Стоматология «ДентоСпас», Москва - фото
8.6
3.2
3.8

Отзывы о стоматологии «ДентоСпас»

Отзывы о стоматологии «ДентоСпас» в Москве: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.

Шенкурский проезд, д. 3Б Закрыто до 09:00
(499) 288-20-24
Обновлено 15.11.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Быстро и без дискомфорта решили мою проблему, несмотря на то, что мне было страшно идти на прием. Зуб болел очень сильно, у врача легкая рука. Решили мою проблему в два приема, теперь, в случае чего - только сюда.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Была у доктора Аванесян А. А.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, хорошие цены.
Не понравилось
Очень понравились цены в стоматологии "ДентоСпас". Ещё там очень вежливые сотрудники, да и сама поликлиника располагает к себе. Лечила зуб у доктора Шереметьева, очень понравилось качество работы и само отношение к пациентам. Большое спасибо, доктор специалист с большой буквы.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Давно хотела попробовать отбеливание зубов и по совету друзей обратилась в стоматологию "ДентоСпас". Попала к Поликарпову Алексею - замечательный врач! Результатом очень довольна, буду придерживаться всех рекомендаций! Цены очень приятные, врачи и администрация вежливые: с удовольствием проконсультируют и ответят на все вопросы. С удовольствием буду ухаживать за своими зубами здесь!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2020
Делала отбеливание зубов у доктора Шереметьева. Было совсем не больно, результат превзошёл ожидания. Я мечтала об этом очень долго, перед процедурой волновалась, но зря. Чувствительность прошла через сутки. На следующий день зубы стали еще белее. Спасибо вам за белоснежную улыбку. Буду рекомендовать всем знакомым.
Шенкурский проезд, д. 3Б
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Было удаление зуба. Через дня 2 стал ощущаться ужасный запах гнили, по телефону услышала рекомендацию пить антибиотик. Приняла решение не принимать, а обратиться в другую клинику. Там я узнала, что в лунке остались осколки зуба, и мне рекомендуется их убрать. В данной клинике отдала 4000 за такой вот результат? Впечатление ужасное, хотя, на первый взгляд я очень доверилась этой клинике. Не знаю, как в остальном, но удалять зубы крайне не советую.
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый День! Меня зовут Колесникова Дарья Олеговна, руководитель отдела качества. Расскажите подробнее о Вашей ситуации, мы обязательно разберемся в ней. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Очень долго искала клинику с хорошими врачами и достаточно высоким рейтингом недалеко от дома. Необходимо было сделать отбеливание зубов. Друзья долго отговаривали, так как зубы станут более чувствительными к горячему и холодному. Но прочитав огромную кучу статей, я приняла решение сделать отбеливание Zoom в стоматологии "ДентоСпас". 2 недели назад сделала отбеливание у Поликарпова Алексея Александровича. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Тактичность, внимание к деталям, забота о пациенте, сервис, грамотная и подробнейшая консультация перед проведением отбеливания! Отличное соотношение цена-качество! Зубы не стали чувствительнее! Рада, что доверилась профессионалам стоматологии! Благодарю прекрасный коллектив стоматологии "ДентоСпас"!
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый День! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны своей новой, белоснежной улыбкой! Приходите к нам еще!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Результат после первой процедуры, доступная цена, приятный врач, профессиональная своего дела, процедура безболезненная и недолго.
Не понравилось
Все супер.
Здравствуйте! В данной клинике мне делали отбеливание зубов системой Zoom. Врач - Поликарпов Алексей Александрович, замечательный человек и мастер своего дела. Результат виден сразу после процедуры, это очень радует! Процедура абсолютно безболезненная и цена хорошая, даже немного ниже, чем в других клиниках. Рекомендую стоматологию "ДентоСпас" и доктора Поликарпова!
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый День! Мы очень рады, что Вы остались довольны процедурой и нашими специалистами! Благодарим за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приветливый персонал, лечила зуб у главврача Поликарпова Алексея Александровича, зуб перестал сразу болеть, процедура прошла незаметна, все гигиенично, и тёплая атмосфера. Так как я жутко боюсь лечить зубы, с этим врачом ничего не страшно! Цены нормальные.
Не понравилось
Все понравилось! Негативных отзывов нет!
Рекомендую стоматологию «ДентоСпас», забудьте, что такое проблемы с зубами. Все врачи профессионалы своего дела с опытом работы. Медсестры очень вежливые! Буду советовать друзьям. Удобное месторасположение.
Стоматология «ДентоСпас»
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Мы всегда готовы помочь! Приходите к нам еще!
Шенкурский проезд, д. 3Б
Понравилось
Приятный персонал, компетентный врач (Тамоева), качественное и недорогое лечение. Не навязывали лишних процедур.
Не понравилось
Пока не обнаружила, клиника "ДентоСпас" радует, буду и дальше её посещать.
Результат отличный: вылеченные зубы, которые давно беспокоили, и отбеливание. Теперь зубы в хорошем состоянии. И хочу отметить, что я боюсь стоматологов, но мой лечащий врач смогла меня успокоить перед процедурами. Спасибо!
Стоматология «ДентоСпас»
Здравствуйте, Благодарим за Ваш отзыв!
Шенкурский проезд, д. 3Б
Понравилось
Клинику "ДентоСпас" и врача мне посоветовали знакомые. Я записалась на отбеливание зубов к Шереметьеву Ивану Леонидовичу. Ранее эту процедуру не делала. Перед ней врач меня подробно проконсультировал. Результатом я очень довольна. А так же Иван Леонидович дал рекомендации по уходу.
Атмосфера в клинике приятная. Понравилось отношение и администратора, и врача. Я довольна.
Стоматология «ДентоСпас»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! При возникновении болей - обращайтесь к нам, мы всегда окажем Вам помощь!
Шенкурский проезд, д. 3Б
Понравилось
Квалификация врача.
В клинику "ДентоСпас" обратилась первый раз и была приятно удивлена. Зуб давно требовал похода к врачу, но как обычно это бывает - я откладывала это до последнего. Он, соответственно, начал болеть так, что уже таблетки не помогали. Попала я к Поликарпову Алексею Александровичу. Честно, думала, что его просто удалят, но сделав снимок, увидели, что воспален нерв в канале. Нерв удалили, канал почистили, все запломбировали, главное - зуб сохранен.
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый День! Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда за сохранение своих зубов, поэтому обязательно подберем такой вариант лечения, чтобы зуб не был удален.
Шенкурский проезд, д. 3Б
Понравилось
В "ДентоСпас" попала совершенно случайно, так как клиника находится рядом с моей работой. Уже неделю болел зуб мудрости, который я хотела сохранить. Проблема была в том, что все врачи меня пытались уговорить его вырвать, но только в "Дентоспасе" Алексей Александрович Поликарпов меня понял и без проблем залечил мне зубик. Грамотный специалист, который быстро и четко выполняет свою работу. Пожалуй, так и буду ходить туда.
Стоматология «ДентоСпас»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Шенкурский проезд, д. 3Б
Понравилось
Отношение доктора, комплексный осмотр зубов бесплатно при отбеливании.
Не понравилось
Все понравилось.
Отбеливала зубы у Алексея Александровича. Осталась очень довольна проделанной работой. Процедура сама безболезненна. Делала наиболее щадящим способом, реакции зубов на холодное/горячее не появилось. Еще плюс то, что при отбеливании комплексный осмотр зубов бесплатно.
Стоматология «ДентоСпас»
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады помочь Вам снова!
Шенкурский проезд, д. 3Б
Была очень рада, когда нашла Алексея Александровича. Не люблю и боюсь стоматологов, но он исключение. Заражает оптимизмом, жизнерадостный и веселый, но серьезно подходит к работе. У него на приеме мне ни разу не было больно, даже при осмотре, даже когда анестезия еще не сделана. Работает очень аккуратно, после лечения кариеса зубы, как новые. Сейчас чаще обращаюсь за осмотрами и профессиональной гигиеной, но именно с этим врачом мне удалось вылечить все накопившиеся болячки. Огромное спасибо!
Стоматология «ДентоСпас»
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! После проведенного лечения приглашаем Вас на профессиональную чистку зубов.
Шенкурский проезд, д. 3Б
Я очень благодарна за оказанное мне внимание и лечение, которые я получила в стоматологической клинике "ДентаСпас". С уважением и благодарностью к вам, Виноградова Т. Н.
Стоматология «ДентоСпас»
Мы рады Вам помочь всегда! Спасибо за Ваш выбор и доверие нашей клинике! Будьте здоровы!
Шенкурский проезд, д. 3Б
Понравилось
Всё понравилось.
Спасибо врачу Алексею за выдержку и профессионализм при ремонте моих убитых горем зубов! Делал всё протезирование, сложное удаление, кариес, чистку и ещё кучу всего... Всё на высоте, цены не кусаются, зубы больше не беспокоят. Советую всем своим друзьям и родственникам данную стоматологию!
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый День! Спасибо за отзыв! Желаем Вам, чтобы Ваша улыбка радовала Вас долгие годы.А если вдруг Вас что-то начнет беспокоить, не затягивайте, приходите к нам в стоматологию, мы обязательно Вам поможем!
Шенкурский проезд, д. 3Б
Керамических виниров. Сняли слепки и изготовили временные виниры, долго и скрупулезно подбирали по высоте и чтобы нигде не натирали. В итоге получилось очень классно и удобно. Процедура обточки проходит немного болезненно (здесь нужно капельку потерпеть, но оно того стоит). После примерки постоянных виниров все встало сразу и замечательно подошло. Вот уже несколько месяцев радуюсь своей новой улыбке. Она мне очень нравится. Спасибо вам большое! Уже отправил к вам несколько своих друзей и самого дорого мне человека - мою маму! Она как раз и попросила меня написать отзыв, так как у самой никак не получается.
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый День, Александр! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что Ваша мама тоже довольна обслуживанием в нашей клинике.Приходите к нам еще!
Шенкурский проезд, д. 3Б
Клинику выбирала по расположению, по ценнику и по наличию хороших специалистов. Много отзывов прочитала, выбрала "ДентоСпас" и не пожалела. Врачи здесь и правда грамотные, а еще приятной неожиданностью стало хорошее обращение администраторов и вообще всего персонала. Зубы вылечили быстро, хотя они были жевательные, там пришлось врачу повозиться, но все было сделано на высшем уровне. Процесс лечения зубов вполне комфортный, насколько это вообще возможно, боли не чувствовала, лишь внимание врача. Спасибо большое, даже не жалко было заплатить за такую работу.
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый День! Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам еще!
Показать еще отзывы