«Зазеркалье» на Тульской, Москва - фото
9.3
8.0
9.8

«Зазеркалье» на Тульской

«Зазеркалье» на Тульской, Москва: 4 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 15000 руб., запись на приём (499) 444-19-72 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Большая Тульская, д. 2.

ул. Большая Тульская, д. 2 Открыто до 22:00
(499) 444-19-72
Обновлено 05.04.2021

Врачи «Зазеркалья» на Тульской

ул. Большая Тульская, д. 2
Тульская (118 м)Шаболовская (1,4 км)Серпуховская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "С-ТОП"
Быстров Сергей Анатольевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр красоты «Зазеркалье» на Тульской улице города Москвы – это современное учреждение, которое открыло двери в феврале 2002 года. Принимают 4 врача-косметолога с опытом от 8 до 12 лет. Кабинеты московского центра красоты «Зазеркалье» на Тульской оснащены современным оборудованием и инструментами от европейских фирм.

На базе московского центра красоты «Зазеркалье» на Тульской проводятся процедуры аппаратной косметологии (удаление новообразований, электроэпиляция, фотолечение пигментных пятен, фотокоаугуляция, микротоки, гидропилинг, алмазно-вакуумный пилинг, фракционныйфототермолиз, SMAS-лифтинг, RF-лифтинг), инъекционной косметологии (плазмотерапия, нити, мезотерапия, озонотерапия, контурная пластика, биоревитализация).

Также проводятся процедуры лазерной и эстетической косметологии: эпиляция воском, шугаринг, наращивание и ламинирование ресниц, окрашивание, коррекция и окрашивание бровей, криомассаж, различные чистки и пилинги.

Предлагаются процедуры ногтевого сервиса, парикмахерские услуги, СПА.

До Московского центра красоты «Зазеркалье» на Тульской можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Тульская». Выйдя на станции, необходимо обойти здание торгового комплекса «Ереван Плаза» и идти в направлении дома № 2.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-19-72

«Зазеркалье» на Тульской
Название этого центра соответствует атмосфере, которая царит в нем, когда туда приходишь, все сотрудники очень внимательно к тебе относятся, всегда вежливы, очень нравится, что предлагают кофе или чай. А самое главное, что я всегда уверена в специалистах этого центра, я никогда не переживаю, что мне уколят что-то не то или не так, или предложат процедуру, которая мне даже не нужна, просто когда я давно ходила в другой медицинский центр, мне постоянно пытались втюхать какие-то непонятные процедуры, в которых я не нуждалась, что очень бесит! Хожу постоянно на уходы, фанатею от механической чистки на "ултрасьютикалс", после этого ухода чувствуешь себя принцессой. Ну, конечно, не обходится и без инъекционных процедур. Мне прописали план лечения и я очень стараюсь его придерживаться, так как мне важно выглядеть на все 100% (должность обязывает, ну, и плюс любая женщина хочет оставаться всегда молодой).
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить отзыв о нашем центре. Нам приятно, что Вы отметили профессионализм наших специалистов. Теплые слова вдохновляют и помогают нам становиться еще лучше! Будем рады видеть Вас вновь!
По моему мнению, это одна из самых хороших клиник в плане оборудования и качества услуг. Я хожу и на инъекции, и на аппаратные процедуры для лица и тела. Мой доктор Ольга Владимировна всегда очень вежливая, мне нравится, как она проводит процедуры, все аккуратно, с объяснением от чего, зачем и почему. Однозначно могу сказать, что она профессионал в своей области. И клинику, и врача рекомендую!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего центра красоты. Будем рады видеть Вас вновь!
Понравилось
Соблюдают меры безопасности, комфортные условия, есть все что нужно, врач грамотный и персонал хороший.
Была на приёме у косметолога в этот вторник. Хочу похвалить весь персонал за соблюдение мер безопасности, все кого я видела начиная от холла у входа и заканчивая кабинетом врача были в масках и перчатках. Рядом с входом стоит жидкость для дезинфекции рук, бахилы есть там же в автоматическом аппарате, плюс в том, что не нужно одевать их самой, за тебя все сделает машина. Я очень пекусь о своём здоровье, поэтому всегда отмечаю такие моменты. К косметологу меня проводили быстро. У меня была первичная консультация, поэтому особо долго я там не просидела. Все что хотела я узнала, наверное даже больше. Думаю, что с выбором клиники я определилась и нужные мне процедуры буду делать здесь.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо за такой подробный отзыв. Нам приятно, что Вы отметили соблюдение масочного режима и всех предписаний Роспотребнадзора. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости получали качественные услуги, не беспокоясь о безопасности своего здоровья. Будем рады видеть Вас вновь!
Понравилось
Работают быстро, хороший сервис, я получил то, за чем пришёл.
Приходил в этот центр с женой. Мне нужно было удалить сосудистые звёздочки. Встретили дружелюбно, без задержек проводили к врачу. Все прошло очень быстро. Никаких нареканий ни к сервису, ни к врачу у меня нет. Жена ходила на какие-то свои другие процедуру, в подробности я не вдавался, но она тоже осталась довольна.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего центра красоты. Рады, что Вам и Вашей жене все понравилось. Ждем Вас вновь!
Я обращалась в клинику "Зазеркалье" по поводу носогубок. Хотела сделать инъекции филерами. Ранее я уже была в их филиале на Кантемировской, поэтому знала, что все пройдёт гладко и не переживала. В обоих филиалах уютная атмосфера. На консультации мне подобрали препарат "Радиес". Эффект от него держится дольше, что мне и нужно было. Процедуру я делала у косметолога Ольги Владимировны. Все прошло безболезненно и без каких-то заметных следов. Эффект мне нравится!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего центра-красоты. Будем рады видеть Вас вновь!

Акции

Скидка 10% на первое посещение

Осталось 45 дней 23.03.2021 — 31.05.2021
Скидка 10% на любые услуги клиники. Стоимость услуг размещена на странице клиники в разделе "Цены".

* - Скидка предоставляется новым клиентам только один раз при первом посещении центров красоты. Скидка распространяется на все услуги при условии, что они будут сделаны в один день.

Запись по телефону
(499) 444-19-72