«Зазеркалье» на Тульской, Москва - фото
9.3
8.1
9.8

Отзывы о «Зазеркалье» на Тульской

Отзывы о «Зазеркалье» на Тульской в Москве: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Большая Тульская, д. 2 Открыто до 22:00
(499) 444-19-72
Обновлено 20.04.2021
О клинике
Понравилось
Ну в принципе все понравилось, сделала чистку лица, ничего не обычного, в целом она своих денег стоит. Врач понравился, на консультации разобрала мой тип кожи, расписала подробно лечение. Выбирала клинику по отзывам. Думаю, приду ещё.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что поделились своим впечатлением! Довольные клиенты - основная задача нашей работы. Всегда рады видеть Вас вновь!
Название этого центра соответствует атмосфере, которая царит в нем, когда туда приходишь, все сотрудники очень внимательно к тебе относятся, всегда вежливы, очень нравится, что предлагают кофе или чай. А самое главное, что я всегда уверена в специалистах этого центра, я никогда не переживаю, что мне уколят что-то не то или не так, или предложат процедуру, которая мне даже не нужна, просто когда я давно ходила в другой медицинский центр, мне постоянно пытались втюхать какие-то непонятные процедуры, в которых я не нуждалась, что очень бесит! Хожу постоянно на уходы, фанатею от механической чистки на "ултрасьютикалс", после этого ухода чувствуешь себя принцессой. Ну, конечно, не обходится и без инъекционных процедур. Мне прописали план лечения и я очень стараюсь его придерживаться, так как мне важно выглядеть на все 100% (должность обязывает, ну, и плюс любая женщина хочет оставаться всегда молодой).
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить отзыв о нашем центре. Нам приятно, что Вы отметили профессионализм наших специалистов. Теплые слова вдохновляют и помогают нам становиться еще лучше! Будем рады видеть Вас вновь!
По моему мнению, это одна из самых хороших клиник в плане оборудования и качества услуг. Я хожу и на инъекции, и на аппаратные процедуры для лица и тела. Мой доктор Ольга Владимировна всегда очень вежливая, мне нравится, как она проводит процедуры, все аккуратно, с объяснением от чего, зачем и почему. Однозначно могу сказать, что она профессионал в своей области. И клинику, и врача рекомендую!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего центра красоты. Будем рады видеть Вас вновь!
Понравилось
Соблюдают меры безопасности, комфортные условия, есть все что нужно, врач грамотный и персонал хороший.
Была на приёме у косметолога в этот вторник. Хочу похвалить весь персонал за соблюдение мер безопасности, все кого я видела начиная от холла у входа и заканчивая кабинетом врача были в масках и перчатках. Рядом с входом стоит жидкость для дезинфекции рук, бахилы есть там же в автоматическом аппарате, плюс в том, что не нужно одевать их самой, за тебя все сделает машина. Я очень пекусь о своём здоровье, поэтому всегда отмечаю такие моменты. К косметологу меня проводили быстро. У меня была первичная консультация, поэтому особо долго я там не просидела. Все что хотела я узнала, наверное даже больше. Думаю, что с выбором клиники я определилась и нужные мне процедуры буду делать здесь.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо за такой подробный отзыв. Нам приятно, что Вы отметили соблюдение масочного режима и всех предписаний Роспотребнадзора. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости получали качественные услуги, не беспокоясь о безопасности своего здоровья. Будем рады видеть Вас вновь!
Понравилось
Работают быстро, хороший сервис, я получил то, за чем пришёл.
Приходил в этот центр с женой. Мне нужно было удалить сосудистые звёздочки. Встретили дружелюбно, без задержек проводили к врачу. Все прошло очень быстро. Никаких нареканий ни к сервису, ни к врачу у меня нет. Жена ходила на какие-то свои другие процедуру, в подробности я не вдавался, но она тоже осталась довольна.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего центра красоты. Рады, что Вам и Вашей жене все понравилось. Ждем Вас вновь!
Я обращалась в клинику "Зазеркалье" по поводу носогубок. Хотела сделать инъекции филерами. Ранее я уже была в их филиале на Кантемировской, поэтому знала, что все пройдёт гладко и не переживала. В обоих филиалах уютная атмосфера. На консультации мне подобрали препарат "Радиес". Эффект от него держится дольше, что мне и нужно было. Процедуру я делала у косметолога Ольги Владимировны. Все прошло безболезненно и без каких-то заметных следов. Эффект мне нравится!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего центра-красоты. Будем рады видеть Вас вновь!
Понравилось
Понравилось, что они работают до 10 вечера и можно вечером спокойно попасть к врачу. Также понравилось, что за день позвонили и напомнили о записи, потому что в суматохе я чуть не перепутала время.
Эту клинику я выбрала по отзывам на "ПроДокторов". Я хотела сделать конкретную процедуру - биоревитализацию препаратом Профайло, так как слышала о нем много восторженных отзывов. Записали меня достаточно быстро, по телефону сказали, как проехать, сориентировали по цене, за день также повторно позвонили и напомнили о записи, за что им огромным плюс. Само здание, где находится центр ничем не примечательно - обычный совдеп, а вот внутри центра обстановка отличается разительно. Стильно, современно, красиво. Все ходят в масках, как я поняла, везде в кабинетах стоит оборудование для дезинфекции. Персонал приветливый и улыбчивый. Сначала полчаса у меня была консультация у косметолога Яны. Она подробно объяснила все о процедуре, осмотрела моё лицо. Сама биоревитализация заняла, наверное, не больше часа. Не особо приятная процедура. Сразу же ошеломляющего эффекта я, конечно же, не заметила - знаю, что нужно делать курс. После первого посещения мне все понравилось, поэтому запишусь вновь.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо за такой подробный и интересно изложенный отзыв. Нам приятно, что Вы отметили соблюдение масочного режима и всех предписаний Роспотребнадзора. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости получали качественные услуги, не беспокоясь о безопасности своего здоровья. Будем рады видеть Вас вновь!
Никак не мог записаться на удаление бородавки. Из-за работы мне приходилось постоянно переносить запись, спасибо администраторам за терпение! Всё-таки сделал процедуру 3 дня назад. Все прошло очень быстро, минут 10 на все про все, я даже особо не успел рассмотреть сам центр. Могу лишь отметить вежливость персонала и профессиональную работу врача.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить отзыв о нашем центре. Нам приятно, что Вы отметили профессионализм наших специалистов. Будем рады видеть Вас вновь!
Понравилось
Хороший ремонт, комфортная обстановка, специалисты знают свою работу.
Делала в этом центре губы. После консультации у косметолога Нины не осталось никаких вопросов и сомнений. Все сделала просто отлично, никаких осложнений, лишь небольшой отек в первые дни. Точно могу рекомендовать этого врача!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Будем рады видеть Вас вновь!
Понравилось
Хорошая клиника. Удаляла здесь лазером растяжки в области живота. Для меня это была достаточно деликатная процедура и свои страхи в связи с этим, но асе прошло достаточно спокойно и на удивление легко. Конечно это удовольствие не из дешевых, особенно если нужна не 1 процедура, но результат стоит того.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оценить нас! Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть Вас снова!
Понравилось
Граматная консультация, косметолог помогла мне решить мою проблему и от результата я в восторге!
Мне 38 лет, как таковых глубоких морщин у меня нет, только мелкие, но овал лица стал плыть, появилась дряблость. Записалась на консультацию к косметологу, хотела выбрать такую процедуру, чтобы кожа выглядела более молодой и подтянутой. Косметолог мне посоветовала RF-лифтинг лица и шеи. Уже после первой процедуры появился результат, кожа стала намного мягче. На второй процедуре я поняла, что она подтянулась. Лет 7-10 я точно оставила в кабинете, а для женщины моего возраста - это ой как важно! Сейчас смотрю на себя в зеркало и не могу нарадоваться! По ощущениям сама процедура конечно не очень приятная, но красота того стоит! И муж остался доволен.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв. Нам всегда приятно получать такую подробную обратную связь от гостей. Мы рады, что Вам все понравилось. Довольные клиенты - основная задача нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В центре чисто и аккуратно, администраторы приветливые, косметолог Ольга - очень деликатный и опытный специалист.
Ходила в данный центр на лазерную эпиляцию. Я прошла весь курс и очень довольна результатом. Лазер мощный, эффект я увидела после 1-й же процедуры. Сейчас кожа гладкая, никакого раздражения, пеньков и т. п.
«Зазеркалье» на Тульской
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и возможность оставить отзыв о нашем центре. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Делала в клинике удаление сосудов с помощью лазера. Прекрасная атмосфера, радушный персонал. Очень переживала перед процедурой, но врач меня успокоил. Впечатления после только положительные. Приду вновь!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте. Большое спасибо, что поделились своим впечатлением о нашем центре. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
В “Зазеркалье” я частый гость. Хожу в косметологию уже больше года, и теперь не узнаю себя на старых фотографиях. Как все-таки важно найти свой центр красоты! В клинике я за этот год была у разных косметологов, понравились все, даже не могу выделить кого-то одного. Каждый по-своему оставил хорошее впечатление. Обслуживание превосходное, администраторы помогают в любом вопросе. Расположение клиники не совсем удобно для меня, но ради собственной красоты и здоровья, ради такого сервиса, я согласна ездить хоть откуда!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что Вы выбрали наш центр! У нас также есть филиал центра по адресу ул. Кантемировская д.6 корп.1 - возможно, Вам было бы удобнее добираться туда. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинику «Зазеркалье» я обратился к доктору на удаление папилломы, посетил их впервые. Выбрал данное медицинское учреждение, потому что они располагаются в соседнем доме, что очень удобно! Принимала меня доктор-женщина, но ее ФИО я не запомнил. У врача на приеме меня все устроило — все прошло быстро, четко и профессионально, по моему мнению! Рекомендации от врача по уходу я получил и после удаления я чувствую себя изумительно, никаких отклонений! Повторно к специалисту на прием приходить мне не требуется, у меня теперь жена ходит в «Зазеркалье» на различные процедуры. В самой клинике мне понравилось то, что у них там царит такая деликатная атмосфера — чисто и аккуратно, все быстро. Вещи висят под магнитным замком — доступа туда больше никто не имеет! И стоимость, на мой взгляд, нормальная, это небольшие деньги. На руки я получил заключение, а также мы заключали с клиникой договор, мне его также выдали, он у меня есть. Могу отметить, что пока я лежал, я смотрел телевизор. Также в клинике имеется зона для ожидания, там сидела жена и ждала меня, там все нормально, ей еще предлагали кофе. Поскольку у меня было удаление, то я сталкивался в «Зазеркалье» с лазерным оборудованием, все просто точно и быстро. Лазер есть не везде, а здесь в наличии все присутствует — несколько секунд, ты ничего не чувствуешь. Никого в клинике не было, я приходил в 9 утра — я пришел, никакого ожидания не было, разделся и прошел в кабинет. Мне кажется, что в клинике мы пробыли по времени полчаса максимум, больше договор оформляли, на мой взгляд. Жене «Зазеркалье» очень нравится, и мне тоже, я остался очень доволен — и самой клиникой, и предоставленной услугой!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв. Нам всегда приятно получать такую подробную обратную связь от гостей. Мы рады, что Вам и Вашей жене все понравилось. Довольные клиенты - основная задача нашей работы. Будем рады видеть Вашу семью вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уютная атмосфера, чистое помещение, вежливый персонал, сервис на высшем уровне, работают классные люди!
В начале декабря решилась на ботокс, чтобы встретить Новый год без единой морщинки. С порога центр очень располагает к себе: уютная атмосфера, чистые помещения, улыбчивые девочки на ресепшене. Понравилось, что не нужно ни у кого спрашивать куда пройти, какой врач и т.п., тебя сами обо всем спросят, проводят до кабинета, а если нужно подождать, предложат кофе. В общем сервис устроил на все 100%. Сначала у меня была консультация у врача, на следующий же день сама процедура. Всем осталась довольна, но какое же было мое удивление, когда недели через 2 мне перезвонили с центра и поинтересовались довольна ли я, как чувствую себя после процедуры. Вот честно, я нигде не видела такого чуткого отношения к своим клиентам! Конечно же обязательно вернусь вновь. 👍👍👍🤗🤗🤗
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв о нашем центре. Нам всегда приятна подробная обратная связь от гостей. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В данном центре красоты была впервые, но теперь стану постоянным клиентом. Консультацией я очень довольна, всю информацию предоставили в полной мере, все было понятно и очень интересно. Встретили вежливо, с улыбкой. Сама процедура выполнена на высшем профессиональном уровне. Обстановка очень приятная и комфортная, все оснащено современными техниками.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательная клиника, высококвалифицированный врач косметолог Леонова Ольга, специалист с большой буквы, аппаратура, условия комфортные, индивидуальный подход, средства ухода с которыми работает врач, соблюдение всех этических норм, приятное общение, всегда гостей ожидает кофе или чай.
Не понравилось
Высокие цены на candel, дороже чем у конкурентов.
Это замечательная клиника и удивительный врач Ольга Леонова - потрясающий специалист и очаровательная девушка! Я с 2015 года постоянный клиент Зазеркалья.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Ольге Леоновой. В нашем салоне есть система лояльности, и скидки, будем рады увидеть Вас снова!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне всегда нравится посещать это местечко удовольствия и хорошего настроения! Салон супер, мастера все профи, косметологи отличные, администраторы улыбчивые, кофе есть, и позитив на весь день обеспечен! Спасибо им, отличный сервис.
Не понравилось
Нет ничего такого.
Много лет хожу в этот салон красоты. Отличное расположение, рядом много магазинов, кафе, торговый центр. Впечатления всегда приятные, все нравится, особенно люди, которые там работают, все с душой, это заметно. Спасибо им. ❄☃️🎄
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте!Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов снова!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионализм врача-косметолога Даниловой Яны перестал вызывать сомнения после первой-второй процедуры, а с тех пор аналогичных процедур было проделано десятки и все на пять с плюсом. Курс подобран исходя из особенностей кожи, положительный эффект от процедур очевиден.
Не понравилось
Время ожидания пролетает почти незаметно, благодаря вниманию администраторов.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Яне!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Любимый центр красоты, с опытными специалистами, идеальной чистотой и качественными услугами. Доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход. Огромное спасибо моему врачу-косметологу Ольге Владимировне за внимание, талант, и всему коллективу - за прекрасную работу настоящей, слаженной команды. Процветания вам и всех благ!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Ольге Владимировне!
Ждем Вас снова!
В клинику "Зазеркалье" пришла по рекомендации моей подружки, она там смогла прям похорошеть. Ну и я тоже захотела. Записалась на приём, перед этим конечно же прошла небольшое обследование. В центре всё легко найти, не запутаешься. Пришла к косметологу Ольге, которая дала мне несколько советов по улучшению кожи лица. Я прошла данный курс за месяц с небольшим, заметные результаты, кстати, кожа стала мягче, морщин намного меньше стало, лет на 10 помолодела.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Ольге!
Ждем Вас снова!
Обращалась в клинику "Зазеркалье". Понравились процедуры, делали всё аккуратно и нежно. Делала лазерное омоложение лица. Я очень боялась, но решала рискнуть. Результат меня очень порадовал. Кожа нежная, как у младенца. Надеюсь, пройдёт время, и не будет никаких исходов плохих. Врачи - специалисты, знают толк в своём деле.
Ждем Вас снова!
Попробовала в "Зазеркалье" новую для меня процедуру - желтый пилинг. У меня такая физиология, что в холода кожа на лице обветривается, плюс года берут своё, но после пилинга кожа разгладилась и спала сухость. Я прошла курс из 4-х процедур, хотя на второй уже были сильные изменения. Очень благодарна врачу Орысе за работу.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Орысе!
Ждем Вас снова!
Здравствуйте! Стали появляться носогубные складки. Ничего не попишешь, возраст даёт о себе знать. Хотела сделать коррекцию, но если честно, оттягивала этот момент. Просто патологически боюсь боли. Но уже нужно было что-то делать. В зеркало стало страшно смотреть от этих заломов, а с каждым годом ситуация будет только ухудшаться. Всё-таки решилась. Врач уверила, что процедура совершенно безболезненна. Собрала анамнез, сделала обезболивание. Все получилось просто прекрасно. Также врач дала рекомендации по уходу. Очень довольна результатом процедуры.
Ждем Вас снова!
Моя кожа уже имеет возрастные изменения, плюс сухость. Долго я выбирала грамотного врача косметолога. После всех своих неудач я попала в золотые ручки Ольги Владимировны Комарской. На консультации она осмотрела мою кожу, обозначила какие имеются проблемы и план наших действий. Рассказала о всех процедурах, которые мы будем проводить. Я хотела сразу прибегнуть к уколам красоты, но Ольга Владимировна сказала, что пока нет нужды в таком, она спасет мою кожу просто правильным уходом и массажем. Я еще только в середине курса, но свою кожу уже не узнаю. Она стала более молодой, упругой и напитанной, даже улучшился овал лица. Рада, что попала к ней в руки и не стала делать уколы.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Ольге Владимировне!
Ждем Вас снова!
Посетила вчера салон «Зазеркалье». Была у Ольги Леоновой на процедурах по уходу за лицом. Отличный мастер, очень легкие руки, замечательная энергетика. Большое спасибо Оле, обязательно вернусь к ней ещё!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Ольге!
Ждем Вас снова!
Понравилось
Профессионализм врача.
Не понравилось
Не нашла.
Вот уж с кем мне повезло, так это с мастером Яной Даниловой. Давно хотела попробовать лазерную эпиляцию, но всё боялась, так как в прошлом были некоторые неприятные проблемы с кожей. Но Яна помимо того, что отличный мастер, ещё и замечательный человек - всё объяснила, успокоила и провела процедуру невероятно деликатно! В общем, от меня только благодарности.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Яне!
Ждем Вас снова!
Хороший салон. Несколько раз уже пользовалась его услугами, все устраивает. Сервис на высоком уровне, сотрудники центра всегда вызывают только приятные эмоции, общаются вежливо, реагируют на обращения и выглядят очень опрятно, что тоже является немаловажной деталью. Все-таки это центр красоты, каждая мелочь влияет на впечатление клиента. Меня здесь всегда встречали тепло и приветливо, и услуги оказывали качественно, придраться совершенно не к чему. Могу лишь посоветовать центр всем женщинам и девушкам. Иногда можно себя побаловать.
Показать еще отзывы