Стоматология «Юнидент» в Митино

Стоматология «Юнидент» в Митино, Москва: 10 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 27830 руб., телефон, официальный сайт, 794 место в рейтинге стоматологий Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Барышиха, д. 20.
Входит в состав сети Стоматология «Юнидент»
Стоматология «Юнидент» в Митино, Москва - фото
Обновлено 21.05.2020
  • ул. Барышиха, д. 20   Москва, СЗАО
    М Митино (670м)   М Пятницкое шоссе (1,3км)   М Мякинино (3,0км)

Стоматология «Юнидент» в Митино – это современная высокотехнологичная компания, которая осуществляет свою деятельность на территории Северо-Западного административного округа города Москвы. В стенах клиники оказывается полный комплекс услуг консультативного и лечебного профиля.

Коллектив стоматологии «Юнидент» в Митино состоит из 7 сотрудников. Это высококлассные специалисты, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Записаться на прием к доктору можно через call-центр клиники.

В стоматологии «Юнидент» в Митино обслуживание пациентов ведут доктора следующих специальностей: терапевт, хирург, имплантолог, гигиенист, ортопед и ортодонт. Они проводят лечение кариеса и пульпита, пломбируют каналы, выполняют ультразвуковую чистку зубов, подбирают и фиксируют виниры. Для восстановления утраченных зубов специалистами компании инсталлируются импланты фирм AstraTech и Nobel и устанавливаются коронки E-MAX.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Юнидент» в Митино можно воспользоваться метро Арбатско-Покровской линии. Двигаться нужно до станции «Митино». Затем необходимо покинуть подземный тоннель и проследовать по Дубравной улице до пересечения с улицей «Барышиха». Повернув на последнюю, надо пройти к зданию № 20. Время пешего перехода составляет 8 – 9 минут.

Врачи стоматологии «Юнидент» в Митино

Отзывы о стоматологии «Юнидент» в Митино

Обратился в клинику по ВИП-страховке ДМС. Отвалилась треть коренного зуба. Долго ждал, хотя был записан на прием по времени. Молодая девушка-врач сразу стала наезжать, что "у вас тут пломба старая, и, когда больше половины зуба, мы по страховке не лечим, надо оплатить". Я отказался оплачивать. Она мне за 10 минут поставила пломбу отвратного качества, которая выпала через 2 дня. Неуважительное и наглое обращение доктора оставило плохое впечатление о клинике. А так же качество материалов, которыми работают, - ужасное (мое субъективное мнение).

Не советую туда обращаться.

В "Юнидент" мне нравится, тут можно получить не только качественную стоматологическую помощь, но и хорошее, человеческое отношение, как со стороны персонала, так и со стороны врачей. Я уже несколько раз здесь лечилась, когда второй раз пришла, лишь убедилась, что клиника достойная, что здесь действительно помогают людям решать их проблемы. Стоит лечение недешево, но, если сравнивать с другими стоматологиями, то все в пределах разумного. Меня устраивает все. Пока не вижу причин искать что-то еще.

Стоматология «Эволюция» на Новотушинском, Москва - фото

Стоматология «Юнидент» в Митино - Вход в клинику, Москва
  • 1  ул. Барышиха, д. 20
    Москва, СЗАО
    М Митино (670м)
    М Пятницкое шоссе (1,3км)
    М Мякинино (3,0км)