«Зазеркалье» на Кантемировской, Москва - фото
9.4
7.9

Отзывы о «Зазеркалье» на Кантемировской

Отзывы о «Зазеркалье» на Кантемировской в Москве: мнение реальных пациентов - 101 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1 Закрыто до 08:00
(499) 444-19-72
Обновлено 07.07.2021
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за хорошую работу и отличный сервис! Я давно искала для себя подходящую косметологию, чтобы и от дома недалеко, и по ценам адекватно. Конечно, смотрела отзывы, изучала описание врачей и в итоге выбор пал именно на эту клинику. Позвонила, чтобы записаться на консультацию к врачу по поводу носогубных складок и морщин. Хотела попасть именно к Анжелике Викторовне, потому что о ней нашла больше всего хороших отзывов и опыт у нее большой. Меня записали прямо в день звонка, очень приятная девушка разговаривала по телефону, все подробно рассказала, адрес скинула смской и потом еще прозвонила, напомнила о записи. В клинике также меня встретили, помогли заполнить все бумажки и проводили к врачу. Все у них очень цивильно, красиво. На приеме мне тоже понравилось, Анжелика Викторовна - профессионал, это видно сразу. Приду вновь к ней.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего центра красоты! Спасибо, что выбрали нас! Вы правы, Анжелика Викторовна Хеша работает в косметологии более 15 лет и является одним из наших самых опытных специалистов. Мы рады, что у нее на приеме Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличные специалисты, новое оборудование. Лазерную эпиляцию делаю у Алены, приятная девушка, настроит все как надо, результат увидела после первой же процедуры, хотя у меня жесткий волос. Ботокс и губы увеличивала у Анжелики Викторовны, выбрала ее по отзывам и опыту.
Не понравилось
Минусов я не нашла.
Часто посещаю этот центр и побывала на приеме у разных врачей. Для себя выделила нескольких, с кем не только уверена в результате, но и как-то по общению мы похожи. А так все специалисты на уровне. На прием записываюсь без проблем, каких-то жутких задержек по времени у них тоже нет, а если иногда и приходится подождать, то администраторы всегда извиняются, предлагают кофе. Все у них обустроено комфортно и приятно, поэтому и подождать лично для меня в таких условиях не проблема. Добираться мне тоже недалеко, [...], мне главное, чтобы врач был хороший и оборудование не доисторическое, но у каждого, конечно, свои критерии.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что поделились своим впечатлением и высоко оценили работу нашего центра! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нет долгого ожидания, когда звонишь чтобы записаться. Могут сразу соориентировать по прайсу. Вообще, сервис хороший, скидку дают при первом посещении.
Моя семья уже несколько раз была в этой клинике с промежутком в несколько месяцев. Сначала удаляли мужу сосуды на лице. Выбирали между несколькими клиниками, решающую роль сыграли отзывы и телефонный разговор с администратором. Все объяснили достаточно подробно и мы записались на прием. В первый прием все нам понравилось, но одного посещения не хватило, потому что сосуды были немаленькие и глубокие, в принципе, мы были к этому готовы. Мужу провели вроде бы 2-3 процедуры. Никаких последствий, сейчас все хорошо. Через какое-то время решили проколоть дочке ушки. Первым делом я сразу позвонила в эту же клинику, оказалось, что маленьким детям они тоже прокалывают. Врач была максимально добрая и пыталась расположить ребенка к себе, ей это удалась. Ну и вот сейчас я сама решилась на поход к косметологу, хочу поделать процедуры ухода: чистки там всякие, пилинги. В этот раз было немного страшно из-за ужесточения ситуации с коронавирусом, но я решилась все-таки сходить на прием. Вновь все прошло отлично, сразу сделали чистку. Надеюсь, что нас не закроют и за лето смогу прийти еще не раз!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность поделиться таким подробным отзывом о посещении нашей клиники. Приятно, что Вы были у нас всей семьей, и каждый остался доволен. Такая обратная связь вдохновляет и помогает нам становиться еще лучше! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В этой клинике я первый раз была, нашла её через "ПроДокторов" по цене и отзывам. От учреждения минут 5 ходьбы до ближайшей остановки. Отношение персонала было хорошим, мне ждать не пришлось, быстро направили к специалисту, сопроводили, очередей там не было. Доктор оказал мне помощь, на приёме было проведено удаление нароста на руке, всё прошло спокойно, меня хорошо проконсультировали. Рассказали, как ухаживать за рукой, порекомендовали лекарственные препараты. Сейчас всё хорошо, зажило, собираюсь на повторный приём. Пока что я всем довольна. В клинике имеются места для ожидания с диванчиками. Присутствует аппарат для надевания бахил, есть и санитайзеры для обработки рук. Стоимость услуг приемлемая, есть возможность безналичной оплаты. Заранее о предстоящем визите в клинику меня оповещали при помощи смс-сообщения. Наверное, я могу порекомендовать это медицинское учреждение, скорее всего, сама тоже обращусь туда, если потребуется.
На мой взгляд, расположение клиники не особо удобное, туда далеко ехать. Учреждение, как мне кажется, не так чтобы очень легко найти, вывеска там есть. Здание, по моему мнению, довольно странное, находится как будто в торговом центре, а сама клиника внутри выглядит довольно хорошо и красиво.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников и соблюдение санитарных норм. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости получали качественные услуги в приятной и безопастной обстановке. Также хотим напомнить, что у нашего центра есть филиал по адресу ул. Большая Тульская д.2 ТЦ "Корабль", 2-й этаж. Возможно, Вам будет удобнее добираться туда. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось, что сколько раз приходила уже, и ни разу не было долгого ожидания приёма, все ко времени. В клинике приятно, чисто, красиво и современно. Понравилось обращение персонала, вежливо и улыбчиво, и, конечно же, я довольна работой врача.
Долго решалась записаться в эту клинику. Изучала отзывы, спрашивала знакомых, но так как они живут в более отдаленных районах, то сюда из них у меня никто не ходил, а вот мне по расположению очень удобно. Доверилась отзывам, выбрала для себя Элину Михайловну. Впервые была у нее на консультации в начале апреля. Меня тогда интересовало все: и биоревитализация, и контурная пластика, и лифтинг. В голове была каша, и понравилось, что Элина Михайловна рассказала все поэтапно, объяснила, с чего мы начнем и потом к каким процедурам придем. Уже 4 раза делала биоревитализацию "Новокутаном". Есть альтернативы и дешевле, но, исходя из собственного опыта, мне подошел именно он. С мая подключили аппаратный лифтинг, конечно, в комплексе результат стал еще заметнее и быстрее. Продолжаю ходить к Элине!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв! Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего врача-косметолога и всех сотрудников в целом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Само здание, где находится центр и подъезд к нему, от метро идти наверно минут 15, хорошо тем, кто за рулём.
Третий раз посещаю эту клинику на Кантемировской. Впечатление очень приятное. Обслуживание хорошее, не навязчивое. На приёме у врача Светланы понравилось всё: как она грамотно всё объяснила, расписала, как делала инъекции, и естественно результат. У меня чувствительная кожа, склонная к синякам и на ней долго всё не проходит, но после этого косметолога не было никаких синяков и отёков. Никто даже не заметил, что я что-то делала с лицом, а лишь в один голос твердили, что я стала выглядеть лучше.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вам понравился прием у Светланы Георгиевны. Также хотим напомнить, что у нашего центра есть филиал по адресу ул. Большая Тульская д.2 ТЦ "Корабль", 2-й этаж. Возможно, Вам будет удобнее добираться туда. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Май 2021
Записалась на консультацию. Время и день подобрала, который был удобен мне, так как не располагаю большим количеством свободного времени, запись не отменяли и не переносили, как было до этого в другой клинике, что уже я отметила положительно. Меня не задержали, начали вовремя. В самой клинике достаточно симпатично, все нормы соблюдены, на мой взгляд. Меня проконсультировали и сделали процедуру. Сама процедура мне очень понравилась, эффект был сразу, но конечно надо делать курсом. Особенно понравился эффект вокруг глаз, кожа заметно осветлилась, что очень радует, клиника действительно вызывает доверие.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что поделились своим впечатлением и высоко оценили работу нашего центра!Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Май 2021
Я хожу сразу к нескольким врачам в клинику "Зазеркалье". Анжелика Викторовна, Татьяна Юрьевна и Марина Анатольевна, вы лучшие из лучших! Перед праздниками делала инъекции у Татьяны Юрьевны, всё как всегда высший пилотаж. 😋 Я уже молчу про буккальный массаж у Марины Анатольевны, у неё волшебные руки, ну и конечно же Анжелика Викторовна, делала у неё криолиполиз на зоне подбородка и не раз делала у неё инъекции! Я всегда довольна и счастлива после посещения этой клиники, классные, умные, знающие своё дело врачи, отличная атмосфера и работа администраторов также безоговорочно безупречна, такое отношение к клиентам я видела только тут. Спасибо вам, мои любимые феи красоты клиники "Зазеркалье"!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова в адрес наших сотрудников. Такая обратная связь вдохновляет и помогает нам становиться еще лучше! Будем рады видеть Вас вновь!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Хорошая клиника. Когда записывалась, я не знала, что помимо косметологии есть еще парикмахерский зал и ногтевой, поэтому, когда зашла, подумала сначала, что попала не туда. У входа меня встретили, проводили в зону ожидания, угостили кофе. Прием начался вовремя. Я хотела сделать ботокс, но так как обращалась впервые, то сначала была консультация, а уже потом сделали процедуру. Сейчас прошли где то недели 2, хотела посмотреть как встанет препарат и только потом поделиться своим впечатлением. Однозначно процедура стоит своих денег, препарат взялся отлично, я зря переживала.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего центра! Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Цены соответствуют качеству оказанных услуг.
Не понравилось
Долго не могла найти парковочное место, пришлось звонить в клинику и просить, чтобы меня подождали.
Записывалась на пилинг и чистку лица, почистили хорошо, пилинг подобрали по типу кожи. Косметолог приятный, сервис хороший.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что поделились своим впечатлением! Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть Вас вновь!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Когда я выбирал, то мне нужно было, что мне была оказана услуга максимально быстро, и именно клиника «Зазеркалье» раньше всего пригласили к себе. Попал я к ним день в день. Как я считаю, стоимость здесь приемлемая. Договор был оформлен сразу на месте, на руки я получил его второй экземпляр, чек об оплате. Заключения от врача не было, мне были выданы только устные рекомендации. Приняли меня вовремя, прием занял минут 10. На мой взгляд, посещение прошло в целом нормально, у меня нет никаких замечаний, услуга была оказана мне в полном объеме, как я считаю! С оборудованием я здесь не сталкивался. Думаю, что в случае необходимости я снова обращусь в клинику «Зазеркалье»! Отношение персонала было вежливым, как и везде, на мой взгляд. В клинике предлагали чай и кофе, я бы также отметил удобную зону для ожидания, в которой находятся диваны и телевизор.
Добираться мне было не очень удобно, поскольку клиника расположена далековато от метро, на мой взгляд. По дороге я не заметил вывесок или указателей, но на самом здании они есть.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за такой детальный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников. У нас также есть филиал по адресу Большая Тульская д.2, расположенный в ТЦ "Корабль". Возможно, в следующий раз туда Вам будет добраться удобнее. Всегда рады видеть Вас вновь!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
На протяжении нескольких лет хожу в данную косметологическую клинику, очень хорошо оборудованы кабинеты, все современное, персонал весь одет с иголочки, накрахмаленные халаты, все в перчатках и масках. Постоянно действуют какие-то интересные акции и предложения, всегда позвонят, оповестят об этом, хорошо, когда не забывают о тебе. Делаю разные процедуры, сейчас прохожу курс на РФ лифтинге, также не забываю и про мезо препараты, процедура на РФ не самая приятная, но она того стоит, потому что результат, как говорится, на лицо.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Приятно, что Вы отметили оснащенность нашего центра современным оборудованием и соблюдение санитарных норм. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть Вас вновь!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Обстановка в клинике, консультация врача и процедуры.
Не понравилось
Процедура подойдёт не для всех, так как результат появляется не сразу и нужно поддерживать правильное питание, хотя, я думаю, люди должны понимать, что волшебной таблетки не существует.
Обратилась в эту клинику осенью прошлого года по совету подруги. Меня давно уже не устраивал свой внешний вид, а именно лишние килограммы. Решила пройти курс антицеллюлитного массажа, но потом от подруги узнала про криолиполиз. По её наводке записалась на консультацию к косметологу в "Зазеркалье". После консультации поняла, что это мой вариант. Лежишь себе и лежишь, а жирок уходит. Я сделала несколько процедур с перерывами. Первые результаты появились в течение двух месяцев, затем в течение полугода эффект лишь нарастал. Конечно это все работает в комплексе с питанием, но для меня это отличная альтернатива спортзала. Теперь думаю все же пройти курс массажа, чтобы к лету результат был ещё лучше.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв.Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Месторасположение, персонал.
Хожу делать контурную пластику только в эту клинику. Удобное для меня месторасположение, девочки всегда улыбаются, видно, что они ценят каждого клиента. К чистоте не придерешься, да и не хочется придираться. Я знаю, что мне не вколют абы что, препарат всегда вскрывают при мне. Филлер держится довольно долго, никаких комков и осложнений.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших сотрудников. Спасибо, что выбрали нас! Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть Вас снова!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Визит в клинику прошёл хорошо. Был там впервые, узнал о них из интернета. Добираться мне было удобно и быстро. Отношение персонала хорошее. Ожидал приёма минут 5. Доктор полностью помочь мне не смог, так как моя проблема не косметологического характера, а несколько глубже. То, что я хотел, в этой клинике не делают, поэтому буду искать себе другого специалиста. Но на какое-то время вопрос решить всё-таки помогли, поэтому вопросов к доктору и клинике у меня нет, они молодцы. А там дальше уже смотреть нужно, что делать. Пришёл, как говорится, хромая, а ушёл уже нормально. По поводу условий могу сказать, что всё нормально, ремонт неплохой, кофе или чай регулярно предлагают. Достаточно приятное место. И по стоимости, на мой взгляд, весьма приемлемо. Так как записывался я в тот же день, когда и был назначен приём, то мне о нём не напоминали. Могу порекомендовать данную клинику другим людям.
По моему мнению, может быть проблематично добираться до клиники. Она находится на втором этаже, вокруг здания всё перекопано. Ладно если человек на машине, как, например, я. Для меня всё удобно, а во другим людям нет.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим впечатлением. Приятно, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников. Действительно, сейчас около нашего центра идут ремонтные работы, но мы надеемся, что они скоро закончатся, и добираться до нас всем будет удобнее. Помимо косметологии в нашем центре также есть парикмахерский зал, СПА и массаж, поэтому, в любом случае, будем рады видеть Вас вновь!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Мне понравилось в этой клинике. Все чистенько, аккуратно, радует глаз. Персонал вежливый. Я проходила курс биоревитализации и после делала лазерную эпиляцию. От биоревитализации увидела результат практически сразу же, а вот лазер первые сеансы не особо впечатлил, но, я думаю, потому, что у меня жёсткий тёмный волос и просто нужно было дождаться окончания всего курса.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего центра красоты. Будем рады видеть Вас вновь!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Хорошо, что в одном месте можно сразу и к косметологу сходить, и на маникюр.
Посетила этот центр красоты прямо перед 8 марта. К празднику решила сама себе сделать подарок и записалась к косметологу и на маникюр. Сначала меня записали на маникюр. Всё прошло стандартно, выделить особо нечего. Хороший, аккуратный маникюр, приятный мастер. Затем меня пригласили к косметологу на консультацию. Никаких серьёзных проблем с кожей у меня нет, я просто хотела порадовать себя и сделать какой-нибудь профессиональный уход. Вот тут я могу сказать, что консультация мне прям очень понравилась. Мне подобрали профессиональный уход, дали рекомендации по домашнему уходу, подсказали, на что стоит обратить внимание в будущем, а на что нет. Я увидела, как это модно сейчас говорить, индивидуальный подход. Только он был не на словах, а в действительности. В тот же день после консультации я сделала уходовую процедуру для увлажнения кожи. Лицо посвежело, тон стал ровнее. Уходила я из центра в отличном настроении. Можно сказать, что отдохнула с пользой.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за такой детальный отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
В «Зазеркалье» я обратился в первый раз, когда выбирал, куда мне обратиться, читал отзывы. Расположение центра для меня не очень удобно. Конечно, может быть, это временное явление, но сейчас там идёт стройка, всё перерыто. Тут имеется бесплатная парковка. Здание клиники по навигатору найти легко. На мой взгляд, помещения здесь в очень хорошем состоянии, везде чистенько. Персонал клиники встретил меня прекрасно, всё было культурно, вежливо, в регистратуру не было никаких очередей, на приём к доктору тоже. Я буквально чуть-чуть посидел, подождал, и меня приняли. Верхнюю одежду можно оставить при входе, там расположен шкаф, который закрывается на ключ. Тут же можно взять бахилы, стоит современный автоматический аппарат. Я думаю, все санитарные нормы тут соблюдены, я был в маске, как и все остальные тут. На мой взгляд, оборудование здесь в хорошем состоянии, современное. Я считаю, цены в «Зазеркалье» приемлемы и соответствуют качеству. Доктор, которого я посещал, также произвела на меня хорошее впечатление. Циколия Элина Михайловна очень квалифицированный и внимательный специалист.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный и интересно изложенный отзыв. Приятно, что Вы отметили соблюдение санитарных норм, высокое качество сервиса и профессионализм наших специалистов. Будем рады видеть Вас вновь!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Недавно посетила эту клинику. Хотела проконсультироваться с косметологом по поводу мезотерапии или биоревитализации. Не понимала в чем отличие этих процедур и хотела узнать, что конкретно подойдёт мне. Меня записали к косметологу Алене. Консультация прошла в принципе стандартно. Врач рассказала о каждой процедуре, о каждом препарате, осмотрев моё лицо посоветовала курс биоревитализации. Уже сделали одну процедуру. Промежуточный результат меня радует, буду продолжать курс.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Я удаляла у них папиллому на шее, мне все понравилось, все сделали, все хорошо, никаких нареканий у меня нет. Конечно же, мне дали рекомендации. Сервис меня устроил, как обычно все, встретили меня нормально, никто не грубил и не хамил, замерили температуру, попросили присесть на диванчик. Я особо ничего не видела, потому что буквально пришла на 10 минут и ушла, так как мне просто провели удаление, это занимает на одну папиллому 30 секунд. Но сам центр красивый, современный, очень стильный. Я совсем ничего не ждала, заполнила анкету и меня сразу провели на процедуру. Выдали на руки чек и перечень оказанных услуг, а также договор. Я была на машине, там есть где ее оставить. Оборудование, кажется, нормальное. Масочный режим соблюдался, у меня имелась своя маска. Я думаю, что стоимость нормальная, на мои услуги цена средняя по Москве, а про остальные не знаю. Пожеланий по улучшению условий нет.
Не понравилось
По моему мнению, расположение абсолютно ужасное, рядом стройка и гаражи. Без машины очень сложно добраться, и если ты едешь на общественном транспорте, то будет трудно туда дойти.
Впервые была там на приеме. Обратиться к ним решила, потому что удобно территориально было.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте. Благодарим Вас за столь детальный отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили наш сервис и отметили соблюдение масочного режима. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны, и постоянно работаем над улучшением сервиса. Будем рады видеть Вас вновь!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Чисто и красиво, в клинике приятно находится, дали скидку за первое посещение.
Была в этом центре впервые. Косметолог Алена очень приятная и грамотная. Сказала, какие процедуры мне стоит сделать, подобрала домашних уход. В день консультации сразу же сделала чистку и пилинг лица. Эффект от процедур я заметила, поэтому приду вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень быстро проконсультировали по телефону и записали к врачу.
У вас самые классные специалисты! Записывалась после праздников на губы. До этого колола год назад, но в другой клинике, поэтому есть с чем сравнить. Очень понравилось обслуживание, девочки-админы - сама доброта. Губы сделали так, как я и хотела, спасибо косметологу Татьяне!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку наших сотрудников. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Современная косметология с хорошими врачами! Обратилась к косметологу, когда появились первые морщины. Хожу уже около полугода, может чуть больше, довольна результатом. В декабре записывала мужа на удаление бородавки, ему тоже всё понравилось. Очень дружелюбный персонал, стараются сделать всё, чтобы ты ушёл довольным.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что Вы выбрали наш центр. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сервис превосходный - все от администраторов до специалистов делают свою работу на 5+.
Не понравилось
Такого нет.
Были проблемы с кожей лица. Друзья посоветовали этот центр красоты. Пришла впервые ещё прошлой весной, теперь я постоянный клиент. 🙂
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень доброжелательное отношение всего персонала. Отдельно хочу отметить соблюдение всех норм и правил в такое сложное время.
Первое приятное впечатление от центра я получила ещё когда записывалась на прием к косметологу. Мне не пришлось ждать по 40 минут, как это обычно бывает, звонок приняли сразу же. По телефону девушка ответила на все мои вопросы по поводу процедур, сориентировала по ценам и проезду, и порекомендовала записаться на первичную консультацию, где уже сам врач подберёт для меня необходимый комплекс. Консультация врача оказалась бесплатной, что стало ещё одним приятным моментом. В общем, после записи у меня уже были неплохие ожидания от этой косметологии. Когда я пришла на консультацию, мое первое впечатление только улучшилось. Уже на входе меня встретила администратор, подсказала где оставить вещи и куда пройти. Атмосфера в центре очень приятная. Порадовало соблюдение масочного режима, всякие жидкости для обработки рук и т.д. Мне уже давно не 20 и безопасность в такое время очень важна для меня! В общем, сервис на высшем уровне. Я была записана к Татьяне. По нашей беседе сразу стало понятно, что врач грамотный, ответила на все мои вопросы, сама задавала нужные вопросы, поговорили об анализах, моем домашнем уходе и составили комплексный план моего омоложения. После консультации меня сразу же записали на первую процедуру. В общем, такого сервиса на всех уровнях я давно не встречала. Спасибо всем администраторам и врачу за такое внимание к клиенту! Скоро ждите вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте. Благодарим Вас за столь детальный и интересно написанный отзыв! Нам всегда приятно получать такую подробную обратную связь от гостей. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2020
Доверяю свое лицо только врачам этой косметологии. Сюда действительно хочется возвращаться. Просторные, светлые кабинеты, приветливые администраторы, которые всегда помогут (девочки, если вы это прочтете, спасибо за вкусный кофе в зоне ожидания) и, конечно же, грамотные врачи. Делала и чистки с пилингами, и курс омоложения, и плазмотерапию. Эффект вижу всегда. В последний раз увеличивала губы в октябре 2020. Исправляли мою асимметрию и немного добавили объема. Получилось именно так, как я и хотела. Рекомендую данный центр всем!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего центра. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уютный центр, приветливый персонал, соблюдаются все меры предосторожности.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте, хочу поблагодарить Кочетову Анну за мои губы к Новому году! Долго думала, делать или нет, сомневалась по поводу восстановительного периода. На консультации Анна развеяла все страхи. Сама процедура прошла легко и не так болезненно, как я представляла. Два дня держался небольшой отёк, но сейчас уже губы смотрятся аккуратно и естественно. Кстати, особое впечатление получила от центра: приветливый персонал, соблюдены все меры предосторожности, и, оказывается, есть большой спектр услуг. Всем осталась довольна!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день. Благодарим вас за столь детальный и развёрнутый отзыв! Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Парковка есть, уют, кофе! Очень радушный персонал.
Делала инъекции (увеличение губ). Вообще, хожу стабильно в этот центр раз в месяц на различные процедуры. И каждый раз восхищаюсь результатом. Спасибо за ваш профессионализм!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы делам все, чтобы становиться лучше для Вас!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Данный центр красоты посоветовала подруга, очень понравился сервис, приветливый персонал, видно, что ценят каждого клиента. Пока была только в косметологии, результатом осталась довольна, но вскоре планирую прийти на стрижку.
Персонал, сервис, обстановка, цены.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашего салона. Спасибо, что выбираете нас! Приходите, будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чистые кабинеты, хороший дизайн. Врачи культурные, не пытаются навязывать услуги, как в других клиниках.
Не понравилось
Все ок.
Девочкам на ресепшене отельное спасибо за сервис.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших сотрудников. Спасибо, что выбрали нас! Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хороший солярий! Мощный, идеально чистый, во время сеанса хорошая музыка.
Не понравилось
Солярий.
Все отлично! Приду ещё.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Долго думала и решилась на инъекции красоты. Мне 36 лет, цвет лица заметно посерел, морщины вокруг глаз, в общем, решилась. Уже давно хожу в центр красоты "Зазеркалье" на эпиляцию, массаж и т. д. Знаю, что там работает профессиональный состав, поэтому куда обратиться даже не раздумывала. Записали меня к Элине Михайловне Циколие. Она кандидат медицинских наук с огромным опытом работы. Замечательный человек, посмотрела меня, сказала с чем нужно поработать, а что пока еще в хорошем состоянии и трогать не надо. Сделала инъекции ботокса в верхнюю треть лица и биоревитализацию препаратом "Profhilo". Во время процедуры всячески успокаивала (я очень нервничала, боялась инъекционных процедур). Все сделала очень быстро, дала свой номер телефона, на случай если будут какие-то непонятные ощущения или возникнут вопросы. Все объяснила, рассказала, что можно, что нельзя. Врач потрясающий! Рекомендую Элину Циколию как профессионала!
Не понравилось
Нет таких моментов.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили наши услуги. Обязательно передадим ваш отзыв сотруднику. Спасибо, что выбирали нас! Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к клиентам! Все доброжелательны и готовы сразу прийти на помощь. Была сегодня на массаже у Светланы, это просто выше всех похвал! Очень чуткое отношение, дали важные рекомендации, которые я теперь буду соблюдать!
Не понравилось
Что не понравилось ответить не могу, так как понравилось абсолютно все!
В "Зазеркалье" не первый раз и этот салон как всегда на высоте! Начиная от администратора. Всем его рекомендую и сама буду там частым гостем, наверное с сегодняшнего дня и мой ребенок тоже!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравился наш специалист по массажу. Обязательно передадим отзыв Светлане. Ждем вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Скорость, качество, аккуратность, долговечность покрытия.
Не понравилось
Всё нравится.
Хожу на маникюр к Ольге Беляновой. Милая, приятная девушка. И работает очень аккуратно и быстро. У мастера большая палитра цветов и разнообразие дизайнов. После маникюра руки ухоженные, кожа нежная, а покрытие может больше месяца продержаться.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые и постоянно работаем над улучшением сервиса.
Обязательно передадим ваш отзыв Ольге Беляновой
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Очень нравится салон, прошла курс лазерной эпиляции, довольна как слон. Результат радует. Сегодня попробовала газожидкостный пилинг, я в восторге. Нравится салон, косметология выше всяких похвал, была почти во всех кабинетах, но остаюсь верна одному врачу - Азиевой Фатиме - это суперпрофессионал!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Фатиме!
Ждем Вас снова
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Когда я вхожу в ваш салон, меня встречает красивый и культурный персонал. Настроение поднимается ещё больше, когда я ваш салон покидаю! Мастера на 5+, творят сказочную работу. Довольна и буду возвращаться!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, Елена спасибо за Ваш отзыв!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Ждем Вас снова!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Посещаю этот центр красоты на протяжении полугода. Клиника современная, внутри приятно находиться, да и специалистов-косметологов тоже подобрали грамотных. Елена, врач-косметолог, к которой я стала ходить, сразу подобрала мне курс мезотерапии - все витамины, которые нужны, экстракты растений, все рассказала, что для чего нужно. Сейчас по промежуточному итогу могу однозначно сказать - результат есть, и для меня он со знаком плюс.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Елене!
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Подход врача изумил своим профессионализмом и компетентностью. После прохождения, назначенного курса процедур, все проблемы разрешены. Отличное оснащение кабинета, стильный дизайн, расслабляющая обстановка.
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Поскольку я являюсь моделью, внешность для меня очень важна. Именно она помогает мне зарабатывать. С помощью процедур по лазерному омолаживанию я поддерживаю в тонусе кожу лица. Специалисты здесь очень опытные, они правильно определяют состояние кожи и то, каким методом ей нужно помочь восстановиться. С помощью данной клиники я спокойна за свое будущее, все страхи прошли. Благодарю вас.
ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Пожалуй, это лучший салон города! Хожу с дочерью к Хеше Анжелике уже 4 года! За это время я помолодела лет на 15 точно. У У дочери все возрастные проблемы на лице прошли благодаря правильно подобранному курсу лечения и ухода за кожей лица. За последние годы салон так преобразился, расширился спектр оказываемых косметологических услуг, а лазерное омоложение сделало с моим лицом просто чудо! Спасибо огромное Анжелике за профессионализм, приятное человеческое общение и суперположительную энергетику!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Анжелике!

ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Отличный салон с грамотными специалистами и адекватным, отзывчивым персоналом. Первый раз обратилась с вопросом, как избавиться от мелких морщинок, услышала, что есть разные процедуры, для начала решила попробовать самое простое, эффект порадовал, поэтому прошла еще некоторые процедуры. Исполнение аккуратное, результат устраивает, теперь в зеркале я вижу не уставшую от жизни стареющую даму, а посвежевшую, преобразившуюся молодую женщину. Это приятно.
Показать еще отзывы