Стоматология «ДентоСпас», Москва - фото
8.8
3.5
3.9

Стоматология «ДентоСпас»

Стоматология «ДентоСпас», Москва: 8 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 40000 руб., запись на приём (499) 288-20-24 , официальный сайт, 68 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, Шенкурский проезд, д. 3Б.

Шенкурский проезд, д. 3Б Круглосуточно
(499) 288-20-24
Обновлено 20.07.2021

Врачи стоматологии «ДентоСпас»

Амбарцумян Белла Михайловна, Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
от500
Расписание клиники недоступно

Шенкурский проезд, д. 3Б
Алтуфьево (774 м)Бибирево (1,2 км)Отрадное (3,3 км)

ООО "АлкоСпас"
Поликарпов Дмитрий Александрович
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «ДентоСпас» располагается в районе Бибирево, на территории города Москвы. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые эффективно и безболезненно помогут улучшить состояние здоровья зубов, а также позволят устранить их косметические недостатки. Лицензия на медицинскую деятельность была получена организацией 28 июля 2015 года.

В стоматологии «ДентоСпас» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Здесь каждому пациенту гарантируется честная политика ценообразования, уют и комфорт нахождения в стенах компании. Руководит коллективом Поликарпов А. А.

В стоматологии «ДентоСпас» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, эндодонтия, ортодонтия, профессиональная гигиена. Здесь проводится широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса с использованием материалов светового отверждения, чистка челюстей аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов системой Philips Zoom QuickPro. Для коррекции прикуса используются брекеты Damon Clear и In-Ovation С. Восстановление зубного ряда осуществляется керамическими коронками E.max.

До стоматологии «ДентоСпас» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Алтуфьево». Поднявшись на поверхность, нужно повернуть в сторону Шенкурского проезда и проследовать к зданию № 3б. Продолжительность пешего маршрута составляет 9 – 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-20-24

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Компетентность персонала. Новое оборудование. Доброжелательное отношение. Высокое качество обслуживания.
Нашла врача по интернету в ближайшей к моему дому клинике. Решила рискнуть. Осталась довольна. Буду обращаться ещё. Посоветую друзьям.
Стоматология «ДентоСпас»
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный персонал, удобная запись, администраторы прекрасные, вежливые и внимательные.
Лечили зубы, ставила имплант и проходила лечение у ортодонта. Комплексный подход к лечению. Профессиональная команда.
Стоматология «ДентоСпас»
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Впервые обратилась за консультацией, так как стоматологи в других клиниках говорили, что зуб только удалять, а Иван вылечил его, и я с ним хожу уже больше 1, 5 лет! Поэтому сейчас только в эту стоматологию к Ивану!
Стоматология «ДентоСпас»
Благодарим за Ваш отзыв и доверие. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Периодически посещаю эту клинику, стараюсь лечить у одного врача. Выполняю все рекомендации и проблем с зубами пока нет.
Стоматология «ДентоСпас»
Благодарим за Ваш отзыв и доверие. Будьте здоровы!
Шенкурский проезд, д. 3Б
Понравилось
Чисто. Оборудование современное. Всё стерильно. Делают без боли. Вежливый персонал.
Не понравилось
Здравствуйте. Знакомые посоветовали обратиться в клинику "ДентоСпас". В клинике чисто, администратор предложила раздеться и надеть бахилы. Без ожидания провели к лечащему врачу Ивану Шереметьеву. Врач молодой, но всё сделал качественно. В клинике дают гарантию на выполненные работы. Мне всё понравилось. Советую.
Стоматология «ДентоСпас»
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!