«Зазеркалье» на Кантемировской, Москва - фото
9.4
7.9

«Зазеркалье» на Кантемировской

«Зазеркалье» на Кантемировской, Москва: 8 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 17 до 15000 руб., запись на приём (499) 444-19-72 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Москвы (85/100), адрес - Москва, ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1.

ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1 Открыто до 22:00
(499) 444-19-72
Обновлено 07.07.2021

Врачи «Зазеркалья» на Кантемировской

ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Кантемировская (1,4 км)Царицыно (1,9 км)Каширская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "С-ТОП"
Быстров Сергей Анатольевич
наличные, банковская карта.

Центр красоты «Зазеркалье» на Кантемировской улице города Москвы специализируется на сохранении привлекательности внешнего вида и корректировании косметологических недостатков. Деятельность учреждения лицензирована в марте 2017 года. В московском центре красоты «Зазеркалье» на Кантемировской принимают 7 врачей-косметологов со стажем от 10 до 22 лет.

На базе московского центра красоты «Зазеркалье» на Кантемировской проводятся процедуры аппаратной косметологии (электроэпиляция, удаление новообразований, гидропилинг, SMAS-лифтинг, алмазно-вакуумный пилинг, фотокоаугуляция, микротоки, RF-лифтинг и пр.), инъекционной косметологии (мезотерапия, озонотерапия, плазмотерапия, нити, биоревитализация и пр).

Проводятся процедуры лазерной и эстетической косметологии: эпиляция воском, различные чистки и пилинги, коррекция и окрашивание бровей, шугаринг, окрашивание, криомассаж.

Также, предлагаются парикмахерские услуги, процедуры ногтевого сервиса, СПА.

До московского центра красоты «Зазеркалье» на Кантемировской можно доехать на общественном транспорте. Сначала до станции «Кантемировская», затем на автобусе №192 или №162 до остановки «Ул. Кошкина».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-19-72

Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за хорошую работу и отличный сервис! Я давно искала для себя подходящую косметологию, чтобы и от дома недалеко, и по ценам адекватно. Конечно, смотрела отзывы, изучала описание врачей и в итоге выбор пал именно на эту клинику. Позвонила, чтобы записаться на консультацию к врачу по поводу носогубных складок и морщин. Хотела попасть именно к Анжелике Викторовне, потому что о ней нашла больше всего хороших отзывов и опыт у нее большой. Меня записали прямо в день звонка, очень приятная девушка разговаривала по телефону, все подробно рассказала, адрес скинула смской и потом еще прозвонила, напомнила о записи. В клинике также меня встретили, помогли заполнить все бумажки и проводили к врачу. Все у них очень цивильно, красиво. На приеме мне тоже понравилось, Анжелика Викторовна - профессионал, это видно сразу. Приду вновь к ней.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего центра красоты! Спасибо, что выбрали нас! Вы правы, Анжелика Викторовна Хеша работает в косметологии более 15 лет и является одним из наших самых опытных специалистов. Мы рады, что у нее на приеме Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличные специалисты, новое оборудование. Лазерную эпиляцию делаю у Алены, приятная девушка, настроит все как надо, результат увидела после первой же процедуры, хотя у меня жесткий волос. Ботокс и губы увеличивала у Анжелики Викторовны, выбрала ее по отзывам и опыту.
Не понравилось
Минусов я не нашла.
Часто посещаю этот центр и побывала на приеме у разных врачей. Для себя выделила нескольких, с кем не только уверена в результате, но и как-то по общению мы похожи. А так все специалисты на уровне. На прием записываюсь без проблем, каких-то жутких задержек по времени у них тоже нет, а если иногда и приходится подождать, то администраторы всегда извиняются, предлагают кофе. Все у них обустроено комфортно и приятно, поэтому и подождать лично для меня в таких условиях не проблема. Добираться мне тоже недалеко, [...], мне главное, чтобы врач был хороший и оборудование не доисторическое, но у каждого, конечно, свои критерии.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что поделились своим впечатлением и высоко оценили работу нашего центра! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нет долгого ожидания, когда звонишь чтобы записаться. Могут сразу соориентировать по прайсу. Вообще, сервис хороший, скидку дают при первом посещении.
Моя семья уже несколько раз была в этой клинике с промежутком в несколько месяцев. Сначала удаляли мужу сосуды на лице. Выбирали между несколькими клиниками, решающую роль сыграли отзывы и телефонный разговор с администратором. Все объяснили достаточно подробно и мы записались на прием. В первый прием все нам понравилось, но одного посещения не хватило, потому что сосуды были немаленькие и глубокие, в принципе, мы были к этому готовы. Мужу провели вроде бы 2-3 процедуры. Никаких последствий, сейчас все хорошо. Через какое-то время решили проколоть дочке ушки. Первым делом я сразу позвонила в эту же клинику, оказалось, что маленьким детям они тоже прокалывают. Врач была максимально добрая и пыталась расположить ребенка к себе, ей это удалась. Ну и вот сейчас я сама решилась на поход к косметологу, хочу поделать процедуры ухода: чистки там всякие, пилинги. В этот раз было немного страшно из-за ужесточения ситуации с коронавирусом, но я решилась все-таки сходить на прием. Вновь все прошло отлично, сразу сделали чистку. Надеюсь, что нас не закроют и за лето смогу прийти еще не раз!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность поделиться таким подробным отзывом о посещении нашей клиники. Приятно, что Вы были у нас всей семьей, и каждый остался доволен. Такая обратная связь вдохновляет и помогает нам становиться еще лучше! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В этой клинике я первый раз была, нашла её через "ПроДокторов" по цене и отзывам. От учреждения минут 5 ходьбы до ближайшей остановки. Отношение персонала было хорошим, мне ждать не пришлось, быстро направили к специалисту, сопроводили, очередей там не было. Доктор оказал мне помощь, на приёме было проведено удаление нароста на руке, всё прошло спокойно, меня хорошо проконсультировали. Рассказали, как ухаживать за рукой, порекомендовали лекарственные препараты. Сейчас всё хорошо, зажило, собираюсь на повторный приём. Пока что я всем довольна. В клинике имеются места для ожидания с диванчиками. Присутствует аппарат для надевания бахил, есть и санитайзеры для обработки рук. Стоимость услуг приемлемая, есть возможность безналичной оплаты. Заранее о предстоящем визите в клинику меня оповещали при помощи смс-сообщения. Наверное, я могу порекомендовать это медицинское учреждение, скорее всего, сама тоже обращусь туда, если потребуется.
На мой взгляд, расположение клиники не особо удобное, туда далеко ехать. Учреждение, как мне кажется, не так чтобы очень легко найти, вывеска там есть. Здание, по моему мнению, довольно странное, находится как будто в торговом центре, а сама клиника внутри выглядит довольно хорошо и красиво.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников и соблюдение санитарных норм. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости получали качественные услуги в приятной и безопастной обстановке. Также хотим напомнить, что у нашего центра есть филиал по адресу ул. Большая Тульская д.2 ТЦ "Корабль", 2-й этаж. Возможно, Вам будет удобнее добираться туда. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось, что сколько раз приходила уже, и ни разу не было долгого ожидания приёма, все ко времени. В клинике приятно, чисто, красиво и современно. Понравилось обращение персонала, вежливо и улыбчиво, и, конечно же, я довольна работой врача.
Долго решалась записаться в эту клинику. Изучала отзывы, спрашивала знакомых, но так как они живут в более отдаленных районах, то сюда из них у меня никто не ходил, а вот мне по расположению очень удобно. Доверилась отзывам, выбрала для себя Элину Михайловну. Впервые была у нее на консультации в начале апреля. Меня тогда интересовало все: и биоревитализация, и контурная пластика, и лифтинг. В голове была каша, и понравилось, что Элина Михайловна рассказала все поэтапно, объяснила, с чего мы начнем и потом к каким процедурам придем. Уже 4 раза делала биоревитализацию "Новокутаном". Есть альтернативы и дешевле, но, исходя из собственного опыта, мне подошел именно он. С мая подключили аппаратный лифтинг, конечно, в комплексе результат стал еще заметнее и быстрее. Продолжаю ходить к Элине!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв! Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего врача-косметолога и всех сотрудников в целом. Будем рады видеть Вас вновь!