Стоматология «Здоровая улыбка» в Щербинке, Москва - фото
5.5
6.2
3.9

Отзывы о стоматологии «Здоровая улыбка» в Щербинке

Отзывы о стоматологии «Здоровая улыбка» в Щербинке в Москве: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2 Закрыто до 09:00
(499) 444-18-05
Обновлено 26.04.2021
Очень нравится обслуживание в клинике «Здоровая улыбка» в Щербинке. Предоставляют качественные услуги и для взрослых, и для детей. Ходим туда всей семьей уже не первый год и всегда довольны. Лечат аккуратно, качественно, анестезию кололи без адреналина, ибо у меня аллергия на него. Для обследования пользуются компьютерным томографом. Есть также цифровая ортопантомограмма. Еще нравится, что если не получается сразу оплатить услуги, то можно оформить беспроцентную рассрочку, что очень удобно. Меня это выручило, когда ставила импланты. Ну и доктора, конечно, профессионалы. Им можно полностью довериться.
Посетили врача Январь 2021
Была в стоматологии "Здоровая улыбка" в Щербинке, наверное, уже раза два-три. Изначально пришла сюда с острой зубной болью. Клинику особо не выбирала. Пошла в ту, которая к работе ближе всего расположена. Потом уже на профосмотры ходила. Все это время персонал был приветливый, врачи дружелюбные. В самой клинике чисто, находится комфортно. Еще ни разу прием не начинался позже запланированного времени и очередей тоже практически никогда нет. Качество и отношение к клиенту соответствует всем ожиданиям. В кабинетах установлено новое оборудование. Для меня приятным плюсом оказалось, что есть беспроцентная рассрочка.
Посетили врача Август 2020
Я в "Здоровой улыбке" лечусь не первый год. Верней лечился один раз – зуб восстанавливали. А теперь каждые полгода хожу на профосмотры. Был у не одного врача клиники, и все, к удивлению, толковые. Кстати, цены в "Здоровой улыбке" вполне приемлемые. И оборудование там классное. Так что настоятельно рекомендую эту клинику всем. В особенности (Асирян) Мариам Микаеловна, отличный специалист.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливый персонал, новое оборудование.
Не понравилось
Всё меня устраивает.
Прихожу сюда уже второй раз: сначала просто проходила профилактический осмотр, на котором доктор и решил, что кроме пары пломб, мне стоит поставить коронку на один зуб, чтобы не потерять зуб насовсем. Я согласилась, т. к. давно хотела (зуб рабочий и постоянно требовал замены пломб). Всё прошло в нормальном режиме, без боли, эксцессов и прочих "зубных ужасов". Врач и ассистенты - опытные, знающие свою профессию; цены - доступные; материалы и оборудование - современное. Я довольна и благодарна.
ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Отличная стоматология! Интеллигентная, чуткая, красавица, грамотно изложила всю интересующую меня информацию - администратор Екатерина. А доктору Русецкому, к которому мне очевидно повезло попасть на лечение, - низкий поклон за профессионализм, золотые руки, терпение, подробное разъяснение этапов лечения, грамотность, предложения по выбору (методам) лечения, реставрации. Позитив, душевность, внимательность, аккуратность в работе, настолько все прекрасно выполнил, что я получила не только здоровую улыбку, но и прекраснейшее настроение. Спасибо Вам, доктор, Александр Викторович! Здоровья Вам и Вашим родным! Клинике - процветания и долгого пребывания!
ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Была на приеме 09.05.2019. Предварительно позвонив, администратор озвучил мне стоимость КТ одного зуба - 650 руб., консультация - бесплатно. На приеме врач Карпенков позволял себе некорректно высказываться о врачах других клиник, называя их дебилами, вел себя грубо! Лексикон и поведение врача оставляют желать лучшего! На кассе, производя оплату за КТ зуба, в разговор между мной и администратором вмешалась ассистентка и началась требовать оплату в размере 1500 руб.! На что администратор ответил, что стоимость КТ за зуб 650 руб., далее началась словесная перепалка между администратором и * женщиной-ассистенткой, за которую вступился врач Карпенков. На мою просьбу сменить тон на меня обрушился шквал негатива со стороны ассистентки, далее Карпенков хамским тоном сказал: «Хорош базарить!» Но ассистентка не успокаивалась, а обратилась к Карпенков, цитирую: «Коля, это весеннее обострение, пусть жалуются, куда хотят». Я обратилась к администратору с вопросом адекватности врача и ассистентки, на что администратор в недоумении и растерянности начал извиняться за поведение коллег! Все вышесказанное всего лишь маленькая часть происходящего в клинике! Прошу руководство клиники обратить внимание и принять соответствующие меры в отношении горе-врача Карпенко и его неадекватной ассистентки. В свою очередь, всем своим знакомым я настоятельно порекомендую обходить данную клинику стороной!
Стоматология «Здоровая улыбка» в Щербинке
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение о сервисе и качестве лечения в сети центров «Здоровая Улыбка». В связи с данным инцидентом была проведена служебная проверка с просмотром видеозаписей с камер наблюдения, в результате которой виновные наказаны и уволены из сети. От лица компании, приносим свои извинения. В качестве компенсации за доставленные неудобства, вы можете воспользоваться услугой комплексной профессиональной чистки зубов бесплатно в любое время.
ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Отличная клиника. В данный момент лечусь здесь. Очень приятный персонал, если есть какие-либо страхи и сомнения вам все расскажут и объяснят. У меня был довольно запущенный случай, но благодаря профессионализму врачей лечение проходит отлично. Отдельно насчёт цен: цены вполне приемлемые, я лично неоднократно попадала под довольно приятные акции, которые тоже немало улучшили впечатление. Так же очень радует отношение девушек, отвечающих за запись клиентов. Всегда помогут выбрать удобный для вас день и время для приёма. В общем, в данной клинике довольно приятная ценовая политика, квалифицированные специалисты и сами врачи, как и остальной персонал, располагают к себе и внушают доверие. Здесь вам помогут грамотно составить план лечения и не менее грамотно его осуществить!
ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Клиника мне нравится, я не первый раз сюда обращаюсь, все устраивает. В этот раз захотелось мне сделать чистку зубов, для меня это первый опыт такой процедуры, я немного волновалась, однако все прошло даже лучше, чем я предполагала. Что касается стоматологии, то главное ее достоинство это специалисты, а вежливый, приветливый персонал является приятным бонусом. Мне комфортно здесь находится, не хочется уйти поскорее, да и отношение всего коллектива располагает к доверию. В очередной раз я осталась довольна качеством услуг клиники. Спасибо!
Показать еще отзывы