Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, Москва - фото
9.3
6.5
5.6

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Выставочной в Москве: мнение реальных пациентов - 84 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. 3-я Красногвардейская, д. 3 Закрыто до 09:00
(499) 322-34-67
Обновлено 25.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение и главное профессионализм.
Не понравилось
Стоимость конечно ого-го, но делают хорошо.
Пришли по рекомендации знакомых, лечили зубы ребёнку (кариес). Ребёнок остался доволен.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Возможно щадящее лечение детей под кислородно-азотной седацией.
Не понравилось
Дороговато.
Обратились в "Президент" на Выставочной, чтобы вылечить ребенку 7 лет два зуба. Здесь детям делают кислород-азотную седацию, ребенок пребывает в расслабленном состоянии, он не капризничает, ему не больно. При этом седация не наносит никакого вреда детскому организму. Я очень довольна, такая процедура стоит потраченных денег, ребенок не напуган, он рад, зубы мы вылечили. Спасибо стоматологии за современные приемы в лечении зубов.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо, что поделились впечатлениями о лечении в нашей клинике. Рады были помочь Вашему ребенку. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Наличие вариантов по лечению под наркозом и седацией, доброжелательные врачи.
Как обладатель дентофобии прихожу за лечением под седацией. Благодарен врачу Асе Мураджян за найденный подход ко мне как к пациенту и аккуратную работу.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за оказанное доверие и отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Скидки на ортодонтическое лечение, приятные врачи.
В начале июля были на приеме у ортодонта с ребенком 17-ти лет, оказалось, что в клинике проходит акция: бесплатно делают компьютерное сканирование полости рта и можно увидеть результат ортодонтического лечения на капах Invisalign. При этом еще и скидка 20% на капы! Мы, конечно же, согласились, врач сказал, что капы в нашем случае применимы и ребенок был рад, так как он сопротивлялся, не хотел металлические. Капы для нас изготовили, начали носить, сына они не смущают, так как прозрачные и практически не заметны.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что смогли подобрать для Вашего сына приемлемое лечение и по выгодной цене. Надеемся, что результатом лечения Вы останетесь довольны.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный и вежливый персонал отлично оборудованные кабинеты. Уютная детская игровая. Детский стоматолог.
Не понравилось
Нет!
Два раза были в клинике на приеме у детского стоматолога Гамбарян Маргариты Арменовны. И клиника, и доктор - выше всяких похвал: очень внимательные специалисты на ресепшн, отлично оборудованные кабинеты и уютная детская-игровая для детишек, а после приема угощают полезным мороженым и дают подарки!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за положительный отзыв. Спасибо за доверие и высокую оценку работы команды нашей клиники. Всегда рады видеть Вас на приеме.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оснащение клиники отличное, есть возможность пригласить анестезиолога для проведения операций под наркозом, есть лёгкая седация, что важно лично для меня. С администратором можно обсудить приятные бонусы в виде поощрений: мороженым, скидок, и действительно выгодных для клиента акций, а также парковкой во дворе. Сотрудники общаются между собой и с посетителями вежливо, а в детском отделении без устали принимает маленьких пациентов, без слёз и криков. Буду рекомендовать клинику самым близким и любимым людям.
Отзыв о докторе Кочаров М.И. Макар Игоревич - внимательный, предупредительный врач, сделал снимки моей челюсти с разных ракурсов, подробно объяснил возможности и планы предстоящего лечения, описал медицинские термины понятными обывателю словами, так что и вопросов не осталось, и страхи отступили.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за Ваш подробный положительный отзыв о работе нашей клиники. Нам очень важно Ваше мнение и пожелания, оно помогает становиться лучше. Спасибо, что рекомендуете клинику близким и любимым людям. Уверены, что мы не подведем. Всегда рады Вас видеть. Стоматология ПрезиДент на Выставочной.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Аккуратный врач, безболезненная процедура.
Не понравилось
Не дешево.
Лечила кариес. Всегда иду к стоматологу со страхом, но в этот раз зря. Врач вколола анестезию, подействовало быстро. Боли не чувствовала. Чуть неприятно, когда работают во рту. Процедура длилась минут 30. После чувствовала себя хорошо. Принимала обезболивающее по рекомендации врача.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за отзыв и оказанное доверие. Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме. Будем рады снова видеть Вас, при необходимости. Стоматология ПрезиДент на Выставочной
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Не думали, что можно увеличивать КПД лечения в четыре руки, ребенок (4,5 года) воспринял все очень позитивно.
Здравствуйте! Хотим с супругой поблагодарить Вас за лечение зуба у нашей Таисии, у нас много проблемных молочных зубов, которые надо было вылечить. Учитывая свой взрослый опыт в пульпитах, можно сказать, что лечение одного детского за час с небольшим под видом посиделок трех подружек с карамельным газом, болтовней, мультиками, игрушками прошло совсем не как лечение.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за положительный отзыв и комментарии. Нам важно Ваше мнение не только о качестве лечения, но и об организации приема в целом, особенно для детей. Спасибо, что Вы об этом пишите. Рады, что остались довольны, при необходимости ждем Вас снова. Стоматология ПрезиДент на Выставочной.
Посетили врача Май 2021
Мне тут делали восстановление зуба пломбой, недорого и качественно, отличный результат. Отдельно хотелось бы отметить работу администраторов клиники, их компетентность и вежливость, всегда найдут удобное время приема.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Спасибо, что отметили работу администраторов, очень приятно, всегда и во всем стараемся быть на высоте. Стоматология ПрезиДент на Выставочной
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Очень понравилось отношение медперсонала. Очень внимательны и хотят помочь, все разъясняют, рассказывают все варианты лечения, ну и приятный бонус - это бесплатная консультация.
В клинику попала в первый раз, узнав об акции на профчистку зубов. Мураджан Астхик Тельмановна сделала все очень аккуратно, чутко и профессионально! :) После чистки выявились проблемы с зубами, которые в срочном порядке буду устранять в этой клинике.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за высокую оценку работы доктора и клиники в целом. Ваши отзывы и комментарии помогают нам становиться лучше. Благодарим за доверие и ждем Вас снова.
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Здесь быстро и профессионально справились с моей проблемой.
Очень долго ныла десна с правой стороны, не могла понять, в чём дело, с зубами вроде бы всё в порядке было. В конце концов решила проконсультироваться у стоматолога, пришла в эту клинику. Оказалось, зуб мудрости неправильно прорезается, вердикт - надо удалять. Я в ужасе была. Но на самом деле бояться нечего было, удаление, конечно, процедура неприятная, но потерпеть можно: сделали всё аккуратно и без боли!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за доверие и положительный отзыв. Всегда рады помочь. Ждем Вас на профосмотр.
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Хотела сказать особую благодарность врачу Мураджян Астхик Тельмановне за хорошую работу, настолько человек старался сделать всё без боли, и я довольна.
Не понравилось
Цены, конечно, желают лучшего, и нету особых акций.
Я не первый раз прихожу в клинику, сначала мне исправили клык, который сломали в других клиниках. Теперь мне понравилось просто ходить. После других стоматологических клиник у меня панический страх от уколов, меня жутко трясёт, и я начинаю плакать. Эта единственная клиника, где сделали все аккуратно. Конечно, делаю я под маской ещё не настолько храбрости, но недавно и без неё лечила, сделали побольше уколов, ввели сначала чуть-чуть, чтоб анестезия подействовала, и дальнейший укол не чувствовался, мне это понравилось, и совсем не больно. Советую всем, люди добрые, врачи внимательные, и даже на ваши страхи они не посмеются, а, наоборот, помогут.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за отзыв и оказанное доверие. Всегда рады помочь. Текущие акции можно уточнить по телефону клиники, или на сайте. Ждем Вас на плановый осмотр.
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Я долго собиралась сделать отбеливание зубов. Сестра меня отговаривала, рассказывала про свой негативный опыт - у нее после отбеливания зубы очень чувствительными стали. Но я убеждена, что надо просто найти хорошего профессионала. В общем, мониторила отзывы в интернете, в итоге выбрала "Президент" на Выставочной. В полном восторге от процедуры! Зубы выглядят роскошно! И на чувствительности это никак не отразилось - спокойно ем и горячее, и холодное!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за отзыв и доверие. Спасибо, что делитесь Вашими впечатлениями от процедуры. Рады, что Вы довольны результатом, обращайтесь при необходимости.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всегда вежливое обслуживание, врачи умеют найти подход к детям, мороженое и подарочки после процедур, ребенок идет с удовольствием. Высокая степень клиентоориентированности, дождались и приняли, несмотря на опоздание почти на час.
Не понравилось
Нет приема ортодонта по выходным.
Выбором клиники довольны.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за отзыв и оказанное доверие. По возможности учтем Ваши пожелания. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательная Маргарита Арменовна. Сумела найти общий язык с дочкой, которая до этого категорически отказывалась лечить зубы. Редко вижу таких доброжелательных людей. В целом, клиника оставляет у ребёнка положительные эмоции - игровая комната, мороженое после процедур, игрушки. :)
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за отзыв и положительные эмоции после посещения клиники. Всегда рады помочь, при необходимости.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал. Доктор Рустамян грамотно объяснил все аспекты предстоящего лечения и подробно ответил на мои вопросы.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональное и качественное обслуживание. В клинике используют современные материалы и оборудование.
У дочери панический страх перед лечением зубов. Ей надо было вылечить 7 зубов и удалить 4 зуба. Вот и решились все сделать сразу под наркозом. Большое спасибо команде врачей: Прививковой Д., анестезиологу Гладких И., Алексеевой Э. и хирургу Кочарову М.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку работы команды наших врачей и клиники в целом. Рады были помочь. Ждем на плановый осмотр.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Красивая, современная клиника с новейшим оборудованием. Удобно доехать и на общественном транспорте, и на машине. Есть парковка.
Замечательная работа врачей! Посчастливилось лечиться у Инги Александровны. За просмотром фильмов время пролетает совсем незаметно! У Макара Игоревича удаляла зубы! Несмотря на то, что было больше страшно, все произошло быстро, качественно и совсем безболезненно.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Большое спасибо за приятный и содержательный отзыв.
Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре и будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Реально, лучшая стоматология из всех, где приходилось бывать! Команда просто супер! Сразу как только переступаешь порог клиники это чувствуешь! Отношение администратора, врача, ассистента заслуживает отдельной похвалы! О докторе хочу отдельно несколько слов добавить. Я была у Рустама Аслановича Ганиева. Было 2 сложных зуба, оба удалось сохранить! После лечения сделала еще и профчистку - зубы аж засияли! Огромный респект!
Не понравилось
Минусов не заметила.
Отношение персонала, качество лечения.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за наивысшую оценку работы команды нашей клиники!
Всегда приятно читать такие отзывы, ведь мы работаем и совершенствуемся для Вас наши любимые пациенты. Спасибо, что Вы это видите и цените.
Будем рады видеть Вас на плановом осмотре.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Опыт врачей.
Не понравилось
Нет такого.
Недавно в "ПрезиДенте" на Выставочной была на отбеливании зубов. Если честно, побаивалась этой процедуры: у меня повышенная чувствительность зубов, думала, будет больно. Да и отговаривали меня многие. Но вот все же решилась. Отбеливание делала В. Г. Завгородняя. Перед началом она мне все подробно объяснила, так что я и бояться перестала. Действительно, болезненных ощущений не было, а результат великолепный, зубы блестят и сияют! Самое приятное, что при правильном уходе за зубами такой эффект очень долго сохранится, до 5 лет!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за доверие и положительный отзыв. Рады, что довольны результатом , ждем Вас на плановый осмотр.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не дорого, качественно.
Не понравилось
Минусов нет.
Лечилась у доктора Чукиной Инги Александровны, все процедуры прошла без стрессов и даже минимальной боли. Особенно располагает к себе ее чуткое и отзывчивое отношение к клиентам. Она постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Мне нужно было вылечить наболевший зуб, и я даже удивилась, что настолько комфортно все прошло. Если понадобится лечить зубы, я непременно снова обращусь в клинику "Президент" на Выставочной и именно к своему уже доктору к Инге Александровне.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за положительный отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Инге Александровне. Приятно, что Вы нашли своего доктора в лице Чукиной Инги Александровны. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Качество услуг, персонал.
Не понравилось
Не могу назвать.
Сделала отбеливание в стоматологии "Президент" на Выставочной, результат радует. Доктор попалась хорошая, Инга Александровна аккуратно все сделала, дискомфорта во время процедуры я не почувствовала. Эффект от отбеливания она пообещала до 5 лет, это очень хорошая гарантия. Сама клиника понравилась, персонал приветливый, и цены адекватные.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось и довольны эффектом от отбеливания. Ждем Вас на плановый осмотр.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Удалось попасть в день звонка, пролечили хорошо.
Не понравилось
Меня здесь приняли в день звонка! Хоть зуб и поднывал некоторое время, позвонила я, конечно, когда заболело сильно. К сожалению, сохранить зуб не получилось. Успела испугаться, когда врач заговорил об удалении, но в итоге всё прошло благополучно. По услугам – клиника уютная, персонал вежливый! :)
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за Ваш отзыв. Рады были помочь. В дальнейшем, чтобы избежать удаления приходите на профосмотр.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Интерьер, чистота, отношение персонала к пациенту, квалифицированные врачи, умение находить подход к маленьким пациентам.
Кума посоветовала "ПрезиДент" и конкретно доктора Биневскую для ребенка. Проблема в том, что ребенок слишком любит сладкое, а из-за того, что по ночам скрипит зубами, эмаль местами стерта. В этих местах очень быстро появляется кариес, один раз чуть до пульпита не дошло. Всего одного посещения госполиклиники по району мне хватило, чтобы отказаться от этой затеи раз и навсегда. Сын потом вообще к стоматологу идти не хотел, пришлось долго уговаривать (зубы лечить-то надо). В итоге записалась к Биневской, пришли, подождали в холле с телевизором всего минут 5-7, и нас пригласили в кабинет. Доктор смогла его отвлечь разговором, включила мультики, вела себя приветливо, он даже не заметил, как она ему 2 зуба запломбировала. Теперь - только туда.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо Вам за оказанное доверие. У нас, действительно, все детские врачи-стоматологи являются ещё и детскими психологами. Будьте здоровы и приходите к нам на ежегодный осмотр зубов.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врачи, цены, интерьер, детские кабинеты.
Отличный детский врач Биневская! Умеет общаться с детьми, грамотно расписала лечение, все спокойно, подробно и без нервов и со стороны ребенка, и с моей стороны. Вылечили два зуба за один прием, пломбы аккуратные, от настоящих зубов не отличить. Рассказала ребенку, как правильно чистить зубы и как важна гигиена полости рта. Родителей не слушал, а врач - авторитет, теперь чистит так, как сказала "тетя доктор". Спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Спасибо за оказанное нам доверие. Будьте здоровы и приходите к нам на ежегодный осмотр.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отношение, цены.
Крайне редко пишу отзывы, но тут случай особый. После того, как у дочери прорезались коренные единички, меня стало беспокоить расстояние между ними. Подождав некоторое время, я решила всё-таки обратиться к стоматологу. Не буду делать антирекламу тому врачу, который готов был непосредственно после осмотра подрезать ребенку уздечку, под верхней губой. Ребёнок, конечно, в панике, я тоже. Операция всё-таки, плюс недешёвая. Слава Богу, что муж уговорил показать дочку другому врачу. Теперь я безумно благодарна Нине Юрьевне за то, что избавила нас от ненужной операции и вернула ребенку доверие врачам!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим за доверие и выбор нашей клиники. Будьте здоровы и приходите к нам на ежегодный осмотр для контроля здоровья.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Отношение, качество обслуживания и лечения.
Не понравилось
Очень нравится детский врач Анна Лэ. Попали к ней случайно с острой болью. Ребёнок, естественно, сопротивлялся и плакал. Но ей удалось найти к нему подход, успокоить и объяснить, необходимость лечения. Она его веселила какими-то историями в процессе, так что второй раз он пошёл уже без страха. Большое спасибо за терпение и профессионализм.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Большое спасибо за положительный отзыв. Будьте здоровы и приходите к нам на ежегодный осмотр и профессиональную гигиену полости рта.
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
У меня неоднократно возникало воспаление десны в районе 7-8 зуба. Сначала пыталась использовать местные противовоспалительные и обезболивающие мази, но результата не было. Пришлось обратиться в клинику рядом с работой. Выбрала стоматологию "Президент" (м. Выставочная). Терапевт направила на удаление зуба мудрости. Мне не очень-то хотелось это делать, но сказали, что проблема будет возобновляться, поэтому восьмерку пришлось удалить. Сейчас уже прошло время. Действительно, воспаление больше не начиналось. Поэтому рекомендую хирурга, который безболезненно провел сложное удаление - Рябков А.Е.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Андрею Евгеньевичу слова благодарности!
ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Клиника мне понравилось, выглядит достойно. Всегда приятно, когда встречают приветливые сотрудники, рассказывают, что делать и куда идти. К врачу тоже претензий не возникло, работа качественная, добросовестная, я не испытала никаких неприятных ощущений во время процесса. Стоит отметить, что оборудование современное в кабинете, ну и вообще все чисто, аккуратно, находится приятно. Спасибо за качественные услуги, за хорошее отношение, если нужно будет снова что-то лечить, вполне вероятно, что выберу эту клинику.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной
Благодарим Вас за отзыв и ждем снова!