Клиника «Медси» в Хорошевском проезде, Москва - фото
1.6
2.0
6.2

Клиника «Медси» в Хорошевском проезде

Клиника «Медси» в Хорошевском проезде, Москва: 118 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 3850 руб., телефон , официальный сайт, 470 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, 3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2.

3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 04.05.2021

Врачи клиники «Медси» в Хорошевском проезде

3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2
Беговая (384 м)Хорошёвская (1,3 км)Полежаевская (1,4 км)
Входит в состав сети
АО "Группа компаний "Медси"

Клиника «Медси» в Хорошевском проезде размещается на территории Северо-Западного административного округа города Москвы. Она позиционируется, как учреждение современной медицины, которое оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей всех возрастов.

В штат клиники «Медси» в Хорошевском проезде входят одни из лучших докторов столицы. Они обладают богатым опытом и высоким уровнем компетенции. Численность коллектива составляет 41 человек. Возглавляет учреждение главврач Мельник Д. В.

Клиникой «Медси» в Хорошевском проезде предлагаются услуги следующих докторов: педиатра, хирурга, невролога, оториноларинголога, эндокринолога, аллерголога, офтальмолога, гастроэнтеролога, нефролога, уролога, гинеколога, стоматолога, травматолога, психотерапевта и логопеда. В процедурном кабинете проводится забор анализов и вакцинация. В стенах учреждения функционирует физиотерапевтическое отделение, в котором можно пройти такие лечебные мероприятия, как галотерапия, водолечения и грязелечение.

Совершить проезд к клинике «Медси» в Хорошевском проезде удобнее всего на метро Таганско-Краснопресненской линии. Проследовав до станции «Беговая», необходимо подняться на поверхность, выйти на улицу Розанова и пройти по ней до пересечения с 3-им Хорошевским проездом. Далее, нужно повернуть направо и прошагать к зданию № 1 к.2.

-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Был записан на приём на 15 часов. Пришёл вовремя, зарегистрировался в регистратуре, пошёл ждать приём у кабинета врача. Прождав минут 10 и убедившись, что кабинет закрыт, решил уточнить, будет ли приём. В регистратуре сообщили, что врач немного опоздает, едет после операции. Прождав ещё минут 50, решил повторно уточнить, будет ли приём. На что в регистратуре получил ответ, что у врача срочная операция, поэтому приёма не будет. Доводить до меня эту информацию в регистратуре никто не стал, видимо понадеявшись на мои экстрасенсорные способности, притом что другим пациентам они сообщили об отмене приёма. Предлагать перенос приёма на какое-то другое время также не стали, в отличие от тех, кому позвонили и отменили приём. Через контактный центр ближайшая свободная запись на приём к этому врачу только через месяц, с учётом того, что этот приём я ждал 3 недели - зачем торопиться с болезнями, вдруг сами пройдут. Вот такая прекрасная клиника и прекрасное обслуживание. P. S. К врачу вопросов нет, неотложная операция на то и неотложная. Вопросы к административному персоналу.
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в Медси. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
-0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Посетила клинику впервые для сдачи анализа крови по направлению страховой. Девушки в процедурном кабинете на стук в кабинет не реагируют, общаются на грани хамства, на стандартные вопросы отвечают сквозь зубы, при этом плохо ориентируются в данных медкарты и задают странные вопросы пациенту. Говорить о более развёрнутых ответах на вопросы пациента вообще не приходится. Итог - испорченное настроение и недоумение, почему общий анализ крови делается аж 1,5 суток. Больше не планирую посещать данную клинику.
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Посетили врача Ноябрь 2020
Отзыв о докторе Попов А. В. Профессионализм врача оценить не успела, но то, что он хамит пациентам, которые платят за приём - это факт! Была на приеме в "Медси", хотела получить консультацию, в итоге пришлось записываться к адекватному врачу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обратилась по ДМС за консультацией, т. К. не смогла записаться к доктору, у которого наблюдалась, также требовалось альтернативное мнение по назначениям, в связи с обострениями боли в желудке/сбившимся циклом. Доктор толком не выслушав, начал повышать голос, обвинять, что не лечусь у одного врача, пытался быстрее закончить прием, не осмотрел колено, формат общения был максимально хамским, необходимые назначения я так и не получила. Пытался склонить к дорогим уколам, которые называл единственным лечением, которое поможет. В итоге довел до слез и нервного срыва.
Отзыв о докторе Попов А. В.
+0.4 нормально
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Приехала в клинику после падения с самоката (рассекла лоб), до прибытия в клинику, рана уже была обработана "Мирамистином". Я переживала что может быть шрам и надеялась, что можно как-то склеить или зашить рану. Рана в самом широком месте меньше 1 мм. В итоге врач дал мне 900 рекомендаций как при сотрясении - а-ля, не сидеть за компьютером, избегать нагрузок и т. п., при этом не поставив никакого диагноза и с учетом отсутствия первичных признаков. Потом он сказал, что шрама и так не будет, и сейчас мы вам обработаем рану и это будет стоить 3600. Я сказала, что я уже обрабатывала рану "Мирамистином", на что врач ответил: "Мы сейчас вам правильно обработаем", - в итоге я заплатила 2200 (консультация) + 3650 (прием) за то, что мне попшикали на рану антисептиком и наклеили пластырь. Это вообще адекватно? Пшиканье (2850) и наклеить пластырь 800 р. Помимо этого мне дали направления на рентген и к офтальмологу, т. к. я недавно выполняла некоторые косметологические процедуры на лице с ними нельзя делать рентген, я уточнила этот момент у врача, и он сказал: "Ну тут надо выбрать из 2-х зол меньшее". В общем, я бы не посоветовала никому эту клинику. Я, конечно, не знаю какие там действуют корпоративные правила, но я не стала бы еще раз доверять врачу, которому не стыдно брать 3600 за ненужные процедуры. Я, честно говоря, надеялась, что "правильная" обработка это что-то стоящее, а не тоже самое что по сути уже было сделано. Я бы поняла если бы мне оказали действительно нужную помощь: проверили на сотрясение или что-то такое (делать это я уже поеду в нормальную клинику) ... Но платить такие суммы за такого рода помощь... Фото было - стало прикладываю.
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.