Стоматология «ЛИК» на Рожественском, Москва - фото
7.8
2.6
4.5

Стоматология «ЛИК» на Рожественском

Стоматология «ЛИК» на Рожественском, Москва: 12 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 252 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, бул. Рождественский, д. 17.

Обновлено 14.05.2022

Врачи стоматологии «ЛИК» на Рожественском

бул. Рождественский, д. 17
Трубная (444 м)Тургеневская (536 м)Сретенский бульвар (627 м)
Входит в состав сети
ООО "Лик-центр"

Стоматология «ЛИК» на Рождественском осуществляет свою деятельность в Мещанском районе, на территории города Москвы. Это частная компания, которая предлагает своим клиентам широкий перечень услуг, ориентированных на лечение дентальных заболеваний и замещение утраченных зубов.

В стоматологии «ЛИК» на Рождественском подобран опытный и ответственный персонал, состоящий из квалифицированный специалистов. Коллектив насчитывает 11 врачей. Руководит компанией главврач Губко И. А. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена организацией 21 апреля 2015 года.

Услуги, предлагаемые стоматологией «ЛИК» на Рождественском, охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, хирургию, имплантологию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводится внешний осмотр челюстно-лицевой области, выполняется диагностика заболевания, определяются пародонтальные индексы, осуществляется обучение гигиене полости рта. Врачами центра выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение всех форм кариеса, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, установка внутриканальных штифтов, герметизация фиссур и художественная реставрация разрушенных зубов. В клинике также осуществляется коррекция прикуса, вживление имплантов, установка ортопедических конструкций.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «ЛИК» на Рождественском рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Сретенский бульвар», необходимо выйти на поверхность и проследовать по Рождественскому бульвару в сторону дома № 17. Медучреждение располагается в 550 метрах от входа в метрополитен.

Проверено (2)
Понравилось
Принимают вовремя, быстро. Высококлассный врач (была у Мамоновой М. Ю.). Чистота, вежливый персонал, работают без выходных, от метро 5 минут пешком.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Была 3 раз. Не ждала и 5 минут. Принимала Мамонова Марина Юрьевна - отличный врач. Лечит безболезненно, быстро, аккуратно, спокойно. Очень рекомендую.
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
Не понравилось
Была у доктора Караевой. На десне с внутренней стороны образовалась шишка. Сделали снимок, доктор сказала, что случай очень серьезный, либо дорогостоящее лечение, которые, скорее всего, не поможет, либо удалять и ставить имплант. Естественно, ни то, ни другое по ДМС не проходит. Тоже говорила, что времени подумать очень мало, надо решать быстро. К удалению я не была готова, поэтому пошла за вторым мнением. Другой врач сказал, что это просто воспаление десны, удалять ничего не нужно, все мне почистила, положила лекарство и сказала наблюдать, если будет повторяться не чаще 3-4 раз в год, то с этим зубом можно жить и не удалять. Прошло 2 месяца, зуб не болит, десна не воспалялась.
Решила пойти в эту клинику после положительных отзывов. А оказалось, что здесь никто не заинтересован в сохранении зуба и предлагают удаление при любом удобном случае.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Нет никаких.
Пришла в стоматологию Лик-центр на Рождественском бульваре отбелить зубы, а ограничилась простой чисткой! Кто бы мог подумать, что в частной клинике, да еще в центре города, врачи не стараются на тебе заработать, а наоборот, сохраняют тебе деньги. :) Оказалось, что нет необходимости для отбеливания и мой налет прекрасно снимается УЗИ-аппаратом, да еще сверху отполировали и обработали отбеливающим порошком Эйр-флоу. За час процедуры зубы свои не узнала! Стали светленькими, блестящими и сохранили естественность. Хорошо, что послушала стоматолога и сделали сначала эту процедуру, об отбеливании теперь даже не думаю! Если регулярно буду делать такую комплексную чистку, то в нем и необходимости не будет, тем более чистка полезная и не вредит эмали! Огромное спасибо Ольге Мартыненко за заботу о моем здоровье и финансах. :)
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Водила недавно сына лечить начальный кариес на заднем верхнем зубе и была удивлена, насколько продвинулась стоматология. Лечение проводили без препарирования, ребенок просто в восторге от того, что теперь зубы лечить не страшно и совсем не больно. За 4200 отличная процедура. Спасибо Ахметовой Р.Р. из "ЛИК" центра на Трубной.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Диагноз "пародонтоз" для меня стал неожиданностью. Доходилась, называется... Кровоточивость десен связывала с неправильной щеткой, да и кровило не всегда. Порой попахивало изо рта, думала, из-за больного желудка. К пародонтологу обратилась уже с шатающимся нижним зубом, слава Богу, одним! Лечилась в "Лик центре" у Беляковой Е.А. Благодарна ей, знающий и добросовестный врач. Прошла открытый кюретаж на двух зубах (иначе их было не спасти), курс на векторе, теперь лечусь амбулаторно (полоскания, витамины) и раз в 3 месяца наблюдаюсь. Страхового полиса не имела, но по деньгам терпимо, ничего лишнего не насчитали. Параллельно санировала весь рот, лечила кариес и чистила камни.
Не понравилось
Не знаю, не замечено!
Посетили в январе 2020