«Зазеркалье» на Тульской, Москва - фото
9.4
8.4
9.8

«Зазеркалье» на Тульской

«Зазеркалье» на Тульской, Москва: 4 врача, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 15000 руб., запись на приём (499) 444-19-72 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Большая Тульская, д. 2.

ул. Большая Тульская, д. 2 Закрыто до 09:00
(499) 444-19-72
Обновлено 13.07.2021

Врачи «Зазеркалья» на Тульской

ул. Большая Тульская, д. 2
Тульская (119 м)Шаболовская (1,4 км)Серпуховская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "С-ТОП"
Быстров Сергей Анатольевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр красоты «Зазеркалье» на Тульской улице города Москвы – это современное учреждение, которое открыло двери в феврале 2002 года. Принимают 4 врача-косметолога с опытом от 8 до 12 лет. Кабинеты московского центра красоты «Зазеркалье» на Тульской оснащены современным оборудованием и инструментами от европейских фирм.

На базе московского центра красоты «Зазеркалье» на Тульской проводятся процедуры аппаратной косметологии (удаление новообразований, электроэпиляция, фотолечение пигментных пятен, фотокоаугуляция, микротоки, гидропилинг, алмазно-вакуумный пилинг, фракционныйфототермолиз, SMAS-лифтинг, RF-лифтинг), инъекционной косметологии (плазмотерапия, нити, мезотерапия, озонотерапия, контурная пластика, биоревитализация).

Также проводятся процедуры лазерной и эстетической косметологии: эпиляция воском, шугаринг, наращивание и ламинирование ресниц, окрашивание, коррекция и окрашивание бровей, криомассаж, различные чистки и пилинги.

Предлагаются процедуры ногтевого сервиса, парикмахерские услуги, СПА.

До Московского центра красоты «Зазеркалье» на Тульской можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Тульская». Выйдя на станции, необходимо обойти здание торгового комплекса «Ереван Плаза» и идти в направлении дома № 2.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-19-72

Посетили врача Июль 2021
Клинику, как и многие видимо, я нашла по отзывам на Продокторов. Сразу позвонила и все свои вопросы задала администратору. Я хотела записаться на чистку лица и спины. Проконсультировали стандартно и сразу же записали. Отмечу, что график у меня очень занятой, я часто разъезжаю между Питером и Москвой, поэтому спасибо девушке, которая меня записывала, несмотря на мое постоянное "нет, в это время я не могу", она терпеливо искала подходящее мне время и дату, и нашла. Обычно я сталкиваюсь с тем, что администратор перечислит пару дат и если они тебе не подойдут, он тонко намекнет, что ничем не может помочь, тут все было по-другому. В один день мне сразу сделали чистку лица и спины. Косметолог тоже была приветливая, хотя особо не разговорчивая. Обстановка в клинике приятная. Однозначно ставлю наивысшую оценку за сервис и качество!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв! Приятно, что Вы высоко оценили сервис и качество наших услуг, потому что и сервису в нашем центре, и качеству проводимых процедур мы уделяем особое внимание. Все наши специалисты регулярно обучаются, осваивают новые техники, проходят повышение квалификации и применяют полученные знания в своей работе. Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас вновь!
Посетили врача Июль 2021
В эту клинику я обратилась, потому что давно хотела увеличить губы и искала для себя подходящего врача. Хотелось, чтобы и опыт врача был немаленький, и губы, чтобы получились естественными, и препарат хороший. На сайте смотрела много клиник, но почему-то зацепило именно “Зазеркалье” на Тульской. Я долго выбирала между врачами, остановилась на Ольге Комарской. Как оказалось, записаться к ней на вечер не так-то просто, но мне все же удалось. Попала я к ней прямо перед ее отпуском, чему несказанно обрадовалась, а то потом пришлось бы ждать еще какое-то время, потому что ни к кому другому идти я уже не хотела. Провели сначала консультацию, подобрали препарат и сразу все сделали. Был отек конечно, но не критичный, сейчас уже все сошло и губы такие, как я и хотела.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно! Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего косметолога Ольги Владимировны! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач и проведение процедуры, обстановка в клинике, видно уже заходя, что это не "эконом класс", отношение персонала, соотношение цены и качества.
Обратилась сюда в первый раз, но об этой клинике уже знала. [...]. Я давно хотела скорректировать овал лица, поэтому, когда нашла время и точно определилась для себя, что хочу это сделать, то пошла именно в "Зазеркалье". Нашла их быстро, предварительно позвонив в клинику и уточнив, как можно проехать. От центра не так далеко, что очень удобно. Меня встретили у входа, заранее по телефону предупредили, что нужно подъехать пораньше и заполнить договор. Все заполнили довольно быстро, и у меня еще осталось время до начала приема. Обстановка в клинике, дизайн, ремонт мне понравились. Уютно, не слишком пафосно, светло и красиво. Я, как дизайнер, сама всегда обращаю внимание на такие вещи. Все были дружелюбные, и тот администратор, с кем я заполняла договор, и тот, что потом в зоне ожидания предложил кофе. На прием я попала ровно в назначенное время. Я записывалась к определенному врачу – Ольге Владимировне Комарской, видела ролики с ней [...], да и на ПроДокторов нашла о ней хорошие отзывы. Консультация перед процедурой еще раз убедила меня, что я выбрала правильного врача. Процедуру мы сделали сразу, помимо подбородка, я еще решила немного увеличить губы. Впечатления и о клинике, и о враче только положительные!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить такой подробный отзыв о посещении нашего центра красоты! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление как о центре в целом, так и о работе Ольги Владимировны. Такая обратная связь очень вдохновляет! Ждем Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстро провели процедуру, напомнили о приеме, обслуживание на 5+. Косметолог Ольга понравилась своим подходом, возможно, буду ходить к ней и дальше.
Раньше ходила в “Зазеркалье” только на маникюр и всегда была довольна. Но потом мне нужно было удалить сосудистые звездочки на теле, мой косметолог не проводила такие процедуры, поэтому записалась к косметологу в “Зазеркалье”. О маникюрном зале у меня сложилось только хорошее впечатление, тоже самое произошло и с косметологом. О приеме напомнили по СМС, как и в случае с записью на маникюр. В косметологии есть своя небольшая зона ожидания, что очень удобно. Ждать практически не пришлось, да и сама процедура прошла очень быстро, так как звездочек было немного. Удаляли лазером. Ни боли, никаких других неприятных ощущений. Косметолог Ольга понравилась, милая, видно, что знает свое дело. У нее немного другой подход нежели у моего косметолога, более комплексный что ли, не только уколы и чистки, а ценник такой же, это, конечно, подкупает.
«Зазеркалье» на Тульской
Добрый день, благодарим за обратную связь! Приятно, что Вы высоко оценили не только косметологические услуги, но и маникюрный зал нашего центра красоты! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты получали весь комплекс услуг (косметология, маникюрный и парикмахерский зал, СПА и т.д.) в нашем центре, не беспокоясь о качестве, сервисе и приятной атмосфере. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинику «Зазеркалье» я обратилась в первый раз. На самом деле я случайно узнала об этом учреждении и теперь могу сказать, что там разжевывают все так, что поймет даже маленький ребенок. Я считаю, что они — молодцы! Я правда почувствовала себя маленькой девочкой, хотя мне 43 года. Приходила я туда на процедуру — инъекция ботокса и уже вижу ее результат. На данный момент нужно подождать, пока пройдет 21 день, после чего провести осмотр и понять, нужно ли что-то доделать, потому что морщины у меня глубокие. Отношение доктора я могу оценить по десятибалльной шкале на «1000», потому что объясняли мне все доступно и так, чтобы я поняла. Перед самой процедурой мне был проведен конкретный осмотр, я даже сама начала торопить врача, но она сказала, что пока я все до конца не пойму, уколы ставить не будет. Когда я уже сама во всем разобралась и доктор увидела, что я готова, мы приступили к работе. Кроме того, мне показали лекарство, достали его из холодильника и дали потрогать. Оно было запотевшее, мне показали дату годности и прям при мне набирали в шприц. Сама процедура была безболезненной и анестезию мы не использовали, ощущения были, как от укуса комара. Сам прием тогда начался вовремя, я оформила договор и сразу пошла к доктору. Условия в клинике были очень комфортными: все было чистое, опрятное и новое. Мне предоставили бахилы, а также там соблюдался масочный режим. Я маску не сняла до тех пор, пока мы не приступили к очищению лица. Цены были не завышенными, мне кажется, что даже заниженными. В общем-то, на повторный прием я пойду в это же учреждение.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, нам очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо, что подробно описали весь свой визит, отметили масочный режим и соблюдение протоколов процедуры. Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!