ЦИР в Дубровке

ЦИР в Дубровке, Москва: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 290 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14.
ЦИР в Дубровке, Москва - фото
Обновлено 15.11.2019
  • ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14   Москва, ЮВАО
    М Дубровка (457м)   М Волгоградский проспект (916м)   М Кожуховская (1,2км)
    Закрыто до 07:45

Официальное название: АНО "ЦИР"
Руководитель: Гузов Игорь Иванович

ЦИР на Дубровке базируется в Южнопортовом районе города Москвы. Это узкопрофильная компания, которая оказывает высокопрофессиональную помощь в лечении репродуктивной функции мужского и женского организма. Свою деятельность клиника начала осуществлять в 2011 году.

В ЦИР на Дубровке практикует опытный персонал, состоящий из 6 высококвалифицированных специалистов. Они гарантируют европейский уровень сервиса и безопасность выполняемых процедур. Попасть к ним на прием можно по предварительной записи, которая осуществляется по телефону.

В стенах ЦИР на Дубровке услуги оказываются по следующим направлениям: акушерству, гинекологии, андрологии, эндокринология и сестринскому делуо. На территории клиники функционирует отделение инструментальной диагностики. В нем проводятся следующие виды обследований: кольпоскопия, кардиотокография плода, фолликулометрия, допплерометрия, УЗИ основных систем организма. Здесь также можно сдать анализы, подобрать необходимый вид контрацепции и выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции.

До ЦИР на Дубровке удобнее всего добираться на метро Люблинско-Дмитровской линии. Двигаться необходимо до станции «Дубровка». Покинув подземный тоннель, нужно проследовать 200 метров по Шарикоподшипниковской улице и затем повернуть к зданию № 13 стр. 14. Дистанция пешего пути составляет 600 метров.

Врачи ЦИР в Дубровке

Лункина Елена Геннадиевна, Врач УЗИ - Москва
Лункина Елена Геннадиевна
Врач УЗИ
  • ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14
    м. Дубровка

Отзывы о ЦИР в Дубровке

Понравилась доктор Сахарова, у которой я была на приёме. Внимательная, все подробно объясняет, рассказывает. Можно тут же сдать все анализы, которые рекомендуют сделать.

Минусом показалось то, что вещи в гардеробе остаются без присмотра во время приема.

Могу порекомендовать клинику и врача, у которого я была к посещению.

Качество лаборатории, время исполнения заказа.

Сдаю анализы только в "ЦИР" уже более 3 лет. Устраивает качество лаборатории и время исполнения. До этого пользовалась другими лабораториями, но "ЦИР" внушил больше доверия. Нравится, что лаборатория находится в этом же здании, не нужно возить пробирки с анализами, что может исказить результат. Пользуюсь услугами "ЦИР" Дубровка.

В майские праздники сдавала в лаборатори ЦИР первый скрининг, а за одно и тест НИПТ от Пренетикс. Через две недели, из-за праздников, пришел долгожданный результат нипт. Такое облегчение. Результат хороший и в 13, 5 недель я узнала пол моего ребёночка! Всем у кого есть риск по возрасту или еще какие показания, сдавайте нипт, он очень надёжный. Я уже много лет все сдаю в ЦИР, они заслуживающие доверия лаборотория, да и врачи у них очень сильные. Всем хороших результатов.

19.06.19 23:06:23
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за доверие и рекомендации.

Кузина А.И.
Отдел по работе с клиентами ГК ЦИР

Врач гинеколог-эндокринолог Сахарова Галина Константиновна: первое впечатление было - слишком молодая, наверное, опыта нет. Оказалось, просто выглядит очень молодо, а специалист знающий. Обратилась с проблемами в связи с менопаузой: замучила бессонница, приливы и прочие "радости". Начиталась про возможные побочки и осложнения при приеме гормонов, очень боялась. Врач все объяснил, назначил анализы и обследования, чтобы всех этих рисков избежать. Лишнего ничего не назначала, никакой "раскрутки" на что-то дорогостоящее и необязательное. Назначила препарат, принимаю уже месяц, значительно лучше себя чувствую, настроение тоже стало хорошее. Пойду в апреле на повторный прием для контроля, как врач сказал. Врач мне понравился.

05.04.19 22:04:17
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады видеть Вас в клиниках ЦИР.

Маштакова А.И.
Отдел по работе с клиентами ГК ЦИР

Сдаю анализы только в ЦИРе. Только здесь мне не было больно при сдаче крови. И результаты приходят очень быстро. Ставлю не максимальную оценку только потому, что в последний раз, девушка очень неаккуратная была, и очень больно вытащила иглу в конце. Но до этого все было просто супер.

25.08.19 23:22:15
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие. Сожалеем, что в этот раз возникли неприятные ощущения во время взятия крови. Для того чтобы мы смогли детально разобраться в
Вашей ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваши контактные
данные по электронной почте

Кузина А.И.
Отдел по работе с клиентами ЦИР
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото

Вход в клинику
  • 1  ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14
    Москва, ЮВАО
    М Дубровка (457м)
    М Волгоградский проспект (916м)
    М Кожуховская (1,2км)
    Закрыто до 07:45