«Зазеркалье» на Тульской, Москва - фото
8.8
7.4
9.8

Отзывы о «Зазеркалье» на Тульской

Отзывы о «Зазеркалье» на Тульской в Москве: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Большая Тульская, д. 2 Закрыто до 09:00
(499) 444-19-72
Обновлено 19.01.2021
О клинике
Посетили врачаДекабрь 2020
Делала в клинике удаление сосудов с помощью лазера. Прекрасная атмосфера, радушный персонал. Очень переживала перед процедурой, но врач меня успокоил. Впечатления после только положительные. Приду вновь!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте. Большое спасибо, что поделились своим впечатлением о нашем центре. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаЯнварь 2021
В “Зазеркалье” я частый гость. Хожу в косметологию уже больше года, и теперь не узнаю себя на старых фотографиях. Как все-таки важно найти свой центр красоты! В клинике я за этот год была у разных косметологов, понравились все, даже не могу выделить кого-то одного. Каждый по-своему оставил хорошее впечатление. Обслуживание превосходное, администраторы помогают в любом вопросе. Расположение клиники не совсем удобно для меня, но ради собственной красоты и здоровья, ради такого сервиса, я согласна ездить хоть откуда!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что Вы выбрали наш центр! У нас также есть филиал центра по адресу ул. Кантемировская д.6 корп.1 - возможно, Вам было бы удобнее добираться туда. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В клинику «Зазеркалье» я обратился к доктору на удаление папилломы, посетил их впервые. Выбрал данное медицинское учреждение, потому что они располагаются в соседнем доме, что очень удобно! Принимала меня доктор-женщина, но ее ФИО я не запомнил. У врача на приеме меня все устроило — все прошло быстро, четко и профессионально, по моему мнению! Рекомендации от врача по уходу я получил и после удаления я чувствую себя изумительно, никаких отклонений! Повторно к специалисту на прием приходить мне не требуется, у меня теперь жена ходит в «Зазеркалье» на различные процедуры. В самой клинике мне понравилось то, что у них там царит такая деликатная атмосфера — чисто и аккуратно, все быстро. Вещи висят под магнитным замком — доступа туда больше никто не имеет! И стоимость, на мой взгляд, нормальная, это небольшие деньги. На руки я получил заключение, а также мы заключали с клиникой договор, мне его также выдали, он у меня есть. Могу отметить, что пока я лежал, я смотрел телевизор. Также в клинике имеется зона для ожидания, там сидела жена и ждала меня, там все нормально, ей еще предлагали кофе. Поскольку у меня было удаление, то я сталкивался в «Зазеркалье» с лазерным оборудованием, все просто точно и быстро. Лазер есть не везде, а здесь в наличии все присутствует — несколько секунд, ты ничего не чувствуешь. Никого в клинике не было, я приходил в 9 утра — я пришел, никакого ожидания не было, разделся и прошел в кабинет. Мне кажется, что в клинике мы пробыли по времени полчаса максимум, больше договор оформляли, на мой взгляд. Жене «Зазеркалье» очень нравится, и мне тоже, я остался очень доволен — и самой клиникой, и предоставленной услугой!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв. Нам всегда приятно получать такую подробную обратную связь от гостей. Мы рады, что Вам и Вашей жене все понравилось. Довольные клиенты - основная задача нашей работы. Будем рады видеть Вашу семью вновь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Уютная атмосфера, чистое помещение, вежливый персонал, сервис на высшем уровне, работают классные люди!
В начале декабря решилась на ботокс, чтобы встретить Новый год без единой морщинки. С порога центр очень располагает к себе: уютная атмосфера, чистые помещения, улыбчивые девочки на ресепшене. Понравилось, что не нужно ни у кого спрашивать куда пройти, какой врач и т.п., тебя сами обо всем спросят, проводят до кабинета, а если нужно подождать, предложат кофе. В общем сервис устроил на все 100%. Сначала у меня была консультация у врача, на следующий же день сама процедура. Всем осталась довольна, но какое же было мое удивление, когда недели через 2 мне перезвонили с центра и поинтересовались довольна ли я, как чувствую себя после процедуры. Вот честно, я нигде не видела такого чуткого отношения к своим клиентам! Конечно же обязательно вернусь вновь. 👍👍👍🤗🤗🤗
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв о нашем центре. Нам всегда приятна подробная обратная связь от гостей. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Ждем Вас вновь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В данном центре красоты была впервые, но теперь стану постоянным клиентом. Консультацией я очень довольна, всю информацию предоставили в полной мере, все было понятно и очень интересно. Встретили вежливо, с улыбкой. Сама процедура выполнена на высшем профессиональном уровне. Обстановка очень приятная и комфортная, все оснащено современными техниками.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательная клиника, высококвалифицированный врач косметолог Леонова Ольга, специалист с большой буквы, аппаратура, условия комфортные, индивидуальный подход, средства ухода с которыми работает врач, соблюдение всех этических норм, приятное общение, всегда гостей ожидает кофе или чай.
Не понравилось
Высокие цены на candel, дороже чем у конкурентов.
Это замечательная клиника и удивительный врач Ольга Леонова - потрясающий специалист и очаровательная девушка! Я с 2015 года постоянный клиент Зазеркалья.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Ольге Леоновой. В нашем салоне есть система лояльности, и скидки, будем рады увидеть Вас снова!
ул. Большая Тульская, д. 2
Понравилось
Мне всегда нравится посещать это местечко удовольствия и хорошего настроения! Салон супер, мастера все профи, косметологи отличные, администраторы улыбчивые, кофе есть, и позитив на весь день обеспечен! Спасибо им, отличный сервис.
Не понравилось
Нет ничего такого.
Много лет хожу в этот салон красоты. Отличное расположение, рядом много магазинов, кафе, торговый центр. Впечатления всегда приятные, все нравится, особенно люди, которые там работают, все с душой, это заметно. Спасибо им. ❄☃️🎄
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте!Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов снова!
ул. Большая Тульская, д. 2
Понравилось
Профессионализм врача-косметолога Даниловой Яны перестал вызывать сомнения после первой-второй процедуры, а с тех пор аналогичных процедур было проделано десятки и все на пять с плюсом. Курс подобран исходя из особенностей кожи, положительный эффект от процедур очевиден.
Не понравилось
Время ожидания пролетает почти незаметно, благодаря вниманию администраторов.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Яне!
ул. Большая Тульская, д. 2
Понравилось
Любимый центр красоты, с опытными специалистами, идеальной чистотой и качественными услугами. Доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход. Огромное спасибо моему врачу-косметологу Ольге Владимировне за внимание, талант, и всему коллективу - за прекрасную работу настоящей, слаженной команды. Процветания вам и всех благ!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Ольге Владимировне!
ул. Большая Тульская, д. 2
В клинику "Зазеркалье" пришла по рекомендации моей подружки, она там смогла прям похорошеть. Ну и я тоже захотела. Записалась на приём, перед этим конечно же прошла небольшое обследование. В центре всё легко найти, не запутаешься. Пришла к косметологу Ольге, которая дала мне несколько советов по улучшению кожи лица. Я прошла данный курс за месяц с небольшим, заметные результаты, кстати, кожа стала мягче, морщин намного меньше стало, лет на 10 помолодела.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Ольге!
ул. Большая Тульская, д. 2
Обращалась в клинику "Зазеркалье". Понравились процедуры, делали всё аккуратно и нежно. Делала лазерное омоложение лица. Я очень боялась, но решала рискнуть. Результат меня очень порадовал. Кожа нежная, как у младенца. Надеюсь, пройдёт время, и не будет никаких исходов плохих. Врачи - специалисты, знают толк в своём деле.
ул. Большая Тульская, д. 2
Попробовала в "Зазеркалье" новую для меня процедуру - желтый пилинг. У меня такая физиология, что в холода кожа на лице обветривается, плюс года берут своё, но после пилинга кожа разгладилась и спала сухость. Я прошла курс из 4-х процедур, хотя на второй уже были сильные изменения. Очень благодарна врачу Орысе за работу.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Орысе!
ул. Большая Тульская, д. 2
Здравствуйте! Стали появляться носогубные складки. Ничего не попишешь, возраст даёт о себе знать. Хотела сделать коррекцию, но если честно, оттягивала этот момент. Просто патологически боюсь боли. Но уже нужно было что-то делать. В зеркало стало страшно смотреть от этих заломов, а с каждым годом ситуация будет только ухудшаться. Всё-таки решилась. Врач уверила, что процедура совершенно безболезненна. Собрала анамнез, сделала обезболивание. Все получилось просто прекрасно. Также врач дала рекомендации по уходу. Очень довольна результатом процедуры.
ул. Большая Тульская, д. 2
Моя кожа уже имеет возрастные изменения, плюс сухость. Долго я выбирала грамотного врача косметолога. После всех своих неудач я попала в золотые ручки Ольги Владимировны Комарской. На консультации она осмотрела мою кожу, обозначила какие имеются проблемы и план наших действий. Рассказала о всех процедурах, которые мы будем проводить. Я хотела сразу прибегнуть к уколам красоты, но Ольга Владимировна сказала, что пока нет нужды в таком, она спасет мою кожу просто правильным уходом и массажем. Я еще только в середине курса, но свою кожу уже не узнаю. Она стала более молодой, упругой и напитанной, даже улучшился овал лица. Рада, что попала к ней в руки и не стала делать уколы.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Ольге Владимировне!
ул. Большая Тульская, д. 2
Посетила вчера салон «Зазеркалье». Была у Ольги Леоновой на процедурах по уходу за лицом. Отличный мастер, очень легкие руки, замечательная энергетика. Большое спасибо Оле, обязательно вернусь к ней ещё!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Ольге!
ул. Большая Тульская, д. 2
Понравилось
Профессионализм врача.
Не понравилось
Не нашла.
Вот уж с кем мне повезло, так это с мастером Яной Даниловой. Давно хотела попробовать лазерную эпиляцию, но всё боялась, так как в прошлом были некоторые неприятные проблемы с кожей. Но Яна помимо того, что отличный мастер, ещё и замечательный человек - всё объяснила, успокоила и провела процедуру невероятно деликатно! В общем, от меня только благодарности.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Яне!
ул. Большая Тульская, д. 2
Хороший салон. Несколько раз уже пользовалась его услугами, все устраивает. Сервис на высоком уровне, сотрудники центра всегда вызывают только приятные эмоции, общаются вежливо, реагируют на обращения и выглядят очень опрятно, что тоже является немаловажной деталью. Все-таки это центр красоты, каждая мелочь влияет на впечатление клиента. Меня здесь всегда встречали тепло и приветливо, и услуги оказывали качественно, придраться совершенно не к чему. Могу лишь посоветовать центр всем женщинам и девушкам. Иногда можно себя побаловать.
Показать еще отзывы