Стоматология «Эскулап», Москва - фото
8.9
2.8
6.7

Стоматология «Эскулап»

Стоматология «Эскулап», Москва: 8 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 132 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Киевская, д. 22.

ул. Киевская, д. 22 Закрыто до 09:00
Обновлено 26.07.2021

Врачи стоматологии «Эскулап»

ул. Киевская, д. 22
Студенческая (306 м)Кутузовская (650 м)Деловой центр (1,2 км)

ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭСКУЛАП МОСКВА"
Хачатуров Эрнест Георгиевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эскулап» размещается в южном сегменте района «Дорогомилово», на территории Москвы. Она специализируется на комплексном решении проблем, связанных со здоровьем зубов и десен. 19 июня 2018 года клинике была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В штат стоматологии «Эскулап» входят 9 высококвалифицированных специалистов. Пациентов здесь ждут дружественная атмосфера, высокий уровень сервиса и новейшее оборудование. Руководит учреждением главный врач Хачатуров Э. Г.

В стоматологии «Эскулап» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия и имплантология. Специалистами медцентра выполняются следующие виды процедур: рентгенография, анестезия (инфильтрационная, проводниковая), наложение коффердама, лечение кариеса с использованием материалов световой полимеризации, отбеливание эмали по системе Klox, армирование зуба титановым штифтом, чистка зубов аппаратом Air-Flow, костная пластика, синус-лифтинг, установка имплантов Alpha-Bio и AstraTech.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Эскулап» можно воспользоваться метро Филевской линии. Двигаться нужно до станции «Студенческая». Затем необходимо покинуть подземный тоннель и проследовать по улице Киевской в сторону здания № 22. Время пешего перехода составляет 5 минут.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Хожу в эту стоматологию очень давно, еще с момента, когда они работали по старому адресу, и могу заверить, что это отличная клиника с прекрасными людьми, а главное, профессионалами своего дела. Всегда грамотно и доходчиво все объяснят на консультации, что радует, она у них бесплатная. Ну и на лечение я не жалуюсь.
Посетили врача Июнь 2021
Регулярно делаю чистку зубов, ибо не люблю хоть какие-то пятна на них и изменения цвета. В этой клинике с этим прекрасно справляются. Делаю чистку раз в полгода, хотя могу и приходить намного позже, но уже вошло в привычку. Выражаю огромную благодарность за работу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хороший ремонт и чистота, оборудование отличное.
Хочу выразить огромную благодарность этой клинике, так как пришла с острой болью в зубе, оказалось, что надо ставить пломбу. Все сделали качественно, и, самое главное, укол был не болезненный.
Посетили врача Июнь 2021
Хожу в стоматологию "Эскулап" не первый год, все устраивает, особенно цены и отношение врачей. Зубы с рождения были очень слабыми, про эмаль молчу, но сейчас мы работаем над этим и пока все движется отлично.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение врачей и обстановка в клинике.
Не понравилось
Такого нет.
Почти три года проходил лечение в этой клинике, так как были проблемы с прикусом и мои зубы "поехали" из-за зубов мудрости. Пришлось сначала их удалить, а потом поставить брекеты. Лечение было сложным, но я рад, что все благополучно закончилось и теперь у меня идеально ровные зубы!