Стоматология «Юнидент» в Митино, Москва - фото
2.2
3.1

Отзывы о стоматологии «Юнидент» в Митино в Москве

Отзывы о стоматологии «Юнидент» в Митино в Москве: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.05.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Обратился в клинику по ВИП-страховке ДМС. Отвалилась треть коренного зуба. Долго ждал, хотя был записан на прием по времени. Молодая девушка-врач сразу стала наезжать, что "у вас тут пломба старая, и, когда больше половины зуба, мы по страховке не лечим, надо оплатить". Я отказался оплачивать. Она мне за 10 минут поставила пломбу отвратного качества, которая выпала через 2 дня. Неуважительное и наглое обращение доктора оставило плохое впечатление о клинике. А так же качество материалов, которыми работают, - ужасное (мое субъективное мнение).
Не советую туда обращаться.
ул. Барышиха, д. 20
В "Юнидент" мне нравится, тут можно получить не только качественную стоматологическую помощь, но и хорошее, человеческое отношение, как со стороны персонала, так и со стороны врачей. Я уже несколько раз здесь лечилась, когда второй раз пришла, лишь убедилась, что клиника достойная, что здесь действительно помогают людям решать их проблемы. Стоит лечение недешево, но, если сравнивать с другими стоматологиями, то все в пределах разумного. Меня устраивает все. Пока не вижу причин искать что-то еще.
Показать еще отзывы