«Зазеркалье» на Тульской, Москва - фото
8.6
6.6
9.8

«Зазеркалье» на Тульской

«Зазеркалье» на Тульской, Москва: 4 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 15000 руб., запись на приём (499) 444-19-72 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Большая Тульская, д. 2.

ул. Большая Тульская, д. 2 Открыто до 22:00
(499) 444-19-72
Обновлено 12.01.2021

Врачи «Зазеркалья» на Тульской

ул. Большая Тульская, д. 2
Тульская (118 м)Шаболовская (1,4 км)Серпуховская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "С-ТОП"
Быстров Сергей Анатольевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Московский центр красоты «Зазеркалье» на Тульской располагается в центральной части Даниловского района. Учреждение позиционируется, как современный салон, стоящий на страже красоты и здоровья своих многочисленных клиентов. Компания была открыта в феврале 2002 года.

В стенах центра красоты «Зазеркалье» на Тульской осуществляют свою деятельность 4 сертифицированных специалиста, с опытом работы от 6 до 15 лет. Здесь царит доброжелательная обстановка, для малышей предусмотрены игрушки и мультфильмы

Сотрудниками центра красоты «Зазеркалье» на Тульской оказываются следующие разновидности услуг: стрижка, окрашивание и укладка волос, массаж головы, коррекция бровей, удаление папиллом, биоревитализация кожи, коррекция и укрепление ногтей, восстановление и наращивание волос, нанесение всех видов макияжа. Особое внимание уделяется уходу за кожей лица. В салоне предлагаются комплексные программы с использованием знаменитых марок косметики: BABOR, Holy Land, HYALOGY и GATINEAU.

Для того чтобы попасть в здание центра красоты «Зазеркалье» на Тульской достаточно воспользоваться метро и доехать до станции «Тульская». Выйдя на поверхность, необходимо обогнуть здание торгового комплекса «Ереван Плаза» и двигаться в сторону дома № 2. Время пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-19-72

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В клинику «Зазеркалье» я обратился к доктору на удаление папилломы, посетил их впервые. Выбрал данное медицинское учреждение, потому что они располагаются в соседнем доме, что очень удобно! Принимала меня доктор-женщина, но ее ФИО я не запомнил. У врача на приеме меня все устроило — все прошло быстро, четко и профессионально, по моему мнению! Рекомендации от врача по уходу я получил и после удаления я чувствую себя изумительно, никаких отклонений! Повторно к специалисту на прием приходить мне не требуется, у меня теперь жена ходит в «Зазеркалье» на различные процедуры. В самой клинике мне понравилось то, что у них там царит такая деликатная атмосфера — чисто и аккуратно, все быстро. Вещи висят под магнитным замком — доступа туда больше никто не имеет! И стоимость, на мой взгляд, нормальная, это небольшие деньги. На руки я получил заключение, а также мы заключали с клиникой договор, мне его также выдали, он у меня есть. Могу отметить, что пока я лежал, я смотрел телевизор. Также в клинике имеется зона для ожидания, там сидела жена и ждала меня, там все нормально, ей еще предлагали кофе. Поскольку у меня было удаление, то я сталкивался в «Зазеркалье» с лазерным оборудованием, все просто точно и быстро. Лазер есть не везде, а здесь в наличии все присутствует — несколько секунд, ты ничего не чувствуешь. Никого в клинике не было, я приходил в 9 утра — я пришел, никакого ожидания не было, разделся и прошел в кабинет. Мне кажется, что в клинике мы пробыли по времени полчаса максимум, больше договор оформляли, на мой взгляд. Жене «Зазеркалье» очень нравится, и мне тоже, я остался очень доволен — и самой клиникой, и предоставленной услугой!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв. Нам всегда приятно получать такую подробную обратную связь от гостей. Мы рады, что Вам и Вашей жене все понравилось. Довольные клиенты - основная задача нашей работы. Будем рады видеть Вашу семью вновь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Уютная атмосфера, чистое помещение, вежливый персонал, сервис на высшем уровне, работают классные люди!
В начале декабря решилась на ботокс, чтобы встретить Новый год без единой морщинки. С порога центр очень располагает к себе: уютная атмосфера, чистые помещения, улыбчивые девочки на ресепшене. Понравилось, что не нужно ни у кого спрашивать куда пройти, какой врач и т.п., тебя сами обо всем спросят, проводят до кабинета, а если нужно подождать, предложат кофе. В общем сервис устроил на все 100%. Сначала у меня была консультация у врача, на следующий же день сама процедура. Всем осталась довольна, но какое же было мое удивление, когда недели через 2 мне перезвонили с центра и поинтересовались довольна ли я, как чувствую себя после процедуры. Вот честно, я нигде не видела такого чуткого отношения к своим клиентам! Конечно же обязательно вернусь вновь. 👍👍👍🤗🤗🤗
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв о нашем центре. Нам всегда приятна подробная обратная связь от гостей. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Ждем Вас вновь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В данном центре красоты была впервые, но теперь стану постоянным клиентом. Консультацией я очень довольна, всю информацию предоставили в полной мере, все было понятно и очень интересно. Встретили вежливо, с улыбкой. Сама процедура выполнена на высшем профессиональном уровне. Обстановка очень приятная и комфортная, все оснащено современными техниками.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Ждем Вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательная клиника, высококвалифицированный врач косметолог Леонова Ольга, специалист с большой буквы, аппаратура, условия комфортные, индивидуальный подход, средства ухода с которыми работает врач, соблюдение всех этических норм, приятное общение, всегда гостей ожидает кофе или чай.
Не понравилось
Высокие цены на candel, дороже чем у конкурентов.
Это замечательная клиника и удивительный врач Ольга Леонова - потрясающий специалист и очаровательная девушка! Я с 2015 года постоянный клиент Зазеркалья.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Ольге Леоновой. В нашем салоне есть система лояльности, и скидки, будем рады увидеть Вас снова!
ул. Большая Тульская, д. 2
Понравилось
Мне всегда нравится посещать это местечко удовольствия и хорошего настроения! Салон супер, мастера все профи, косметологи отличные, администраторы улыбчивые, кофе есть, и позитив на весь день обеспечен! Спасибо им, отличный сервис.
Не понравилось
Нет ничего такого.
Много лет хожу в этот салон красоты. Отличное расположение, рядом много магазинов, кафе, торговый центр. Впечатления всегда приятные, все нравится, особенно люди, которые там работают, все с душой, это заметно. Спасибо им. ❄☃️🎄
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте!Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов снова!