Стоматология «Санация» Строгино, Москва - фото
None лет

Стоматология «Санация» Строгино

Стоматология «Санация» Строгино, Москва: врачи , 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Кулакова, д. 20.

Обновлено 28.04.2019

ул. Кулакова, д. 20
Строгино (655 м)Мякинино (2,3 км)Спартак (3,0 км)
ООО "Санация"

Стоматология «Санация» Строгино базируется в Москве, на территории района «Строгино». Это современный медицинский центр коммерческого типа. В своей деятельности он ориентируется на современные стандарты качества, используя передовые технологии и оборудование. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Документация была получена ей 24 сентября 2015 года.

На территории стоматологии «Санация» Строгино трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. Руководит учреждением генеральный директор Бочкарникова В. Ф.

Стоматологией «Санация» Строгино оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия (внутрипульпарная и проводниковая), плазмолифтинг, лечение всех форм кариеса и пульпита, устранение зубного налета системой Air-Flow, отбеливание зубов по технологии ZOOM. Исправление дефектов прикуса осуществляется постановкой брекетов Damon Сlear и Damon Q. Восстановление утраченных зубов осуществляется с помощью имплантов и металлокерамических коронок.

Проезд к стоматологии «Санация» Строгино можно осуществлять на метро. Двигаться необходимо до станции «Строгино». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси «Строгино - ТЦ АШАН - Красногорск» или на автобус № 626, 654, 782 и проследовать до остановки «Ул. Таллинская». Покинув транспорт, надо пройти по улице Кулакова к строению № 20.

Стоматология «Санация» Строгино
0.0 нормально
В этой клинике постоянно какие-то косяки, то пломбу переделывали 3 или 4 раза за одним некомпетентным врачом, пока она не перестала выпадать. Теперь новое расстройство. Вчера ходила на процедуру чистки Air Flow, по телефону администратор сказала, что стоимость чистки составит 4000. Я согласилась, так как цена приемлемая. Также у меня была установка пломбы перед процедурой чистки. Так как я первый раз делала данную процедуру, то не знала, какие там должны быть этапы. За 30 минут примерно все закончили, и я пошла оплачивать. Каково было мое удивление, когда насчитали 14,5 тысяч за все — пломба и чистка. Я из-за растерянности оплатила, получила чек и пошла домой. Потом, немного подумав, позвонила и сообщила свое недовольство администратору — говорили совсем о других цифрах. В итоге чистка мне обошлась в 11 тысяч, так как врач без согласования со мной еще добавила чистку камня, и она не входила в процедуру. Мне об этом никто заранее не сказал. Если бы я знала, что все вместе чистка будет стоить 12 тысяч, я бы поискала в другой клинике дешевле. Это все равно как вам приносят меню в ресторане, вы заказываете на свой бюджет, едите, а потом приносят счет в 3 раза больше. Это вообще как. Буду доводить этот случай до сведения руководства. Надеюсь, деньги вернут. До этого случая, как писала выше, был косяк с одной из пломб. После смены врача все стало нормально. Там же делала хорошую коронку. В остальном нормальное обслуживание, но осадок за вчерашнее остался сильный.
ул. Кулакова, д. 20
Есть хорошие специалисты, к ним не страшно ходить даже такой трусихе, как я. Долгое время тянула с лечением только потому, что было очень страшно. Теперь понимаю, как глупо себя вела, только испортила себе зубы. Сейчас в Санацию хожу, мне здесь нравится, лечат безболезненно и быстро, никто не ругает и не оскорбляет. По цене все устраивает, первый раз когда пришла, пришлось много всего лечить, вот тогда и заплатила прилично, а сейчас на профилактику хожу, ну и по мелочи подлечиваю, поэтому вообще без напряга по деньгам. В общем, рекомендую.