Поликлиника РГСУ

Поликлиника РГСУ, Москва: 10 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 53 место в рейтинге поликлиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 4.
Поликлиника РГСУ, Москва - фото
Обновлено 18.12.2018
  • ул. Стромынка, д. 18, корп. 4   Москва, ВАО
    ☎8 (495) 255-67-33

М Сокольники (1,0км)   М Преображенская площадь (1,3км)   М Электрозаводская (1,4км)

Официальное название: ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет"

Врачи поликлиники РГСУ

Отзывы о поликлинике РГСУ

Комфортные диваны и кресла, вешалки для верхней одежды, доброжелательный и вежливый персонал, готовый всегда прийти на помощь, грамотные специалисты, которые помогут в решении твоей проблемы.

Иногда чересчур большие наплывы людей и очереди.

Грамотные врачи с приличным стажем, которые реально занимаются решением проблем со здоровьем, выписывают только все необходимое, всегда объясняют что и почему, а так же откуда "ноги растут". Комфортные условия для ожидания своей очереди, но иногда в так называемый сезон (начало осени/конец учебного года или начало лета, точно не помню, второй сезон) бывают наплывы людей, так как это студенческая поликлиника, то наплыв приличного количества людей в начале осени, а так же в конце года или перед учебным годом наплыв преподавателей, но не такой большой. В целом, прекрасная поликлиника, рекомендую.

Скартел (Йота)

Чисто, удобная мебель в холле.

Отношение к пациентам и своей работе как к одолжению. «Так уж и быть, приму, проходите». Записался на одно время, пришел, а там мало того что другой мужик сидит, так еще и пришлось ждать, пока какая-то девушка по очереди пройдет. А я ведь ещё имею дела днем, не только одну поликлинику запланировал. Запись зачем тогда, если живая очередь живет и здравствует, несмотря на якобы наличие «электронной», которой так любят кичиться?

Поликлиника неплохая, есть специалисты толковые, есть возможность попасть к ним. Я обычно к гинекологу хожу, были проблемы, а сейчас просто на профилактику иногда. Нормальное отношение персонала, слаженная, добросовестная работа и помощь высокого качества. Я не увидела ничего такого, за что можно было бы поругать, упрекнуть. Мне лично нравится, как тут все организовано, без лишней нервотрепки и с вниманием к людям, которые приходит за помощью.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото

• 1  ул. Стромынка, д. 18, корп. 4
    ☎8 (495) 255-67-33

Москва, ВАО
    М Сокольники (1,0км)
    М Преображенская площадь (1,3км)
    М Электрозаводская (1,4км)