Отзывы о клинике «Амирдент» в Москве

(499) 638-27-36
Отзывы о клинике «Амирдент» в Москве: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Амирдент», Москва - фото
Клиника «Амирдент»

Врач Ларькова Светлана выполняла мне профгигиену зубов с последующим осмотром их состояния. Полученным результатом я осталась очень довольна, так хорошо мне ещё никогда не делали чистку. По понедельникам и средам в клинике на тот момент действовала акция, так что получилось ещё и очень бюджетно. Персонал клиники вежливый и внимательный. Советую.

В этой стоматологической клинике я была в первый раз. К специалисту на прием я попала в день звонка в клинику. Персонал здесь отличный. Меня встретили, проводили к специалисту. Я записывалась на консультацию по лечению. Прием прошел хорошо. Доктор мне все объяснил. Все доходчиво рассказал, все что я хотела услышать, я услышала. Пока мне лечение зубов не требуется. Но врач мне понравился. Если возникнет необходимость, буду обращаться к нему. В самой клинике комфортно, все нормально. Цены средние. Рекомендовать клинику на сто процентов могу только в части организационной работы, потому что сама я зубы здесь еще не лечила. А так все делается четко, быстро, без задержек.

Обычно хожу к косметологу Алисе. Отличный специалист. Но тут, по воле случая, попала в этой клинике к специалисту Заире. Она, к сожалению, даже не представлена на сайте клиники. Что не очень понятно. Если я правильно расслышала, фамилия Лампория или как-то так. Я её заранее предупредила, что у меня очень чувствительная кожа. Записана я была на процедуру, которую делаю всегда. Она мне повредила лицо так, что теперь у меня несколько крупных болячек на лице, кровавые поры, кожа сухая и облезает. Обычно, кожа восстанавливается за выходные, а тут! Думаю, что понадобится не меньше недели. Самое интересное, что она не признаётся, чем повредила кожу. Будьте осторожны с данным специалистом.

Я бы поставил максимальную оценку из возможных, то есть 5/5. Обратился в клинику впервые. Навигатор привел меня точно к месту, где она находится. Я приехал пораньше и мне пришлось подождать своего времени. В клинике уютно, есть бахилы. По стоимости более-менее приемлемо. Возможно, обращусь снова.

Классная клиника. Хожу на удаление татуировки, все нравится. Очень качественно работают специалисты.

Замечательная клиника с командой профессионалов. Лечим зубки всей семьей и очень довольны результатами. Огромное спасибо Массуду, Владимиру Викторовичу, Гасан Исаевичу, Нино Леонидовне за их золотые руки и внимательное отношение, и конечно всему персоналу клиники. Мы - только к Вам! Елена Сазонтова.

Нашла сайт клиники, записалась. Сегодня была у врача-косметолога, осталась очень довольна. Чистота, порядок, очень вежливый персонал. Буду дальше пользоваться услугами этой клиники.

МегаФон

Обращалась за помощью детского стоматолога. В клинике чисто и доброжелательный персонал. Доктор посмотрела ребенка, доходчиво разъяснила ситуацию и дала рекомендации. Приятным бонусом была бесплатная консультация. Большое спасибо центру "Амирдент"! Рекомендовала знакомым, все довольны.

Чистота, порядок, быстрота и качество обслуживания, минимальное ожидание.

В данной клинике делал себе профессиональную чистку зубов, а также ставил брекеты. Моё лечение длилось 1,5 года у доктора Массуда. Весь процесс завершён успешно, я очень рад этому. Всем рекомендую данную клинику. Спасибо вам большое!

Девушка на ресепшн даже не знает, какие есть процедуры в клинике! Я звонила узнать про Вела Шейп. Она даже не в курсе.

21.08.17 23:54:59
Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения в связи с данной ситуацией. К сожалению, на Ваш звонок ответили некорректно. Предлагаем Вам бесплатную консультацию врача косметолога по всем аппаратным методикам, а также первую процедуру на любом аппарате в подарок.С уважением, клиника АмирДент.

Посетила данную клинику по совету знакомых. Уже после первого визита остались приятные впечатления. Имея некоторый опыт в стоматологическом лечении, хочу отметить высокий профессионализм врачей, работающих в "Амирденте", а также внимательность и доброжелательность по отношению к каждому пациенту. Особое качество врачей данной клиники - это персональный подход, в наше время очень трудно найти думающего врача. Также хотелось бы отметить слаженную работу всего коллектива, что очень удобно для пациента. Несмотря на то, что живу территориально очень далеко от клиники, посещать планирую только её. Рекомендую!

21.08.17 23:59:46
Уважаемая Екатерина! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас!

Ходил туда по рекомендации хорошего знакомого и не пожалел. В клинике хорошая атмосфера, доброжелательный и отзывчивый персонал. Врач, у которого был, также оставил только положительное впечатление.

22.08.17 00:02:59
Спасибо за оставленный Вами отзыв! Мы всегда рады видеть Вас!

Клиника отличная, персонал доброжелательный и приветливый! Наткнулась очень случайно и нисколько не пожалела! Лечить зубки - только в "Амирдент"!

Ничего.

Отличная клиника с очень хорошими людьми! Пришла сюда с кривыми зубками с надеждой, что мне помогут исполнить мою давнюю мечту - иметь ровную и красивую улыбку и не ошиблась. Доктор Массуд сразу осмотрел меня и дал грамотную развернутую консультацию, из которой было понятно, как будет проходить лечение, сколько это будет стоить. Тут-то я поняла, что хватит поисков (а я очень долго выбирала клинику, где буду проходить лечение) - здесь работают только лучшие специалисты. В общем, не прогадала и осталась очень довольна этой клиникой. Лечить себя и своих родных буду только в "Амирадент"!

Хочу выразить свою благодарность специалистам клиники "Амирдент". Я носила брекеты у доктора Массуда 18 месяцев. Результат мне очень понравился, я восторге просто. И была у косметолога Алисы Александровны. Лазерным аппаратом удалили нежелательные волосы. Мне результат с первого раза понравился.

Приятная клиника с очень хорошими людьми. Всем, кому нужно качественно получить квалифицированную помощь, рекомендую эту клинику. Пришла сюда с острой болью, приняли без замешательства. Врачи все на месте, проконсультировал и терапевт, и хирург. Делают хорошие скидки. В общем, я осталась очень довольна этой клиникой. Лечить себя и своих родных буду только здесь. Очень удобно, что в одной клинике несколько специалистов: и стоматологи, и косметологи. К другим специалистам не обращалась, но есть кардиолог и гинеколог.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 638-27-36