Стоматология «Юнидент» на Арбате

Стоматология «Юнидент» на Арбате, Москва: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 24090 руб., телефон, официальный сайт, 351 место в рейтинге стоматологий Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Арбат, 42, стр. 3.
Входит в состав сети Стоматология «Юнидент»
Стоматология «Юнидент» на Арбате, Москва - фото
Обновлено 01.06.2019
  • ул. Арбат, 42, стр. 3   Москва, ЦАО (центр)
    М Смоленская (276м)   М Арбатская (1,0км)   М Кропоткинская (1,1км)

Стоматология «Юнидент» на Арбате размещается в Центральном административном округе города Москвы. Это специализированная компания, предлагающая своим клиентам обширный спектр услуг, затрагивающих основные области лечения и профилактики зубных заболеваний.

В стоматологии «Юнидент» на Арбате работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим посетителям они предлагают индивидуальный подход и гарантируют абсолютную стерильность выполняемых процедур. Персонал клиники насчитывает 11 человек.

В стенах стоматологии «Юнидент» на Арбате проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и пародонтит. Диагностировать тип и характер патологии помогают такие процедуры, как телерентгенограмма и компьютерная томография. В качестве профилактических мероприятий проводятся: устранение зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, глубокое фторирование эмали, полировка поверхности зуба и реминерализация. Для восстановления жевательной функции докторами компании осуществляется установка имплантов фирмы Nobel и Astra.

Проезд к стоматологии «Юнидент» на Арбате удобнее всего совершать на метро Филевской линии. Добравшись до станции «Смоленская», необходимо выйти на Смоленскую площадь и пройти по ней до пересечения с улицей «Арбат». Затем, нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 42 ст. 3.

Врачи стоматологии «Юнидент» на Арбате

Ряшенцев Александр Викторович, Стоматолог-ортопед - Москва
Ряшенцев Александр Викторович
Стоматолог-ортопед
  • ул. Арбат, 42, стр. 3
    м. Смоленская

Отзывы о стоматологии «Юнидент» на Арбате

Удалили зуб мудрости за 30 секунд.

Начиталась и наслушалась ужасов про удаление зубов мудрости и пришла в клинику (ранее ходила на санацию ротовой полости, на чистку, проверки). Хирург осмотрел зубы, ответил на все вопросы, сделал необходимые снимки, 3 укола. Выдернул зуб за 30 секунд. Посидела в кресле с ватным тампоном, сделала контрольный снимок, счастливая пошла на работу. Болей не было после заморозки. Немного неприятное ощущение, и все! Думаю, обязана написать отзыв, сказать спасибо Валерию Валентиновичу потому, что это чудесное избавление от сомнений, страхов и зуба мудрости. : )

Возможно, здесь хорошие врачи, но мне очень не понравилось, что мне дали неполную информацию о стоимости услуг. Намеренно это было сделано или нет - не знаю, но "осадок остался".

Мне здесь очень хорошо вылечили зубы. Я даже удивилась, что не было цели вытянуть из меня побольше денег. Я сама примерно знала, какие зубы мне нужно лечить и какие манипуляции должен делать врач. После осмотра сказали то, что я и ожидала услышать, то есть оценка состояния зубов была корректной. Работа проводилась аккуратно, без боли, все мои дырочки заделаны, пломбы поставили хорошие, пока что нигде ничего не выпало, не повредилось. Я клиникой довольна осталась, не зря сюда пришла.

Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2