Стоматология «Здоровая улыбка» в Щербинке, Москва - фото
5.5
6.2
3.9

Стоматология «Здоровая улыбка» в Щербинке

Стоматология «Здоровая улыбка» в Щербинке, Москва: 14 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 72600 руб., запись на приём (499) 444-18-05 , официальный сайт, 100 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2.

ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 26.04.2021

Врачи стоматологии «Здоровая улыбка» в Щербинке

ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Улица Скобелевская (5,5 км)Бульвар Адмирала Ушакова (5,6 км)Улица Горчакова (5,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Альфа-дент"
Юнисов Марат Рифатович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Здоровая улыбка» в Щербинке размещается на территории района Южное Бутово города Москвы. Это современная компания частного типа. Ее деятельность нацелена на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем зубочелюстной системы и ее нормальным функционированием.

В штат стоматологии «Здоровая улыбка» в Щербинке входят сертифицированные врачи, обладающие высоким уровнем профессиональной подготовки и богатым клиническим опытом. Компания является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей в октябре 2015 года.

Стоматологией «Здоровая улыбка» в Щербинке оказывается ряд услуг, затрагивающих следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, ортодонтию, гигиену, хирургию и имплантологию. В клинике проводятся следующие виды терапевтических процедур: лечение кариозных патологий, пломбирование каналов, восстановление культи зуба эндодонтическими штифтами, устранение зубного налета системой Air Flow, отбеливание и фторирование эмали. Пациентам, имеющим проблемы с функционированием жевательного аппарата, предлагается установка имплантов Astra Tech и Nobel Biocare.

До стоматологии «Здоровая улыбка» в Щербинке ходят автобусы № 737, 753, 835, 848, 858, 860, 906 и маршрутное такси № 1142. Высадившись на остановке «Ул. Маршала Савицкого д. 22», нужно повернуть на 831-й Проектируемый проезд и проследовать по нему к зданию № 22, корп. 2

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно оставить автомобиль вдоль здания, в котором находится клиника, а также, возле жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-18-05

Стоматология «Здоровая улыбка» в Щербинке
Очень нравится обслуживание в клинике «Здоровая улыбка» в Щербинке. Предоставляют качественные услуги и для взрослых, и для детей. Ходим туда всей семьей уже не первый год и всегда довольны. Лечат аккуратно, качественно, анестезию кололи без адреналина, ибо у меня аллергия на него. Для обследования пользуются компьютерным томографом. Есть также цифровая ортопантомограмма. Еще нравится, что если не получается сразу оплатить услуги, то можно оформить беспроцентную рассрочку, что очень удобно. Меня это выручило, когда ставила импланты. Ну и доктора, конечно, профессионалы. Им можно полностью довериться.
Посетили врача Январь 2021
Была в стоматологии "Здоровая улыбка" в Щербинке, наверное, уже раза два-три. Изначально пришла сюда с острой зубной болью. Клинику особо не выбирала. Пошла в ту, которая к работе ближе всего расположена. Потом уже на профосмотры ходила. Все это время персонал был приветливый, врачи дружелюбные. В самой клинике чисто, находится комфортно. Еще ни разу прием не начинался позже запланированного времени и очередей тоже практически никогда нет. Качество и отношение к клиенту соответствует всем ожиданиям. В кабинетах установлено новое оборудование. Для меня приятным плюсом оказалось, что есть беспроцентная рассрочка.
Посетили врача Август 2020
Я в "Здоровой улыбке" лечусь не первый год. Верней лечился один раз – зуб восстанавливали. А теперь каждые полгода хожу на профосмотры. Был у не одного врача клиники, и все, к удивлению, толковые. Кстати, цены в "Здоровой улыбке" вполне приемлемые. И оборудование там классное. Так что настоятельно рекомендую эту клинику всем. В особенности (Асирян) Мариам Микаеловна, отличный специалист.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливый персонал, новое оборудование.
Не понравилось
Всё меня устраивает.
Прихожу сюда уже второй раз: сначала просто проходила профилактический осмотр, на котором доктор и решил, что кроме пары пломб, мне стоит поставить коронку на один зуб, чтобы не потерять зуб насовсем. Я согласилась, т. к. давно хотела (зуб рабочий и постоянно требовал замены пломб). Всё прошло в нормальном режиме, без боли, эксцессов и прочих "зубных ужасов". Врач и ассистенты - опытные, знающие свою профессию; цены - доступные; материалы и оборудование - современное. Я довольна и благодарна.
ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Отличная стоматология! Интеллигентная, чуткая, красавица, грамотно изложила всю интересующую меня информацию - администратор Екатерина. А доктору Русецкому, к которому мне очевидно повезло попасть на лечение, - низкий поклон за профессионализм, золотые руки, терпение, подробное разъяснение этапов лечения, грамотность, предложения по выбору (методам) лечения, реставрации. Позитив, душевность, внимательность, аккуратность в работе, настолько все прекрасно выполнил, что я получила не только здоровую улыбку, но и прекраснейшее настроение. Спасибо Вам, доктор, Александр Викторович! Здоровья Вам и Вашим родным! Клинике - процветания и долгого пребывания!

Акции

• Операция по установке импланта;
• Серия послеоперационных осмотров;
• Изготовление металлокерамической коронки;
• Оригинальные протетические элементы;
• Фиксация коронки на имплант.

Стоимость 70000 рублей вместо 85000 рублей.

* - Необходима консультация специалиста. Акция действует при 100% оплате всего курса лечения.

Запись по телефону

• Операция по установке импланта;
• Серия послеоперационных осмотров;
• Изготовление металлокерамической коронки;
• Оригинальные протетические элементы;
• Фиксация коронки на имплант.

Стоимость 50000 рублей вместо 75000 рублей.

Запись по телефону