Стоматология «ДентоСпас»

Стоматология «ДентоСпас», Москва: 4 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до 40000 руб., запись на приём ☎(499) 288-20-24, официальный сайт, 53 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, Шенкурский проезд, д. 3Б.
Стоматология «ДентоСпас», Москва - фото
Обновлено 24.12.2019
  • Шенкурский проезд, д. 3Б   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-20-24

М Алтуфьево (773м)   М Бибирево (1,2км)   М Отрадное (3,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "АлкоСпас"
Руководитель: Поликарпов Дмитрий Александрович

Стоматология «ДентоСпас» располагается в районе Бибирево, на территории города Москвы. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые эффективно и безболезненно помогут улучшить состояние здоровья зубов, а также позволят устранить их косметические недостатки. Лицензия на медицинскую деятельность была получена организацией 28 июля 2015 года.

В стоматологии «ДентоСпас» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Здесь каждому пациенту гарантируется честная политика ценообразования, уют и комфорт нахождения в стенах компании. Руководит коллективом Поликарпов А. А.

В стоматологии «ДентоСпас» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, эндодонтия, ортодонтия, профессиональная гигиена. Здесь проводится широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса с использованием материалов светового отверждения, чистка челюстей аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов системой Philips Zoom QuickPro. Для коррекции прикуса используются брекеты Damon Clear и In-Ovation С. Восстановление зубного ряда осуществляется керамическими коронками E.max.

До стоматологии «ДентоСпас» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Алтуфьево». Поднявшись на поверхность, нужно повернуть в сторону Шенкурского проезда и проследовать к зданию № 3б. Продолжительность пешего маршрута составляет 9 – 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «ДентоСпас»

Отзывы о стоматологии «ДентоСпас»

Приятный персонал, компетентный врач (Тамоева), качественное и недорогое лечение. Не навязывали лишних процедур.

Пока не обнаружила, клиника "ДентоСпас" радует, буду и дальше её посещать.

Результат отличный: вылеченные зубы, которые давно беспокоили, и отбеливание. Теперь зубы в хорошем состоянии. И хочу отметить, что я боюсь стоматологов, но мой лечащий врач смогла меня успокоить перед процедурами. Спасибо!

16.12.19 14:03:28
Здравствуйте, Благодарим за Ваш отзыв!

Клинику "ДентоСпас" и врача мне посоветовали знакомые. Я записалась на отбеливание зубов к Шереметьеву Ивану Леонидовичу. Ранее эту процедуру не делала. Перед ней врач меня подробно проконсультировал. Результатом я очень довольна. А так же Иван Леонидович дал рекомендации по уходу.

Атмосфера в клинике приятная. Понравилось отношение и администратора, и врача. Я довольна.

16.12.19 14:04:41
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! При возникновении болей - обращайтесь к нам, мы всегда окажем Вам помощь!

Квалификация врача.

В клинику "ДентоСпас" обратилась первый раз и была приятно удивлена. Зуб давно требовал похода к врачу, но как обычно это бывает - я откладывала это до последнего. Он, соответственно, начал болеть так, что уже таблетки не помогали. Попала я к Поликарпову Алексею Александровичу. Честно, думала, что его просто удалят, но сделав снимок, увидели, что воспален нерв в канале. Нерв удалили, канал почистили, все запломбировали, главное - зуб сохранен.

16.12.19 14:45:39
Добрый День! Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда за сохранение своих зубов, поэтому обязательно подберем такой вариант лечения, чтобы зуб не был удален.
Теле2

В "ДентоСпас" попала совершенно случайно, так как клиника находится рядом с моей работой. Уже неделю болел зуб мудрости, который я хотела сохранить. Проблема была в том, что все врачи меня пытались уговорить его вырвать, но только в "Дентоспасе" Алексей Александрович Поликарпов меня понял и без проблем залечил мне зубик. Грамотный специалист, который быстро и четко выполняет свою работу. Пожалуй, так и буду ходить туда.

16.12.19 14:45:59
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отношение доктора, комплексный осмотр зубов бесплатно при отбеливании.

Все понравилось.

Отбеливала зубы у Алексея Александровича. Осталась очень довольна проделанной работой. Процедура сама безболезненна. Делала наиболее щадящим способом, реакции зубов на холодное/горячее не появилось. Еще плюс то, что при отбеливании комплексный осмотр зубов бесплатно.

27.09.19 20:04:23
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады помочь Вам снова!

Фотографии стоматологии «ДентоСпас»

• 1  Шенкурский проезд, д. 3Б