Стоматология «Зубастик» Текстильщики

Стоматология «Зубастик» Текстильщики, Москва: 11 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 481 место в рейтинге стоматологий Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Люблинская, д. 51.
Входит в состав сети Стоматология «Зубастик»
Стоматология «Зубастик» Текстильщики, Москва - фото
Обновлено 18.08.2017

Стоматология «Зубастик» Текстильщики располагается в районе Текстильщики города Москвы. Это прогрессивная клиника негосударственного типа. Она оказывает широкий спектр коммерческих услуг, ориентированных на лечение всех составляющих зубочелюстной системы и на замещение утраченных зубов. Юридические документы были получены ей 23 марта 2018 года.

В стоматологии «Зубастик» Текстильщики работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден сертификатами специалистов. Все аспекты деятельности клиники лицензированы. Техническая база представлена следующими видами оборудования: лазерной системой Doctor Smile LAMBDA Scientifica, компьютерным томографам PaX-i 3D и аппаратом «ВЕКТОР».

Стоматологией «Зубастик» Текстильщики услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, ортопедия, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи медцентра прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета аппаратом AIR FLOW, герметизации фиссур, полировке и отбеливанию эмали. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием брекет-систем и проводится установка имплантов AnyOne и Cortex.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Зубастик» Текстильщики можно воспользоваться метро. Двигаться нужно до станции «Волжская». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать вдоль парка имени Шкулева, двигаясь в сторону здания № 51 (Ул. Люблинская).

Врачи стоматологии «Зубастик» Текстильщики

Отзывы о стоматологии «Зубастик» Текстильщики

Знакомая посоветовала эту стоматологию, я долго тянула с визитом, все боялась, знала, что у меня зубы не в самом хорошем состоянии. Но все-таки заставила себя сходить и не пожалела. К сожалению, один зуб пришлось удалить, врач тщательно его осмотрела и сделала вывод, что восстановить его вряд ли получится, я и сама понимала, он уже шататься начал. Удаление провели на высшем уровне и здесь же я решила поставить имплант. Операция по вживлению тоже прошла успешно, все благополучно прижилось и сейчас у меня новый зуб, который выглядит очень естественно. Я довольна! Кстати, другие проблемы тоже здесь решала, кариес был, пломбы меняли. Вышло совсем недешево, но зато зубы теперь в порядке.

«СМ-Стоматология» на Текстильщиках, Москва - фото
пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12