«Зазеркалье» на Тульской, Москва - фото
9.5
8.2
9.7

«Зазеркалье» на Тульской

«Зазеркалье» на Тульской, Москва: 4 врача, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 15000 руб., запись на приём (499) 444-19-72 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Большая Тульская, д. 2.

ул. Большая Тульская, д. 2 Закрыто до 09:00
(499) 444-19-72
Обновлено 12.10.2021

Врачи «Зазеркалья» на Тульской

ул. Большая Тульская, д. 2
Тульская (119 м)Шаболовская (1,4 км)Серпуховская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "С-ТОП"
Быстров Сергей Анатольевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр красоты «Зазеркалье» на Тульской улице города Москвы – это современное учреждение, которое открыло двери в феврале 2002 года. Принимают 4 врача-косметолога с опытом от 8 до 12 лет. Кабинеты московского центра красоты «Зазеркалье» на Тульской оснащены современным оборудованием и инструментами от европейских фирм.

На базе московского центра красоты «Зазеркалье» на Тульской проводятся процедуры аппаратной косметологии (удаление новообразований, электроэпиляция, фотолечение пигментных пятен, фотокоаугуляция, микротоки, гидропилинг, алмазно-вакуумный пилинг, фракционныйфототермолиз, SMAS-лифтинг, RF-лифтинг), инъекционной косметологии (плазмотерапия, нити, мезотерапия, озонотерапия, контурная пластика, биоревитализация).

Также проводятся процедуры лазерной и эстетической косметологии: эпиляция воском, шугаринг, наращивание и ламинирование ресниц, окрашивание, коррекция и окрашивание бровей, криомассаж, различные чистки и пилинги.

Предлагаются процедуры ногтевого сервиса, парикмахерские услуги, СПА.

До Московского центра красоты «Зазеркалье» на Тульской можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Тульская». Выйдя на станции, необходимо обойти здание торгового комплекса «Ереван Плаза» и идти в направлении дома № 2.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-19-72

Посетили врача Октябрь 2021
Я долго искала косметологию, в которую не страшно обратиться. Где все прозрачно, есть хорошие отзывы, адекватная цена, хорошее расположение и главное - работает по стандартам и не боится вопросов про лицензию и дипломы врачей. "Зазеркалье" я сначала нашла в другой соцсети, там задала все свои «провокационные вопросы», потом перешла на "ПроДокторов", посмотрела отзывы и только потом созвонилась с косметологией и записалась на приём. Сразу понравилось, что консультация косметолога бесплатная, чтобы ты мог спокойно понять подходит тебе он или нет и если нет, не было бы жалко потраченных денег. Приехала я чуть раньше, потому что боялась встать в наших пробках. Меня встретили, объяснили, как заполнить договор и когда все было готово, проводили в зону ожидания. Там я спокойно попивала кофе и ждала своего времени. Задержки не было и ровно в своё время я зашла в кабинет косметолога. Формат консультации мне понравился, сначала я говорила, потом косметолог задавала вопросы, затем мы уже вместе обсуждали мою проблему. Конечно, все упирается в морщины и желание выглядеть моложе. Мне было предложено на выбор несколько вариантов процедур. По стоимости выходит недёшево, но изначально косметология позиционирует себя, как бизнес-класс, поэтому цена меня не удивила. Я свой выбор сделала, буду все делать здесь. Соотношение цены и качества я считаю адекватным.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо за отзыв и внимание к деталям. Мы рады, что Вы остались довольны консультацией у врача-косметолога и уже выбрали план лечения. Уверены, что первые результаты не заставят себя долго ждать. Ждем Вас вновь!
ул. Большая Тульская, д. 2
13 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Октябрь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 23.10.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прекрасные специалисты по разным направлениям. Косметолог Ольга и мастер маникюра Дарья одни из моих самых любимых. Сервис, обстановка, персонал - все на высшем уровне. Рекомендую!
Не понравилось
Нет такого.
Мне очень нравится идея этого центра. Тут можно сходить в косметологию и в тоже время привести ручки и волосы в порядок, у них есть маникюрный зал и парикмахерский. О центре я узнала по интернету, читала отзывы и решила записаться. Я сначала ходила на маникюр, пару раз была на стрижке и уже потом начала пользоваться услугами косметолога. И вот, я считаю, что косметология - сильнейшая сторона этого центра красоты. Маникюр хороший сделать не так уж и сложно, а вот найти стоящего косметолога - та ещё задача. Я хожу к косметологу Ольге всего несколько месяцев, но за это время уже есть результаты: закололи морщины, привели в порядок кожу и вернули ей здоровый цвет. Обслуживание хорошее, цены на все что я делала, адекватные. Мое доверие они оправдали полностью и не один раз. Буду и дальше ходить к косметологу и на маникюр, возможно, у них же найду своего парикмахера.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим за такой подробный отзыв! Приятно, что Вы высоко оценили как работу нашей косметологии, так и работу маникюрного зала. Обязательно передадим Ваши слова сотрудникам. Что касается парикмахерского зала, то Вы всегда можете записаться на консультацию к любому нашему стилисту, чтобы получить рекомендации по уходу, определиться со стрижкой/окрашивание и понять, подходит ли Вам тот или иной специалист. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Эту клинику рекомендовала и буду рекомендовать. Не пафосно, уютно, расположение удобное, цены приемлемые, а администраторы всегда доброжелательные. Я хожу на процедуры к косметологу Яне. Первый раз делала у неё ботокс, понравился результат и стала ходить регулярно. Совмещаем уход и инъекции, ничего лишнего она не колет, все по показаниям. Лицо сейчас выглядит свежее и моложе. Я очень довольна.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что Вы нашли "своего" врача-косметолога в лице Яны Евгеньевны.
Ждем Вас вновь!
13 октября 2021 — Начата проверка по запросу