«Зазеркалье» на Кантемировской, Москва - фото
9.0
5.8

«Зазеркалье» на Кантемировской

«Зазеркалье» на Кантемировской, Москва: 7 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 15000 руб., запись на приём (499) 444-19-72 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1.

ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1 Открыто до 22:00
(499) 444-19-72
Обновлено 16.01.2021

Врачи «Зазеркалья» на Кантемировской

Косметолог-эстетист
высшая категория, без степени
Специалист со средним медицинским образованием
Бесплатно
Приятный врач, проводил механическую чистку. Шикарный кабинет, во многих клиниках как будто про это забывают. Такого нет.
Расписание клиники недоступно

ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Кантемировская (1,4 км)Царицыно (1,9 км)Каширская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "С-ТОП"
Быстров Сергей Анатольевич
наличные, банковская карта.

Московский центр красоты «Зазеркалье» на Кантемировской располагается в юго-восточной части района «Москворечье-Сабурово». Это современная клиника, специализирующаяся на корректировании косметологических недостатков и сохранении привлекательности внешнего вида. Услуги предназначены для пациентов всех возрастов. Деятельность учреждения лицензирована, что подтверждает соответствующий документ, выданный в марте 2017 года.

Персонал центра красоты «Зазеркалье» на Кантемировской состоит из 6 высококвалифицированных специалистов. Свою практику они осуществляют в 6 кабинетах, которые оснащены современным оборудованием и инструментами от европейских производителей.

В центре красоты «Зазеркалье» на Кантемировской проводятся процедуры аппаратной, эстетической и лазерной косметологии. Здесь выполняется маникюр с несколькими видами покрытия: Vinylux, Luxio, Shellac и EMiLac. К услугам посетителей — массаж, СПА-процедуры, аквааэробика, фитнес-зал и сауна. Парикмахеры учреждения выполняют стрижки и окрашивание волос любой сложности. Здесь также оказывают свои услуги стилисты международного класса.

Добраться до центра красоты «Зазеркалье» на Кантемировской удобнее всего на метро, доехав до станции «Кантемировская». Далее, необходимо сесть на автобус № 162, 192 и проследовать до остановки «Ул. Кошкина». Покинув транспорт, нужно двигаться в сторону здания № 6 к.1.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-19-72

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень доброжелательное отношение всего персонала. Отдельно хочу отметить соблюдение всех норм и правил в такое сложное время.
Первое приятное впечатление от центра я получила ещё когда записывалась на прием к косметологу. Мне не пришлось ждать по 40 минут, как это обычно бывает, звонок приняли сразу же. По телефону девушка ответила на все мои вопросы по поводу процедур, сориентировала по ценам и проезду, и порекомендовала записаться на первичную консультацию, где уже сам врач подберёт для меня необходимый комплекс. Консультация врача оказалась бесплатной, что стало ещё одним приятным моментом. В общем, после записи у меня уже были неплохие ожидания от этой косметологии. Когда я пришла на консультацию, мое первое впечатление только улучшилось. Уже на входе меня встретила администратор, подсказала где оставить вещи и куда пройти. Атмосфера в центре очень приятная. Порадовало соблюдение масочного режима, всякие жидкости для обработки рук и т.д. Мне уже давно не 20 и безопасность в такое время очень важна для меня! В общем, сервис на высшем уровне. Я была записана к Татьяне. По нашей беседе сразу стало понятно, что врач грамотный, ответила на все мои вопросы, сама задавала нужные вопросы, поговорили об анализах, моем домашнем уходе и составили комплексный план моего омоложения. После консультации меня сразу же записали на первую процедуру. В общем, такого сервиса на всех уровнях я давно не встречала. Спасибо всем администраторам и врачу за такое внимание к клиенту! Скоро ждите вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте. Благодарим Вас за столь детальный и интересно написанный отзыв! Нам всегда приятно получать такую подробную обратную связь от гостей. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаОктябрь 2020
Доверяю свое лицо только врачам этой косметологии. Сюда действительно хочется возвращаться. Просторные, светлые кабинеты, приветливые администраторы, которые всегда помогут (девочки, если вы это прочтете, спасибо за вкусный кофе в зоне ожидания) и, конечно же, грамотные врачи. Делала и чистки с пилингами, и курс омоложения, и плазмотерапию. Эффект вижу всегда. В последний раз увеличивала губы в октябре 2020. Исправляли мою асимметрию и немного добавили объема. Получилось именно так, как я и хотела. Рекомендую данный центр всем!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего центра. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Уютный центр, приветливый персонал, соблюдаются все меры предосторожности.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте, хочу поблагодарить Кочетову Анну за мои губы к Новому году! Долго думала, делать или нет, сомневалась по поводу восстановительного периода. На консультации Анна развеяла все страхи. Сама процедура прошла легко и не так болезненно, как я представляла. Два дня держался небольшой отёк, но сейчас уже губы смотрятся аккуратно и естественно. Кстати, особое впечатление получила от центра: приветливый персонал, соблюдены все меры предосторожности, и, оказывается, есть большой спектр услуг. Всем осталась довольна!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день. Благодарим вас за столь детальный и развёрнутый отзыв! Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть вас снова!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Парковка есть, уют, кофе! Очень радушный персонал.
Делала инъекции (увеличение губ). Вообще, хожу стабильно в этот центр раз в месяц на различные процедуры. И каждый раз восхищаюсь результатом. Спасибо за ваш профессионализм!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы делам все, чтобы становиться лучше для Вас!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Данный центр красоты посоветовала подруга, очень понравился сервис, приветливый персонал, видно, что ценят каждого клиента. Пока была только в косметологии, результатом осталась довольна, но вскоре планирую прийти на стрижку.
Персонал, сервис, обстановка, цены.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашего салона. Спасибо, что выбираете нас! Приходите, будем рады видеть вас снова!