Стоматология «Кариесу.нет» на Шокальского, 20, Москва - фото
7.8
4.9
4.8

Стоматология «Кариесу.нет» на Шокальского, 20

Стоматология «Кариесу.нет» на Шокальского, 20, Москва: 8 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 189990 руб., телефон , официальный сайт, 89 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, Пр. Шокальского, 20.

Обновлено 26.09.2021

Врачи стоматологии «Кариесу.нет» на Шокальского, 20

Пр. Шокальского, 20
Медведково (1,3 км)Бабушкинская (1,6 км)Свиблово (2,7 км)
Входит в состав сети

Стоматология «Кариесу.нет» на Шокальского – это филиал частной сети клиник, осуществляющий свою деятельность в районе Северное Медведково города Москвы. Данная организация позиционирует себя в роли современного учреждения, основным направлением деятельности которого является сохранение здоровья зубов и восстановление функциональных способностей жевательной системы.

В стенах стоматологии «Кариесу.нет» на Шокальского прием пациентов ведут опытные и ответственные врачи. Многие специалисты имеют высшую квалификационную категорию. Они регулярно участвуют в конференциях и научных симпозиумах. Медицинская лицензия была выдана организации 19 февраля 2014 года.

В стоматологии «Кариесу.нет» на Шокальского предлагается ряд терапевтических процедур: лечение всех форм кариеса, пломбирование каналов, восстановление коронковой части зуба, снятие зубного налета Air-Flow, фторирование зубов Duraphat, отбеливание зубов по технологии Beverly Hills и ZOOM 4, обработка пародонтальных карманов аппаратом Vector. В клинике можно подбрать каппы и брекет-системы. Здесь также осуществляется установка имплантатов Ankylos и XiVE.

Совершить проезд к стоматологии «Кариесу.нет» на Шокальского можно автобусами № С15, 71, 181, 483, 696. Следовать нужно до остановки «Раёво». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проезду Шокальского в сторону здания № 20. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 минуту. Ближайшей к клинике станцией метро является «Медведково» (1.5 км).

Стоматология «Кариесу.нет» на Шокальского, 20
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательные, профессиональные врачи.
Не понравилось
Обратились с ребенком к ортодонту. У него не росли зубы, так как им не хватало места для роста. Врач порекомендовал поставить пластину Хаас. После месяца ношения системы зубы прорезались и выросли.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень удобное месторасположение. В зоне ресепшн чисто, в кабинете у врача так же чисто и стерильно. Огромное спасибо врачу Мирзебалаевой Юлии Михайловне все доступно объяснила по процедуре, проконсультировала по дальнейшему лечению, очень заботливо отнеслась ко мне во время процедуры.
Обратилась в данную стоматологию для проведения гигиенической чистки зубов.
Посетили врача Сентябрь 2021
Лечение, удаление, выравнивание зубов. Наблюдаюсь с детства, врачи - настоящие профессионалы! Спасибо вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество.
Лечимся всей семье - стандартные процедуры + поставили брекеты. Хорошие врачи, есть запись на разное время.
Пр. Шокальского, 20
Понравилось
Врач Юлия отлично, быстро и безболезненно лечит зубы, очень боялась всегда лечить, теперь только буду к ней приходить. Спасибо!
Не понравилось
Приходила на консультацию и осталась на лечение у Юлии Мирзебалаевой.