Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов, Москва - фото
8.0
6.1
4.5

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов, Москва: 16 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 70000 руб., запись на приём (499) 322-10-52 , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Новаторов, д. 4.

ул. Новаторов, д. 4 Закрыто до 09:00
(499) 322-10-52
Обновлено 07.09.2021

Врачи стоматологии «Здоровая улыбка» на Новаторов

ул. Новаторов, д. 4
Проспект Вернадского (1,3 км)Калужская (1,8 км)Новые черемушки (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Каркаде"
Гостевая парковка

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов располагается в Обручевском районе города Москвы. Это специализированная клиника частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, нацеленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Здоровая улыбка» на Новаторов входят специалисты высшего и среднего звена. Это опытные и квалифицированные сотрудники, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и вникнуть в суть его проблемы. Обслуживание посетителей ведется ежедневно с 9.00 до 21.00.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Здоровая улыбка» на Новаторов, оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология, хирургия, профессиональная гигиена и ортодонтия. Здесь с успехом лечится широкий спектр заболеваний: кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и пародонтит. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению патологий. Для этих целей здесь проводится ряд процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация, герметизация фиссур и фторирование зубов. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством инсталляции имплантов Ankylos и Astra Tech.

Проезд к стоматологии «Здоровая улыбка» на Новаторов можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Проспект Вернадского». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 246, 363, 661 и проследовать до остановки «Ленинский проспект». Покинув транспорт, надо повернуть в сторону улицы Новаторов и пройти к зданию № 4.

Имеется открытая бесплатная парковка около здания, в котором находится стоматология.

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обслуживание, персонал, в клинике чисто, если нужно, дадут щетку, чтобы почистить зубы. Квалифицированные доктора, знают что делают, не шарашкина контора.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Обратился с болью в области нижней челюсти, попал на бесплатную консультацию к стоматологу-терапевту, все понравилось, был у доктора Мирзоевой, хороший доктор, составил план лечения, все рассказала и показала, позвала ортопеда Магомедову на прием, поговорили и пришли к выводу, что зуб нужно лечить терапевтически. Спасибо огромное, хожу с новой пломбой, очень рад, приду еще сюда на чистку, спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионалы своего дела, приятная атмосфера, оснащены лучшим оборудованием!
Выражаю огромную благодарность Колодезниковой Наталье Андреевне за профессионализм и мастерство! Она дала моему зубу вторую жизнь! Лечили зуб с использованием микроскопа, это огромный плюс клиники, так как далеко не везде есть такое оборудование! Буду советовать клинику «Здоровая Улыбка» всем.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, располагающая атмосфера.
Не понравилось
Раньше для меня поход к стоматологу - это было что-то ужасное и я всегда откладывала этот момент на потом. Посетив стоматологию «Здоровая улыбка» на Новаторов, была приятно удивлена, что современная стоматология - это настолько профессионально, быстро и безболезненно. Хочу похвалить и выразить благодарность Колодезниковой Наталье Андреевне. Благодаря этому доктору я смогла сохранить зуб и больше не боюсь лечить зубы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач очень понравился. Администраторы очень понравились. Всех благодарим!
Хочу сказать огромное спасибо, врачу Маргарите Эдуардовне. Она спасла зуб моей 13-летней дочери (зуб был предпульпидный). Нам отказались его лечить в «Зубренке», а Маргарита Эдуардовна сделала всё очень аккуратно, быстро и надежно. Дочь от врача в восторге. Так же после лечения, ездили делать гигиену полости рта, все на высшем уровне, зубки у дочки «чудо».
ул. Новаторов, д. 4
Понравилось
Все.
Не понравилось
Это клинику посоветовала моя подруга, [...]. По рекомендации, тоже привела своих детишек туда, осталась довольна все 200% из 100%. Внимательные и чуткие врачи, знают как работать с детьми, так и со взрослыми! Записались с мужем тоже на лечение. Будем ходить всей семьей. Лучшая клиника! Спасибо.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач стоматологии «Здоровая улыбка» на Проспекте Вернадского, Таланов Сергей Иванович

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства знал, что буду врачом, так как родители стоматологи и я продолжаю династию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, я научил коллектив работать в команде, благодаря этому могу участвовать во всех процессах клиники и знать всех пациентов в «лицо» и не только контролировать сам процесс, но и помогать на любых этапах, если возникнут сложности. Всегда открыт для интересных идей и новшеств.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха очень прост, надо поставить цели и задачи и двигаться к ним, но главное работать над собой.

Я спокойный и рассудительный человек. Люблю свою семью и стараюсь всё своё время проводить в родном кругу. Люблю путешествовать и узнавать новое. Так же мне интересен и близок спорт. В юношестве довольно серьезно занимался футболом и бегом.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтобы моя семья была здорова 2.Быть счастливым 3.Поймать удачу за хвост, быть в нужном месте и в нужное время.

Думаю, что никакой, оставил бы всё, как есть. Т.к. совершенные мною ошибки - это бесценный опыт, который пригодился мне в настоящем времени. А вообще жить нужно здесь и сейчас, строя планы на будущее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему выбрал стоматологию.

Когда наша российская медицина выйдет на один уровень с европейской медициной.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это помощь! И если я смог помочь человеку, для меня это высшая награда и успех!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

1.Повышение качества оказываемой медицинской помощи 2.Оптимизация условий труда врачей 3.Повышение эффективности системы здравоохранения 4.Доступность медицинской помощи 5.Улучшение финансирования.

1.Сделать медицину более доступной, качественной и оснащённой мед. оборудованием 2.Улучшить финансирование 3.Дать больше возможностей для развития молодых специалистов.

Здоровый образ жизни для меня - это высокое качество и уровень жизни. Для меня он основывается на трёх китах: Сон, правильное питание и спорт. Да, я стараюсь придерживаться правильного ритма жизни.

Коллектив клиники - это большая, дружная, неравнодушная и профессиональная команда, можно сказать семья, которая стремится к наивысшему уровню и результату по оказанию медицинских услуг и помощи. Наше отличие в постоянном продвижении, обучении и стабильно высоком качестве лечения. Мы искренне заботимся и помогаем нашим пациентам обрести счастливую и здоровую улыбку!

Для меня, как для Главного врача клиники, очень важен командный дух, стремление работать сообща, отлаженный и четкий рабочий процесс, который бы приносил свои плоды. Поэтому этот аспект был для меня в приоритете для дальнейшего развития клиники, его я собственно говоря и развивал.

1.Квалифицированные специалисты, которые не стоят на месте, а развиваются. Уровень оказанной медицинской помощи, профессиональный подход. 2.Рекомендации довольных пациентов.

Сегодня уже все уникальное, совсем не уникальное, а скорее, как обязательное к применению. Компьютерный томограф, который позволяет делать 3D снимки и на послойных миллиметровых срезах понимать истинные процессы; Микроскоп, применение которого позволяет в разы повысить качество лечения; Лазер, который позволяет проводить пластику уздечек и мягких тканей наиболее атравматично и еще много других приборов и аппаратов, позволяющих труд стоматолога вывести на принципиально иной, качественный уровень. Я горжусь, что наша клиника оснащена по последнему слову техники и уровень специалистов позволяет оказывать максимально безопасные и качественные услуги.

Совершенствоваться и двигаться вперед, в ногу со временем, изучая новые, инновационные, передовые методики.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Своим читателям я бы пожелал крепкого здоровья и развития в себе такого важного навыка, как контроль. В нашей с Вами жизни все должно быть под контролем, особенно здоровье и самочувствие человека, от этого будет зависеть его качество жизни!