения госполиклиники по району мне хватило, чтобы отказаться от этой затеи раз и навсегда. Сын потом вообще к стоматологу идти не хотел, пришлось долго уговаривать (зубы лечить-то надо). В итоге записалась к Биневской, пришли, подождали в холле с телевизором всего минут 5-7, и нас пригласили в кабинет. Доктор смогла его отвлечь разговором, включила мультики, вела себя приветливо, он даже не заметил, как она ему 2 зуба запломбировала. Теперь - только туда.
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Врачи, цены, интерьер, детские кабинеты.
Отличный детский врач Биневская! Умеет общаться с детьми, грамотно расписала лечение, все спокойно, подробно и без нервов и со стороны ребенка, и с моей стороны. Вылечили два зуба за один прием, пломбы аккуратные, от настоящих зубов не отличить. Рассказала ребенку, как правильно чистить зубы и как важна гигиена полости рта. Родителей не слушал, а врач - авторитет, теперь чистит так, как сказала "тетя доктор". Спасибо!
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Отношение, цены.
Крайне редко пишу отзывы, но тут случай особый. После того, как у дочери прорезались коренные единички, меня стало беспокоить расстояние между ними. Подождав некоторое время, я решила всё-таки обратиться к стоматологу. Не буду делать антирекламу тому врачу, который готов был непосредственно после осмотра подрезать ребенку уздечку, под верхней губой. Ребёнок, конечно, в панике, я тоже. Операция всё-таки, плюс недешёвая. Слава Богу, что муж уговорил показать дочку другому врачу. Теперь я безумно благодарна Нине Юрьевне за то, что избавила нас от ненужной операции и вернула ребенку доверие врачам!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Отношение, качество обслуживания и лечения.
Не понравилось
Очень нравится детский врач Анна Лэ. Попали к ней случайно с острой болью. Ребёнок, естественно, сопротивлялся и плакал. Но ей удалось найти к нему подход, успокоить и объяснить, необходимость лечения. Она его веселила какими-то историями в процессе, так что второй раз он пошёл уже без страха. Большое спасибо за терпение и профессионализм.
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
У меня неоднократно возникало воспаление десны в районе 7-8 зуба. Сначала пыталась использовать местные противовоспалительные и обезболивающие мази, но результата не было. Пришлось обратиться в клинику рядом с работой. Выбрала стоматологию "Президент" (м. Выставочная). Терапевт направила на удаление зуба мудрости. Мне не очень-то хотелось это делать, но сказали, что проблема будет возобновляться, поэтому восьмерку пришлось удалить. Сейчас уже прошло время. Действительно, воспаление больше не начиналось. Поэтому рекомендую хирурга, который безболезненно провел сложное удаление - Рябков А.Е.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Андрею Евгеньевичу слова благодарности!
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Клиника мне понравилось, выглядит достойно. Всегда приятно, когда встречают приветливые сотрудники, рассказывают, что делать и куда идти. К врачу тоже претензий не возникло, работа качественная, добросовестная, я не испытала никаких неприятных ощущений во время процесса. Стоит отметить, что оборудование современное в кабинете, ну и вообще все чисто, аккуратно, находится приятно. Спасибо за качественные услуги, за хорошее отношение, если нужно будет снова что-то лечить, вполне вероятно, что выберу эту клинику.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим Вас за отзыв и ждем снова!
Показать еще отзывы