Стоматология «Мане клиник», Москва - фото
9.0
4.5
6.2

Стоматология «Мане клиник»

Стоматология «Мане клиник», Москва: 5 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до 500000 руб., запись на приём (499) 460-67-94 , официальный сайт, 61 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 9.

ул. Верхняя Красносельская, д. 9 Закрыто до 10:00
(499) 460-67-94
Обновлено 20.07.2021

Врачи стоматологии «Мане клиник»

Расписание клиники недоступно
Вальчук Андрей Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог - Москва
Стоматолог-имплантолог
от1500
Расписание клиники недоступно

ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Красносельская (625 м)Комсомольская (1,1 км)Сокольники (1,2 км)

ООО "Манеклиник"
Анчаков Эдуард Васильевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Мане клиник» располагается в Красносельском районе города Москвы. Она позиционирует себя в роли центра инновационной медицины, который оказывает широкий перечень высокотехнологичных услуг, направленных на лечение всех элементов зубочелюстной системы.

Коллектив стоматологии «Мане клиник» состоит из 7-и высококвалифицированных специалистов, 2-х ассистентов и 2-х администраторов. Возглавляет учреждение Анчаков Э. В. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 23 мая 2017 года.

В стоматологии «Мане клиник» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, ортопедии, ортодонтии, эндодонтия, хирургия и имплантология. Врачами медучреждения выполняются такие процедуры, как рентгенография челюсти, аппликационная и инъекционная анестезия, лечение кариеса и пульпита под микроскопом, санация и пломбирование каналов, удаление корней и ретинированных зубов, очистка челюстей от налета с помощью ультразвука, имплантация зубов под наркозом.

До стоматологии «Мане клиник» быстрее всего добираться на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Красносельская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси «Красносельская – Ашан» или автобус № 122 и проследовать до остановки «Музыкальная школа». Покинув транспорт, надо пройти к высотному строению № 9.

На территории клиники имеется бесплатная парковка для пациентов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-67-94

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все отлично!
Замечательная клиника, отзывчивый и дружелюбный персонал. А самое важное - вылечили все проблемные зубы. Сделали гигиену и отбеливание. Очень довольна своей улыбкой. Спасибо!
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо за приятные слова!
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Уютная и классная стоматология. Вежливый и добрый персонал. Врачи просто суперпрофессионалы. Вылечила все проблемные зубы абсолютно безболезненно! Всем рекомендую!
Стоматология «Мане клиник»
Очень рады что Вам все понравилось!
Посетили врача Май 2021
Пришла на приём к Эдуарду Васильевичу по рекомендации, делали пластику десны. Результат отличный, я довольна! Огромное ему спасибо и всему коллективу!
Благодарны за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качество. Профессионализм.
Очень мечтала исправить положение зубов и обрести красивую улыбку, ходила по консультациям, и каждый раз что-то не складывалось. Но, попав в «Мане клиник» на приём к Анчакову Эдуарду Васильевичу, решение приняла сразу, - мое место… Начали с удаления 8-х зубов, все прошло наилучшим образом, больше боялась... Удаление длилось минут 5, и после все заживало быстро и без проблем. После лечила зубы у терапевта. И далее прошла лечение у ортодонта, с каждым разом видела, что все становится на «своё место»! Моя улыбка мечты сбылась! Спасибо докторам «Мане клиник».
Стоматология «Мане клиник»
Мы очень довольны, что Вам нравится результат проделанной работы !
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Кто ищет лучшего ортодонта в Москве, то вам сюда! Радченко Наталья Валерьевна - мастер своего дела, очень внимательная, ответственная и располагающая к себе врач. С зубами у меня очень сложная ситуация была, доверилась Наталье Валерьевне и не пожалела ни разу! Прохожу у неё лечение 2 года, зубы не узнать. Исполнилась моя мечта! Я очень счастлива! Спасибо! Ставлю бесконечное количество звёзд! ⭐ Советую всем знакомым и делюсь приятными впечатлениями!
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо за приятные слова!