Стоматология «Дент Престиж» Марьино, Москва - фото
3.9
1.6
6.3

Стоматология «Дент Престиж» Марьино

Стоматология «Дент Престиж» Марьино, Москва: 7 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 488 место в рейтинге стоматологий Москвы (63/100), адрес - Москва, бул. Перервинский, д. 15, к. 1.

бул. Перервинский, д. 15, к. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 04.05.2021

Врачи стоматологии «Дент Престиж» Марьино

бул. Перервинский, д. 15, к. 1
Братиславская (1,3 км)Марьино (1,9 км)Люблино (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Студия-Стом"

Стоматология «Дент Престиж» Марьино располагается в Юго-Восточном административном округе города Москвы. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, страдающих от различных заболеваний зубов и десен. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были выданы ему 29 марта 2017 года.

В штат стоматологии «Дент Престиж» Марьино входят сертифицированные врачи с опытом работы свыше 10 лет. Их численность составляет 7 человек. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных семинарах и конференциях.

Стоматологией «Дент Престиж» Марьино оказывается ряд услуг терапевтического профиля: применение «Коффердам» и «ОптраГейт», лечение всех видов кариеса и пульпита, устранение зубного налета AIR-FLOW, отбеливание эмали Opalescence BOOST, армирование корней стекловолоконными и титановыми штифтами, наложение девитализирующей пасты, восстановление культи зуба под коронку. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов XiVe и MIS.

Проезд к стоматологии «Дент Престиж» Марьино можно осуществлять на метро. Двигаться необходимо до станции «Братиславская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 762, 957 и проследовать до остановки «7-й микрорайон Марьинского парка». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 15 к. 1, которое относится к Перервинскому бульвару.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм врачей.
Порадовал бесплатный панорамный снимок и консультация, не знаю, буду ли лечиться, но сервис на уровне, везде деньги плати на снимок.
Стоматология «Дент Престиж» Марьино
Благодарю за отзыв. Мы специально ввели диагностические дни с бесплатным панорамным снимком и консультацией. Это хорошая возможность сэкономить, а также нужно тем, кто обращается за вторым мнением.
бул. Перервинский, д. 15, к. 1
В этой стоматологии провели обширную работу по лечению моих зубов. Давно не ходила к стоматологам и в итоге накопила себе проблем. Сначала лечили кариес, 3 зуба пришлось делать, потом ставили коронки, все работы были проведены старательно и со знанием дела. Пришлось сходить несколько раз, за один прием все исправить просто нереально, но зато действительно по-честному сделали, никаких дополнительных проблем мне не находили, вылечили то, что действительно требовало ремонта. Ценник не изменился к окончанию лечению. Спасибо большое, теперь буду следить за зубами, знаю, где мне с этим могут помочь.