Инновационный медицинский центр, Москва - фото
9.4
4.3
6.3

Отзывы о инновационном медицинском центре

Отзывы о инновационном медицинском центре в Москве: мнение реальных пациентов - 82 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Сергия Радонежского, д. 7 Открыто до 21:00
(499) 288-21-48
Обновлено 11.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Прекрасный медицинский центр, уютный и многофункциональный! Настоящие профессионалы своего дела, превосходные мужчины и знатоки своей работы! Благодаря этим людям (тренеру и массажисту), помогли восстановить и укрепить позвоночник, исчезли боли и дискомфорт в позвоночном отдела! Всем советую, цены адекватные и удобное расположение!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличный медицинский центр! Все специалисты профессионалы.
Мне всего 20 лет, но проблемы со спиной с детства. Моя проходит здесь лечение и привела меня. Осматривала меня врач-невролог Петрова Оксана Александровна. Назначила лечение. Я прошла курс массажа, мануальной терапии и занятия с инструктором в зале ЛФК, он там отдельно, на третьем этаже. Через год повторю. Брат тоже ходит в зал. В общем, лечимся всей семьёй. Рекомендуем!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный медицинский центр. Рад, что нашёл место где в комплексе занимаются проблемами позвоночника. Пришёл сюда с довольно сильным сколиозом, прохожу лечение. Пока что всё нравится. Персонал и врачи вежливые и внимательные, оборудование и помещение новое и чистое.
Не понравилось
Пока не было никаких нареканий.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хорошие цены, комплексное лечение, положительный результат.
Один из немногих медцентров в Москве, где практикуют комплексное лечение. Цены, кстати, здесь тоже адекватные. Я наблюдаюсь у доктора Дремина. У меня были проблемы с позвоночником и коленными суставами. Проходил лечение по его назначениям 2 раза. Первый раз обращался с грыжей, второй с артритом колена. Оба курса оказали положительный эффект. С суставом вообще планировал ложиться на операцию на замену. Но благодаря лечению воспаление и боли ушли. По совету доктора теперь активно занимаюсь «правильным и полезным» спортом, даю умеренную нагрузку, чтобы избежать подобных проблем в будущем.
Инновационный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень бережное отношение. Входят в положение, объясняют как поступить конкретно в вашей ситуации. Думаю, что после лечения в данной клинике больше не придется так сильно сомневаться с своих силах при подъёме куда-либо (хожу в горы).
Рекомендую. : )
Инновационный медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно слышать о том, что наши пациенты возвращают радость движения и ведут активный образ жизни.
Посетили врачаИюнь 2020
В этот центр я пришла к доктору Ронами. У меня давние проблемы со спиной. Боли в шейном отделе, переходящие в головные. Еще и сложный сколиоз. После опроса и осмотра, доктор посоветовал пройти комплексное лечение, включающее в себя занятия в зале кинезитерапии, сеансы у мануального терапевта и физиопроцедуры. В зале мне подобрали личную программу тренировок, инструктор занимался со мной один на один. Первые улучшения пошли со второй недели. К этому времени я уже закончила физио и доделывала последние сеансы мануального массажа. А вот зал остался почти на месяц. Ходила уже даже тогда, когда все боли ушли, чтобы закрепить результат. В заключительный прием доктор отметил, что позвоночник стал ровнее. Хотя сколиоз у меня с детства. Занятия дали сильный эффект не только в плане выправления позвоночника, но и в плане общего самочувствия. Про спину я уже несколько месяцев не вспоминаю.
Инновационный медицинский центр
Благодарим за добрые слова. Обязательно передадим Ваши слова доктору!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Невысокие цены, наличие постоянной меняющейся системы скидок и оптимальное расположение (рядом с метро). Давали бесплатные конфеты.
Не понравилось
Изъянов, по сути, не обнаружил (долго добираться).
Современное оборудование и инфраструктура. Консультация была продуктивной, так как была понятно изложена и описана проблема, и даны соответствующие рекомендации для ее дальнейшего лечения. Занятия дают результат и физическое состояние значительно улучшилось (впервые за долгое время во время бега почти не испытывал недомоганий).
Инновационный медицинский центр
Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что смогли помочь вернуться к активной жизни и спорту без боли.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В наше время очень сложно найти хорошего специалиста, мне повезло. Я нашла сразу двоих: и массажиста, и мануального терапевта! Помогли забыть о боли в спине и шее уже на первом приёме, а во время курса вправили, что было не так. Спасибо Инновационному медицинскому центру, без таких хороших врачей нам не справиться!
P. S. При первом посещении вас приятно удивит хорошая скидка - 25% на любую услугу. Плюс центр проводит акции со скидками на приёмы к специалистам. Здоровье превыше всего! Не забывайте об этом.
Инновационный медицинский центр
Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам на профилактические занятия и массаж для удовольствия и себе в радость)
Посетили врачаМарт 2020
Хочу выразить огромную благодарность Инновационному медицинскому центру. Врачи, работающие здесь, помогли вернуть здоровье моему сыну. Дело в том, что у него был очень сложный перелом ноги, со смещением, несколько месяцев просидел в гипсе. Кость долго не срасталась, сыну 15 лет, самый период роста у мальчишек. То ли кальция не хватало, то ли еще что. А когда гипс сняли, нужно было разрабатывать ногу, мышцы восстанавливать. А он встать толком на нее не может - больно, и все тут. Мы обошли несколько травматологов, все как один говорят – ищите центр, где есть специальные тренажеры. От коллеги на работе я узнала, что такие тренажеры есть в Инновационном медицинском центре. Попали на прием к доктору Богданову. Доктор сказал, что нога болит из-за высокого тонуса, спазм мышц, атрофированных из-за долгого ношения гипса... Сначала сына отправили на курс массажа, чтобы мягко разогреть мышцы. Одновременно врач прописал физиотерапию для нормализации кровообращения и восстановления сосудов. Чуть позже нас посмотрел еще и кинезитерапевт и составил программу тренировок в их спортзале. Благодаря такой терапии постепенно нога восстановила все свои функции. Спасибо большое клинике и врачам, которые вели моего сына!
Инновационный медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв и мы очень рады, что смогли помочь вам в такой непростой ситуации.
Посетили врачаМарт 2020
Я профессионально занимаюсь спортом и недавно заработала травму, растянула связки. Долгое время пыталась восстановиться самостоятельно, но стоило чуть дать нагрузку, и сразу возвращалась боль. Узнала, что недалеко от дома есть такой центр по работе с позвоночником, суставами, в том числе после травм. Пришла на прием, меня посмотрели сразу 3 специалиста, травматолог, кинезитерапевт и остеопат. Расписали мне индивидуальную программу. Через 2, 5 недели лечения я уже могла заниматься в зале почти в полную силу. Отличная клиника для спортсменов и обычным людям тоже подойдет.
Инновационный медицинский центр
Благодарим за добрый слова в адрес нашей клиники! Активной и здоровой Вам жизни!
Посетили врачаМарт 2020
Спасибо неврологу Дремину Евгению Витальевичу за грамотно назначенное лечение. После всего курса снова чувствую себя человеком. Могу двигаться почти без боли и полноценно жить. Как же я долго к этому шел, сколько до Вас всякой бесполезной чуши делал, только сейчас понимаю, насколько было все это глупо. Евгений Витальевич дал мне действительно полноценную жизнь без этих ежедневных адских болей! Везде бы таких докторов! Самой клинике желаю успехов и процветания, спасибо, что делаете нас здоровыми и набираете к себе хороших специалистов, а не дилетантов! Продолжайте делать качественно свое нелегкое дело! Молодцы!
Инновационный медицинский центр
Спасибо Вам за слова благодарности и пожелания процветания! Благодаря таким отзывам все больше людей сможет узнать о нашем центре и о качестве наших услуг!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное отношения, есть скидки.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника хоть и платная, но услуг не навязывают, как это бывает во многих подобных заведениях. Все четко и по делу, с аргументацией, почему стоит ту или иную процедуру сделать. Обратился сюда, так как в поликлинике не смогли оказать всех услуг, которые сами же и порекомендовали, вот тут и проявляется бесплатная медицина. Так во всем у нас, насоветовать могут много, а как делать – решайте сами, зато бесплатно. Посоветовали знакомые с работы эту клинику. Оказалось, здесь можно пройти сразу все в одном месте, и цены для Москвы вполне приемлемые, сравнивал по другим клиникам по разным услугам, все более чем адекватно. Вообще сам и раньше долго искал место, где все и сразу можно сделать. Не зря обратился. Самое главное, что проблему решили. За что большое спасибо.
Инновационный медицинский центр
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! Спасибо за слова благодарности и отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечение помогло.
Не понравилось
Не вижу, все устраивает.
Хороший центр восстановительного лечения и это не только мое мнение, но и мнение тех людей, которые посещают его со мной. Хожу сюда на физиотерапию и в специализированный зал. За неделю лечения боль полностью ушла, на самом деле я и подумать не могла о таком результате, поэтому и решила оставить отзыв с благодарностью компетентным врачам, теперь осталось закрепить результат. У центра, кстати, еще и косметолог есть, кандидат наук, вроде. Вот тоже думаю зайти. Читала много по этому направлению, но пока с процедурой не определилась, хотя самой себе что-то рекомендовать тоже неправильно, схожу лично, расскажу о том, как все прошло.
Инновационный медицинский центр
Огромное спасибо за слова благодарности! Ваш отзыв - это лучшая благодарность, потому что именно благодаря отзывам люди смогут выбрать из десятков клиник именно наш центр!
Посетили врачаЯнварь 2020
Пришла в этот центр с артритом. Это в свои-то 39 лет. Оказалось, что проявилась давняя травма. Меня обследовали доктор Богданов и Ачекеев. На руках у меня были снимки, меня подробно опросили, осмотрели ногу, все как положено. Схему лечения назначили комплексную: физио и лечебная гимнастика. Я сразу же пошла в зал на тестовое занятие под руководством врача. Он контролировал нагрузку, спрашивал об ощущениях во время занятия. Доктора внушают большое доверие! После 2 недельного курса нога перестала меня беспокоить. Через полгода буду проходить повторный курс для закрепления результата.
Инновационный медицинский центр
Мы очень рады, что Вы смогли почувствовать себя лучше и решить давнюю проблему. Будьте здоровы и пусть поводом для обращения к врачам будет как можно меньше!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Был на приеме у остеопата А. В. Страхова. Замечательный врач! Провел полноценную консультацию и доступно все объяснил. Очень внимателен к пациентам, и, конечно, результат я увидел уже после 2 сеанса. Большое спасибо доктору за помощь и компетентность в моем вопросе. Уже лечится и жена у доктора В. Ю. Богданова. Ходит на уколыплазмолифтинга в сустав. Эффект потрясающий. Будем рекомендовать вашу клинику однозначно и обязательно вернёмся ещё на повторный осмотр, чтобы больше своё здоровье не запускать.
Инновационный медицинский центр
Благодарим за добрые слова в адрес нашей клиники и докторов! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение врачей. Все врачи, с которыми я столкнулась, действительно очень грамотные специалисты, внимательно осмотрели, всё объяснили, отчего и почему произошли проблемы. Не только поставили диагноз, но и прописали лечение, которое реально помогает. Предупредили, как и почему именно так надо проходить процедуры. Врачи оценили общее состояние организма и дали рекомендации.
Очень приятное впечатление от клиники. В красивом здании, удобно расположенном, работают замечательные специалисты.
Инновационный медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв. Мы действительно очень стараемся, подбирая коллектив и приглашаем в него неравнодушных людей и профессионалов своего дела.
ул. Сергия Радонежского, д. 7
Понравилось
Невысокие цены, компетентные доктора.
Не понравилось
Мне было далеко ездить от дома.
Один из немногих центров реабилитации в Москве с приемлемыми ценами и высоким уровнем специалистов. Проходила здесь курс лечения, когда у меня обнаружили грыжу позвоночника. В поликлинике направляли на операцию. Я не захотела, решила лечиться платно. И не пожалела. За время лечения не только грыжа перестала беспокоить, но и общая физическая форма улучшилась за счет постоянных тренировок. Понимаю, что с грыжей нужно следить за собой постоянно, чтобы боль не вернулась. И я готова это делать, чтобы не довести до операции.
Инновационный медицинский центр
Спасибо вам большое за отзыв! Будьте здоровы, выполняйте рекомендации врача, выбирайте правильную нагрузку и все обязательно будет хорошо!
ул. Сергия Радонежского, д. 7
Понравилось
Близость к метро, доктора.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла с проблемой, как и у многих, нашли 4 грыжи позвоночника, болело все ужасно. Боль мешала жить и радоваться. Попала к главному врачу на консультацию, Богданову Вадиму Юрьевичу и неврологу. Назначили "Хивамат" и рефлексотерапию. Болевой синдром был снят. Очень помогли врачи Дремин Евгений Витальевич, Длубовская Лариса Флоровна. Приезжаю для поддержания эффекта на физиотерапию и иголки. Большая благодарность докторам и девочкам, которые встречают на ресепшн.
Инновационный медицинский центр
Благодарим за теплые слова в адрес нашей клиники!
ул. Сергия Радонежского, д. 7
Понравилось
Центр располагает к себе с первого момента общения по телефону при записи и когда приходишь на прием. Очень доброжелательные девушки администраторы. Здесь доктора выслушают ваши жалобы, предложат варианты лечения и не будут навязывать услуги и запугивать, чтобы вы оплатили немедленно лечение. Доктора - суперпрофессионалы. Цены невысокие.
Инновационный медицинский центр
Спасибо большое за то, что помогаете узнать о нашей клинике как можно бОльшему числу людей, оставляя отзыв! Мы рады такой высокой оценке и будем и дальше стараться выполнять нашу работу на отлично!
ул. Сергия Радонежского, д. 7
Понравилось
Замечательное место! Персонал очень дружелюбный, никаких задержек, все четко, быстро и по делу! Огромное спасибо врачам за их профессионализм. Только здесь мне помогли решить мою проблему со здоровьем, хотя до этого я обращалась к очень многим специалистам в других местах. Лучшая клиника в Москве! Спасибо!
Инновационный медицинский центр
Огромное Вам спасибо за такие слова и оценку работы нашей клиники! Будьте здоровы!
ул. Сергия Радонежского, д. 7
Понравилось
Понравилось, все хорошо. Вежливые и внимательные сотрудники, начиная с ресепшн и заканчивая возвращением домой. Консультация - четко и по делу. Доктор-невролог Дремин Евгений Витальевич провёл полноценный осмотр, и дал рекомендации, и ответил на все интересовавшие меня вопросы.
Не понравилось
Понравилось.
Хорошая клиника. Все четко и по делу.
Инновационный медицинский центр
Благодарим за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы!
ул. Сергия Радонежского, д. 7
Хоть мне и 20 лет, но из-за активного образа жизни (10 лет хоккея, горные лыжи, теннис и регулярные занятия в зале) часто сталкиваюсь с болями в спине, пояснице и шее. Дошло до того, что стало тяжело сидеть на одном месте больше 2 часов, сразу начинала болеть поясница и тянуло шею. Посмотрел несколько залов и интернете, выбрал именно этот из-за невысоких цен и описания. Пришёл в "Инновационный медицинский центр". Сделали осмотр, назначили курс занятий в зале ЛФК+несколько приемов у остеопата. После 2 месяцев работы, видны колоссальные изменения. Теперь могу спокойно сидеть на работе и учебе, не думая о пояснице. Продолжаю ходить в этот замечательный зал и добавил курс массажа для большего эффекта. Спасибо большое профессиональной команде врачей, особенно Денису, Сергею и Максиму!
ул. Сергия Радонежского, д. 7
На консультации у невролога посмотрели еще два врача и платить за это не пришлось. Искреннее спасибо центру!
Инновационный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все, чтобы сделать пребывание в нашей клинике максимально комфортным!
ул. Сергия Радонежского, д. 7
Лечился на Зоологической в начале сентября. Лучше поздно, чем никогда написать свое впечатление. Доктор не просто лечит зубы, но и индивидуально подходит! Например, со мной без лишних разговоров, а вот с мамой сюсюкалась. Все довольны. Пломбы стоят аккуратные, не знаю, по цвету подбирается или просто так свет падает, но с зубами сливаются и не видны! Всем советую тут лечиться.
ул. Сергия Радонежского, д. 7
Всем привет! Раньше посещал одну известную реабилитацию, где всё, как теперь обычно, поставлено на поток прибыли. Через знакомых инструкторов узнал о клинике инновационной реабилитации. Здесь отметил действительно индивидуальный и внимательный подход специалистов к моей небольшой проблеме. Спасибо! Могу рекомендовать!
ул. Сергия Радонежского, д. 7
В Центр Инновационной реабилитации я обратилась к косметологу, т. к. работаю рядом. У меня была давняя мечта - избавиться от темных кругов под глазами. Попала к замечательному врачу Цатурян С. Я. и осталась очень довольна. Спасибо огромное! Мечты сбываются!
ул. Сергия Радонежского, д. 7
Это, действительно, лучшая клиника по лечению опорно-двигательного аппарата. Я пришла полгода назад с грыжей, ходить практически не могла. В Европе мне хотели делать операцию! Не стала. Здесь реально поставили на ноги! Очень хорошие врачи. Понравилось еще то, что в клинике куча всего дополнительно можно делать (массаж, косметология, физио, анализы). Цены низкие! Клиника очень современная, приятно.
ул. Сергия Радонежского, д. 7
Мой отец лечит подагрический артрит стопы в Центре инновационной реабилитации на Ленинской Слободе. Хорошо что обратились вовремя. До этого ничего не знали о кинезитерапии и о том, что можно активизировать выработку эндогенных анальгетиков организмом. Отцу явно лучше. С таким прогрессом никаких денег не жалко, а тут в целом и недорого.
ул. Сергия Радонежского, д. 7
Прекрасная клиника, тут больше нечего сказать, занимаюсь в зале кинезитерапии, делал УВТ, все отлично!
Показать еще отзывы