Клиника «Медси» в Хорошевском проезде

Клиника «Медси» в Хорошевском проезде, Москва: 86 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 3850 руб., телефон, официальный сайт, 396 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, 3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2.
Входит в состав сети «Медси»
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде, Москва - фото
Обновлено 07.03.2020
  • 3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2   Москва, САО
    М Беговая (401м)   М Хорошёвская (1,3км)   М Полежаевская (1,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО "Группа компаний "Медси"

Клиника «Медси» в Хорошевском проезде размещается на территории Северо-Западного административного округа города Москвы. Она позиционируется, как учреждение современной медицины, которое оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей всех возрастов.

В штат клиники «Медси» в Хорошевском проезде входят одни из лучших докторов столицы. Они обладают богатым опытом и высоким уровнем компетенции. Численность коллектива составляет 41 человек. Возглавляет учреждение главврач Мельник Д. В.

Клиникой «Медси» в Хорошевском проезде предлагаются услуги следующих докторов: педиатра, хирурга, невролога, оториноларинголога, эндокринолога, аллерголога, офтальмолога, гастроэнтеролога, нефролога, уролога, гинеколога, стоматолога, травматолога, психотерапевта и логопеда. В процедурном кабинете проводится забор анализов и вакцинация. В стенах учреждения функционирует физиотерапевтическое отделение, в котором можно пройти такие лечебные мероприятия, как галотерапия, водолечения и грязелечение.

Совершить проезд к клинике «Медси» в Хорошевском проезде удобнее всего на метро Таганско-Краснопресненской линии. Проследовав до станции «Беговая», необходимо подняться на поверхность, выйти на улицу Розанова и пройти по ней до пересечения с 3-им Хорошевским проездом. Далее, нужно повернуть направо и прошагать к зданию № 1 к.2.

Врачи клиники «Медси» в Хорошевском проезде

Отзывы о клинике «Медси» в Хорошевском проезде

+0.4 Нормально

Приехала в клинику после падения с самоката (рассекла лоб), до прибытия в клинику, рана уже была обработана "Мирамистином". Я переживала что может быть шрам и надеялась, что можно как-то склеить или зашить рану. Рана в самом широком месте меньше 1 мм. В итоге врач дал мне 900 рекомендаций как при сотрясении - а-ля, не сидеть за компьютером, избегать нагрузок и т. п., при этом не поставив никакого диагноза и с учетом отсутствия первичных признаков. Потом он сказал, что шрама и так не будет, и сейчас мы вам обработаем рану и это будет стоить 3600. Я сказала, что я уже обрабатывала рану "Мирамистином", на что врач ответил: "Мы сейчас вам правильно обработаем", - в итоге я заплатила 2200 (консультация) + 3650 (прием) за то, что мне попшикали на рану антисептиком и наклеили пластырь. Это вообще адекватно? Пшиканье (2850) и наклеить пластырь 800 р. Помимо этого мне дали направления на рентген и к офтальмологу, т. к. я недавно выполняла некоторые косметологические процедуры на лице с ними нельзя делать рентген, я уточнила этот момент у врача, и он сказал: "Ну тут надо выбрать из 2-х зол меньшее". В общем, я бы не посоветовала никому эту клинику. Я, конечно, не знаю какие там действуют корпоративные правила, но я не стала бы еще раз доверять врачу, которому не стыдно брать 3600 за ненужные процедуры. Я, честно говоря, надеялась, что "правильная" обработка это что-то стоящее, а не тоже самое что по сути уже было сделано. Я бы поняла если бы мне оказали действительно нужную помощь: проверили на сотрясение или что-то такое (делать это я уже поеду в нормальную клинику) ... Но платить такие суммы за такого рода помощь... Фото было - стало прикладываю.

10.03.20 13:35:35
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Ждала приема полчаса после назначенного времени, после чего врач-травматолог посмотрел меня 10 секунд (жалоба на резкую боль в спине после физ нагрузки), сообщил, что он спинами не занимается, потому что спина – это всегда неврология. Потом ещё 20 минут заполнял свои бумажки, в которых, по итогу, было написано, что я пришла с болевым синдромом и не попить бы мне обезболивающее. Я такое назначение себе сама могла сделать. Травматолог, который не занимается травмами – это я впервые такое встречаю. Врач Попов А. В. Когда-то я была в вашей клинике Боткинском проезде, и там травматологи почему-то занимаются и спинами и рёбрами. Здесь, по итогу, я как не могла согнуться, так и не могу, только потеряла час времени на какую-то чушь, хамский ресепшн и гардеробщицу, которая не может отличить цифры на номерках.

16.02.20 14:20:55
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Удобное расположение здания - недалеко от метро. Хорошее задние, аккуратно и современно оборудовано. Удобное фойе, регистратура.

Нет таких моментов.

Выражаю искреннюю признательность врачу-кардиологу Раимжанов А. Х. На приеме уже были дважды. На прием ходила моя супруга, я, как муж, как мужчина, ее сопровождал, "подстраховывал". Были приятно удивлены. Внимательный, тактичный, приятный в общении врач. Профессионален. Умеет общаться с пациентами, успокоить при необходимости, заострить внимание на необходимых моментах. Намереваемся и в дальнейшем посещать, досматриваться у Раимжанова А. Х. Рекомендую.

Я благодарна персоналу всего гинекологического отделения, особенно врачу Гореловой Юлии Константиновне за моральную поддержку и профессионально проведенное лечение. Результат отличный. Сейчас регулярно прохожу здесь же профилактические осмотры, под контролем Юлии Константиновны планирую беременность.

Ничего

ДМС. Страховая - СОГАЗ. Назначенное врачом "Медси" и подтвержденное страховой МРТ отказались делать ранее, чем через 19 дней. Платное можно сделать прям сейчас. Сделать в другом отделении - снова отказ - "позванивайте, может, кто откажется". Пошел сдаваться в ближайшую поликлинику. Ждать почти 3 недели - явный перебор.

«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6