«Академия Денталь» на Фрунзенской

«Академия Денталь» на Фрунзенской, Москва: 8 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 62000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Фрунзенская наб., д. 44, стр. 2.
«Академия Денталь» на Фрунзенской, Москва - фото
Обновлено 14.08.2019
  • Фрунзенская наб., д. 44, стр. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Фрунзенская (861м)   М Спортивная (1,2км)   М Ленинский проспект (1,4км)

Официальное название: ООО "Медлайн"
Руководитель: Талько Елена Александровна
Год основания: 2015

Клиника переехала по адресу: Москва, пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1.

Стоматологический центр «Академия Денталь» базируется в районе «Хамовники» города Москвы. Клиника была создана с целью удовлетворения потребностей той категории пациентов, которая желает получить качественную и безболезненную медицинскую помощь в короткие сроки.

В стоматологическом центре «Академия Денталь» используется цифровая диагностика по выявлению патологий и малоинвазивная технология по их устранению. Опытные терапевты составляют программу лечения для каждого пациента в отдельности, подбирая наиболее эффективные и оправданные временем методы.

В стоматологическом центре «Академия Денталь» предоставляются следующие виды услуг: лечение кариеса и пломбирование каналов под электронным микроскопом, протезирование с использованием коронок и протезных мостов из диоксида циркония, высокоточная имплантация зубов, основанная на технологии CAD/CAM. Пациенты, желающие исправить дефекты прикуса и улучшить внешний вид своих зубов, могут пройти курс ортодонтического лечения и воспользоваться программой безопасного отбеливания Zoom 4. На территории центра действует отделение детской стоматологии, где все процедуры проводятся в игровой форме.

Для того чтобы добраться до стоматологического центра «Академия Денталь» потребуется осуществить проезд на метро до станции «Фрунзенская», пересесть на автобус № А или троллейбус № 28 и доехать до остановки «3-я Фрунзенская». Затем, пройти пешком 500 м к строению № 44/2.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Академии Денталь»

Отзывы о «Академии Денталь»

Врачи реально тут сильные. Я придерживаюсь мнения - 7 раз отмерь, потом отрежь. Поэтому и попала в эту клинику. В остальных только за консультации деньги оставляла, а толку - ноль, пророчили удаление и только. Здесь же сохранили всяческими путями. Конечно, буду лучше сюда обращаться и многим советую, кому удобно сюда ходить. Зубы хоть на месте останутся.

Замечательная семейная клиника. Врачи все ответственные. В детской стоматологии исключительно подобранный персонал, который умеет общаться с детками, я и сына, и дочку вожу. Сама здесь всегда лечу, что уж говорить. Огромное спасибо за сохранение главного жевательного зуба, на который уже не было никаких надежд, надеюсь теперь под коронкой со штифтом еще лет 10, как минимум, проживет.

Хочу поделиться своим посещением клиники. Приходила лечить передние зубы. Был кариес именно между зубов. Но передние зубы очень боялась лечить, никогда не было опыта. Оказалось, с уколом ничего и не чувствуется. Но больше я довольна результатом, а не процессом. Подобрали идеальный цвет пломб, вообще сейчас ничем от своих не отличается. Я, конечно, знаю, что со временем будет разница, от этого не уйдешь, как говорится. Но сейчас я в восторге от результата. Огромное спасибо врачу лично, и клинике.

Приемлемые цены и отличное отношение к пациентам.

Если о самой клинике - то место отличное, сплошь увлеченные люди своей работой. Была только у одного стоматолога, про всех не могу утверждать, но врач клевый, как в своей специальности, так и просто как человек. Недаром говорит, что любит безумно свою работу, зуб идеальный получился, пломба качественная. Следующий зуб будет с коронкой и со штифтом, надеюсь, что также профессионально сделают.

Приемлемые цены, отличное обслуживание.

Залечила здесь 4 зуба, осталась довольна. Реальные, не завышенные цены, хотя условия не хуже топовых стоматологий. Недавно просто решилась перебежать сюда, так как около работы, и удобно во время обеда ходить (записываюсь заранее), а так они вроде и работают-то допоздна, по крайней мере, всегда иду после работы в 7, и у них открыто.

Все отзывы (26)Оставить отзыв

Фотографии «Академии Денталь»

Холл
  • 1  Фрунзенская наб., д. 44, стр. 2
    Москва, ЦАО (центр)
    М Фрунзенская (861м)
    М Спортивная (1,2км)
    М Ленинский проспект (1,4км)