«Зазеркалье» на Кантемировской, Москва - фото
9.2
7.3

«Зазеркалье» на Кантемировской

«Зазеркалье» на Кантемировской, Москва: 7 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 17 до 15000 руб., запись на приём (499) 444-19-72 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1.

ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1 Открыто до 22:00
Обновлено 10.04.2021

Врачи «Зазеркалья» на Кантемировской

Косметолог-эстетист
Специалист со средним медицинским образованием
Бесплатно
Приятный врач, проводил механическую чистку. Шикарный кабинет, во многих клиниках как будто про это забывают. Такого нет.
Расписание клиники недоступно

ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Кантемировская (1,4 км)Царицыно (1,9 км)Каширская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "С-ТОП"
Быстров Сергей Анатольевич
наличные, банковская карта.

Центр красоты «Зазеркалье» на Кантемировской улице города Москвы специализируется на сохранении привлекательности внешнего вида и корректировании косметологических недостатков. Деятельность учреждения лицензирована в марте 2017 года. В московском центре красоты «Зазеркалье» на Кантемировской принимают 7 врачей-косметологов со стажем от 10 до 22 лет.

На базе московского центра красоты «Зазеркалье» на Кантемировской проводятся процедуры аппаратной косметологии (электроэпиляция, удаление новообразований, гидропилинг, SMAS-лифтинг, алмазно-вакуумный пилинг, фотокоаугуляция, микротоки, RF-лифтинг и пр.), инъекционной косметологии (мезотерапия, озонотерапия, плазмотерапия, нити, биоревитализация и пр).

Проводятся процедуры лазерной и эстетической косметологии: эпиляция воском, различные чистки и пилинги, коррекция и окрашивание бровей, шугаринг, окрашивание, криомассаж.

Также, предлагаются парикмахерские услуги, процедуры ногтевого сервиса, СПА.

До московского центра красоты «Зазеркалье» на Кантемировской можно доехать на общественном транспорте. Сначала до станции «Кантемировская», затем на автобусе №192 или №162 до остановки «Ул. Кошкина».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-19-72

«Зазеркалье» на Кантемировской
На протяжении нескольких лет хожу в данную косметологическую клинику, очень хорошо оборудованы кабинеты, все современное, персонал весь одет с иголочки, накрахмаленные халаты, все в перчатках и масках. Постоянно действуют какие-то интересные акции и предложения, всегда позвонят, оповестят об этом, хорошо, когда не забывают о тебе. Делаю разные процедуры, сейчас прохожу курс на РФ лифтинге, также не забываю и про мезо препараты, процедура на РФ не самая приятная, но она того стоит, потому что результат, как говорится, на лицо.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Приятно, что Вы отметили оснащенность нашего центра современным оборудованием и соблюдение санитарных норм. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть Вас вновь!
Понравилось
Обстановка в клинике, консультация врача и процедуры.
Не понравилось
Процедура подойдёт не для всех, так как результат появляется не сразу и нужно поддерживать правильное питание, хотя, я думаю, люди должны понимать, что волшебной таблетки не существует.
Обратилась в эту клинику осенью прошлого года по совету подруги. Меня давно уже не устраивал свой внешний вид, а именно лишние килограммы. Решила пройти курс антицеллюлитного массажа, но потом от подруги узнала про криолиполиз. По её наводке записалась на консультацию к косметологу в "Зазеркалье". После консультации поняла, что это мой вариант. Лежишь себе и лежишь, а жирок уходит. Я сделала несколько процедур с перерывами. Первые результаты появились в течение двух месяцев, затем в течение полугода эффект лишь нарастал. Конечно это все работает в комплексе с питанием, но для меня это отличная альтернатива спортзала. Теперь думаю все же пройти курс массажа, чтобы к лету результат был ещё лучше.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв.Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!
Понравилось
Месторасположение, персонал.
Хожу делать контурную пластику только в эту клинику. Удобное для меня месторасположение, девочки всегда улыбаются, видно, что они ценят каждого клиента. К чистоте не придерешься, да и не хочется придираться. Я знаю, что мне не вколют абы что, препарат всегда вскрывают при мне. Филлер держится довольно долго, никаких комков и осложнений.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших сотрудников. Спасибо, что выбрали нас! Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть Вас снова!
Понравилось
Визит в клинику прошёл хорошо. Был там впервые, узнал о них из интернета. Добираться мне было удобно и быстро. Отношение персонала хорошее. Ожидал приёма минут 5. Доктор полностью помочь мне не смог, так как моя проблема не косметологического характера, а несколько глубже. То, что я хотел, в этой клинике не делают, поэтому буду искать себе другого специалиста. Но на какое-то время вопрос решить всё-таки помогли, поэтому вопросов к доктору и клинике у меня нет, они молодцы. А там дальше уже смотреть нужно, что делать. Пришёл, как говорится, хромая, а ушёл уже нормально. По поводу условий могу сказать, что всё нормально, ремонт неплохой, кофе или чай регулярно предлагают. Достаточно приятное место. И по стоимости, на мой взгляд, весьма приемлемо. Так как записывался я в тот же день, когда и был назначен приём, то мне о нём не напоминали. Могу порекомендовать данную клинику другим людям.
По моему мнению, может быть проблематично добираться до клиники. Она находится на втором этаже, вокруг здания всё перекопано. Ладно если человек на машине, как, например, я. Для меня всё удобно, а во другим людям нет.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим впечатлением. Приятно, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников. Действительно, сейчас около нашего центра идут ремонтные работы, но мы надеемся, что они скоро закончатся, и добираться до нас всем будет удобнее. Помимо косметологии в нашем центре также есть парикмахерский зал, СПА и массаж, поэтому, в любом случае, будем рады видеть Вас вновь!
Мне понравилось в этой клинике. Все чистенько, аккуратно, радует глаз. Персонал вежливый. Я проходила курс биоревитализации и после делала лазерную эпиляцию. От биоревитализации увидела результат практически сразу же, а вот лазер первые сеансы не особо впечатлил, но, я думаю, потому, что у меня жёсткий тёмный волос и просто нужно было дождаться окончания всего курса.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего центра красоты. Будем рады видеть Вас вновь!

Акции

Скидка 50% на безоперационный лифтинг тела

Осталось 14 дней 05.04.2021 — 30.04.2021
Скидка 50% на Smas-лифтинг тела:

• область подмышек (240 линий) - стоимость 15 600 рублей вместо 31 200 рублей;
• область рук верхняя поверхность плеча (900 линий) - стоимость 32 400 рублей вместо 64 800 рублей;
• область рук верхняя поверхность плеча (1300 линий) - стоимость 45 500 рублей вместо 91 000 рублей;
• живот, околопупочная область (1000 линий) - стоимость 35 000 рублей вместо 70 000 рублей;
• живот, околопупочная область (1400 линий) - стоимость 49 000 рублей вместо 98 000 рублей;
• боковые поверхности живота ( 1000 линий) - стоимость 35 000 рублей вместо 70 000 рублей;
• боковые поверхности живота ( 2000 линий) - стоимость 67 000 рублей вместо 134 000 рублей;
• внутренняя поверхность бедер (1400 линий) - стоимость 49 000 рублей вместо 98 000 рублей;
• внутренняя поверхность бедер ( 2000 линий) - стоимость 67 000 рублей вместо 134 000 рублей;
• внешняя поверхность бедер (1200 линий) - стоимость 42 000 рублей вместо 84 000 рублей;
• внешняя поверхность бедер (2400 линий) - стоимость 75 500 рублей вместо 151 000 рублей;
• область ног колени (300 линий) - стоимость 16 500 рублей вместо 33 000 рублей.

* - Акция актуальна только для центра на Кантемировской.

Скидка 30% на первое посещение лазерной эпиляции

Осталось 45 дней 24.03.2021 — 31.05.2021
Скидка 30% на первое посещение лазерной эпиляции.

• Бикини "Классика" (по линии белья) - 2135 рублей вместо 3050 рублей;
• Бикини "Бразильское" (тотально + межъягодичная область) - 3920 рублей вместо 5600 рублей;
• Ноги полностью - 6860 рублей вместо 9800 рублей;
• Голени - 4060 рублей вместо 5800 рублей;
• Зона подмышек - 1855 рублей вместо 2650 рублей;
• "Усики" (зона над верхней губой) - 1050 рублей вместо 1500 рублей;
• Верхняя губа+подбородок - 1960 рублей вместо 2800 рублей.

* - Скидка распространяется только на первое посещение. Вы можете выбрать одну любую зону. Лазерная эпиляция проводится на Александритовом лазере Candela GentleLase. Подробности акции уточняйте у администраторов.

Скидка 10% на первое посещение

Осталось 44 дня 24.03.2021 — 30.05.2021
Скидка 10% на любые услуги клиники. Стоимость услуг размещена на странице клиники в разделе "Цены".

* - Скидка предоставляется новым клиентам только один раз при первом посещении центров красоты. Скидка распространяется на все услуги при условии, что они будут сделаны в один день.