Стоматология «Юнидент» на Маяковской, Москва - фото
2.6
4.4

Стоматология «Юнидент» на Маяковской

Стоматология «Юнидент» на Маяковской, Москва: 11 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 360 до 88940 руб., телефон , официальный сайт, 981 место в рейтинге стоматологий Москвы (52/100), адрес - Москва, 2-я Тверская-Ямская, дом 20-22.

Обновлено 24.12.2018

Врачи стоматологии «Юнидент» на Маяковской

2-я Тверская-Ямская, дом 20-22
Маяковская (255 м)Пушкинская (927 м)Новослободская (950 м)
Входит в состав сети

Стоматология Юнидент на Маяковской расположена в Тверском районе города Москвы. Это прогрессивная организация, которая предоставляет своим посетителям полный ассортимент услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение всех видов зубных патологий.

В стоматология «Юнидент» на Маяковской трудится слаженный коллектив, состоящий из грамотных и ответственных врачей. В своей практике они применяют инновационные технологии и передовые виды оборудования. Численность коллектива достигает 11 человек.

В стенах стоматологии «Юнидент» на Маяковской проводятсяследующие виды терапевтических процедур: лечение всех видов кариеса и периодонтита, устранение зубного налета системой Air-Flow, отбеливание эмали по технологии ZOOM. Одним из важнейших направлений работы клиники является протезирование. Докторами центра проводятся такие виды мероприятий, как синус-лифтинг, костная пластика, подбор и инсталляция имплантов Nobel и ASTRA.

Для быстрого проезда к стоматологии «Юнидент» на Маяковской рекомендуется воспользоваться услугами метро Замоскворецкой линии. Следовать на нем нужно до станции «Маяковская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на улицу «2-я Тверская-Ямская» и пройти по ней к зданию № 20-22 ст. 2.

Стоматология «Юнидент» на Маяковской
-1.0 плохо
Издевательское отношение к клиентам. Поведаю свой случай: заехал я после работы в филиал клиники "Юнидент" на Маяковской, точный адрес ул. 2-я Тверская -Ямская, д. 20/22, стр. 2. Сделал панорамный снимок зубов (заплатив при этом 1000 руб.), далее, сам снимок сотрудники клиники пообещали прислать на мою электронную почту того же дня! Но так и не сделали этого. На следующий день я звонил им в течение всего дня и просто спокойно напоминал про снимок (не ругался), но и на следующий день снимок мне не прислали, лишь одни обещания. Считаю данную ситуацию, как издевательское отношение к клиенту. И это ещё даже не начинались никакие лечебные процедуры. Изначально я собирался стать клиентом "Юнидент", пройти чистку зубного камня ультразвуком, затем поставить 4 импланта (за всё про всё около +/- 200000 руб.), но после такого откровенно наплевательского отношения никому не советую эту клинику. Конечно после моего отзыва они сами себе понапишут, как у них всё хорошо и классно, но увы, это не так.
2-я Тверская-Ямская, дом 20-22
Лечилась здесь и продолжаю посещать клинику, потому что она по всем параметрам мне подходит. Расположена удобно, можно записаться на нужное время, никогда не приходится ждать в очереди, сервис отличный, работники приветливы, а врачи с уверенностью и знанием своего дела выполняют прямые обязанности. Стоматологические услуги стоят недешево, но здесь я точно знаю, что мне качественно вылечат зубы, а за это и заплатить не жалко. Хотелось бы поблагодарить коллектив клиники за атмосферу и хорошую медицинскую помощь.