«Зазеркалье» на Тульской, Москва - фото
9.7
8.9
7.7

«Зазеркалье» на Тульской

«Зазеркалье» на Тульской, Москва: 4 врача, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 35000 руб., запись на приём (499) 444-19-72 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Большая Тульская, д. 2.

ул. Большая Тульская, д. 2 Открыто до 22:00
(499) 444-19-72
Обновлено 19.05.2022

Врачи «Зазеркалья» на Тульской

ул. Большая Тульская, д. 2
Тульская (119 м)Шаболовская (1,4 км)Серпуховская (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "С-ТОП"
Быстров Сергей Анатольевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр красоты «Зазеркалье» на Тульской улице города Москвы – это современное учреждение, которое открыло двери в феврале 2002 года. Принимают 4 врача-косметолога с опытом от 8 до 12 лет. Кабинеты московского центра красоты «Зазеркалье» на Тульской оснащены современным оборудованием и инструментами от европейских фирм.

На базе московского центра красоты «Зазеркалье» на Тульской проводятся процедуры аппаратной косметологии (удаление новообразований, электроэпиляция, фотолечение пигментных пятен, фотокоаугуляция, микротоки, гидропилинг, алмазно-вакуумный пилинг, фракционныйфототермолиз, SMAS-лифтинг, RF-лифтинг), инъекционной косметологии (плазмотерапия, нити, мезотерапия, озонотерапия, контурная пластика, биоревитализация).

Также проводятся процедуры лазерной и эстетической косметологии: эпиляция воском, шугаринг, наращивание и ламинирование ресниц, окрашивание, коррекция и окрашивание бровей, криомассаж, различные чистки и пилинги.

Предлагаются процедуры ногтевого сервиса, парикмахерские услуги, СПА.

До Московского центра красоты «Зазеркалье» на Тульской можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Тульская». Выйдя на станции, необходимо обойти здание торгового комплекса «Ереван Плаза» и идти в направлении дома № 2.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-19-72

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
С первого моего прихода несколько лет назад понравилось хорошее обслуживание, разнообразие услуг, удобный график работы (я часто записываюсь на позднее время) и, конечно же, косметолог Ольга Владимировна.
На протяжении нескольких лет пользуюсь услугами этой косметологии и хочу сказать, что чувствую себя здесь как дома. Огромное спасибо девушкам-администраторам! Очень милые и гостеприимные, и от этого атмосфера всегда позитивная и простая. Ольга Владимировна, спасибо вам за профессионализм! Я редко кого рекомендую, но про вас уже знают все мои близкие! Это лучшая косметология, где все уютно, чисто, комфортно, можно не беспокоиться за качество и довериться опытным профессионалам.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Клинику выбрала по рекомендации подруги. Позвонила, чтобы записаться, мне понравилось, что сразу по телефону меня проконсультировали, было видно, что сотрудник хотел мне помочь. В клинике меня встретили дружелюбно. Администраторы приветливые, ответили на мои вопросы, помогли заполнить документы. Не могу сказать, что клиника большая, но на мой взгляд, все необходимое есть.
Вчера была в клинике первый раз. Записывалась на консультацию по поводу удаления сосудистых звездочек. Меня сразу пригласили к врачу, она провела осмотр, рассказала о нюансах процедуры. Перед приемом были сомнения, думала, что лучше обратиться к флебологу, но напрасно. Косметолог очень профессиональная, ответила на все вопросы, я полностью довольна консультацией. Уже договорилась о том, когда приду на удаление.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что консультация у нашего врача-косметолога была для Вас полезной. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Нам также приятно, что Вы высоко оценили не только работу врача, но и наш сервис. Ждем Вас вновь на процедуре, уверены, хороший результат не заставит себя долго ждать!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Посетила вашу клинику, все очень понравилась. Хорошее обслуживание и приятная атмосфера. Делала пилинг и уход для лица. Процедуру проводила косметолог Ольга Владимировна - отличный специалист, вежливая и тактичная. Обязательно приду к ней вновь. Отдельно хочу поблагодарить администратора Дарью, помогла заполнить договор, была очень милой.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что у Вас остались такие приятные впечатления. Будем ждать Вас на новых процедурах!
Проверено (2)
Понравилось
Консультация, быстрое проведение процедуры, доброжелательный персонал.
В этой клинике я удалял бородавки. Для меня все прошло очень быстро и без каких-то неприятностей. По телефону проконсультировали по стоимости и способам удаления, я сразу выбрал жидкий азот. Встретили хорошо, дружелюбный персонал. Удаление прошло легко, ничего не почувствовал. Клинику могу порекомендовать.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рады, что прием и процедура прошли для Вас комфортно. Нам также приятно, что Вы отметили доброжелательность наших сотрудников. Желаем прекрасного самочувствия!
Проверено (2)
Долго искала клинику, где можно удалить сосуды на лице. Проходила несколько консультаций у разных врачей, но то цена была очень высокой, то профессионализм врачей не внушал доверия. В "Зазеркалье" записалась по совету коллеги. Оказалось, она давно сюда ходит. Клиника небольшая, довольно уютная, неплохой дизайн, хотя, на мой взгляд, внутри темновато. Все администраторы, а их там было несколько, мило и приветливо общались, рассказали мне о других услугах, акциях пока я ждала свой приём. Принимала меня косметолог Ольга. Коллега от неё в полном восторге, поэтому я и записалась к ней. Ольга была очень тактична, уделила мне достаточно времени, консультация шла 30-40 минут, казалось, что я уже все знаю про удаление сосудов, но все-таки новую информацию я получила. Общение с врачом, цена меня полностью устроили. В ближайшее время приду уже на удаление.
«Зазеркалье» на Тульской
Добрый день, спасибо, что поделились своей историей. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Также приятно знать, что консультация у нашего врача-косметолога была для Вас полезной. Уверены, что отличный результат после проведения процедуры не заставит себя ждать! Ждем Вас вновь!

Акции

Биофиллеры Novacutan FBio со скидкой в 10% при первом посещении центра

Осталось 12 дней 19.04.2022 — 31.05.2022
Биофиллеры Novacutan FBio со скидкой в 10% при первом посещении центра.

• Novacutan Fbio Light 1 мл.: по прайсу - 15 900 ₽, по акции - 14 310 ₽;
• Novacutan Fbio Medium 1мл.: по прайсу - 16 500 ₽, по акции - 14 850 ₽;
• Novacutan Fbio Volume 1мл.: по прайсу - 19 000 ₽, по акции - 17 100 ₽.

* - Акция распространяется только для новых клиентов сети центров красоты «Зазеркалье».

Запись по телефону
(499) 444-19-72