Поликлиника РГСУ, Москва - фото
2.2
2.8
5.0

Поликлиника РГСУ

Поликлиника РГСУ, Москва: 9 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге поликлиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 4.

8 (495) 255-67-33
Обновлено 02.10.2021

Врачи поликлиники РГСУ

ул. Стромынка, д. 18, корп. 4
Сокольники (1,0 км)Преображенская площадь (1,3 км)Электрозаводская (1,5 км)

ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет"

Нет описания.

Проверено (1)
Понравилось
Здесь работают прекрасные специалисты. Всегда можно записаться к нужным специалистам на удобное время. Радует, что специалисты работают в выходные дни и есть запись вечером, можно попасть ко врачу после работы. Чистота, порядок, вежливый персонал.
Лечусь в поликлинике РГСУ уже много лет. Отличные условия, доброжелательный персонал, прекрасные специалисты (гинеколог, эндокринолог, кардиолог). Хочется особо отметить невролога Исмагилову Елену Рашидовну. Высококлассный специалист, прекрасный неравнодушный человек. В лечении применяет самые современные методы и лекарства. Такому врачу можно доверить свою жизнь! Спасибо Вам большое.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Комфортные диваны и кресла, вешалки для верхней одежды, доброжелательный и вежливый персонал, готовый всегда прийти на помощь, грамотные специалисты, которые помогут в решении твоей проблемы.
Не понравилось
Иногда чересчур большие наплывы людей и очереди.
Грамотные врачи с приличным стажем, которые реально занимаются решением проблем со здоровьем, выписывают только все необходимое, всегда объясняют что и почему, а так же откуда "ноги растут". Комфортные условия для ожидания своей очереди, но иногда в так называемый сезон (начало осени/конец учебного года или начало лета, точно не помню, второй сезон) бывают наплывы людей, так как это студенческая поликлиника, то наплыв приличного количества людей в начале осени, а так же в конце года или перед учебным годом наплыв преподавателей, но не такой большой. В целом, прекрасная поликлиника, рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Чисто, удобная мебель в холле.
Не понравилось
Отношение к пациентам и своей работе как к одолжению. «Так уж и быть, приму, проходите». Записался на одно время, пришел, а там мало того что другой мужик сидит, так еще и пришлось ждать, пока какая-то девушка по очереди пройдет. А я ведь ещё имею дела днем, не только одну поликлинику запланировал. Запись зачем тогда, если живая очередь живет и здравствует, несмотря на якобы наличие «электронной», которой так любят кичиться?
ул. Стромынка, д. 18, корп. 4
Поликлиника неплохая, есть специалисты толковые, есть возможность попасть к ним. Я обычно к гинекологу хожу, были проблемы, а сейчас просто на профилактику иногда. Нормальное отношение персонала, слаженная, добросовестная работа и помощь высокого качества. Я не увидела ничего такого, за что можно было бы поругать, упрекнуть. Мне лично нравится, как тут все организовано, без лишней нервотрепки и с вниманием к людям, которые приходит за помощью.