Стоматология «Эскулап», Москва - фото
7.5
2.3

Стоматология «Эскулап»

Стоматология «Эскулап», Москва: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 105 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Киевская, д. 22.

ул. Киевская, д. 22 Открыто до 21:00
Обновлено 08.08.2020

Врачи стоматологии «Эскулап»

ул. Киевская, д. 22
Студенческая (304 м)Кутузовская (650 м)Деловой центр (1,2 км)

ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭСКУЛАП МОСКВА"
Хачатуров Эрнест Георгиевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эскулап» размещается в южном сегменте района «Дорогомилово», на территории Москвы. Она специализируется на комплексном решении проблем, связанных со здоровьем зубов и десен. 19 июня 2018 года клинике была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В штат стоматологии «Эскулап» входят 9 высококвалифицированных специалистов. Пациентов здесь ждут дружественная атмосфера, высокий уровень сервиса и новейшее оборудование. Руководит учреждением главный врач Хачатуров Э. Г.

В стоматологии «Эскулап» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия и имплантология. Специалистами медцентра выполняются следующие виды процедур: рентгенография, анестезия (инфильтрационная, проводниковая), наложение коффердама, лечение кариеса с использованием материалов световой полимеризации, отбеливание эмали по системе Klox, армирование зуба титановым штифтом, чистка зубов аппаратом Air-Flow, костная пластика, синус-лифтинг, установка имплантов Alpha-Bio и AstraTech.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Эскулап» можно воспользоваться метро Филевской линии. Двигаться нужно до станции «Студенческая». Затем необходимо покинуть подземный тоннель и проследовать по улице Киевской в сторону здания № 22. Время пешего перехода составляет 5 минут.

Стоматология «Эскулап»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хорошие врачи и клиника в целом. Очень боюсь стоматологов, но здесь другой случай. Ставила коронку, и все сделали грамотно и качественно! Так же сделала чистку зубов, и теперь все чудесно.
Зубы буду лечить только в «Эскулап»!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врачи все очень доброжелательные, прекрасно все объясняют, если что-то вдруг не ясно. Ждала своего приема минут 5, это не может не радовать.
Довольна профессионализмом врачей. Спасибо Евгению Евгеньевичу и Инне Ивановне!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хороший ремонт и доброжелательные врачи, удобное расположение клиники, в шаговой доступности от метро.
Не понравилось
Все понравилось.
Все здорово. Врачи работают на высшем уровне, благоприятная атмосфера и зубы лечить совсем не страшно.
ул. Киевская, д. 22
Хорошая клиника. Лечимся здесь всей семьей. В клинике свежий ремонт, все чисто, аккуратно, демократичный цены, широкий спектр услуг, хорошее оборудование. Персонал вежливый, внимательный. Конечно, с городской поликлиникой, которая внушает на всю жизнь стойкую боязнь стоматологов, не сравнить. Лечилась у хирурга - Иванова Е. Е., ортопеда - Хачатурова Э. Г., терапевта - Гагиевой А. А., старший сын проходил лечение у ортодонта - Смолиной Е. С. Специалисты очень хорошие, чуткие, профессионалы своего дела. Все мои родственники и знакомые, которым я рекомендовала эту клинику, остаются довольны, благодарят и рекомендуют своим знакомым.
ул. Киевская, д. 22
Понравилось
Отлично удалили зуб, также прекрасные врачи.
Не понравилось
Все хорошо.
В Эскулап привела меня 5 лет назад моя девушка. Болел дико зуб, и мне удалял его в итоге Евгений Евгеньевич Иванов. Подробности помню плохо, но с тех пор я обязательный посетитель Эскулапа. И профилактику делаю тут и лечение. С девушкой тоже все в порядке. Мы 4 года женаты. Она тоже Эскулап посещает исправно. Так что мы всей семьей - хотим поблагодарить и дальше оставаться постоянными посетителями.