Клиника «Амирдент», Москва - фото
8.3
5.9
6.7

Клиника «Амирдент»

Клиника «Амирдент», Москва: 8 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., запись на приём (499) 638-27-36 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5.

Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5 Открыто до 21:00
(499) 638-27-36
Обновлено 03.10.2020

Врачи клиники «Амирдент»

Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Селигерская (1,1 км)Верхние Лихоборы (2,3 км)Алтуфьево (3,4 км)

ООО "Амирдент"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Амирдент» города Москвы применяет научный подход, современные методики лечения и диагностики. Работают опытные специалисты высокой квалификации. Пациентам клиники «Амирдент» гарантируется безопасность, стерильность и эффективность всех манипуляций.

На базе клиники «Амирдент» принимает уролог, стоматолог, эндокринолог, акушер-гинеколог, кардиолог. Работает отделение стоматологии (исправление прикуса, профилактика, лечение зубов, установка имплантов), диагностики (УЗИ, ПЦР-диагностика, гормональная, биохимическая, общеклиническая, микробиологическая).

Проводятся косметологические процедуры: лечение гипергидроза, эпиляция воском, контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, гликолевый пилинг, элос омоложение, элос эпиляция, фотоомоложение, фотоэпиляция, ультразвуковая чистка лица, удаление татуировок, ультразвуковая кавитация, удаление пигментации, удаление татуажа, лазерный пилинг, лечение акне, криолиполиз, лазерная эпиляция, алмазный пилинг, карбоновый пилинг, RF-Лифтинг, Vela Shape.

До клиники «Амирдент» едет автобус №799, 857, 748, 179, 167, 149. Выйти на остановке «Дмитровское шоссе».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого многоэтажного дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Бескудниковского проспекта (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и в специальных "карманах". Мест много.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 638-27-36

Клиника «Амирдент»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прекрасная клиника и прекрасный врач Белоруков Владимир Викторович!
Не понравилось
Нет претензий, все отлично!
Большое спасибо сотрудникам клиники!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Медицинский центр “Амирдент” – замечательная клиника! Руководитель – доктор Кхатиб Массуд Зидан. Высокий профессионализм врачей, работающих в “Амирдент”, внимательность и доброжелательность всего персонала по отношению к каждому пациенту восхищают и поражают. Даже предварительно звонят и напоминают о дате и времени приема. В связи с коронавирусом COVID-19 при посещении измеряют температуру, обрабатывают руки дез. раствором. Предлагают чай или кофе. Мне сделали протез, могу теперь улыбаться. Большое спасибо доктору, работавшему со мной. При необходимости буду обращаться только в “Амирдент” и всем своим знакомым буду рекомендовать “Амирдент”.
Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
Лучшая клиника! Посещаем всей семьей. Мне вот поставили брекеты, хожу 1,5 года, результат потрясающий. Также безумно радует всегда доброжелательный персонал и приятная атмосфера. Отдельно хочу поблагодарить доктора Массуда - профессионал своего дела! Сразу виден индивидуальный подход, качественный осмотр и рекомендации. Уже много лет знакомы с этой клиникой, всегда отдаём ей приоритет!
Посетили врачаОктябрь 2010
Понравилось
На данный момент прохожу лечение у прекрасного врача-ортодонта - доктора Массуда на брекетной системе, очень ответственный врач, приятный в общении, к нему хочется возвращаться, также стоит отметить его профессионализм, с каждым месяцем вижу, что моя улыбка преображается. В клинике также работают прекрасные специалисты, такие, как стаматолог-ортопед (Бондарев) и хирург (Сорвин).
Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
В помещении чисто и хорошо, все беленькое. Я приходила туда в первый раз, почитав отзывы о клинике. Весь персонал вежливый.
Не понравилось
Снаружи клиника оформлена на "4", а внутри на "5". Мне было непонятно, где находится входная дверь. На одной двери было написано, что это лаборатория, а на второй надписи не было. Записывалась я на прием экстренно, с острой зубной болью. Своей записи ждала до вечера. Меня записали на 18:30, но я ждала приема еще целый час. В итоге, мне не помогли. Меня осмотрели, сказали, что нужно будет удалять нервы и предстоит час работы, а клиника уже скоро закроется. Мне предложили прийти завтра, при том, что я беременная. Мне это не понравилось и я больше в эту клинику не приду. Я пошла в другое место и сейчас там прохожу лечение.
Хочу пожелать клинике, что если пациент записывается экстренно, то чтобы врач принимал экстренно, а если специалист не может этого сделать, то тогда не предлагайте свою помощь.