Клиника «Амирдент»

Клиника «Амирдент», Москва: 8 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., запись на приём ☎(499) 638-27-36, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5.
Клиника «Амирдент», Москва - фото
  • Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5   Москва, САО
    ☎(499) 638-27-36

М Селигерская (1,1км)   М Верхние Лихоборы (2,5км)   М Окружная (3,4км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Амирдент"

Клиника «Амирдент» города Москвы применяет научный подход, современные методики лечения и диагностики. Работают опытные специалисты высокой квалификации. Пациентам клиники «Амирдент» гарантируется безопасность, стерильность и эффективность всех манипуляций.

На базе клиники «Амирдент» принимает уролог, стоматолог, эндокринолог, акушер-гинеколог, кардиолог. Работает отделение стоматологии (исправление прикуса, профилактика, лечение зубов, установка имплантов), диагностики (УЗИ, ПЦР-диагностика, гормональная, биохимическая, общеклиническая, микробиологическая).

Проводятся косметологические процедуры: лечение гипергидроза, эпиляция воском, контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, гликолевый пилинг, элос омоложение, элос эпиляция, фотоомоложение, фотоэпиляция, ультразвуковая чистка лица, удаление татуировок, ультразвуковая кавитация, удаление пигментации, удаление татуажа, лазерный пилинг, лечение акне, криолиполиз, лазерная эпиляция, алмазный пилинг, карбоновый пилинг, RF-Лифтинг, Vela Shape.

До клиники «Амирдент» едет автобус №799, 857, 748, 179, 167, 149. Выйти на остановке «Дмитровское шоссе».

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Амирдент»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Амирдент»

Врач Ларькова Светлана выполняла мне профгигиену зубов с последующим осмотром их состояния. Полученным результатом я осталась очень довольна, так хорошо мне ещё никогда не делали чистку. По понедельникам и средам в клинике на тот момент действовала акция, так что получилось ещё и очень бюджетно. Персонал клиники вежливый и внимательный. Советую.

В этой стоматологической клинике я была в первый раз. К специалисту на прием я попала в день звонка в клинику. Персонал здесь отличный. Меня встретили, проводили к специалисту. Я записывалась на консультацию по лечению. Прием прошел хорошо. Доктор мне все объяснил. Все доходчиво рассказал, все что я хотела услышать, я услышала. Пока мне лечение зубов не требуется. Но врач мне понравился. Если возникнет необходимость, буду обращаться к нему. В самой клинике комфортно, все нормально. Цены средние. Рекомендовать клинику на сто процентов могу только в части организационной работы, потому что сама я зубы здесь еще не лечила. А так все делается четко, быстро, без задержек.

Обычно хожу к косметологу Алисе. Отличный специалист. Но тут, по воле случая, попала в этой клинике к специалисту Заире. Она, к сожалению, даже не представлена на сайте клиники. Что не очень понятно. Если я правильно расслышала, фамилия Лампория или как-то так. Я её заранее предупредила, что у меня очень чувствительная кожа. Записана я была на процедуру, которую делаю всегда. Она мне повредила лицо так, что теперь у меня несколько крупных болячек на лице, кровавые поры, кожа сухая и облезает. Обычно, кожа восстанавливается за выходные, а тут! Думаю, что понадобится не меньше недели. Самое интересное, что она не признаётся, чем повредила кожу. Будьте осторожны с данным специалистом.

Я бы поставил максимальную оценку из возможных, то есть 5/5. Обратился в клинику впервые. Навигатор привел меня точно к месту, где она находится. Я приехал пораньше и мне пришлось подождать своего времени. В клинике уютно, есть бахилы. По стоимости более-менее приемлемо. Возможно, обращусь снова.

Классная клиника. Хожу на удаление татуировки, все нравится. Очень качественно работают специалисты.

Фотографии клиники «Амирдент»

• 1  Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
    ☎(499) 638-27-36

Москва, САО
    М Селигерская (1,1км)
    М Верхние Лихоборы (2,5км)
    М Окружная (3,4км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 638-27-36