Клиника «Амирдент», Москва - фото
8.0
5.1
6.7

Клиника «Амирдент»

Клиника «Амирдент», Москва: 8 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., запись на приём (499) 638-27-36 , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5.

Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5 Открыто до 21:00
(499) 638-27-36
Обновлено 10.11.2019

Врачи клиники «Амирдент»

Расписание клиники недоступно

Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Селигерская (1,1 км)Верхние Лихоборы (2,3 км)Алтуфьево (3,4 км)

ООО "Амирдент"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Амирдент» города Москвы применяет научный подход, современные методики лечения и диагностики. Работают опытные специалисты высокой квалификации. Пациентам клиники «Амирдент» гарантируется безопасность, стерильность и эффективность всех манипуляций.

На базе клиники «Амирдент» принимает уролог, стоматолог, эндокринолог, акушер-гинеколог, кардиолог. Работает отделение стоматологии (исправление прикуса, профилактика, лечение зубов, установка имплантов), диагностики (УЗИ, ПЦР-диагностика, гормональная, биохимическая, общеклиническая, микробиологическая).

Проводятся косметологические процедуры: лечение гипергидроза, эпиляция воском, контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, гликолевый пилинг, элос омоложение, элос эпиляция, фотоомоложение, фотоэпиляция, ультразвуковая чистка лица, удаление татуировок, ультразвуковая кавитация, удаление пигментации, удаление татуажа, лазерный пилинг, лечение акне, криолиполиз, лазерная эпиляция, алмазный пилинг, карбоновый пилинг, RF-Лифтинг, Vela Shape.

До клиники «Амирдент» едет автобус №799, 857, 748, 179, 167, 149. Выйти на остановке «Дмитровское шоссе».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого многоэтажного дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Бескудниковского проспекта (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и в специальных "карманах". Мест много.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 638-27-36

Клиника «Амирдент»
Понравилось
Лучшая клиника! Посещаем всей семьей. Мне вот поставили брекеты, хожу 1,5 года, результат потрясающий. Также безумно радует всегда доброжелательный персонал и приятная атмосфера. Отдельно хочу поблагодарить доктора Массуда - профессионал своего дела! Сразу виден индивидуальный подход, качественный осмотр и рекомендации. Уже много лет знакомы с этой клиникой, всегда отдаём ей приоритет!
Посетили врачаОктябрь 2010
Понравилось
На данный момент прохожу лечение у прекрасного врача-ортодонта - доктора Массуда на брекетной системе, очень ответственный врач, приятный в общении, к нему хочется возвращаться, также стоит отметить его профессионализм, с каждым месяцем вижу, что моя улыбка преображается. В клинике также работают прекрасные специалисты, такие, как стаматолог-ортопед (Бондарев) и хирург (Сорвин).
Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
В помещении чисто и хорошо, все беленькое. Я приходила туда в первый раз, почитав отзывы о клинике. Весь персонал вежливый.
Не понравилось
Снаружи клиника оформлена на "4", а внутри на "5". Мне было непонятно, где находится входная дверь. На одной двери было написано, что это лаборатория, а на второй надписи не было. Записывалась я на прием экстренно, с острой зубной болью. Своей записи ждала до вечера. Меня записали на 18:30, но я ждала приема еще целый час. В итоге, мне не помогли. Меня осмотрели, сказали, что нужно будет удалять нервы и предстоит час работы, а клиника уже скоро закроется. Мне предложили прийти завтра, при том, что я беременная. Мне это не понравилось и я больше в эту клинику не приду. Я пошла в другое место и сейчас там прохожу лечение.
Хочу пожелать клинике, что если пациент записывается экстренно, то чтобы врач принимал экстренно, а если специалист не может этого сделать, то тогда не предлагайте свою помощь.
Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
В клинике «Амирдент» я был впервые и узнал о ней на портале ПроДокторов по отзывам. Это учреждение я нашел с помощью навигации, где ввел его адрес. Как мне показалось, персонал на ресепшене встретил меня благоприятно. Внутренняя обстановка была чистой и вполне уютной. Дело в том, что в этот день я был на приеме у двух специалистов. Первым меня принял стоматолог-ортодонт Кхатиб Массуд Зидан. Доктор принял меня даже немного раньше назначенного времени, как только освободился и провел мне первичную консультацию, которая заняла ориентировочно десять минут и этого мне было вполне достаточно. Основная проблема была связана с челюстью, поэтому врач провел полный осмотр, вынес свои предположения, после чего перенаправил к своему коллеге-хирургу. У доктора Сорвина в тот момент был пациент, а после этого он принял меня. Владимир Андреевич также провел осмотр, но уже учитывая специфику моей проблемы, выяснил для себя все более понятно. В результате он дал мне направление на магнитно-резонансную томографию и рентгенографию, а также сказал, куда надо обратиться для продолжения дальнейшего осмотра и решения проблемы. Я думаю, что в конечном итоге с этими снимками я снова встречусь с этим специалистом. Доктор Кхатиб и доктор Сорвин вызвали у меня доверие, скажем так, больше, чем в государственных клиниках. Они ответили на все мои вопросы и предложили заглушить боль, но в моем случае это бессмысленно. У меня возникают болезненные ощущения при определенных ситуациях, но если их не допускать, то все переносится спокойно. Я не знаю полного прайс-листа, но стоимость того, чем я успел воспользоваться, мне кажется приемлемой.
Расположение клиники для меня неудобно, так как я живу совсем в другом месте, но недалеко есть станция метро.
Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
Все прошло хорошо. Доктор, у которого я был, располагает к себе. Он ответил мне на все мои вопросы и все подробно мне объяснил по моей ситуации. Я был в клинике "Амирдент" в первый раз, нашел её через сайт ПроДокторов по отзывам. В этом медицинском центре меня очень приветливо встретили, персонал очень вежливый, все как и должно быть. К вовремя попал к доктору на прием, очереди не было. В клинике довольно чисто, удобно и светло. У меня нет никаких замечаний. Мне предложили чай, также там есть зона ожидания с удобными диванчиками. До медицинского центра "Амирдент" удобно добираться на общественном транспорте. Я приходил на бесплатную консультацию к доктору. Я остался доволен клиникой и при необходимости я буду обращаться туда снова.