Стоматология «ПрезиДент» на Луговом, Москва - фото
5.7
3.1
4.5

Стоматология «ПрезиДент» на Луговом

Стоматология «ПрезиДент» на Луговом, Москва: 30 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 65000 руб., запись на приём (499) 460-59-53 , официальный сайт, 190 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, Луговой проезд, д. 4, корп. 1.

Луговой проезд, д. 4, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 460-59-53
Обновлено 26.04.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент» на Луговом

Луговой проезд, д. 4, корп. 1
Марьино (485 м)Братиславская (988 м)Борисово (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО «АГАТ»
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезиДент» на Луговом базируется в районе «Марьино» города Москвы. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных патологий.

В стоматологии «ПрезиДент» на Луговом трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все доктора организации имеют педагогическую и психологическую подготовку. Они способны находить подход к каждому пациенту в сложившейся ситуации.

В стенах стоматологии «ПрезиДент» на Луговом услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, ортодонтия, детская стоматология и имплантология. Докторами центра выполняются следующие виды процедур: введение проводниковой или инфильтрационной анестезии, лечение кариеса и пульпита, лазерная пластика уздечки языка, серебрение зубов, герметизация фиссур, отбеливание по технологии ZOOM, установка виниров E.max, инсталляция имплантов OSSTEM и ASTRA-TECН.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «ПрезиДент» на Луговом можно воспользоваться метро Люблинско-Дмитровской линии. Двигаться нужно до станции «Марьино». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать в сторону Лугового проезда. После этого следует повернуть на него и пройти в направлении здания № 4 к. 1. Время пешего перехода составляет 5 – 6 минут.

Стоматология «ПрезиДент» на Луговом
Понравилось
Плюсы: безопасное лечение зубов у детей под седацией.
Не понравилось
Минусы: нет.
Очень хорошая детская стоматология, рекомендую! Уже дважды была в "ПрезиДенте" на Луговом проезде с сыном, пломбировали зубы. Делали под седацией, все очень быстро, безболезненно и без страха для ребенка. Наш доктор Колодин Александр Александрович, огромная ему благодарность!
Луговой проезд, д. 4, корп. 1
Понравилось
Детское отделение. Врач и помощник врача. Люди работают с детьми, а значит занимаются вдвойне ответственным делом.
Очень хочу поблагодарить доктора Тигранян Н.А. и его помощника Михаила за профессионализм в проведении коррекции подъязычной уздечки у моей дочери 4-х лет. За созданную атмосферу, абсолютное раскрепощение ребёнка и слаженную работу! А также, особая благодарность за приглашение ортодонта в кабинет для консультации в дальнейших действиях! Успехов Вам!
Луговой проезд, д. 4, корп. 1
Понравилось
Быстро.
Не понравилось
Всё отлично.
Очень быстро и безболезненно сделали в этой детской стоматологии лазерную пластику уздечки языка ребенку 9-ти лет. Процедура помогла наладить звукопроизношение, ребенок стал четко говорить, больше никаких дефектов речи. Я очень рада, что мы сделали это, благодарю весь персонал клиники "ПрезиДент" на Луговом проезде.
Стоматология «ПрезиДент» на Луговом
Благодарим Вас за тёплые слова! Наши доктора с любовью относятся к своей работе, доброжелательны и чутки к маленьким пациентам. Записаться к нашим специалистам в стоматологию на Луговом, Вы всегда можете на страничке нашего сайта: [...]
Луговой проезд, д. 4, корп. 1
Не понравилось
Я обратилась в клинику, т.к. мне понравились отзывы. Но, к сожалению, пришлось уйти, так и не дождавшись лечения. Зубы у меня не болели, но я хотела сменить старые металлические коронки на новые из диоксида циркония, а также поставить пломбу на один зуб. Каково было моё удивление, когда врач, вместо того, чтобы поставить пломбу, заявила, что я должна удалить 4 зуба! Которые не болят! Я в ужасе ушла от такого врача.
Стоматология «ПрезиДент» на Луговом
Уважаемый пациент! Просим вас связаться с нами для уточнения ситуации, поскольку нам не удалось вас идентифицировать.
С уважением,
Клиника Президент на Луговом.
Посетили врача Декабрь 2020
Отзыв удалён автором 18.01.2021.