Стоматология «ДентоСпас», Москва - фото
8.5
3.6
3.4

Стоматология «ДентоСпас»

Стоматология «ДентоСпас», Москва: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 40000 руб., запись на приём (499) 288-20-24 , официальный сайт, 34 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, Шенкурский проезд, д. 3Б.

Шенкурский проезд, д. 3Б Закрыто до 09:00
(499) 288-20-24
Обновлено 26.09.2020

Врачи стоматологии «ДентоСпас»

Амбарцумян Белла Михайловна,  - Москва
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

Шенкурский проезд, д. 3Б
Алтуфьево (773 м)Бибирево (1,2 км)Отрадное (3,3 км)

ООО "АлкоСпас"
Поликарпов Дмитрий Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «ДентоСпас» располагается в районе Бибирево, на территории города Москвы. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые эффективно и безболезненно помогут улучшить состояние здоровья зубов, а также позволят устранить их косметические недостатки. Лицензия на медицинскую деятельность была получена организацией 28 июля 2015 года.

В стоматологии «ДентоСпас» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Здесь каждому пациенту гарантируется честная политика ценообразования, уют и комфорт нахождения в стенах компании. Руководит коллективом Поликарпов А. А.

В стоматологии «ДентоСпас» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, эндодонтия, ортодонтия, профессиональная гигиена. Здесь проводится широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса с использованием материалов светового отверждения, чистка челюстей аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов системой Philips Zoom QuickPro. Для коррекции прикуса используются брекеты Damon Clear и In-Ovation С. Восстановление зубного ряда осуществляется керамическими коронками E.max.

До стоматологии «ДентоСпас» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Алтуфьево». Поднявшись на поверхность, нужно повернуть в сторону Шенкурского проезда и проследовать к зданию № 3б. Продолжительность пешего маршрута составляет 9 – 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается клиника.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Давно хотела попробовать отбеливание зубов и по совету друзей обратилась в стоматологию "ДентоСпас". Попала к Поликарпову Алексею - замечательный врач! Результатом очень довольна, буду придерживаться всех рекомендаций! Цены очень приятные, врачи и администрация вежливые: с удовольствием проконсультируют и ответят на все вопросы. С удовольствием буду ухаживать за своими зубами здесь!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2020
Делала отбеливание зубов у доктора Шереметьева. Было совсем не больно, результат превзошёл ожидания. Я мечтала об этом очень долго, перед процедурой волновалась, но зря. Чувствительность прошла через сутки. На следующий день зубы стали еще белее. Спасибо вам за белоснежную улыбку. Буду рекомендовать всем знакомым.
Шенкурский проезд, д. 3Б
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Было удаление зуба. Через дня 2 стал ощущаться ужасный запах гнили, по телефону услышала рекомендацию пить антибиотик. Приняла решение не принимать, а обратиться в другую клинику. Там я узнала, что в лунке остались осколки зуба, и мне рекомендуется их убрать. В данной клинике отдала 4000 за такой вот результат? Впечатление ужасное, хотя, на первый взгляд я очень доверилась этой клинике. Не знаю, как в остальном, но удалять зубы крайне не советую.
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый День! Меня зовут Колесникова Дарья Олеговна, руководитель отдела качества. Расскажите подробнее о Вашей ситуации, мы обязательно разберемся в ней. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Очень долго искала клинику с хорошими врачами и достаточно высоким рейтингом недалеко от дома. Необходимо было сделать отбеливание зубов. Друзья долго отговаривали, так как зубы станут более чувствительными к горячему и холодному. Но прочитав огромную кучу статей, я приняла решение сделать отбеливание Zoom в стоматологии "ДентоСпас". 2 недели назад сделала отбеливание у Поликарпова Алексея Александровича. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Тактичность, внимание к деталям, забота о пациенте, сервис, грамотная и подробнейшая консультация перед проведением отбеливания! Отличное соотношение цена-качество! Зубы не стали чувствительнее! Рада, что доверилась профессионалам стоматологии! Благодарю прекрасный коллектив стоматологии "ДентоСпас"!
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый День! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны своей новой, белоснежной улыбкой! Приходите к нам еще!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Результат после первой процедуры, доступная цена, приятный врач, профессиональная своего дела, процедура безболезненная и недолго.
Не понравилось
Все супер.
Здравствуйте! В данной клинике мне делали отбеливание зубов системой Zoom. Врач - Поликарпов Алексей Александрович, замечательный человек и мастер своего дела. Результат виден сразу после процедуры, это очень радует! Процедура абсолютно безболезненная и цена хорошая, даже немного ниже, чем в других клиниках. Рекомендую стоматологию "ДентоСпас" и доктора Поликарпова!
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый День! Мы очень рады, что Вы остались довольны процедурой и нашими специалистами! Благодарим за отзыв!