Стоматология «Юнидент» на Ленинградском проспекте, Москва - фото
1.6
3.1

Стоматология «Юнидент» на Ленинградском проспекте

Стоматология «Юнидент» на Ленинградском проспекте, Москва: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 27830 руб., телефон , официальный сайт, 1098 место в рейтинге стоматологий Москвы (39/100), адрес - Москва, Ленинградский проспект, д. 76, корп. 3.

Обновлено 18.01.2019

Врачи стоматологии «Юнидент» на Ленинградском проспекте

Дергачева Элеонора Маратовна,  - Москва
Запись к врачу недоступна

Ленинградский проспект, д. 76, корп. 3
Сокол (242 м)Аэропорт (1,2 км)Войковская (1,7 км)
Входит в состав сети

Стоматология «Юнидент» на Ленинградском проспекте осуществляет свою деятельность в районе «Аэропорт» города Москвы. Это узкопрофильное учреждение, основным направлением деятельности которого является лечение пациентов, имеющих различные проблемы с зубами и деснами.

В штат стоматологии «Юнидент» на Ленинградском проспекте входят 11 сотрудников. Это вежливые и ответственные доктора, имеющие за плечами солидный опыт успешной практики и внушительный арсенал профессиональных навыков.

Стоматологией «Юнидент» на Ленинградском проспекте осуществляется лечение пародонтита, пульпита, стоматита и различных форм кариеса. Доктора клиники проводят ортопантомограмму, выполняют наложение светоотверждаемых пломб, устанавливают титановые и стекловолоконные штифты, чистят и отбеливают зубы, подбирают и фиксируют виниры, инсталлируют металлокерамические и цельнолитые коронки, делают синус-лифтинг, вживляют импланты ASTRA и Nobel.

Проезд к стоматологии «Юнидент» на Ленинградском проспекте удобнее всего осуществлять с помощью метро Замоскворецкой линии. Проследовав до станции «Сокол», необходимо выйти на поверхность и пройти по Ленинградскому проспекту в сторону № 76 к. 3.

Стоматология «Юнидент» на Ленинградском проспекте
Имел неосторожность внести аванс, а когда убедился, что уровень ужасный, захотел уйти в другую клинику. Уже 2 месяца как не могу вернуть свои деньги. Руководство в контакт не вступает, секретари якобы что-то передают с обещанием "вам перезвонят" - никто не перезванивает, ни контактов, ни, тем более, денег!
Ленинградский проспект, д. 76, корп. 3
После посещения осталось только отрицательное впечатление от клиники. Удаляли зуб мудрости 2 часа, очень непрофессионально, поранили всё внутри и снаружи. Врачи-хирурги молодые, неопытные, видно, что "устроены" на работу. Учиться на пациентах надо в бесплатных клиниках! Также отношение к клиентам весьма не похоже на уровень частной клиники, медсёстры вообще хамки, много персонала из Азии. В дамской комнате отсутствуют элементарно салфетки и стаканы для полоскания, на этом, видно, экономят. Абсолютно не рекомендую обращаться туда и тем более с детьми.
Ленинградский проспект, д. 76, корп. 3
Обратилась с острой болью, выскочила дуга из брекетов и впилась в щеку. Отказали в помощи, сославшись, что ставила брекет-систему в другом месте! Разве это врачи?!
Ленинградский проспект, д. 76, корп. 3
Мне понравилось в "Юнидент". С зубами настоящая беда была, я так боялась ходить к стоматологам, что запустила это дело. Кое-как заставила себя прийти в клинику, которую мне хорошая знакомая посоветовала. Все-таки так надежнее, чем идти непонятно куда. Здесь прекрасный медицинский персонал и, как выяснилось, профессиональные врачи. Не побоялись взяться за мои зубы и привели в порядок за несколько посещений. Теперь спокойна за свои зубы, а если опять нужно будет лечение, не побоюсь прийти в "Юнидент".