Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов, Москва - фото
6.8
6.2
3.7

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов, Москва: 14 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 70000 руб., запись на приём (499) 322-10-52 , официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Новаторов, д. 4.

ул. Новаторов, д. 4 Открыто до 21:00
(499) 322-10-52
Обновлено 21.03.2021

Врачи стоматологии «Здоровая улыбка» на Новаторов

ул. Новаторов, д. 4
Проспект Вернадского (1,3 км)Калужская (1,8 км)Новые черемушки (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Каркаде"
Гостевая парковка

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов располагается в Обручевском районе города Москвы. Это специализированная клиника частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, нацеленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Здоровая улыбка» на Новаторов входят специалисты высшего и среднего звена. Это опытные и квалифицированные сотрудники, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и вникнуть в суть его проблемы. Обслуживание посетителей ведется ежедневно с 9.00 до 21.00.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Здоровая улыбка» на Новаторов, оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология, хирургия, профессиональная гигиена и ортодонтия. Здесь с успехом лечится широкий спектр заболеваний: кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и пародонтит. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению патологий. Для этих целей здесь проводится ряд процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация, герметизация фиссур и фторирование зубов. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством инсталляции имплантов Ankylos и Astra Tech.

Проезд к стоматологии «Здоровая улыбка» на Новаторов можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Проспект Вернадского». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 246, 363, 661 и проследовать до остановки «Ленинский проспект». Покинув транспорт, надо повернуть в сторону улицы Новаторов и пройти к зданию № 4.

Имеется открытая бесплатная парковка около здания, в котором находится стоматология.

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов
Понравилось
Все.
В клинике я делала сложную процедуру по удалению и протезированию. Долго готовилась, мониторила в инете, посещала другие клиники с целью узнать цены, поговорить с врачами, узнавала у знакомых и родственников их опыт в этой области. В итоге, остановилась на враче Таланове С. И, по отзывам, и "Здоровой улыбке", Новаторов., 4. В итоге, хочу сказать следующее. О клинике: здесь все зависит от врачей, у которых вы лечитесь. А их (или они) выбирают клинику. Поэтому цена-качество здесь соответствуют на 100%. Персонал на ресепшн и помощники врачей, на мой взгляд, не главное... Хотя они тоже стараются, вежливые, заботливые и т. п. Оборудование отличное, руководство "держит руку на пульсе", охотно идут на контакт и по возможности, делает скидки, заботятся о репутации. Это хорошо! О врачах: хирург Владимир Рачикович Мелян. Профессионал высокого класса. Работает четко, отлично знает свое дело. Учитывает психологию пациента и прекрасно настраивает на положительный результат. Это очень хорошо! Рекомендую всем этого хирурга. Стоматолог-ортопед Дорогова Екатерина Сергеевна. Человек, который у меня сразу вызвал доверие и симпатию. Грамотный врач, имеет немалый опыт. Я убедилась, что этот доктор замечательный профессионал и знает свое дело досконально. В случае ортопедии, не каждый пациент сразу оценит качество работы врача-ортопеда. Это не быстрый процесс, связанный с удалением, привыканием, комфортом во рту и т. п. Но у меня нет сомнений, что доктор Дорогова Екатерина справляется с работой протезирования прекрасно. С первого раза ее работа оказалась комфортной, не вызывала особых проблем в использовании. Очень ей благодарна и рекомендую всем!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилась работа хирурга С. Мамедова. Внимательный, профессиональный доктор, я ему очень благодарна. Ещё была на приеме у Х. Магомедовой, врача ортопеда. Очень понравилась ее работа, ее внимательное и профессиональное отношение, если можно поставить оценку, то я бы поставила отлично!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое хирургу-стоматологу Ануфриеву Илье. Спасибо за его работу! Всё рассказал, объяснил.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение на ресепшене. Менеджер очень вежливая и доброжелательная.
Не понравилось
[...]
Обратилась с проблемой чувствительности зубов, дабы предотвратить возможное развитие кариеса. Врач Тен Валерия Львовна стала [...] КТ, хотя у меня с собой был снимок из другой организации. Нехотя она его посмотрела и прокомментировала, что у них есть свой аппарат КТ, а тут снимок открывается в другой программе, и в ней она не работала. Это выглядело странным, потому что до этого у других врачей не было проблем с чтением снимка. Делаю выводы, что это либо врач непрофессионал, либо мне хотели навязать КТ, скорее второе. Предложила сделать прицельный снимок, на что я согласилась. Врач по снимку сделала выводы, что кариеса нет, и проблема возможно в чувствительности зубов. Предложила сделать чистку зубов, хотя я делала её три месяца назад, и зубных отложений у меня нет. Чистку рекомендуют делать 1-2 раза в год, дабы не повредить эмаль, вряд ли врач об этом не знала. Также врач якобы выявила кариес на других зубах, порядка 7-8, и сказала, что мои пломбы требуют замены, хотя я их меняла года 3 назад.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Стоматологическая клиника "Здоровая Улыбка" на Новаторов и её персонал - это именно то, что нужно, если есть проблемы с полостью рта. Ездим на лечение по необходимости всей семьёй, даже и сейчас, когда переехали в Подмосковье и путь получается не близкий. Но поверьте, это клиника, в которую поедешь с другого края света. Рекомендую от души.
Не понравилось
После кучи других клиник, здесь даже минусов не увидел.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач стоматологии «Здоровая улыбка» на Проспекте Вернадского, Таланов Сергей Иванович

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства знал, что буду врачом, так как родители стоматологи и я продолжаю династию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, я научил коллектив работать в команде, благодаря этому могу участвовать во всех процессах клиники и знать всех пациентов в «лицо» и не только контролировать сам процесс, но и помогать на любых этапах, если возникнут сложности. Всегда открыт для интересных идей и новшеств.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха очень прост, надо поставить цели и задачи и двигаться к ним, но главное работать над собой.

Я спокойный и рассудительный человек. Люблю свою семью и стараюсь всё своё время проводить в родном кругу. Люблю путешествовать и узнавать новое. Так же мне интересен и близок спорт. В юношестве довольно серьезно занимался футболом и бегом.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтобы моя семья была здорова 2.Быть счастливым 3.Поймать удачу за хвост, быть в нужном месте и в нужное время.

Думаю, что никакой, оставил бы всё, как есть. Т.к. совершенные мною ошибки - это бесценный опыт, который пригодился мне в настоящем времени. А вообще жить нужно здесь и сейчас, строя планы на будущее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему выбрал стоматологию.

Когда наша российская медицина выйдет на один уровень с европейской медициной.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это помощь! И если я смог помочь человеку, для меня это высшая награда и успех!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

1.Повышение качества оказываемой медицинской помощи 2.Оптимизация условий труда врачей 3.Повышение эффективности системы здравоохранения 4.Доступность медицинской помощи 5.Улучшение финансирования.

1.Сделать медицину более доступной, качественной и оснащённой мед. оборудованием 2.Улучшить финансирование 3.Дать больше возможностей для развития молодых специалистов.

Здоровый образ жизни для меня - это высокое качество и уровень жизни. Для меня он основывается на трёх китах: Сон, правильное питание и спорт. Да, я стараюсь придерживаться правильного ритма жизни.

Коллектив клиники - это большая, дружная, неравнодушная и профессиональная команда, можно сказать семья, которая стремится к наивысшему уровню и результату по оказанию медицинских услуг и помощи. Наше отличие в постоянном продвижении, обучении и стабильно высоком качестве лечения. Мы искренне заботимся и помогаем нашим пациентам обрести счастливую и здоровую улыбку!

Для меня, как для Главного врача клиники, очень важен командный дух, стремление работать сообща, отлаженный и четкий рабочий процесс, который бы приносил свои плоды. Поэтому этот аспект был для меня в приоритете для дальнейшего развития клиники, его я собственно говоря и развивал.

1.Квалифицированные специалисты, которые не стоят на месте, а развиваются. Уровень оказанной медицинской помощи, профессиональный подход. 2.Рекомендации довольных пациентов.

Сегодня уже все уникальное, совсем не уникальное, а скорее, как обязательное к применению. Компьютерный томограф, который позволяет делать 3D снимки и на послойных миллиметровых срезах понимать истинные процессы; Микроскоп, применение которого позволяет в разы повысить качество лечения; Лазер, который позволяет проводить пластику уздечек и мягких тканей наиболее атравматично и еще много других приборов и аппаратов, позволяющих труд стоматолога вывести на принципиально иной, качественный уровень. Я горжусь, что наша клиника оснащена по последнему слову техники и уровень специалистов позволяет оказывать максимально безопасные и качественные услуги.

Совершенствоваться и двигаться вперед, в ногу со временем, изучая новые, инновационные, передовые методики.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Своим читателям я бы пожелал крепкого здоровья и развития в себе такого важного навыка, как контроль. В нашей с Вами жизни все должно быть под контролем, особенно здоровье и самочувствие человека, от этого будет зависеть его качество жизни!