Отзывы о клинике «Амирдент» в Москве

(499) 638-27-36
Отзывы о клинике «Амирдент» в Москве: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Амирдент», Москва - фото
Обновлено 11.09.2019
Клиника «Амирдент»

В клинике «Амирдент» я был впервые и узнал о ней на портале ПроДокторов по отзывам. Это учреждение я нашел с помощью навигации, где ввел его адрес. Как мне показалось, персонал на ресепшене встретил меня благоприятно. Внутренняя обстановка была чистой и вполне уютной. Дело в том, что в этот день я был на приеме у двух специалистов. Первым меня принял стоматолог-ортодонт Кхатиб Массуд Зидан. Доктор принял меня даже немного раньше назначенного времени, как только освободился и провел мне первичную консультацию, которая заняла ориентировочно десять минут и этого мне было вполне достаточно. Основная проблема была связана с челюстью, поэтому врач провел полный осмотр, вынес свои предположения, после чего перенаправил к своему коллеге-хирургу. У доктора Сорвина в тот момент был пациент, а после этого он принял меня. Владимир Андреевич также провел осмотр, но уже учитывая специфику моей проблемы, выяснил для себя все более понятно. В результате он дал мне направление на магнитно-резонансную томографию и рентгенографию, а также сказал, куда надо обратиться для продолжения дальнейшего осмотра и решения проблемы. Я думаю, что в конечном итоге с этими снимками я снова встречусь с этим специалистом. Доктор Кхатиб и доктор Сорвин вызвали у меня доверие, скажем так, больше, чем в государственных клиниках. Они ответили на все мои вопросы и предложили заглушить боль, но в моем случае это бессмысленно. У меня возникают болезненные ощущения при определенных ситуациях, но если их не допускать, то все переносится спокойно. Я не знаю полного прайс-листа, но стоимость того, чем я успел воспользоваться, мне кажется приемлемой.

Расположение клиники для меня неудобно, так как я живу совсем в другом месте, но недалеко есть станция метро.

Все прошло хорошо. Доктор, у которого я был, располагает к себе. Он ответил мне на все мои вопросы и все подробно мне объяснил по моей ситуации. Я был в клинике "Амирдент" в первый раз, нашел её через сайт ПроДокторов по отзывам. В этом медицинском центре меня очень приветливо встретили, персонал очень вежливый, все как и должно быть. К вовремя попал к доктору на прием, очереди не было. В клинике довольно чисто, удобно и светло. У меня нет никаких замечаний. Мне предложили чай, также там есть зона ожидания с удобными диванчиками. До медицинского центра "Амирдент" удобно добираться на общественном транспорте. Я приходил на бесплатную консультацию к доктору. Я остался доволен клиникой и при необходимости я буду обращаться туда снова.

Выражаю глубокую благодарность доктору Массуду за качественную и безупречную работу! После безрезультатного посещения огромного количества врачей-ортодонтов, которые отправляли на операцию или разводили руками от безысходности, мы попали в клинику "Амирдент". За достаточно короткий промежуток времени были исправлены прикус и внешний вид моей дочери. Грамотный подход и качественная работа заслуживают отдельного отзыва. Всем знакомым теперь рекомендую данную клинику. Большое спасибо за работу и отношение!

Я первый раз была на приеме в клинике "Амирдент". Узнала о клинике в интернете после того, как выбрала врача по рейтингу. Не понравилась работа администратора на ресепшене и при записи, и при посещении клиники. Девушка сама пообещала мне перезвонить за день до приема, но не перезвонила и не прислала СМС с адресом клиники, и при онлайн-записи в клинику я ориентировалась на 20:30, но мне сказали, что последняя запись у врача на 19:00, причем позже семи часов записи в принципе нет. Я надеялась попасть на восемь, так как мне неудобно отпрашиваться с работы. Я пришла к семи часам вечера. Было ожидание, которое длилось пять минут, но это не критично для меня. Минусом является, что в клинике нет кулера с водой. Так как я бежала с работы, чтобы успеть к семи, вода бы не помешала. Мне кажется, что можно было бы поменять вывеску на входе в клинику (это мое личное ощущение). Внутри клиника впечатляет, но снаружи при взгляде на вывеску появляется ощущение дешевизны, так как она сделана на "картонке" в очень ярких кислотных цветах. Интерьер комфортный по стилистике. Когда я зашла в клинику, мне пришлось самой инициировать диалог с администратором. Никаких "здравствуйте" и "до свидания" или "присаживайтесь, подождите", хотя это элементарные вещи. Девушка была занята своими делами и писала что-то в бумагах. Я была на консультации у доктора Кхатиб Массуд Зидан. Видно, что грамотный специалист с внимательным отношением к пациентам. При выборе доктора я обращала внимание не только на отзывы и рейтинг, но и на повышение квалификации. Я отметила, что Кхатиб Массуд Зидан проходил обучение за границей, участвовал в конгрессе и изучал современные методы. Доктор проконсультировал меня и рассказал, что можно, что нельзя, и предложил дальнейшие действия. Он ответил на все интересующие вопросы. Понравилась гибкость врача в плане ценовой политики. Он не говорит сразу о дорогих вариантах, а старается предложить варианты по приемлемым ценам. Он рассказал мне о системах и о их стоимости на выбор. Предложил сфотографировать название системы, чтобы я могла посмотреть информацию о ней. На консультации мне было уделено достаточно времени. Врач беседовал со мной двадцать минут. В кабинете очень комфортные условия. Там чисто, сами кресла новые. На приеме присутствует два ассистента. Консультация была платной, хотя изначально я думала, что она бесплатная. Из-за особенностей консультации доктору пришлось снять дугу и поставить на место. Лечения не было, для меня ничего не изменилось, но мне посчитали эту услугу на 500 рублей. В документах указано, что это стоимость консультации ортодонта. Оплатить можно как наличным, так и безналичным расчетом. В целом, о клинике и о докторе сложилось положительное впечатление, я бы поставила 5/5.

Врач Ларькова Светлана выполняла мне профгигиену зубов с последующим осмотром их состояния. Полученным результатом я осталась очень довольна, так хорошо мне ещё никогда не делали чистку. По понедельникам и средам в клинике на тот момент действовала акция, так что получилось ещё и очень бюджетно. Персонал клиники вежливый и внимательный. Советую.

В этой стоматологической клинике я была в первый раз. К специалисту на прием я попала в день звонка в клинику. Персонал здесь отличный. Меня встретили, проводили к специалисту. Я записывалась на консультацию по лечению. Прием прошел хорошо. Доктор мне все объяснил. Все доходчиво рассказал, все что я хотела услышать, я услышала. Пока мне лечение зубов не требуется. Но врач мне понравился. Если возникнет необходимость, буду обращаться к нему. В самой клинике комфортно, все нормально. Цены средние. Рекомендовать клинику на сто процентов могу только в части организационной работы, потому что сама я зубы здесь еще не лечила. А так все делается четко, быстро, без задержек.

Обычно хожу к косметологу Алисе. Отличный специалист. Но тут, по воле случая, попала в этой клинике к специалисту Заире. Она, к сожалению, даже не представлена на сайте клиники. Что не очень понятно. Если я правильно расслышала, фамилия Лампория или как-то так. Я её заранее предупредила, что у меня очень чувствительная кожа. Записана я была на процедуру, которую делаю всегда. Она мне повредила лицо так, что теперь у меня несколько крупных болячек на лице, кровавые поры, кожа сухая и облезает. Обычно, кожа восстанавливается за выходные, а тут! Думаю, что понадобится не меньше недели. Самое интересное, что она не признаётся, чем повредила кожу. Будьте осторожны с данным специалистом.

Я бы поставил максимальную оценку из возможных, то есть 5/5. Обратился в клинику впервые. Навигатор привел меня точно к месту, где она находится. Я приехал пораньше и мне пришлось подождать своего времени. В клинике уютно, есть бахилы. По стоимости более-менее приемлемо. Возможно, обращусь снова.

Классная клиника. Хожу на удаление татуировки, все нравится. Очень качественно работают специалисты.

Замечательная клиника с командой профессионалов. Лечим зубки всей семьей и очень довольны результатами. Огромное спасибо Массуду, Владимиру Викторовичу, Гасан Исаевичу, Нино Леонидовне за их золотые руки и внимательное отношение, и конечно всему персоналу клиники. Мы - только к Вам! Елена Сазонтова.

Нашла сайт клиники, записалась. Сегодня была у врача-косметолога, осталась очень довольна. Чистота, порядок, очень вежливый персонал. Буду дальше пользоваться услугами этой клиники.

МегаФон

Обращалась за помощью детского стоматолога. В клинике чисто и доброжелательный персонал. Доктор посмотрела ребенка, доходчиво разъяснила ситуацию и дала рекомендации. Приятным бонусом была бесплатная консультация. Большое спасибо центру "Амирдент"! Рекомендовала знакомым, все довольны.

Чистота, порядок, быстрота и качество обслуживания, минимальное ожидание.

В данной клинике делал себе профессиональную чистку зубов, а также ставил брекеты. Моё лечение длилось 1,5 года у доктора Массуда. Весь процесс завершён успешно, я очень рад этому. Всем рекомендую данную клинику. Спасибо вам большое!

Девушка на ресепшн даже не знает, какие есть процедуры в клинике! Я звонила узнать про Вела Шейп. Она даже не в курсе.

21.08.17 23:54:59
Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения в связи с данной ситуацией. К сожалению, на Ваш звонок ответили некорректно. Предлагаем Вам бесплатную консультацию врача косметолога по всем аппаратным методикам, а также первую процедуру на любом аппарате в подарок.С уважением, клиника АмирДент.

Посетила данную клинику по совету знакомых. Уже после первого визита остались приятные впечатления. Имея некоторый опыт в стоматологическом лечении, хочу отметить высокий профессионализм врачей, работающих в "Амирденте", а также внимательность и доброжелательность по отношению к каждому пациенту. Особое качество врачей данной клиники - это персональный подход, в наше время очень трудно найти думающего врача. Также хотелось бы отметить слаженную работу всего коллектива, что очень удобно для пациента. Несмотря на то, что живу территориально очень далеко от клиники, посещать планирую только её. Рекомендую!

21.08.17 23:59:46
Уважаемая Екатерина! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас!

Ходил туда по рекомендации хорошего знакомого и не пожалел. В клинике хорошая атмосфера, доброжелательный и отзывчивый персонал. Врач, у которого был, также оставил только положительное впечатление.

22.08.17 00:02:59
Спасибо за оставленный Вами отзыв! Мы всегда рады видеть Вас!

Клиника отличная, персонал доброжелательный и приветливый! Наткнулась очень случайно и нисколько не пожалела! Лечить зубки - только в "Амирдент"!

Ничего.

Отличная клиника с очень хорошими людьми! Пришла сюда с кривыми зубками с надеждой, что мне помогут исполнить мою давнюю мечту - иметь ровную и красивую улыбку и не ошиблась. Доктор Массуд сразу осмотрел меня и дал грамотную развернутую консультацию, из которой было понятно, как будет проходить лечение, сколько это будет стоить. Тут-то я поняла, что хватит поисков (а я очень долго выбирала клинику, где буду проходить лечение) - здесь работают только лучшие специалисты. В общем, не прогадала и осталась очень довольна этой клиникой. Лечить себя и своих родных буду только в "Амирадент"!

Хочу выразить свою благодарность специалистам клиники "Амирдент". Я носила брекеты у доктора Массуда 18 месяцев. Результат мне очень понравился, я восторге просто. И была у косметолога Алисы Александровны. Лазерным аппаратом удалили нежелательные волосы. Мне результат с первого раза понравился.

Приятная клиника с очень хорошими людьми. Всем, кому нужно качественно получить квалифицированную помощь, рекомендую эту клинику. Пришла сюда с острой болью, приняли без замешательства. Врачи все на месте, проконсультировал и терапевт, и хирург. Делают хорошие скидки. В общем, я осталась очень довольна этой клиникой. Лечить себя и своих родных буду только здесь. Очень удобно, что в одной клинике несколько специалистов: и стоматологи, и косметологи. К другим специалистам не обращалась, но есть кардиолог и гинеколог.