Стоматология «Кариесу.нет» на Шокальского, 11, Москва - фото
4.2
3.0
4.6

Стоматология «Кариесу.нет» на Шокальского, 11

Стоматология «Кариесу.нет» на Шокальского, 11, Москва: 6 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 189990 руб., телефон , официальный сайт, 274 место в рейтинге стоматологий Москвы (65/100), адрес - Москва, Пр. Шокальского, д. 11.

Обновлено 31.07.2020

Врачи стоматологии «Кариесу.нет» на Шокальского, 11

Пр. Шокальского, д. 11
Бабушкинская (1,4 км)Медведково (1,7 км)Свиблово (2,3 км)
Входит в состав сети

Сайт удален.

Стоматология «Кариесу.нет» на Шокальского, 11
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Большое спасибо, стоматологи - настоящие профессионалы. Вылечили зуб, никаких болезненных ощущений.
Не понравилось
Добираться далековато, так как я живу в другом конце города.
Пр. Шокальского, д. 11
Здравствуйте. Мы были на приёме в вашей клинике с мужем, по совету наших друзей. Проконсультировались, первое впечатление осталось на высшем уровне. Врач Панькин И. И. грамотно и отлично нас проконсультировал, мужа, но его ассистентка, по-моему, Лина или Лиана, по надписи на бейджике, извините, не запомнила, просто вела себя отвратительно по отношению к пациенту (мужу) и врачу, пыталась как-то тоже проконсультировать, самое что интересно, доктор на это не отреагировал. И от неё пахло сигаретным дымом - это очень неприятно. Муж пытался мягко ей сделать замечание, на что она просто сделала вид, что не услышала. Может, стоит как-то повлиять на этот инцидент, наша семья из не курящих, и не переносит запах дыма от сигарет. А так в целом мы остались довольны. Спасибо вам за услугу!
Пр. Шокальского, д. 11
Согласен с отзывом, действительно, старшая медсестра очень резка и груба по отношению с клиентами. А так, в целом, все хорошо у вас.
Пр. Шокальского, д. 11
Здравствуйте" Ваши цены и работа хирурга были на уровне! Но старшая медсестра, не знаю, в каком состоянии, очень резкая в отношении с клиентами.
Пр. Шокальского, д. 11
Вся наша семья наблюдается в этой стоматологии. Проходим здесь профилактические осмотры, лечим кариесы, пульпиты. Каждый раз получаем помощь высочайшего качества. Мне нравится, что здесь к людям нормальное отношение, нет высокомерия, презрительности, здесь каждый чувствует себя человеком, которому хотят помочь, а не кошельком с деньгами. Достойный уровень лечения, доброжелательный подход к пациентам и разумный ценник — все это залог успешного существования клиники и уважения со стороны пациентов.