Клиника «Госпиталь мира» (ранее «Мон Блан»), Москва - фото
21 год
4.6
6.7

Клиника «Госпиталь мира» (ранее «Мон Блан»)

Клиника «Госпиталь мира» (ранее «Мон Блан»), Москва: 22 врача, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 400000 руб., телефон , официальный сайт, 140 место в рейтинге косметологий Москвы (60/100), адрес - Москва, пр-кт Мира, д. 128, стр. 2.

Обновлено 23.05.2022

Врачи клиники «Госпиталь мира»

пр-кт Мира, д. 128, стр. 2
ВДНХ (383 м)Алексеевская (1,1 км)Бутырская (2,5 км)

ООО "Медицинский центр "Мон блан"

Медицинский центр «Мон Блан» дислоцируется на территории района «Аэропорт» города Москвы. Это современное учреждение, которое специализируется на оказании профессиональных услуг в области эстетической хирургии. Деятельность компании лицензирована. Разрешительная документация получена 10 апреля 2013 года.

В медицинском центре «Мон Блан» работают 9 специалистов высшего звена и 5 сотрудников младшего персонала. Обслуживание пациентов осуществляется 6 дней в неделю. Записаться на прием к доктору можно по телефону или посредством приложения Viber и Whatsapp.

В стенах медицинского центра «Мон Блан» услуги оказываются по таким направлениям, как маммопластика, блефаропластика, ринопластика, абдоминопластика, липосакция, пластика лица и тела, интимная пластика для мужчин и женщин. Докторами клиники проводятся следующие виды операций: увеличение и уменьшение груди, маммопластика, коррекция ореолы и соска, вагинопластика, хирургическая дефлорация, увеличение полового члена, обрезание крайней плоти, стерилизация, инъекции ботокса, лифтинг лица и бодилифтинг.

До медицинского центра «Мон Блан» можно добраться на метро, проехав до станции «Сокол». Далее, нужно подняться на поверхность и двигаться в сторону пересечения улицы Усиевича и 2-го Балтийского переулка. После этого, необходимо свернуть на последний и прошагать к пятиэтажному строению № 6. Продолжительность пешего пути составляет 8 – 9 минут.

Проверено (3)
Не понравилось
Отношение к пациентам как к мешку с деньгами - не ты, так другой принесет деньги.
Ужасное отношение к пациентам по типу: "Не вы, так другие будут, не обеднеем". Я долго подходила к вопросу выбора клиники, хирурга и по датам операции, для меня все было важно, так как была подготовка к свадьбе, пошив платья, длительность реабилитации. За 2 недели до операции прошла полностью предгоспитальную подготовку и сразу результаты отправила ассистенту хирурга. За день до операции мне написала ассистент, что мою операцию отменили по причине плохого КТ, главному анестезиологу оно не понравилось. Я предоставила все дообследования от пульмонолога, заведующего отделением терапии, диагностику внешнего дыхания без патологии, отрицательный ПЦР мазок на ковид и заключение анестезиолога другого стационара, что у меня нет противопоказаний к операции. Все равно отменили без аргументов. Когда я приехала в день запланированной операции со всеми обследованиями к своему хирургу в надежде на его помощь, либо получение аргументированного отказа, поговорить с главным врачом клиники, анестезиологом – всем абсолютно было "пофигу" на меня. Анестезиолога не было в клинике, главный врач не соизволила прийти на консилиум, а хирург П. А. Ворошкевич сидел, улыбался, пожимал плечами, что он ничего не знает, что я его "терроризирую" и сижу как "мелкая зареванная девочка", и ничем помогать не собирался! Он знал, что для меня все по времени перед свадьбой было распределено и сдвигать никак нельзя. Одно дело если бы действительно была патология, по которой нельзя было проводить операцию, но на мою просьба предоставить аргументы, логику отказа мне был дан ответ Ворошкевича: "Тут у нас логики нет, только факты. Факт один – тебе отказали. Разбираться я не буду, сама ищи анестезиолога, мне все равно". [...] Анестезиологи в этой клинике [...]! А наркоз - один из важнейших этапов операции. Следующая свободная дата операции – через 2 месяца! Никто не извинился, найти хирурга, чтобы поговорить и решить этот вопрос, невозможно – то он уехал из города, то он в ближайшие дни не принимает. Назначают дату визита с 17:00 до 19:00, но в день визита пишут, что ой, он сегодня уедет в 15:00, а потом и вовсе ассистент хирурга Катя перестала отвечать на звонки и сообщения уже неделю! Такое должно быть отношение к пациентам? [...]? Так же я делала липосакцию бедер по кругу и плеч в феврале этого года. Со слов ассистента было удалено 5-5,5 литров жира, но проанализировав фотографии до и после, результаты анализа гемоглобина (он упал максимум на 2 единицы), по результату консультации двух профессоров пластической хирургии разных клиник - при липосакции 5 литров жира гемоглобин обязан упасть не меньше чем на 15-20 единиц. По итогу высосали не более 2 литров. А говорили в этой клинике совсем другое! [...]! Будьте бдительны! Было такое ощущение, что я приходила в клинику по ОМС, а не за большие деньги делать операцию. Отвратительно! Никому не посоветую такого отношения к пациентам, как в этой клинике за такие деньги! [...]. P. S. В итоге я нашла другую клинику и отличного врача, который сделал мне операцию, и все с лёгкими отлично! Лучше обратитесь в клинику [...] - за такие же деньги вы получите 100% результат, человеческое отношение, личное наблюдение хирурга за вами, индивидуальный подход.
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не заметила.
Делала повторную ринопластику. О самой клинике самые позитивные отзывы (была два раза). Быстрое оформление, подготовка к операции буквально в течение часа, все четко и слажено. Ну а самое главное: в клинике обалденно вкусные завтраки, ужины, просто невероятно вкусные сырники, каши и так далее.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Не понимаю зачем записывать на время, и ждёшь более 4 часов. Лучше электронную очередь сделать. Отношение персонала и доктора не соответствует заявленному уровню.
Отзыв о докторе Халилуллине Р. И. Записали на время, прилетела заранее, приехала. Уже со входа не понятно, в какую очередь встать. Ждала 4 часа, пока не озвучивала, что у меня самолёт, пришлось ещё 1,5 часа ждать. Консультация: доктор не отвечает на вопросы, закатывает глаза. Не профессионально. Далее, предварительная запись, приходилось переписываться, отвечают не сразу, абсолютно нет уважения. В итоге: не обзванивают заранее (Ведь все заняты, и многие работают, нужно взять отпуск, отгулы), нет должного отношения врач-пациент. Тем более это серьезное оперативное вмешательство. Конечно возникает вопрос если такое отношение на начальном этапе, если возникнут осложнения во время или после операции, пациента в чёрный список, заблокируют?
Посетили в мае 2021
-0.4 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Приехала на консультацию к врачу за 15 минут до назначенного времени, заполнила документы, сказали, присаживайтесь, вас позовут... Прошло 20 минут ожидания, видимо, доктор задержался, и дама на ресепшн пригласила в кабинет пациента, который был на полчаса позже записан после меня. Из-за чего мне пришлось ждать ещё 30 минут! Итого час потерянного времени ожидания в очереди, при том, что приём по записи! И это были просто пациенты на консультацию так же, как и я, ничего экстренного! Когда я возмутилась по этому поводу, мне сказали: "Извините, присядьте и подождите ещё"... И завели пациента в кабинет. Безобразное отношение! На ресепшн сидят просто так, никто не работает! Впечатление испорчено с порога...
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Если вы сомневались – надо делать операцию по интимной пластике или нет, тогда я иду к вам и говорю однозначно, что надо и только у доктора Бакирханова С.К. С момента моей операции прошло меньше месяца, а результат прекрасный. Я думаю, те, кто хочет сделать такую операцию, прежде всего страдают от эстетического вида и дискомфорта при ношении узких брюк или купальников. Я жалею только об одном, что не сделала операцию раньше, а все потому, что читала без конца отзывы об очень тяжелом реабилитационном периоде, но поверьте - это не так! 2 месяца назад я начала подготовку к имплантации зуба, и это гораздо больнее и тяжелее. Здесь я тоже закупилась обезболивающими, предупредила домашних, что буду "лежать и страдать неделю", но на следующий день я уже гуляла, занималась обычными делами, а на четвертый день поехала за рулем на осмотр. Бакирханов С.К. вот прям врач-душка, вот правда, ничего с ним не страшно, делает все внимательно, с тактом и достоинством (такие же и у его медсестры). И вообще, весь персонал клиники относится к вам как милейшие родственники. Не сомневайтесь, делайте. Я сначала хотела делать операцию у своего гинеколога, но она делает такие операции лазером (а после него реабилитация хуже и результаты тоже хуже) и делает она их нечасто, но дешевле, конечно. Я думаю, делать надо операции у хирургов, которые «набили» руку, имеют многолетний опыт, надежный персонал и условия (палаты в клинике отличные). Рекомендую однозначно.
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую клинику.
Посетили в марте 2020