Стоматология «Юнидент» на Автозаводской

Стоматология «Юнидент» на Автозаводской, Москва: 6 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 24090 руб., телефон, официальный сайт, 946 место в рейтинге стоматологий Москвы (46/100), адрес - Москва, Велозаводская, 7.
Входит в состав сети Стоматология «Юнидент»
Стоматология «Юнидент» на Автозаводской, Москва - фото
Обновлено 04.03.2019
  • Велозаводская, 7   Москва, ЮВАО
    М Дубровка (828м)   М Автозаводская (873м)   М Кожуховская (1,5км)

Стоматология «Юнидент» на Автозаводской располагается в Южнопортовом районе города Москвы. Это прогрессивная клиника, в стенах которой оказывается целый перечень услуг профилактического и лечебного профиля.

В штат стоматологии «Юнидент» на Автозаводской входят 7 докторов. Это высококлассные специалисты с многолетним опытом работы. Их квалификация подтверждена сертификатами соответствия. Записаться на прием к нужному врачу можно посредством контактной линии клиники.

В стоматологии «Юнидент» на Автозаводской прием пациентов осуществляется по таким направлениям, как терапия, хирургия, имплантология, ортопедия и ортодонт. Здесь проводятся следующие виды терапевтических процедур: анестезия, лечение кариеса и пульпита, пломбирование каналов, армирование корней анкерными штифтами, ультразвуковая чистка челюстей, глубокое фторирование эмали. Утраченную жевательную функцию можно восстановить с помощью установки имплантов, а также циркониевых и металлокерамических коронок.

Добраться до стоматологии «Юнидент» на Автозаводской удобнее всего будет на метро, которое курсирует по Московскому центральному кольцу. Следовать необходимо до станции «Дубровка». Покинув подземный тоннель, нужно проследовать до Велозаводской улицы, после чего надо повернуть на нее и пройти к зданию № 7. Дистанция пешего пути до клиники составляет 800 метров.

Врачи стоматологии «Юнидент» на Автозаводской

Отзывы о стоматологии «Юнидент» на Автозаводской

Просто потратил время три часа на дорогу, приехал с зубной болью и с ней же уехал. Вместо лечения предложили натыкать имплантов, а лечить так никто и не собирался.

Внезапно разболелся зуб и я обратилась в ближайшую на тот момент клинику. Ею оказался "Юнидент". Я слышала про эту стоматологию, но сама не обращалась раньше. Работу врача высоко оцениваю, потому что моментально была оказана профессиональная помощь. Меня не просто избавили от боли, но и качественно вылечили зубы, после чего он больше меня не беспокоил. Вообще мне понравилось в клинике, адекватное отношение, нет открытого навязывания своих услуг. Хоть я и была здесь всего раз, но хочется поставить хорошую оценку.

Стоматология «Рутт» на Пролетарской, Москва - фото
Волгоградский пр-т, д. 4а