Стоматология «СтомПарк», Москва - фото
3.5
1.4
4.6

Стоматология «СтомПарк»

Стоматология «СтомПарк», Москва: 5 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 300000 руб., телефон , официальный сайт, 694 место в рейтинге стоматологий Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. 3-я Парковая, д. 41А..

ул. 3-я Парковая, д. 41А. Закрыто до 10:00
Обновлено 09.06.2021

Врачи стоматологии «СтомПарк»

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
Аль-Шавареб Ярослав Владимирович, Стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог - Москва
Стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог
Джалилли Ганбар Алиевич, Стоматолог-ортодонт, стоматолог - Москва
Стоматолог-ортодонт, стоматолог

ул. 3-я Парковая, д. 41А.
Первомайская (1,3 км)Измайловская (1,4 км)Щелковская (1,5 км)

ООО "Стоматологический центр на Парковой"
Ермолаев Алексей Николаевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «СтомПарк» дислоцируется в северном сегменте района Измайлово города Москвы. Она предлагает профессиональные услуги, которые помогут вылечить все виды дентальных патологий и восстановить утраченные зубы. Добиться желаемого результата можно благодаря использованию современной технической базы. Здесь имеются такие виды оборудования, как рентгенограф CRANEX, аппараты Sсyaler и Vector, системы Air-flow и Fiziodespenser.

В штат стоматологии «СтомПарк» входят компетентные сотрудники с богатым опытом работы по специальности. Численность коллектива составляет 9 человек. Руководит персоналом главврач Сегаль М. Н.

В стоматологии «СтомПарк» осуществляется диагностика заболеваний (визиография), проводится лечение кариеса и периодонтита с использование материалов Charisma и Filtek, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и коронок (Ivoclar-design и Ducera). В медцентре выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, глубокое фторирование эмали, герметизация фиссур и санация пародонтальных карманов. Здесь можно отбелить эмаль, установить украшение «Скайс», а также выполнить простое и сложное удаление зуба.

Проезд к стоматологии «СтомПарк» удобнее всего осуществлять на автобусах № 230, 974. Высадившись в районе остановки «3-я Парковая улица», необходимо проследовать в направлении четырехэтажного здания № 41а. Ближайшей к клинике станцией метро является «Измайловская» (1,6 км).

Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность всего персонала и докторов.
Посетила данную клинику по острой боли. Несмотря на плотную запись - меня приняли вне очереди, сразу оказали помощь. Принимала меня доктор Борисенко Инна Владимировна. На мой взгляд, доктор опытный и грамотный, очень подробно всё рассказала, объяснила, что с моим зубом. В самой клинике уютно, девочки-администраторы вежливые, неплохое оборудование кабинетов. Хорошо, что клиника не сетевая, где идёт поток... Тут, как я поняла, к каждому пациенту индивидуальный подход и лечиться ходят семьями. В общем, спасибо всем большое и особенно доктору! Обязательно к вам вернусь! :)
Посетили в июне 2021
ул. 3-я Парковая, д. 41А.
У меня была огромная дыра на двух дальних зубах. Столько проблем было, столько боли перенесла. Часто таблетки от боли принимала, а длительные полоскания - то вообще каждый день. Но при мысли про стоматологическую клинику от страха боль проходила. Наконец, соседка убедила, что пора прекращать издеваться над собой. Даже составила компанию по походу к доктору, за что я ей очень благодарна. Я считаю просто чудом то, что у меня и дырок нет, и зубы целы, и ничего не болит. Спасибо огромное доктору Сегаль Максиму Николаевичу из стоматологической клиники «СтомПарк».
ул. 3-я Парковая, д. 41А.
Мой сын - подросток. В этом возрасте и так их к врачам не затащить, а уж зубы лечить вообще невозможно. К таким ребятам, как мой Андрюша, необходим совершенно неординарный подход. Сама являюсь клиентом клиники «СтомПарк» и сына туда записала. Персонал клиники понятливый и отзывчивый. Стоматологи и психологи в одном лице. Сейчас мой малый сам ходит к доктору и лечит зубы. Спасибо за понимание всему персоналу «СтомПарк».
ул. 3-я Парковая, д. 41А.
Первый раз обратилась в клинику по совету подруги, потом уже целенаправленно приходила, потому что очень понравилось и качество обслуживание, и само лечение. Врачи хорошие здесь работают, не обманывают и на совесть делают свою работу. Мне понравилось, что без боли проходят даже самые неприятные манипуляции, а отношение врачей всегда доброе и внимательное. Спасибо огромное. Надеюсь, что не скоро понадобится помощь стоматолога, но в случае чего, я знаю, куда обращаться.