Клиника «Амирдент», Москва - фото
8.5
7.3
7.6

Клиника «Амирдент»

Клиника «Амирдент», Москва: 7 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 210000 руб., запись на приём (499) 638-27-36 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5.

Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5 Открыто до 21:00
(499) 638-27-36
Обновлено 15.03.2021

Врачи клиники «Амирдент»

Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Селигерская (1,1 км)Верхние Лихоборы (2,3 км)Алтуфьево (3,4 км)

ООО "Амирдент"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Амирдент» города Москвы применяет научный подход, современные методики лечения и диагностики. Работают опытные специалисты высокой квалификации. Пациентам клиники «Амирдент» гарантируется безопасность, стерильность и эффективность всех манипуляций.

На базе клиники «Амирдент» принимает уролог, стоматолог, эндокринолог, акушер-гинеколог, кардиолог. Работает отделение стоматологии (исправление прикуса, профилактика, лечение зубов, установка имплантов), диагностики (УЗИ, ПЦР-диагностика, гормональная, биохимическая, общеклиническая, микробиологическая).

Проводятся косметологические процедуры: лечение гипергидроза, эпиляция воском, контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, гликолевый пилинг, элос омоложение, элос эпиляция, фотоомоложение, фотоэпиляция, ультразвуковая чистка лица, удаление татуировок, ультразвуковая кавитация, удаление пигментации, удаление татуажа, лазерный пилинг, лечение акне, криолиполиз, лазерная эпиляция, алмазный пилинг, карбоновый пилинг, RF-Лифтинг, Vela Shape.

До клиники «Амирдент» едет автобус №799, 857, 748, 179, 167, 149. Выйти на остановке «Дмитровское шоссе».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого многоэтажного дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Бескудниковского проспекта (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и в специальных "карманах". Мест много.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 638-27-36

Клиника «Амирдент»
Понравилось
Всё.
В клинику по совету своей подруги и осталась очень довольна. Вообще я очень боюсь стоматологов, но на этот раз всё прошло замечательно. В клинике уютно, светло. Врачи доброжелательные, располагают к себе. Обязательно продолжу лечение в этой клинике.
Понравилось
Я обратилась в клинику в марте 2019 года через год после инсульта. Инвалид 2 группы, плохо хожу. Клинику мы выбрали, тщательно изучив отзывы в интернете. Перед этим в двух клиниках за меня побоялись взяться в связи с моей болезнью из-за возможных осложнений. Но все сомнения улетучились почти сразу: очень доброжелательный, отзывчивый персонал, примерный расклад по времени, перспективам и цене лечения. Ассистенты доктора мне помогают пройти в кабинет к креслу. За почти два года, с марта 2019 по февраль 2021, мне в этой клинике лечили кариес, удаляли нервы, ставили импланты и коронки. Попала в руки замечательных докторов-профессионалов: хирург-имплантолог Сорвин Владимир Андреевич, ортопеды Бондарев Алексей Николаевич, терапевт Белоруков Владимир Викторович. Врачи-профессионалы с достаточным опытом работы, имеющие авторитетные сертификаты и прошедшие специальную подготовку – главное достоинство клиники! А ещё первоначальная рентген-диагностика, лечение зубов и установка имплантатов в соответствии с ней. В клинике уютно, приятная атмосфера, внимательное отношение. Помещения чистые, уютные, светлые. Имеется гардероб, места для сидения, туалет. Запись по телефону. Принимают всегда вовремя. В клинике современное оборудование и наличие всех необходимых для лечения медикаментов.
Рекомендую клинику всем.
Понравилось
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники «Амирдент», с которыми посчастливилось общаться. Вежливый, внимательный, терпеливый персонал, учитывающий все пожелания пациента и индивидуальный подход - далеко не частое явление в наши дни! Долго выбирала клинику и не жалею, считаю эту клинику одной из самых лучших. Осталась полностью довольна работой хирурга! Быстро и без боли поставил имплантат! Теперь буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Безумно приятная клиника, комфорт, хорошее отношение персонала к пациентам. Очень довольна работой самих врачей, лечусь уже давно, результатом довольна. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасная клиника и прекрасный врач Белоруков Владимир Викторович!
Не понравилось
Нет претензий, все отлично!
Большое спасибо сотрудникам клиники!