Стоматология «ПрезиДент» на Луговом

Стоматология «ПрезиДент» на Луговом, Москва: 29 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 336 место в рейтинге стоматологий Москвы (65/100), адрес - Москва, Луговой проезд, д. 4, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «ПрезиДент» на Луговом, Москва - фото
Обновлено 20.01.2020
  • Луговой проезд, д. 4, корп. 1   Москва, ЮВАО
    М Марьино (485м)   М Братиславская (988м)   М Борисово (1,9км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «АГАТ»

Стоматология «ПрезиДент» на Луговом базируется в районе «Марьино» города Москвы. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных патологий.

В стоматологии «ПрезиДент» на Луговом трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все доктора организации имеют педагогическую и психологическую подготовку. Они способны находить подход к каждому пациенту в сложившейся ситуации.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» на Луговом услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, ортодонтия, детская стоматология и имплантология. Докторами центра выполняются следующие виды процедур: введение проводниковой или инфильтрационной анестезии, лечение кариеса и пульпита, лазерная пластика уздечки языка, серебрение зубов, герметизация фиссур, отбеливание по технологии ZOOM, установка виниров E.max, инсталляция имплантов OSSTEM и ASTRA-TECН.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «ПрезиДент» на Луговом можно воспользоваться метро Люблинско-Дмитровской линии. Двигаться нужно до станции «Марьино». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать в сторону Лугового проезда. После этого следует повернуть на него и пройти в направлении здания № 4 к. 1. Время пешего перехода составляет 5 – 6 минут.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Луговом

Отзывы о стоматологии «ПрезиДент» на Луговом

Всегда очень переживаю за своё здоровье, и рада, что попала именно в эту отличную больницу. Здесь сразу видно, что профессиональный подход к своему делу, что работают грамотные врачи. Мне все понравилось, а самое главное, консультация, и что все доходчиво и понятно.

Не нашла.

Несколько раз была на приёме у Черкасова Д. В. в "Президенте" в Марьино. Очень аккуратный врач, бережно всё делает, это нравится. А ещё отвечает на вопросы. Я же должна знать информацию о своём здоровье. Теперь только тут и только у него зубы и лечу.

Профессионализм врачей, недорого. Опыт имею недавний, так что взгляд свежий.

В Марьино на Луговом проезде, 4 в клинике "ПрезиДент" мне удаляли зуб. После этого установили имплантат. А так как свои зубы я порядочно подзапустил, то мне еще предстоит несколько походов в клинику, точно. Но там уже ничего совсем страшного нет. Нужно вылечить несколько зубов с кариесом. Поставить пломбы. Но по сравнению с имплантатом это уже мелочи. Клиникой доволен.

Здравствуйте! Хочу всем порекомендовать клинику «ПрезиДент». В клинике работают настоящие профессионалы. Обратился я к ним, потому что до этого решил сделать подешевле и попал к плохому терапевту. Пришлось все переделывать. Вышло так, что отдал еще больше денег. Теперь понимаю, что лучше сразу заплатить и сделать все качественно, чем тратить время, деньги и перелечиваться повторно. Очень качественно вылечили мне зубы! Не сравниться с тем, что было до этого. Огромное Вам спасибо, Игорь Александрович!

13.11.19 13:21:07
Благодарим Вас за отзыв!
-0.4 Нормально

Ничего не понравилось на приёме у Беспаловой С. Н., отвратительно разговаривает, грубит, обзывает детей наркозными - хотя не может сама найти подход к спокойному ребёнку.

Ужасный подход Беспаловой Светланы и к ребёнку, и к родителям! Не выполнив работу, берёт денег. Грубо объяснив, что не может работать в условиях, не пригодных видите ли для неё, обзывает детей наркозными! Бегите от таких.

13.11.19 13:20:24
Уважаемая мама!
По существу вопроса можем разъяснить следующее:
1. На всех визитах с ребёнком приходил папа, а не мама (подтверждает доктор, её ассистент и администраторы клиники). Поскольку у вас не было возможности присутствовать ни во время консультации вашего ребёнка, ни во время его лечения, вы не можете быть объективны, оценивая квалификацию врача и условия лечения.
2. Лечение вашего ребёнка проводилось по самым высоким стандартам и, согласно им, применение коффердама(изоляции) необходимо. Как для соблюдения условий для качественной постановки пломбы, так и для элементарной безопасности вашего ребёнка во время лечения.
3. Во время первичной консультации (на которой вы не присутствовали) отцу ребёнка были объяснены этапы лечения, а также отец был предупрежден о том, что, учитывая малый возраст ребёнка (3 года) и множественное поражение зубов кариозным процессом (8 зубов), лечение ребёнка с огромной долей вероятности будет проведено в итоге в наркозе.
4.Папе на приёме было разъяснено, что вторым визитом будет проведена попытка лечения в сознании, под седацией закись-кислородной смесью, но, ребёнок может отказаться от проводимого лечения на любом из его этапов (анестезия, изоляция, препарирование, моделирование зуба пломбой). В этом случае врачом не применяется насилие, лечение будет прекращено, а ребенок дальше будет просанирован в наркозе. Пробная ингаляция стоит по прайсу нашей клиники 900 рублей.
Собственно, это и произошло и малыш отказался надевать коффердам. Врач прекратила свои манипуляции, выписала счёт на пробную ингаляция закись- кислородной смеси и порекомендовала дальнейшее лечения в наркозе.
Поведение и действия врача были корректными и квалифицированными, что подтверждается документально, а также записями телефонных разговоров и съемками с видеокамер в кабинете.

С уважением, руководство клиники

Клиника неплохая. Первый раз лечила здесь зубы, замечаний нет. Организовано все по уму, для удобства клиентов, и персонал подобран адекватный. Врач тоже понравился, у меня кариес был, справился достаточно быстро, работал очень бережно, я вообще не почувствовала боли, под конец уже вообще расслабилась. Ценник средний, не сказать, что очень дорого. Если у меня опять буду проблемы с зубами, я буду рассматривать эту клинику в числе фаворитов.

13.11.19 13:21:20
Благодарим Вас за отзыв!