Стоматология «Сити-Дент» на Багратионовском, Москва - фото
7.9
5.2
4.7

Стоматология «Сити-Дент» на Багратионовском

Стоматология «Сити-Дент» на Багратионовском, Москва: 3 врача, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 39900 руб., телефон , официальный сайт, 174 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20в.

Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20в Закрыто до 09:00
Обновлено 20.07.2021

Врачи стоматологии «Сити-Дент»

Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20в
Багратионовская (481 м)Фили (653 м)Парк Победы (986 м)

ООО"Сити-Дент"

Стоматология «Сити-Дент» на Багратионовском базируется в районе «Филевский парк» города Москвы. Это современный медицинский центр частного типа. В своей деятельности он ориентируется на европейские стандарты качества и использует передовые технологии и оборудование.

В стоматологии «Сити-Дент» на Багратионовском трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они опираются на проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя методики в области диагностики и лечения дентальных заболеваний.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Сити-Дент» на Багратионовском, охватывают следующие клинические направления: анестезиологию, терапию, хирургию, ортодонтию, имплантологию, хирургию, профессиональную гигиену и ортопедию. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как лечение кариеса и пульпита, обработка и пломбирование каналов, установка титановых и стекловолоконных штифтов, чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов по технологии Amazing White и Opalescense, инсталляция имплантов Nobel и Straumann.

Проезд к стоматологии «Сити-Дент» на Багратионовском можно осуществлять с помощью метро Филевской линии. Покинув метрополитен на станции «Багратионовская», необходимо выйти на улицу Барклая и пройти по ней до пересечения с Багратионовским проездом. Затем нужно повернуть налево и проследовать в сторону дома № 7 корп. 20в. Дистанция пешего пути – 700 метров.

Стоматология «Сити-Дент» на Багратионовском
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
[...]
Не понравилось
Отвратительный персонал, главный врач [...] не смог урегулировать конфликтную ситуацию в пользу клиента, по вине [...] персонала. Не смогли мне предоставить качественную услугу, возврат денежных средств не произвели в полном объёме, открыто говоря - куда подальше послали.
Обратилась в данную клинику по изготовлению кап (так как брекеты носила), в итоге, записали меня, как оказалось, к терапевту (Ярбабаева Ноза Сухробовна), а не к ортодонту. Это не допустимо. За две попытки не смогла мне терапевт выполнить качественные капы. С главным врачом (Валуев Денис Алексеевич) пришли к выводу, что меня запишут к ортодонту, где изготовят мне капы такие, какие необходимы для фиксации моих зубов. Придя на приём, ортодонт Черкасова Александра Александровна осмотрела мои зубы и, измерив капы, изготовленные ими, которые выпадали при надевании, заявила, что капы сделаны так, как надо, проблема в моих зубах и, соответственно, отказано было в услуге изготовление кап. Впервые такой бред услышала от [...] ортодонта, в другой клинике выполняли всё качественно и без каких-либо осуждений. Услуга не была оказана, и Валуев возврат денежных средств в полном объёме не произвёл. [...] в течение полутора месяцев зубы разъехались. [...] отношение от всего персонала. Не рекомендую данную клинику, если желаете свою нервную систему не калечить и не остаться без денежных средств и услуг. Как только после оплаты услуг что-то пойдёт не так, всеми способами вам будут твердить, что это по вашей вине и больше ничьей.
Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20в
Понравилось
Понравилось очень тактичное, доброе, очень человеческое отношение ко мне и мужу. Ну и безусловно, высокий профессионализм Дениса Алексеевича и всех его сотрудников.
В течении нескольких лет хожу в эту клинику. Лучше в Москве не знаю. Протезировалась вся моя семья и друзья на отлично.
Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20в
Понравилось
Процедура прошла безболезненно. Спасибо врачам клиники за профессионализм! Кстати, у них часто проходят акции! Это не может не радовать!
Хочу поблагодарить клинику "Сити-Дент" за наши с мамой красивые улыбки! Были на профессиональной гигиене, почистили, отполировали, убрали зубной камень.
Посетили врача Март 2020
Приличная стоматология, с адекватными ценами. Маме 80 лет, понадобилось удалить подвижный зуб, пришли в стоматологию в соседнем доме, нам объявили цену 7 тыс. (просто с ума сошли). Стали искать по интернету, нашли "Сити-Дент", там удалили за 2 тыс. Спасибо, что есть такие компании, которые здраво оценивают и работу, и ситуацию.
Посетили врача Январь 2021
Давно потерял жевательные зубы с двух сторон, обратился в "Сити-Дент", предложили хороший вариант, мост металлокерам. на 2 имплантата, цена приемлемая, заключил договор, процесс начал.