Стоматология «ЛИК» на Рожественском

Стоматология «ЛИК» на Рожественском, Москва: 14 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, бул. Рождественский, д. 17.
Входит в состав сети Стоматология «ЛИК»
Стоматология «ЛИК» на Рожественском, Москва - фото
Обновлено 02.12.2019
  • бул. Рождественский, д. 17   Москва, ЦАО (центр)
    М Трубная (444м)   М Тургеневская (537м)   М Кузнецкий мост (638м)

Официальное название: ООО "Лик-центр"

Стоматология «ЛИК» на Рождественском осуществляет свою деятельность в Мещанском районе, на территории города Москвы. Это частная компания, которая предлагает своим клиентам широкий перечень услуг, ориентированных на лечение дентальных заболеваний и замещение утраченных зубов.

В стоматологии «ЛИК» на Рождественском подобран опытный и ответственный персонал, состоящий из квалифицированный специалистов. Коллектив насчитывает 11 врачей. Руководит компанией главврач Губко И. А. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена организацией 21 апреля 2015 года.

Услуги, предлагаемые стоматологией «ЛИК» на Рождественском, охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, хирургию, имплантологию, ортопедию и профессиональную гигиену. Здесь проводится внешний осмотр челюстно-лицевой области, выполняется диагностика заболевания, определяются пародонтальные индексы, осуществляется обучение гигиене полости рта. Врачами центра выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение всех форм кариеса, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, установка внутриканальных штифтов, герметизация фиссур и художественная реставрация разрушенных зубов. В клинике также осуществляется коррекция прикуса, вживление имплантов, установка ортопедических конструкций.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «ЛИК» на Рождественском рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Сретенский бульвар», необходимо выйти на поверхность и проследовать по Рождественскому бульвару в сторону дома № 17. Медучреждение располагается в 550 метрах от входа в метрополитен.

Врачи стоматологии «ЛИК» на Рожественском

Отзывы о стоматологии «ЛИК» на Рожественском

Как по расписанию раз в полгода на осмотр и чистку, уже три раза была у Екатерины Ивановны Сувковой. Первый раз случайно попала, потом специально записывалась. Доктор, ну очень дотошный, чистка более чем качественная, зубы потом идеально отшлифованы, еще укрепляем иногда. "Лик" центр на Рождественском не сказать, что очень близко от меня, 4 остановки на метро, есть и ближе клиники, но здесь единственное место, где мне реально комфортно, и доктору доверяю, а это главное. Раз в полгода можно и съездить. Просто пять баллов из пяти!

Пришлось удалить два зуба в прошлом месяце, после травмы, думала что поставить на их место. Посоветовали доктора Шелоумова Константина Витальевича из "Лик-Центра" на Рождественском. Записалась, пообщалась, захотела импланты, лечение начали две недели назад, импланты благополучно вживили, коронки еще не ставили - хочу сказать, что это не так больно, как я думала, может развею чьи-то сомнения. Когда мне осколки зубов удаляли, например, было гораздо больнее, так что, имплантация - проще, чем зуб вырвать сложный, или доктор реально талантливый, не знаю. Пока на жидкой диете, но ледовые компрессы уже не делаю, температуры не было, осложнений каких-то тоже - уже подуспокоилась десна. Теперь с нетерпением жду, когда уже поставим красивую коронку - мне предлагали, пока заживает, временный съемный протез, но я отказалась, все равно дома пока, и зубы жевательные, потерплю. Выбором клиники очень довольна, врачом тем более. Спасибо большое!

Сердечно благодарю Юрия Геннадьевича Ворошилина, стоматология "ЛИК" (Центр) за отличный мост на четыре зуба. Не каждый ортопед такое соорудит. Доволен, что к Вам обратился. Спасибо также Мартыненко Ольге Юрьевне за пломбы, все аккуратно и толково. Всех вам благ. Спасибо клинике за отличных специалистов.

Абсолютно никаких.

Всем привет. Первый раз удалял зубной камень пару дней назад у Губко Инны Александровны... Признаться честно, ни разу не использовал ультразвук, случай не самый простой, т.к. камень был не только на зубах, но и около десен, последнее время сильно воспалялись. Было немного неприятно, ощущение, что зубы сводит, но вполне терпимо. Осветлились на тон и стали гладкие, поэтому процедурой доволен: не больно, быстро и эффективно. Теперь буду постоянно ходить в "ЛИК".

С ЛИК-Центр дружу почти год. Стала ходить потому что близко. Живу на Цветном. Клиника понравилась. Все современное, записаться не сложно. Хожу к Екатерине Сувковой. Она внимательно осматривает и хорошо лечит. Отлично проводит гигиену. Благодаря ей сейчас мои зубы в идеальном состоянии. Если ищите достойного стоматолога в этом районе, рекомендую ее кандидатуру.

Стоматология «Все Свои!» на Маяковской, Москва - фото
ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14