Стоматология «Юнидент» в Новогиреево

Стоматология «Юнидент» в Новогиреево, Москва: 7 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 24090 руб., телефон, официальный сайт, 733 место в рейтинге стоматологий Москвы (51/100), адрес - Москва, Свободный пр-т., 30.
Входит в состав сети Стоматология «Юнидент»
Стоматология «Юнидент» в Новогиреево, Москва - фото
  • Свободный пр-т., 30   Москва, ВАО
    М Новогиреево (607м)   М Перово (1,8км)   М Новокосино (3,1км)

Стоматология «Юнидент» в Новогиреево осуществляет свою деятельность на территории Восточного административного округа города Москвы. Она входит в ассоциацию частных клиник, которые занимаются оказанием высококвалифицированной помощи в сфере лечения и профилактики дентальных патологий.

В штат стоматологии «Юнидент» в Новогиреево входят 10 сотрудников. Это сертифицированные специалисты, обладающие опытом клинической деятельности свыше 10 лет. Руководит коллективом главный врач Забродина М. В.

Стоматологией «Юнидент» в Новогиреево прием посетителей ведут доктора следующих профессий: ортодонт, пародонтолог, терапевт, хирург, ортопед, имплантолог и гигиенист. Их деятельность направлена на проведение следующих процедур: лечения кариозных заболеваний, ультразвуковой чистки челюстей, отбеливания эмали, косметической реставрации зубов и устранения неправильного прикуса. Восстановить целостность зубного ряда помогает инсталляция имплантов от компаний AstraTech и Nobel.

Проезд к стоматологии «Юнидент» в Новогиреево можно осуществить на метро Калининской линии. Высадившись в районе станции «Новогиреево», необходимо пройти 750 метров вдоль Свободного проспекта, двигаясь в сторону многоэтажного здания № 30.

Врачи стоматологии «Юнидент» в Новогиреево

Отзывы о стоматологии «Юнидент» в Новогиреево

Теле2

Записалась по страховке восстановить выпавшую пломбу в самую ближайшую клинику (Новогиреево). До этого никогда по страховке не лечила зубы, поэтому боялась, что сделают плохо. Направили к Зайцеву Сергею. Молодой врач, но работает профессионально. Очень всё понравилось! Так же отметила вежливый персонал и идеальную чистоту в клинике.

Сходила к детскому стоматологу с ребёнком. Так как наша стоматолог была в отпуске. Зубы у ребёнка проблемные, часто кариес появляется. Приговорили 3 зуба молочных, один, типа, осложнённый - 7000 и ещё два - по 3500, срочно убирать два молочных зуба, чтобы не испортить прикус, ещё по 1200 каждый и фторирование с чисткой. Решила дождаться нашего стоматолога, прибежали, что у нас 3 зуба лечить срочно надо. Стоматолог была в шоке, так как кариеса у ребёнка нет! Просто это 3 потемневших пломбы, так как старые, световые. Чистый развод на 💰. Но что хуже - развод на детях, ***. А 5 лет назад сама там была по страховке на чистке зубов, на следующий день после чистки началась ужасная ангина, хотя до этого никогда в жизни не было ее, заразилась маленькая дочь, теперь у нас хронический тонзиллит. Ну и конечно пытались впарить срочное исправление прикуса за 100000... Обходите стороной это место.

Записался на чистку зубов в Новогиреево. Женщина в возрасте долго не могла понять, какую именно чистку она будет по страховке от "Альфы". Была очень удивлена, что у них есть филиал на Маяковского. Вся чистка заняла 3-5 минут, зубы чистили "на отвали", к некоторым зубам даже не прикоснулась. Между зубами чистить? - не, не слышали. Зубная нить? – не, не слышали. Ради интереса купил новую зубную нить и вычистил больше, чем в типа профессиональной стоматологической клинике. Не рекомендую! Раньше всегда (3-4 раза) обращался на Маяковского, там молодая девушка вычищала так, зубы аж блестели. Каждый зуб вычищали со всех сторон. Думал, так во всей сети, ан нет. Качество сервиса резко упало. Думают, что клиент ничего не понимает...

Лечилась в Юнидент. Мне понравилось, приличная клиника с вежливыми работниками и адекватной ценовой политикой. Лечила кариес, серьезнее доктор ничего не обнаружил, чему я была очень рада. Процесс не принес боли, я нормально себя чувствовала, спокойно перенесла все манипуляции. Лечилась здесь впервые, если снова что-то понадобится делать, обращусь. В целом очень даже хорошие впечатления остались от визита.

Фотографии стоматологии «Юнидент» в Новогиреево

Кабинет стоматолога