Стоматология «ДентоСпас», Москва - фото
8.8
2.9
3.9

Стоматология «ДентоСпас»

Стоматология «ДентоСпас», Москва: 8 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до 40000 руб., запись на приём (499) 288-20-24 , официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, Шенкурский проезд, д. 3Б.

Шенкурский проезд, д. 3Б Круглосуточно

Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

Шенкурский проезд, д. 3Б
Алтуфьево (773 м)Бибирево (1,2 км)Отрадное (3,3 км)

ООО "АлкоСпас"
Поликарпов Дмитрий Александрович
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «ДентоСпас» располагается в районе Бибирево, на территории города Москвы. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые эффективно и безболезненно помогут улучшить состояние здоровья зубов, а также позволят устранить их косметические недостатки. Лицензия на медицинскую деятельность была получена организацией 28 июля 2015 года.

В стоматологии «ДентоСпас» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Здесь каждому пациенту гарантируется честная политика ценообразования, уют и комфорт нахождения в стенах компании. Руководит коллективом Поликарпов А. А.

В стоматологии «ДентоСпас» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, эндодонтия, ортодонтия, профессиональная гигиена. Здесь проводится широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса с использованием материалов светового отверждения, чистка челюстей аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов системой Philips Zoom QuickPro. Для коррекции прикуса используются брекеты Damon Clear и In-Ovation С. Восстановление зубного ряда осуществляется керамическими коронками E.max.

До стоматологии «ДентоСпас» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Алтуфьево». Поднявшись на поверхность, нужно повернуть в сторону Шенкурского проезда и проследовать к зданию № 3б. Продолжительность пешего маршрута составляет 9 – 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-20-24

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Ситуация с путаницей записи была оперативно решена на месте. Несмотря на офисное здание и маленькую площадь, всё оказалось замечательно. Оборудование, специалисты и общий подход к работе вызывает уважение.
Не понравилось
Оператор сообщил одно время, по факту время оказалось другое. СМС информирование запутало, т. к. показало время, которое обговорили с оператором, после другое время.
Спасибо! Был приятно удивлен не только качеству организации и работ, но и цены приятно порадовали. Белла, отдельная благодарность что оперативно разобралась и спасла от хирургии!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Спасибо за мою идеальную улыбку В этой стоматологии зубы лечу давно, делала и пломбы, восстановление сломанного зуба, сложное удаление, коронку и имплантат. Все эти процедуры были сделаны на высочайшем уровне, внимательные врачи и администраторы всегда помогут, а демократичные цены не могут не радовать. Я всем друзьям советую обращаться в эту клинику.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Быстро и без дискомфорта решили мою проблему, несмотря на то, что мне было страшно идти на прием. Зуб болел очень сильно, у врача легкая рука. Решили мою проблему в два приема, теперь, в случае чего - только сюда.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Была у доктора Аванесян А. А.
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь, приходите к нам еще!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, хорошие цены.
Не понравилось
Очень понравились цены в стоматологии "ДентоСпас". Ещё там очень вежливые сотрудники, да и сама поликлиника располагает к себе. Лечила зуб у доктора Шереметьева, очень понравилось качество работы и само отношение к пациентам. Большое спасибо, доктор специалист с большой буквы.
Стоматология «ДентоСпас»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые слова. Будем ждать Вас снова!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Давно хотела попробовать отбеливание зубов и по совету друзей обратилась в стоматологию "ДентоСпас". Попала к Поликарпову Алексею - замечательный врач! Результатом очень довольна, буду придерживаться всех рекомендаций! Цены очень приятные, врачи и администрация вежливые: с удовольствием проконсультируют и ответят на все вопросы. С удовольствием буду ухаживать за своими зубами здесь!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый День! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим зубкам!