«Зазеркалье» на Кантемировской, Москва - фото
21 год
9.5
8.6

«Зазеркалье» на Кантемировской

«Зазеркалье» на Кантемировской, Москва: 8 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 17 до 15000 руб., запись на приём (499) 444-19-72 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Москвы (87/100), адрес - Москва, ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1.

ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1 Открыто до 22:00
(499) 444-19-72
Обновлено 19.11.2021

Врачи «Зазеркалья» на Кантемировской

Косметолог-эстетист
Специалист со средним медицинским образованием
Бесплатно
Приятный врач, проводил механическую чистку. Шикарный кабинет, во многих клиниках как будто про это забывают. Такого нет.
Расписание клиники недоступно

ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Кантемировская (1,4 км)Царицыно (1,9 км)Каширская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "С-ТОП"
Быстров Сергей Анатольевич
наличные, банковская карта.

Центр красоты «Зазеркалье» на Кантемировской улице города Москвы специализируется на сохранении привлекательности внешнего вида и корректировании косметологических недостатков. Деятельность учреждения лицензирована в марте 2017 года. В московском центре красоты «Зазеркалье» на Кантемировской принимают 7 врачей-косметологов со стажем от 10 до 22 лет.

На базе московского центра красоты «Зазеркалье» на Кантемировской проводятся процедуры аппаратной косметологии (электроэпиляция, удаление новообразований, гидропилинг, SMAS-лифтинг, алмазно-вакуумный пилинг, фотокоаугуляция, микротоки, RF-лифтинг и пр.), инъекционной косметологии (мезотерапия, озонотерапия, плазмотерапия, нити, биоревитализация и пр).

Проводятся процедуры лазерной и эстетической косметологии: эпиляция воском, различные чистки и пилинги, коррекция и окрашивание бровей, шугаринг, окрашивание, криомассаж.

Также, предлагаются парикмахерские услуги, процедуры ногтевого сервиса, СПА.

До московского центра красоты «Зазеркалье» на Кантемировской можно доехать на общественном транспорте. Сначала до станции «Кантемировская», затем на автобусе №192 или №162 до остановки «Ул. Кошкина».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-19-72

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить персонал этой клиники за профессионализм и любовь к своему делу. Я уже несколько лет хожу к косметологу Анжелике Викторовне и мастеру маникюра Ольге. Они - лучшие из лучших! Администраторы тоже от них не отстают: дружелюбные, вежливые, всегда готовы помочь и отреагировать на любой вопрос или проблемы, особенно Юлия. Она - просто умничка. ❤️
Не понравилось
Единственный минус - клиника находится в ТЦ "Перекрёсток". Лучше было бы, если бы у них было отдельное здание, потому что уровень клиники этого прям просит.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса, качества наших услуг и очень рады, что вы оценили наш труд. Ждем вас вновь!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Приём у косметолога.
Очень долго смотрела клинику, в которую можно записаться на консультацию к косметологу. Я хочу сделать смас лифтинг, знаю что это недёшево, поэтому и записалась на консультацию чтобы посмотреть врача и клинику. Записалась именно сюда, потому что много хороших отзывов и консультация бесплатная. Сначала я записалась на конец октября, но из-за локдауна пришлось переносить запись на эту неделю. У косметолога мне было комфортно, про смас лифтинг она все объяснила, сказала какого результата стоит ждать. Мне она понравилась, думаю что вернулась бы к ней уже на процедуру. Клиника большая, внутри чисто и хорошо.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что поделились своей историей. Мы рады, что Вы остались довольны консультацией у нашего врача-косметолога и выбрали ее для проведения процедуры Smas-лифтинга. Уверены, что вместе с врачом в скором времени Вы добьётесь желаемого результата. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2021
О "Зазеркалье" узнала по сарафанному радио года 2-3 назад. В нашем спальном районе этот центр пользуется популярностью, потому что в нем можно сделать все и сразу. Я для себя выбрала "Зазеркалье" именно как косметологическую клинику. На протяжении всех этих лет хожу к одному и тому же косметологу. Для меня это показатель, что косметологи у них не меняются со скоростью света. Цены как и везде, есть скидки и бонусы. Обстановка приятная, недавно обновили дизайн и стало лучше и современнее.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, нам очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете нас на протяжении нескольких лет! Понимаем, как приятно найти наконец «своего» врача-косметолога. Рады, что он работает у нас. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В «Зазеркалье» мы обратились впервые. Я тоже присутствовал в клинике, сопровождал на процедуру супругу. При выборе мы ориентировались на отзывы как о врачах, так и о самом медицинском учреждении. На прием мы записывались заранее. Также было оповещение о предстоящем визите, по-моему, приходило СМС. Приняли нас вовремя, прием продлился 1,5 часа. Я с супругой не заходил, ожидал отдельно. Могу отметить, что для посетителей в клинике есть диванчики, розетки, закрывающийся шкаф для одежды, чай и кофе. Маски и перчатки были, также предоставляли бахилы. Договор на оказание услуг мы оформляли, также было множество анкет. На руки были выданы копия договора и чек об оплате. На мой взгляд, стоимость здесь вполне обычная. Отношение со стороны персонала было нормальным, я считаю, что все было так, как и в любой другой клинике. В случае необходимости мы сюда снова обратимся, к тому же, мы уже записались.
Добирались мы с другого конца города на такси. Парковка, как я заметил, у клиники есть, но она была довольно забитой, потому что, как я понял, там идет какой-то ремонт. Само помещение клиники я бы оценил на «5», однако здание как большой торговый или бизнес-центр. Это немного сбивает при поиске, куда идти.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что посещение нашей клиники и прием врача оставили у Вас и у Вашей супруги хорошие впечатления. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Эффект от процедур есть, особенно если делать ещё что-то в комплексе. Врачи приятные, опытные. Клиника красивая, хороший сервис.
Хочу поделиться своими впечатлениями о процедуре RF-лифтинга, которую я делала в этой косметологии. Всего мне сделали 2 процедуры на лицо и шею. Первая была в июне, потом был большой перерыв и я решила повторить все осенью. После первой процедуры сильного прям эффекта не было, но к осени он стал заметнее, знаю, что результат накопительный, об этом меня предупреждали. А вот после второго раза эффект проявился быстрее, овал лица действительно очертился, подтянулся и кожа шеи стала лучше выглядеть. Кроме RF-лифтинга я также подключила скульптурно-буккальный массаж, поэтому думаю, что эффект будет ещё лучше. Лифтинг мне делала косметолог Анжелика Викторовна (Хеша), массаж Марина Анатольевна (Фиофанова). Рекомендую их однозначно!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв о работе нашей клиники. Рады, что Вы довольны результатом от проведенной процедуры RF-лифтинга. Уверены, что со временем он будет еще лучше. Ждем Вас вновь!