Стоматология «Мане клиник», Москва - фото
9.3
5.8
7.8

Стоматология «Мане клиник»

Стоматология «Мане клиник», Москва: 4 врача, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 500000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 9.

ул. Верхняя Красносельская, д. 9 Открыто до 21:00
Обновлено 27.04.2020

Врачи стоматологии «Мане клиник»

ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Красносельская (625 м)Комсомольская (1,1 км)Сокольники (1,2 км)

ООО "Манеклиник"
Анчаков Эдуард Васильевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Мане клиник» располагается в Красносельском районе города Москвы. Она позиционирует себя в роли центра инновационной медицины, который оказывает широкий перечень высокотехнологичных услуг, направленных на лечение всех элементов зубочелюстной системы.

Коллектив стоматологии «Мане клиник» состоит из 7-и высококвалифицированных специалистов, 2-х ассистентов и 2-х администраторов. Возглавляет учреждение Анчаков Э. В. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 23 мая 2017 года.

В стоматологии «Мане клиник» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, ортопедии, ортодонтии, эндодонтия, хирургия и имплантология. Врачами медучреждения выполняются такие процедуры, как рентгенография челюсти, аппликационная и инъекционная анестезия, лечение кариеса и пульпита под микроскопом, санация и пломбирование каналов, удаление корней и ретинированных зубов, очистка челюстей от налета с помощью ультразвука, имплантация зубов под наркозом.

До стоматологии «Мане клиник» быстрее всего добираться на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Красносельская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси «Красносельская – Ашан» или автобус № 122 и проследовать до остановки «Музыкальная школа». Покинув транспорт, надо пройти к высотному строению № 9.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Комфортное, качественное, безболезненное лечение. Отзывчивые сотрудники.
Не понравилось
Замечаний нет.
Долго искала клинику для повторного эндодонтического лечения хронического зуба, который многие стоматологи предлагали удалить. Наконец, остановила свой выбор на "ManeClinic", чему в итоге осталась очень довольна. Здесь приятная атмосфера, идеальная чистота, современное оборудование, и работают специалисты высокого класса. В итоге мне спасли зуб и поставили на него коронку, которую совершенно не отличить от живых зубов. Хотела бы выразить огромную благодарность врачам Тимченко А. В. и Саакову Л. Г. за необыкновенное отношение, комфорт и качество проведённых процедур!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Современная клиника, новое оборудование, доброжелательное и внимательное отношение врачей к пациенту.
Среди многих клиник выбрала "Мане клиник". Встретили меня меня приветливо, обстановка спокойная, домашняя. А для меня это так важно, так как я очень волновалась. Клиника современная, оборудование новое, но самое главное - это врачи. После консультации с доктором Сааковым Ленаром Гарриевичем я поняла, что не ошиблась в выборе клиники. Ленар Гарриевич отнесся к моей проблеме с вниманием, на все вопросы был дан исчерпывающий ответ, и я поняла, что этому доктору я могу доверять. Был составлен план лечения и через 2 недели я пришла на операцию к хирургу. Проводил операцию Анчаков Эдуард Васильевич, доктор высшего класса, выполнить такой объем работы за полтора часа, может только профессионал своего дела. Очень важно для пациентов заботливое отношение уже после операции: лекарства, рекомендации, звонок на следующий день о моем состоянии. Это настолько приятно. Спасибо всему коллективу клиники. Первый этап закончен. И я уверена, что с такими врачами как Эдуард Васильевич Анчаков и Ленар Гарриевич Сааков у меня все будет просто замечательно.
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло! По рекомендации друга записался в клинику "ManeClinic", чему в итоге остался очень доволен. Клиника шикарная! В воздухе витает дух профессионализма, уверенности и доброжелательности. В общем, сервис на высшем уровне. Отдельные слова благодарности выражаю хирургу Эдуарду Васильевичу, который провёл сложную операцию по установке трёх имплантов. После операции я получил развёрнутые рекомендации, в связи с чем послеоперационный период обошёлся без боли, отёков и воспалительных процессов. Индивидуальный подход, профессионализм, забота, слова поддержки и Ваши золотые руки заслуживают самой высокой оценки! Спасибо огромное!
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Понравилось
Всем день добрый! Последние 8 лет жила с прогрессирующей "стираемостью" зубов. Просадка челюстей. От улыбки осталась только память на фотографиях. В клинику попала по рекомендации сына. Очень было страшно, т. к. в других клиниках "умывали руки" и не давали надежд спасти мои зубы. Анчаков Эдуард Васильевич, лично вам моё великое спасибо! Я уже пережила удаление, вживление имплантов, сейчас прохожу терапию и выхожу на финишную прямую. Но не было бы всё так замечательно, если бы не работа и отношение к пациентам всего коллектива! Это команда, нацеленная на успех! А успех - это про нас! Мы приходим за помощью и получаем её в полном объеме, с великолепным сервисом и с отличным результатом!
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Добрый день! Как и многие другие, попала в клинику "Моне" к доктору Анчакову Эдуарду Васильевичу по рекомендации своего врача. Моя проблема состояла в том, что очень сильно опустилась десна в районе имплантата. После первой консультации сразу поняла, что делать операцию буду тут. Доктор все подробно объяснил понятным для простых людей языком. Составил план лечения. Не знаю, как для врачебного сообщества, для меня операция, а именно пластика десны, показалась очень сложной. И все, о чем я думала во время операции, как хорошо, что мне ее делает именно этот доктор. Когда операция закончилась, доктор мне сказал: «Я думаю, операция обречена на успех!» И знаете, так оно и получилось. Чему я несказанно рада. Эдуард Васильевич, спасибо вам большое! И сама клиника мне очень нравится. Всегда приятная атмосфера, вежливый персонал, и в целом нравится, что есть хорошая связь пациента с клиникой.
Стоматология «Мане клиник»
Большое спасибо что оставили отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны!