Стоматология «Мане клиник»

Стоматология «Мане клиник», Москва: 4 врача, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 500000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 9.
Стоматология «Мане клиник», Москва - фото
Обновлено 29.12.2019
  • ул. Верхняя Красносельская, д. 9   Москва, ЦАО (центр)
    М Красносельская (625м)   М Комсомольская (1,1км)   М Сокольники (1,2км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Манеклиник"
Руководитель: Анчаков Эдуард Васильевич
Год основания: 2016

Стоматология «Мане клиник» располагается в Красносельском районе города Москвы. Она позиционирует себя в роли центра инновационной медицины, который оказывает широкий перечень высокотехнологичных услуг, направленных на лечение всех элементов зубочелюстной системы.

Коллектив стоматологии «Мане клиник» состоит из 7-и высококвалифицированных специалистов, 2-х ассистентов и 2-х администраторов. Возглавляет учреждение Анчаков Э. В. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 23 мая 2017 года.

В стоматологии «Мане клиник» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, ортопедии, ортодонтии, эндодонтия, хирургия и имплантология. Врачами медучреждения выполняются такие процедуры, как рентгенография челюсти, аппликационная и инъекционная анестезия, лечение кариеса и пульпита под микроскопом, санация и пломбирование каналов, удаление корней и ретинированных зубов, очистка челюстей от налета с помощью ультразвука, имплантация зубов под наркозом.

До стоматологии «Мане клиник» быстрее всего добираться на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Красносельская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси «Красносельская – Ашан» или автобус № 122 и проследовать до остановки «Музыкальная школа». Покинув транспорт, надо пройти к высотному строению № 9.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Мане клиник»

Отзывы о стоматологии «Мане клиник»

Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло! По рекомендации друга записался в клинику "ManeClinic", чему в итоге остался очень доволен. Клиника шикарная! В воздухе витает дух профессионализма, уверенности и доброжелательности. В общем, сервис на высшем уровне. Отдельные слова благодарности выражаю хирургу Эдуарду Васильевичу, который провёл сложную операцию по установке трёх имплантов. После операции я получил развёрнутые рекомендации, в связи с чем послеоперационный период обошёлся без боли, отёков и воспалительных процессов. Индивидуальный подход, профессионализм, забота, слова поддержки и Ваши золотые руки заслуживают самой высокой оценки! Спасибо огромное!

Всем день добрый! Последние 8 лет жила с прогрессирующей "стираемостью" зубов. Просадка челюстей. От улыбки осталась только память на фотографиях. В клинику попала по рекомендации сына. Очень было страшно, т. к. в других клиниках "умывали руки" и не давали надежд спасти мои зубы. Анчаков Эдуард Васильевич, лично вам моё великое спасибо! Я уже пережила удаление, вживление имплантов, сейчас прохожу терапию и выхожу на финишную прямую. Но не было бы всё так замечательно, если бы не работа и отношение к пациентам всего коллектива! Это команда, нацеленная на успех! А успех - это про нас! Мы приходим за помощью и получаем её в полном объеме, с великолепным сервисом и с отличным результатом!

24.10.19 14:29:30
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Добрый день! Как и многие другие, попала в клинику "Моне" к доктору Анчакову Эдуарду Васильевичу по рекомендации своего врача. Моя проблема состояла в том, что очень сильно опустилась десна в районе имплантата. После первой консультации сразу поняла, что делать операцию буду тут. Доктор все подробно объяснил понятным для простых людей языком. Составил план лечения. Не знаю, как для врачебного сообщества, для меня операция, а именно пластика десны, показалась очень сложной. И все, о чем я думала во время операции, как хорошо, что мне ее делает именно этот доктор. Когда операция закончилась, доктор мне сказал: «Я думаю, операция обречена на успех!» И знаете, так оно и получилось. Чему я несказанно рада. Эдуард Васильевич, спасибо вам большое! И сама клиника мне очень нравится. Всегда приятная атмосфера, вежливый персонал, и в целом нравится, что есть хорошая связь пациента с клиникой.

16.10.19 10:42:03
Большое спасибо что оставили отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны!

Все.

Были в клинике на приеме у ортодонта Бриштен В. Л. Если вы решили начать ортодонтическое лечение или ваше текущее лечение зашло в тупик - вам к этому замечательному доктору. Профессионал с большой буквы и человек очень хороший! Клиника в целом, тоже порадовала. Приятная обстановка, приветливый администратор. Советую!

14.10.19 20:34:31
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады что остались довольны!

Удаляла зубы мудрости под седацией. В клинику попала конечно по рекомендации врача. Сказал, что случай сложный и направил в клинику "Mane" к хирургу Анчакову Э. В. В клинике доктор сказал, что возможно удалить сразу 4 восьмёрки и сделать это всё во сне. Не совсем представляла, что такое возможно, немного сомневалась, но когда проснулась, и всё было уже сделано, поняла, что не ошиблась ни в выборе доктора, ни в выборе клиники! Реабилитационный период был приемлемый, доктор сразу предупредил, что будут отёки. В общем, на 7 сутки я была полностью в норме. Всё, к чему я так долго готовилась морально, было сделано за 1 час по времени. Клиникой осталась очень довольна! Собираюсь продолжить в ней ортодонтическое лечение.

24.10.19 14:26:44
Большое спасибо ! Рады были помочь!
Стоматология «Менделеев» Красные ворота, Москва - фото

Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской, Москва - фото
ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1
Стоматология «Дойче Велле», Москва - фото
ул. Садовая-Спасская, д. 19

Фотографии стоматологии «Мане клиник»

Входная группа
Стоматология «Мане клиник» - Входная группа, Москва

Видео стоматологии «Мане клиник»

ManeClinic
ManeClinic