Стоматология «Мане клиник», Москва - фото
9.4
3.9
6.2

Стоматология «Мане клиник»

Стоматология «Мане клиник», Москва: 5 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 500000 руб., запись на приём (499) 460-67-94 , официальный сайт, 45 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 9.

ул. Верхняя Красносельская, д. 9 Закрыто до 10:00
(499) 460-67-94
Обновлено 18.05.2021

Врачи стоматологии «Мане клиник»

Расписание клиники недоступно
Вальчук Андрей Евгеньевич,  - Москва
Стоматолог-имплантолог
от1500
Расписание клиники недоступно

ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Красносельская (625 м)Комсомольская (1,1 км)Сокольники (1,2 км)

ООО "Манеклиник"
Анчаков Эдуард Васильевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Мане клиник» располагается в Красносельском районе города Москвы. Она позиционирует себя в роли центра инновационной медицины, который оказывает широкий перечень высокотехнологичных услуг, направленных на лечение всех элементов зубочелюстной системы.

Коллектив стоматологии «Мане клиник» состоит из 7-и высококвалифицированных специалистов, 2-х ассистентов и 2-х администраторов. Возглавляет учреждение Анчаков Э. В. Компания является лицензированной. Правовые документы были получены 23 мая 2017 года.

В стоматологии «Мане клиник» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, ортопедии, ортодонтии, эндодонтия, хирургия и имплантология. Врачами медучреждения выполняются такие процедуры, как рентгенография челюсти, аппликационная и инъекционная анестезия, лечение кариеса и пульпита под микроскопом, санация и пломбирование каналов, удаление корней и ретинированных зубов, очистка челюстей от налета с помощью ультразвука, имплантация зубов под наркозом.

До стоматологии «Мане клиник» быстрее всего добираться на метро, курсирующем по Сокольнической линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Красносельская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси «Красносельская – Ашан» или автобус № 122 и проследовать до остановки «Музыкальная школа». Покинув транспорт, надо пройти к высотному строению № 9.

На территории клиники имеется бесплатная парковка для пациентов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-67-94

Стоматология «Мане клиник»
Посетили врача Май 2021
Пришла на приём к Эдуарду Васильевичу по рекомендации, делали пластику десны. Результат отличный, я довольна! Огромное ему спасибо и всему коллективу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качество. Профессионализм.
Очень мечтала исправить положение зубов и обрести красивую улыбку, ходила по консультациям, и каждый раз что-то не складывалось. Но, попав в «Мане клиник» на приём к Анчакову Эдуарду Васильевичу, решение приняла сразу, - мое место… Начали с удаления 8-х зубов, все прошло наилучшим образом, больше боялась... Удаление длилось минут 5, и после все заживало быстро и без проблем. После лечила зубы у терапевта. И далее прошла лечение у ортодонта, с каждым разом видела, что все становится на «своё место»! Моя улыбка мечты сбылась! Спасибо докторам «Мане клиник».
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Кто ищет лучшего ортодонта в Москве, то вам сюда! Радченко Наталья Валерьевна - мастер своего дела, очень внимательная, ответственная и располагающая к себе врач. С зубами у меня очень сложная ситуация была, доверилась Наталье Валерьевне и не пожалела ни разу! Прохожу у неё лечение 2 года, зубы не узнать. Исполнилась моя мечта! Я очень счастлива! Спасибо! Ставлю бесконечное количество звёзд! ⭐ Советую всем знакомым и делюсь приятными впечатлениями!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось все.
Хочу поблагодарить, посоветовать клинику "Мане" и врача-терапевта Салахутдинова Максима Маисовича! Попала в "Мане", так как искала удобное месторасположение в центре, рядом с работой. Задача была провести плановую гигиену, и хотела получить консультацию об отбеливании зубов. Доктор все подробно рассказал, объяснил, как можно добиться желаемого результата. Сделали гигиену, сделали отбеливание, всем более чем довольна.
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Понравилось
Огромное спасибо всем врачам и администраторам клиники за тёплое отношение к своим клиентам и приятную доброжелательную атмосферу!
Не понравилось
Лечимся в клинике всей семьей. К праздникам попали на чистку зубов по акции. Очень приятный подарок от клиники! Будем рады и в дальнейшем таким замечательным сюрпризам. Всему коллективу клиники огромное спасибо!

Акции

Консультация хирурга-имплантолога + КТ в подарок

Осталось 19 дней 06.05.2021 — 07.06.2021
Консультация и составление полного плана лечения хирурга-имплантолога Анчакова Э.В. + КТ.

Стоимость по акции - 4000 рублей вместо 8000 рублей.
Запись по телефону
(499) 460-67-94