Клиника «Амирдент», Москва - фото
8.8
7.2
7.6

Клиника «Амирдент»

Клиника «Амирдент», Москва: 6 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 210000 руб., запись на приём (499) 638-27-36 , официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5.

Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5 Открыто до 21:00
(499) 638-27-36
Обновлено 28.09.2021

Врачи клиники «Амирдент»

Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Селигерская (1,1 км)Верхние Лихоборы (2,3 км)Алтуфьево (3,4 км)

ООО "Амирдент"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Амирдент» города Москвы применяет научный подход, современные методики лечения и диагностики. Работают опытные специалисты высокой квалификации. Пациентам клиники «Амирдент» гарантируется безопасность, стерильность и эффективность всех манипуляций.

На базе клиники «Амирдент» принимает уролог, стоматолог, эндокринолог, акушер-гинеколог, кардиолог. Работает отделение стоматологии (исправление прикуса, профилактика, лечение зубов, установка имплантов), диагностики (УЗИ, ПЦР-диагностика, гормональная, биохимическая, общеклиническая, микробиологическая).

Проводятся косметологические процедуры: лечение гипергидроза, эпиляция воском, контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, гликолевый пилинг, элос омоложение, элос эпиляция, фотоомоложение, фотоэпиляция, ультразвуковая чистка лица, удаление татуировок, ультразвуковая кавитация, удаление пигментации, удаление татуажа, лазерный пилинг, лечение акне, криолиполиз, лазерная эпиляция, алмазный пилинг, карбоновый пилинг, RF-Лифтинг, Vela Shape.

До клиники «Амирдент» едет автобус №799, 857, 748, 179, 167, 149. Выйти на остановке «Дмитровское шоссе».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого многоэтажного дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Бескудниковского проспекта (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и в специальных "карманах". Мест много.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 638-27-36

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм персонала, широкий спектр услуг, чистота, качество оказываемых услуг.
В клинику "Амирдент" обратилась по поводу исправления прикуса. Очень приятное место: стерильно чисто, вежливый персонал, высококвалифицированные сотрудники. При общении с врачами клиники понимаешь, что их главная задача помочь пациенту. Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прохожу лечение в клинике "Амирдент", лечение проходит хорошо, отличный персонал и прекрасные врачи.
Не понравилось
Все отлично.
Посетили врача Июнь 2021
Очень понравился персонал, в особенности работа Медведева Даниила. Ситуация у меня была сложная, но благодаря профессионализму хирурга и его помощницы все прошло хорошо и безболезненно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень рекомендую врача, клинику в целом и благодарю его от души.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась к врачу с кариозной болью зуба мудрости, терапевт посоветовала удалить зуб мудрости и сэкономить на лечении. Попала к хирургу Медведеву Даниилу Александровичу. Доктор очень приветливый, аккуратный, дружелюбный, удалил зуб минут за 5. Без боли, без неприятных ощущений.
Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
Удобное местоположение, парковка, лояльность к клиентам, обслуживание, цены.
Моя история начинается в 2018 году, на пике популярности виниры и мне их тоже захотелось. Методом долгого поиска и прочтения тысячи отзывов о клиниках, мной была выбрана клиника "АмирДент". Доктор посоветовал сначала поставить брекеты. За что очень благодарна ему. Виниры пока не планирую. Спасибо доктору Массуду за проделанную работу, а клинике за лояльность к своим клиентам. Рекомендую к посещению и горжусь нашей общей работой. И помните, брекеты это не только красиво, но и стильно. Спасибо доктору за реализацию всех моих идей. Первое фото день установки брекет-системы, последнее фото день снятия. Всем красивых улыбок.