Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов, Москва - фото
7.6
6.3
3.7

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов, Москва: 14 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 700 до 70000 руб., запись на приём (499) 322-10-52 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Новаторов, д. 4.

ул. Новаторов, д. 4 Закрыто до 09:00
Обновлено 27.11.2020

Врачи стоматологии «Здоровая улыбка» на Новаторов

ул. Новаторов, д. 4
Проспект Вернадского (1,3 км)Калужская (1,8 км)Новые черемушки (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Каркаде"

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов располагается в Обручевском районе города Москвы. Это специализированная клиника частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, нацеленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Здоровая улыбка» на Новаторов входят специалисты высшего и среднего звена. Это опытные и квалифицированные сотрудники, обладающие способностью внимательно выслушать пациента и вникнуть в суть его проблемы. Обслуживание посетителей ведется ежедневно с 9.00 до 21.00.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Здоровая улыбка» на Новаторов, оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология, хирургия, профессиональная гигиена и ортодонтия. Здесь с успехом лечится широкий спектр заболеваний: кариес, пульпит, периодонтит, гингивит и пародонтит. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению патологий. Для этих целей здесь проводится ряд процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация, герметизация фиссур и фторирование зубов. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством инсталляции имплантов Ankylos и Astra Tech.

Проезд к стоматологии «Здоровая улыбка» на Новаторов можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Проспект Вернадского». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 246, 363, 661 и проследовать до остановки «Ленинский проспект». Покинув транспорт, надо повернуть в сторону улицы Новаторов и пройти к зданию № 4.

Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое хирургу-стоматологу Ануфриеву Илье. Спасибо за его работу! Всё рассказал, объяснил.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение на ресепшене. Менеджер очень вежливая и доброжелательная.
Не понравилось
[...]
Обратилась с проблемой чувствительности зубов, дабы предотвратить возможное развитие кариеса. Врач Тен Валерия Львовна стала [...] КТ, хотя у меня с собой был снимок из другой организации. Нехотя она его посмотрела и прокомментировала, что у них есть свой аппарат КТ, а тут снимок открывается в другой программе, и в ней она не работала. Это выглядело странным, потому что до этого у других врачей не было проблем с чтением снимка. Делаю выводы, что это либо врач непрофессионал, либо мне хотели навязать КТ, скорее второе. Предложила сделать прицельный снимок, на что я согласилась. Врач по снимку сделала выводы, что кариеса нет, и проблема возможно в чувствительности зубов. Предложила сделать чистку зубов, хотя я делала её три месяца назад, и зубных отложений у меня нет. Чистку рекомендуют делать 1-2 раза в год, дабы не повредить эмаль, вряд ли врач об этом не знала. Также врач якобы выявила кариес на других зубах, порядка 7-8, и сказала, что мои пломбы требуют замены, хотя я их меняла года 3 назад.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Стоматологическая клиника "Здоровая Улыбка" на Новаторов и её персонал - это именно то, что нужно, если есть проблемы с полостью рта. Ездим на лечение по необходимости всей семьёй, даже и сейчас, когда переехали в Подмосковье и путь получается не близкий. Но поверьте, это клиника, в которую поедешь с другого края света. Рекомендую от души.
Не понравилось
После кучи других клиник, здесь даже минусов не увидел.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение к клиенту. Чистота. Доктора - профессионалы.
Хотела поблагодарить весь персонал клиники. Девочки на ресепшн очень доброжелательные и внимательные. В целом атмосфера спокойная, даже я - очень боюсь стоматологов - немного успокоилась. Врачи действительно заинтересованы в том, чтобы помочь. Рассказали всё понятным языком, что у меня за проблемы, и предложили варианты лечений. Там есть менеджер Анастасия, мы с ней всё расписали и теперь я лечусь согласно нашим договоренностям. Очень довольна клиникой, буду советовать всем!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Уютная атмосфера, персонал к себе располагает, доброжелательные, вежливые.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
Обратилась в клинику с болью в зубе. Врач ответственно подошёл к проблеме. Предложил несколько вариантов, включая лечение под микроскопом. В самой клинике очень приятная атмосфера, все очень добродушные и улыбчивые. Несмотря на предстоящее лечение, чувствовала себя легко и спокойно. В общем все очень хорошо, определённо буду обращаться снова и рекомендовать.

Акции

Скидка на брекеты до 65%.

В стоимость входит:
• Осмотр и консультация у врача-ортодонта;
• Диагностический панорамный рентген ОПТГ;
• Брекет-система по акции на 1 челюсть;
• Фиксация брекет-системы на 1 челюсть;
• Снятие брекет-системы на 1 челюсти.

Стоимость до акции - 43 200 рублей.
Стоимость по акции - 15 000 рублей.

* - • Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. • Стоимость планового визита для коррекции – от 5900 рублей. • Отдельно оплачивается базовый пакет диагностики — антропометрический анализ контрольно-диагностических моделей, анализ ОПТГ, снятие высокоточного индивидуального слепка зубных рядов и отливка моделей — 5200 рублей 8800 руб. А также ретенционная сисема (7200 руб.) по итогам лечения на брекетах.

(499) 322-10-52

Имплантация Osstem за 19 000 рублей.

В стоимость входит:
• Осмотр и диагностика в центре;
• Имплантат Osstem (Южная Корея);
• Операция по установке имплантата;
• Осмотры в период приживления;
• Консультация и диагностика у стоматолога-ортопеда.

Стоимость до акции - 25 000 рублей.
Стоимость до акции - 19 000 рублей.

* - • Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. • На предложение не распространяются дополнительные клиентские скидки (семейные, для пенсионеров, на аванс всего курса лечения, при открытии филиала и прочие). • Предложение ограничено. Предварительная запись на бесплатную консультацию обязательна.

(499) 322-10-52

20% cкидка на импланты от компании Nobel Biocare.

В стоимость входит:
• Осмотр, диагностика и консультация врача;
• Оригинальный имплант Nobel;
• Оригинальная заглушка Nobel;
• Анестезия;
• Шовный материал;
• Работа врача-имплантолога и серия осмотров.

Стоимость до акции - 55 000 рублей.
Стоимость по акции - 44 000 рублей.

* - Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

(499) 322-10-52

Начни ортодонтическое лечение на лучших прозрачных каппах - элайнерах Invisalign за 172 000 рублей.

• Осмотр, диагностика, консультация врача-ортодонта;
• Виртуальное моделирование лечения – ClinCheck;
• Кейс с Элайнерами Invisalign на курс лечения;
• Ежемесячные посещения на весь курс лечения.

Стоимость до акции - 411 400 рублей.
Стоимость по акции - 370 000 рублей.

* - • Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. • Первоначальный взнос за лечение на элайнерах Invisalign составляет 172 000 рублей, включая оригинальное виртуальное моделирование ClinCheck и первый взнос за кейс с элайнерами Invisalign; • Остаток оплаты в 198000 рублей осуществляется в несколько этапов: по 49500 рублей с интервалом в 2-4 месяца (в зависимости от длительности курса лечения); • На предложение не распространяются дополнительные клиентские скидки (семейные, для пенсионеров, на аванс всего курса лечения, при открытии филиала и прочие); • В стоимость не включена глубокая ортодонтическая диагностика: анализ ТРГ в боковой проекции, антропометрический анализ контрольно-диагностических моделей, анализ ОПТГ, снятие высокоточного индивидуального слепка на двух зубных рядах, отливка моделей из гипса — 5200 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач стоматологии «Здоровая улыбка» на Проспекте Вернадского, Таланов Сергей Иванович

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства знал, что буду врачом, так как родители стоматологи и я продолжаю династию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, я научил коллектив работать в команде, благодаря этому могу участвовать во всех процессах клиники и знать всех пациентов в «лицо» и не только контролировать сам процесс, но и помогать на любых этапах, если возникнут сложности. Всегда открыт для интересных идей и новшеств.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха очень прост, надо поставить цели и задачи и двигаться к ним, но главное работать над собой.

Я спокойный и рассудительный человек. Люблю свою семью и стараюсь всё своё время проводить в родном кругу. Люблю путешествовать и узнавать новое. Так же мне интересен и близок спорт. В юношестве довольно серьезно занимался футболом и бегом.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтобы моя семья была здорова 2.Быть счастливым 3.Поймать удачу за хвост, быть в нужном месте и в нужное время.

Думаю, что никакой, оставил бы всё, как есть. Т.к. совершенные мною ошибки - это бесценный опыт, который пригодился мне в настоящем времени. А вообще жить нужно здесь и сейчас, строя планы на будущее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему выбрал стоматологию.

Когда наша российская медицина выйдет на один уровень с европейской медициной.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это помощь! И если я смог помочь человеку, для меня это высшая награда и успех!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

1.Повышение качества оказываемой медицинской помощи 2.Оптимизация условий труда врачей 3.Повышение эффективности системы здравоохранения 4.Доступность медицинской помощи 5.Улучшение финансирования.

1.Сделать медицину более доступной, качественной и оснащённой мед. оборудованием 2.Улучшить финансирование 3.Дать больше возможностей для развития молодых специалистов.

Здоровый образ жизни для меня - это высокое качество и уровень жизни. Для меня он основывается на трёх китах: Сон, правильное питание и спорт. Да, я стараюсь придерживаться правильного ритма жизни.

Коллектив клиники - это большая, дружная, неравнодушная и профессиональная команда, можно сказать семья, которая стремится к наивысшему уровню и результату по оказанию медицинских услуг и помощи. Наше отличие в постоянном продвижении, обучении и стабильно высоком качестве лечения. Мы искренне заботимся и помогаем нашим пациентам обрести счастливую и здоровую улыбку!

Для меня, как для Главного врача клиники, очень важен командный дух, стремление работать сообща, отлаженный и четкий рабочий процесс, который бы приносил свои плоды. Поэтому этот аспект был для меня в приоритете для дальнейшего развития клиники, его я собственно говоря и развивал.

1.Квалифицированные специалисты, которые не стоят на месте, а развиваются. Уровень оказанной медицинской помощи, профессиональный подход. 2.Рекомендации довольных пациентов.

Сегодня уже все уникальное, совсем не уникальное, а скорее, как обязательное к применению. Компьютерный томограф, который позволяет делать 3D снимки и на послойных миллиметровых срезах понимать истинные процессы; Микроскоп, применение которого позволяет в разы повысить качество лечения; Лазер, который позволяет проводить пластику уздечек и мягких тканей наиболее атравматично и еще много других приборов и аппаратов, позволяющих труд стоматолога вывести на принципиально иной, качественный уровень. Я горжусь, что наша клиника оснащена по последнему слову техники и уровень специалистов позволяет оказывать максимально безопасные и качественные услуги.

Совершенствоваться и двигаться вперед, в ногу со временем, изучая новые, инновационные, передовые методики.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Своим читателям я бы пожелал крепкого здоровья и развития в себе такого важного навыка, как контроль. В нашей с Вами жизни все должно быть под контролем, особенно здоровье и самочувствие человека, от этого будет зависеть его качество жизни!