Клиника Семейной офтальмологии профессора Трубилина

Клиника Семейной офтальмологии профессора Трубилина, Москва: 8 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге глазных клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6.
Клиника Семейной офтальмологии профессора Трубилина, Москва - фото
Обновлено 28.10.2019
  • ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6   Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (525м)   М Сокол (1,4км)   М Стрешнево (1,8км)
    Закрыто до ПН 09:00

Официальное название: ООО "Клиника Семейной офтальмологии"
Руководитель: Трубилина Мария Александровна
Год основания: 2016

Клиника Семейной офтальмологии профессора Трубилина дислоцируется на территории района «Щукино» города Москвы. Это узкопрофильная компания, которая предоставляет высококвалифицированные услуги, направленные на эффективное лечение глазных заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана центру в мае 2017 года.

Внутренняя часть Клиники Семейной офтальмологии профессора Трубилина оснащена уютными и комфортными кабинетами, в которых практикуют настоящие профессионалы своего дела. Численность персонала составляет 8 человек. Работой учреждения руководит кандидат медицинских наук Трубилин А. В.

В Клинике Семейной офтальмологии профессора Трубилина проводится диагностика и лечение следующих недугов: катаракты, глаукомы, астигматизма, пресбиопии, макулярной дистрофии, кератоконуса и заболеваний сетчатки. Докторами медцентра выполняется полный комплекс диагностических процедур: анализ остроты зрения, авторефрактометрия, компьютерная периметрия, биомикроскопия, изучение глазного дна, определение внутриглазного давления, когерентная томография и кератотопография.

К Клинике Семейной офтальмологии профессора Трубилина удобнее всего проехать на метро, проследовав до станции «Панфиловская». Далее, требуется покинуть подземный тоннель и двигаться в сторону заправки. После этого, необходимо повернуть направо и прошагать к пятнадцатиэтажному зданию № 2 к.6. Дистанция пешего пути составляет 200 метров.

Собственной парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники Семейной офтальмологии профессора Трубилина

Отзывы о клинике Семейной офтальмологии профессора Трубилина

Здание, помещение, доброжелательность персонала, оснащённость, профессионализм!

Разве что начавшийся дождь на улице, когда уходил из клиники. Больше, при всём желании, придраться не к чему.

Небольшое отступление: направила меня туда мой врач-невролог Панфилова Анна Алексеевна (только такого уровня невролог могла дать такую качественную рекомендацию). Ранее у офтальмолога в поликлинике мне поставили подозрение на разрыв сетчатки. Записался по телефону Трубилина, ближайшая дата оказалась день в день. Сотрудница на ресепшне встретила и проводила меня к 2-м прекрасным молодым специалистам, одна из которых врач-офтальмолог Степанова Дарья Петровна. К моей проблеме подошли очень внимательно, предварительно изучив старые заключения офтальмологов. Осмотр провели 3-мя методами, и в результате диагноз не подтвердился. После осмотра подробно всё рассказали. Очень благодарен за отношение и профессионализм врачей клиники. Теперь буду сам туда ходить (хоть и живу в другом конце Москвы), и близким посоветую.

Была в клинике на консультации у Марии Александровны, о которой оставила отдельный отзыв. На клинику наткнулась случайно в интернете. Осталась очень довольна. Качество обслуживания на высшем уровне. Время ожидания минимальное, отношение к пациентам очень трепетное и внимательное, врачи вызывают доверие. Клиника оставила исключительно положительные эмоции и отбила какое-либо желание наблюдаться у других специалистов.

Была в клинике на консультации у офтальмолога. Давно собиралась проверить зрение, все времени не было, а тут услышала от знакомой про Трубилиных. Отзыв был хорошим, это меня и подбило на визит. Все прошло очень хорошо, меня приняли вовремя, формальности были улажены очень оперативно, на приеме у врача я чувствовала себя комфортно, было задано много вопросов, потом в полном объеме проведена диагностика. Важно, что доктор пояснил мне каждый результат и помимо этого дал полезные рекомендации. Впечатления хорошие, по цене адекватно, если для разового приема, в остальном ценники не смотрела.

Офтальмологическая клиника «Спектр», Москва - фото

(499) 430-02-87

Фотографии клиники Семейной офтальмологии профессора Трубилина

• 1  ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6
    Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (525м)
    М Сокол (1,4км)
    М Стрешнево (1,8км)