Стоматология «Мане клиник», Москва - фото
9.4
3.9
6.2

Отзывы о стоматологии «Мане клиник»

Отзывы о стоматологии «Мане клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Верхняя Красносельская, д. 9 Закрыто до 10:00
(499) 460-67-94
Обновлено 18.05.2021
Посетили врача Май 2021
Пришла на приём к Эдуарду Васильевичу по рекомендации, делали пластику десны. Результат отличный, я довольна! Огромное ему спасибо и всему коллективу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качество. Профессионализм.
Очень мечтала исправить положение зубов и обрести красивую улыбку, ходила по консультациям, и каждый раз что-то не складывалось. Но, попав в «Мане клиник» на приём к Анчакову Эдуарду Васильевичу, решение приняла сразу, - мое место… Начали с удаления 8-х зубов, все прошло наилучшим образом, больше боялась... Удаление длилось минут 5, и после все заживало быстро и без проблем. После лечила зубы у терапевта. И далее прошла лечение у ортодонта, с каждым разом видела, что все становится на «своё место»! Моя улыбка мечты сбылась! Спасибо докторам «Мане клиник».
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Кто ищет лучшего ортодонта в Москве, то вам сюда! Радченко Наталья Валерьевна - мастер своего дела, очень внимательная, ответственная и располагающая к себе врач. С зубами у меня очень сложная ситуация была, доверилась Наталье Валерьевне и не пожалела ни разу! Прохожу у неё лечение 2 года, зубы не узнать. Исполнилась моя мечта! Я очень счастлива! Спасибо! Ставлю бесконечное количество звёзд! ⭐ Советую всем знакомым и делюсь приятными впечатлениями!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось все.
Хочу поблагодарить, посоветовать клинику "Мане" и врача-терапевта Салахутдинова Максима Маисовича! Попала в "Мане", так как искала удобное месторасположение в центре, рядом с работой. Задача была провести плановую гигиену, и хотела получить консультацию об отбеливании зубов. Доктор все подробно рассказал, объяснил, как можно добиться желаемого результата. Сделали гигиену, сделали отбеливание, всем более чем довольна.
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Понравилось
Огромное спасибо всем врачам и администраторам клиники за тёплое отношение к своим клиентам и приятную доброжелательную атмосферу!
Не понравилось
Лечимся в клинике всей семьей. К праздникам попали на чистку зубов по акции. Очень приятный подарок от клиники! Будем рады и в дальнейшем таким замечательным сюрпризам. Всему коллективу клиники огромное спасибо!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Комфортное, качественное, безболезненное лечение. Отзывчивые сотрудники.
Не понравилось
Замечаний нет.
Долго искала клинику для повторного эндодонтического лечения хронического зуба, который многие стоматологи предлагали удалить. Наконец, остановила свой выбор на "ManeClinic", чему в итоге осталась очень довольна. Здесь приятная атмосфера, идеальная чистота, современное оборудование, и работают специалисты высокого класса. В итоге мне спасли зуб и поставили на него коронку, которую совершенно не отличить от живых зубов. Хотела бы выразить огромную благодарность врачам Тимченко А. В. и Саакову Л. Г. за необыкновенное отношение, комфорт и качество проведённых процедур!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Современная клиника, новое оборудование, доброжелательное и внимательное отношение врачей к пациенту.
Среди многих клиник выбрала "Мане клиник". Встретили меня меня приветливо, обстановка спокойная, домашняя. А для меня это так важно, так как я очень волновалась. Клиника современная, оборудование новое, но самое главное - это врачи. После консультации с доктором Сааковым Ленаром Гарриевичем я поняла, что не ошиблась в выборе клиники. Ленар Гарриевич отнесся к моей проблеме с вниманием, на все вопросы был дан исчерпывающий ответ, и я поняла, что этому доктору я могу доверять. Был составлен план лечения и через 2 недели я пришла на операцию к хирургу. Проводил операцию Анчаков Эдуард Васильевич, доктор высшего класса, выполнить такой объем работы за полтора часа, может только профессионал своего дела. Очень важно для пациентов заботливое отношение уже после операции: лекарства, рекомендации, звонок на следующий день о моем состоянии. Это настолько приятно. Спасибо всему коллективу клиники. Первый этап закончен. И я уверена, что с такими врачами как Эдуард Васильевич Анчаков и Ленар Гарриевич Сааков у меня все будет просто замечательно.
Посетили врача Декабрь 2019
Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло! По рекомендации друга записался в клинику "ManeClinic", чему в итоге остался очень доволен. Клиника шикарная! В воздухе витает дух профессионализма, уверенности и доброжелательности. В общем, сервис на высшем уровне. Отдельные слова благодарности выражаю хирургу Эдуарду Васильевичу, который провёл сложную операцию по установке трёх имплантов. После операции я получил развёрнутые рекомендации, в связи с чем послеоперационный период обошёлся без боли, отёков и воспалительных процессов. Индивидуальный подход, профессионализм, забота, слова поддержки и Ваши золотые руки заслуживают самой высокой оценки! Спасибо огромное!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Всем день добрый! Последние 8 лет жила с прогрессирующей "стираемостью" зубов. Просадка челюстей. От улыбки осталась только память на фотографиях. В клинику попала по рекомендации сына. Очень было страшно, т. к. в других клиниках "умывали руки" и не давали надежд спасти мои зубы. Анчаков Эдуард Васильевич, лично вам моё великое спасибо! Я уже пережила удаление, вживление имплантов, сейчас прохожу терапию и выхожу на финишную прямую. Но не было бы всё так замечательно, если бы не работа и отношение к пациентам всего коллектива! Это команда, нацеленная на успех! А успех - это про нас! Мы приходим за помощью и получаем её в полном объеме, с великолепным сервисом и с отличным результатом!
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Добрый день! Как и многие другие, попала в клинику "Моне" к доктору Анчакову Эдуарду Васильевичу по рекомендации своего врача. Моя проблема состояла в том, что очень сильно опустилась десна в районе имплантата. После первой консультации сразу поняла, что делать операцию буду тут. Доктор все подробно объяснил понятным для простых людей языком. Составил план лечения. Не знаю, как для врачебного сообщества, для меня операция, а именно пластика десны, показалась очень сложной. И все, о чем я думала во время операции, как хорошо, что мне ее делает именно этот доктор. Когда операция закончилась, доктор мне сказал: «Я думаю, операция обречена на успех!» И знаете, так оно и получилось. Чему я несказанно рада. Эдуард Васильевич, спасибо вам большое! И сама клиника мне очень нравится. Всегда приятная атмосфера, вежливый персонал, и в целом нравится, что есть хорошая связь пациента с клиникой.
Стоматология «Мане клиник»
Большое спасибо что оставили отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Удаляла зубы мудрости под седацией. В клинику попала конечно по рекомендации врача. Сказал, что случай сложный и направил в клинику "Mane" к хирургу Анчакову Э. В. В клинике доктор сказал, что возможно удалить сразу 4 восьмёрки и сделать это всё во сне. Не совсем представляла, что такое возможно, немного сомневалась, но когда проснулась, и всё было уже сделано, поняла, что не ошиблась ни в выборе доктора, ни в выборе клиники! Реабилитационный период был приемлемый, доктор сразу предупредил, что будут отёки. В общем, на 7 сутки я была полностью в норме. Всё, к чему я так долго готовилась морально, было сделано за 1 час по времени. Клиникой осталась очень довольна! Собираюсь продолжить в ней ортодонтическое лечение.
Стоматология «Мане клиник»
Большое спасибо ! Рады были помочь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вот и закончилась моя эпопея с лечением зубов - длилась она 7 месяцев! За это время мне поставили 4 имплантата с пластикой десны, временными коронками на полгода! На сколько вначале мне было страшно, настолько сейчас я довольна результатом! Зубки как родные - не пришлось ни секунды привыкать! Теперь я обладательница шикарной улыбки! Счастлива, что попала в эту клинику! Спасибо огромное Команде профессионалов во главе с Эдуардом Васильевичем Анчаковым! Желаю процветания, благополучия, роста и дальнейшего успеха! Вы лучшие, так держать!
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо за тёплые слова !
Мы рады что Вы остались довольны !
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Комплексно лечусь в клинике. Насколько возможно при лечении зубов, получаю комфорт. Побывал и у хирурга и у терапевта, оба врача выглядят, ведут себя и лечат, так как это должен делать настоящий врач, заинтересованно и профессионально, все объясняют. Рекомендую, тот случай, когда ни рубля не жалко.
Стоматология «Мане клиник»
Большое спасибо за доверие!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрый день, прохожу лечение в клинике "Мане" уже более года, побывал, наверно, у всех врачей (включая главврача Эдуарда Васильевича) - все очень нравится, работают специалисты высокого уровня, помогают мне сделать улыбку, о которой мечтал больше 10 лет. Все процедуры комфортны, планирую в конце года завершить лечении и в будущем поставить виниры. Рекомендую!
Стоматология «Мане клиник»
Большое спасибо за обратную связь!Рады Вам помочь!!!! И ждём Вас снова!
Посетили врача Август 2019
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность Александру Владимировичу. Профессионал своего дела, который найдёт подход даже к самому привередливому пациенту. Хоть я и боюсь стоматологов, но у Александра Владимировича всегда чувствую себя максимально комфортно, за что ему безгранично благодарна. Человек с большой буквы и отличный врач. Рекомендую!
Стоматология «Мане клиник»
Огромное спасибо ! Нам очень приятно что Вы остались довольны результатом !
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Да... Все просто супер.
Морозова Наталия. Спасибо персоналу клиники за отличную работу. У меня очень был сложный случай. Ни одна клиника не бралась за мои зубы. А в клинике "Мане" мне поставили имплантаты, нарастили костную ткань, исправили прикус. Одним словом, сделали все замечательно и качественно. Хирург Анчаков Эдуард Васильевич - просто виртуоз своей профессии. Сааков Ленар Гарриевич, стоматолог-ортопед, настолько сделал все качественно и красиво, что не чувствуется дискомфорта во рту. Также хочу отметить отличную работу врача-стоматолога Тимченко Александра Владимировича. Клиника на самом деле инновационной стоматологии, эстетического совершенства и технического оснащения. Спасибо огромное всему персоналу за качественную работу, внимательное отношение и высокий профессионализм.
Стоматология «Мане клиник»
Наталия Алексеевна! Огромное спасибо за доверие ! Ваш отзыв очень важен для нас !
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить команду "Мане клиник"! Стоматологов боюсь до безумия. До этого находила врачей сама и каждый раз было разочарование. На днях было адское воспаление зубов мудрости. Подруга посоветовала своего стоматолога Анчакова Эдуарда Васильевича. Безумно рада, что попала в эти руки! Всё сделали быстро и безболезненно. Процедура происходила под седацией. Сладко спала и ничего не чувствовала. Заживает всё очень быстро, без всяких неудобств. Теперь свои зубы доверю только "ManeClinic".
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо за доверие! Мы прикладываем максимум усилий для максимум результата!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пришла в клинику по рекомендации своего доктора стоматолога-терапевта, чтобы решить проблему с передними зубами - установка импланта и коронки. Доктор Анчаков Эдуард Васильевич работает оперативно и качественно, профессионально. Далее попала на приём к Сааков Ленар Гарриевич - самые приятные впечатления, также профессионал своего дела! Все очень понравилось. Рекомендую.
Все понравилось!
Стоматология «Мане клиник»
Большое спасибо за отзыв! Мы рады что Вы остались довольны результатом!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пришло и мое время оставить отзыв. Я проходила лечение в "МанеКлиник". Там уникальные специалисты и самое современное оборудование и технологии. Лечение длилось больше года. Сразу отмечу, что делали весь рот. В клинике замечательно все, начиная от дизайна и заканчивая замечательными врачами, ассистентами и всеми сотрудниками клиники. Продумана каждая мелочь, например, зубные щётки уже с нанесенной пастой, аппарат для одевания бахил, вода, соки, яблоки, шоколадки и превосходный капучино! Все врачи - большие профессионалы своего дела. Анчаков Эдуард Васильевич - просто гуру имплантологии. Строг и справедлив, и супер-профессионал. По опыту скажу, если от вас везде отказались или предложили делать все поэтапно, то вам к нему. Мне было сделано ряд операций по установлению имплантов и формированию десны, а также удаление зубов и зубов мудрости. Все это было сделано в один этап: удаление и имплантация сразу, а через несколько дней поставили временные коронки. Супер услуга - лечение под седацией. Это просто мечта из моего детства! Прекрасные анестезиологи проводят эту процедуру! Ох, как же это здорово - не испытывать чувство страха! Главное - дойти до кресла и сесть, а дальше чудный сон и замечательное пробуждение (не путайте с наркозом). Карпинчик Дарья Андреевна - ассистент на моих операциях. Внимательная и всегда умеющая поддержать паникующих пациентов вроде меня. Кузьмина Яна Муссаевна - доктор, которая оказала мне огромную услугу, научила меня чистить зубы, рассказала, какими зубными щётками нужно пользоваться, поведала о существовании зубных ёршиков, о которых я и понятия не имела. Перепломбировка каналов была сделана доктором Тимченко Александром Владимировичем. Внимательный, супер-профессиональный врач - победитель "Эндодонтист года" 2019. Делал анестезию специальным аппаратом, который не причиняет боль во время ввода лекарства, это прям уж совсем из области фантастики. Протезирование делал Ленар Гарриевич Сааков, который имеет огромное терпение, такт, умение убеждать и, безусловно, прекрасный профессионал своего дела. Ему пришлось со мной непросто. Скажу так: красивые зубы - это очень и очень сложно. Даже вопрос выбора цвета. Надо обязательно прислушиваться к рекомендациям и советам команды "Мане Клиник", и вы не пожалеете! И я не пожалела ни дня, что я попала в надежные руки! Спасибо вам огромное! Желаю вам успехов, процветания и довольных и безмерно благодарных пациентов!
Стоматология «Мане клиник»
Наталия Сергеевна! Спасибо за теплые слова! Вы абсолютно правы, такой результат, возможно получить, только при работе всей команды специалистов! Очень рады что свой выбор Вы остановили именно на нашей команде! Мы прикладываем максимум усилий для максимум результата!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратилась в клинику Мане по рекомендации знакомых. Слышала много про главврача клиники Анчакова Эдуарда Васильевича. Нужна была одномоментная имплантация центрального зуба. Вся проблема заключалась в том, что зуб находился долгое время под коронкой, и десна была синего цвета. Мало того, что удаление и установка имплантата заняли всего 20 минут, была выполнена пластика десны и даже установили временную коронку, чему я была несказанно рада! Теперь жду 3 месяца для установки постоянной коронки. Десна после операции выглядит идеально. Самое главное, что все это время я могу улыбаться! Временная коронка выглядит как настоящая. Спасибо всему коллективу Maneclinic. В клинике очень приятная атмосфера. Все очень доброжелательны. Всем советую! Врачи в клинике настоящие профессионалы своего дела!
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо за тёплые слова! Рады были Вам помочь !!!!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность своему ортопеду Вальчуку Андрею Евгеньевичу, настоящему профессионалу своего дела! После установки некачественной конструкции в другой клинике (вследствии чего сильно воспалилась десна, появился дискомфорт и болезненность при жевании), пришлось окунутся в поиск врача который смог бы исправить всю ситуацию. Старые коронки, конечно пришлось снимать. Доктор проделал большой объем работы с моими зубами. Примерно через 3 недели постоянная работа была зафиксирована (а именно 14 циркониевых коронок). Очень опасался, что бы ситуация с десной не повторилась, но спустя 3 месяца, могу точно сказать, что не ошибся в выборе клиники и докторах, которые там работают. Спасибо всей команде Maneclinic за профессионализм!
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо за доверие! Мы прикладываем максимум усилий для максимум результата!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Обратилась в "Мане клиник" в мае 2019 года. Попала на прием к Тимченко Александру Владимировичу. Очень хотелось сделать свою улыбку белоснежной. Перед процедурой необходимо было пройти профилактическую чистку, и только после этого была сделана процедура отбеливания методом zoom 4. Зубы стали действительно белее на пару тонов как минимум. Александр Владимирович дал все необходимые рекомендации для того, чтобы чувствительность зубов после процедуры была минимальной. Результатом осталась очень довольна! Если хотите отбелить зубы быстро, то этот метод как нельзя кстати.
Стоматология «Мане клиник»
Очень рады что Вы остались довольны , ждём Вас снова !
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На клинику "Мане" наткнулась совершенно случайно. Искала в интернете клинику, где есть возможность лечить зубы под седацией. На консультации доктор Тимченко Александр Владимирович всё подробно рассказал, как будет проходить лечение, и посоветовал сделать весь фронт работы за один приём. Необходимо было вылечить 6 зубов. Я была удивлена, когда проспав 5 часов, я увидела, что действительно все зубы были пролечены. Спустя 15 минут я спокойно отправилась домой. Очень рада, что "Мане клиника" помогла мне преодолеть свой страх перед стоматологами. Безумно рада, что наткнулась на эту клинику. Благодарна своему доктору Тимченко Александру Владимировичу за индивидуальный подход ко мне. Всем, кто боится лечить зубы, советую эту клинику.
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь!
Посетили врача Июль 2019
Был сложный случай, и надо было срочно удалить 3 зуба мудрости, и решил пойти к Эдуарду. Замечательный врач, провел операцию быстро. Было абсолютно безболезненно! На следующий день позвонили и спросили про самочувствие! Отличное отношение персонала и врача. Однозначно рекомендую данного врача и клинику!
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо, что уделили время и оставили нам свой отзыв. Мы очень стараемся сделать Ваше пребывание в нашей клинике максимально комфортным!
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Удаляла в данной клинике зуб мудрости у доктора Анчакова. Все прошло отлично, удаление заняло 15 минут. Сервис клиники на высшем уровне, персонал очень внимателен к своим клиентам. Спустя 2 недели после операции, мне звонили и спрашивали о самочувствии. Я осталась всем довольна, спасибо доктору Анчакову и персоналу клиники "Мане".
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо, за добрые слова! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Я являюсь постоянным клиентом стоматологической клиники «Мане клиник». И хочу сказать, что никогда, за все время, не возникало даже и мысли о смене врачей. Это то место, где все идеально. Начиная от вкусного кофе при входе и заканчивая безукоризненным результатом лечения. Я делала несколько раз отбеливание zoom (абсолютно безболезненно было в моем случае, несмотря на устрашающие отзывы в интернете о процедуре, все прошло идеально и результат продолжал радовать меня в течение нескольких месяцев) , пластику десны (была небольшая рецессия) , и переделывала виниры на 4-х зубах (после «чудо»- докторов, но не о них сейчас) . Доктор Анчаков - выше всех похвал. Это тот случай, когда не нужно ничего объяснять. Он понимает с полуслова, сразу видит конечный результат и грамотно выстраивает курс лечения. Даша – ассистент, всегда очень внимательно и трепетно относится ко всем пожеланиям в ходе лечения. Спасибо огромное вашей команде, и до новых встреч. 👍
Спасибо!!!!
До новых встреч!
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
В начале июня в самолёте, рейс Ростов-на-Дону - Москва, после трех глотков сладкого чая, возникла резкая боль в области верхней четверки справа. 2 таблетки «Найз» уняли боль, но ненадолго. Промежуток между рейсами 5 часов. Дальше рейс Москва - Анталья, впереди 7 дней долгожданного морского отдыха. Пришлось обратиться в ближайшую частную стоматологическую клинику. Вердикт следующий - у меня пульпит и срочно нужно удалять нервы, дабы не прошёл мой отдых без меня. Понимаю, что не готова умертвить зуб. И тут вспоминаю, как почти годом ранее, будучи в командировке в Москве, мне оказали экстренную помощь в реставрации винира в клинике «Мане клиник». Врач-стоматолог Эдуард Васильевич Анчаков, как и в прошлый раз, понимая сложность ситуации и ограниченность во времени, не отказал мне в консультации. Результат: пульпита у меня нет, в наличии глубокий кариес, работа золотых рук доктора и... прекрасно проведённый отпуск, без зубной боли. Дважды мне в экстренном порядке оказывают помощь в этой клинике! Честь и хвала таким докторам!
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо за доверие !Мы прикладываем максимум усилий для максимум результата !
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Понравилось
Очень довольна, что волею судьбы попала в "Мане клиник". Анчаков Эдуард Васильевич и Сааков Ленар Гарриевич - невероятные врачи, огромная им благодарность! Долгий путь к мой красивейшей улыбке в этой клинике был очень приятным. Все процедуры выполнены профессионально и на высоком уровне. Сама клиника прекрасно оборудована. Также хочу отметить, весь персонал очень мил и приятен. В общем, всем теперь рекомендую только вас!
Стоматология «Мане клиник»
Мы прикладываем максимум усилий для максимум результата!
Эдуард и Ленар!
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Отличная клиника, долго менял места, где мне лечиться, в итоге, пришел в «Мане клиник», т. к. все родственники ходили к Анчакову, когда «Мане клиник» еще не было.
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Хочу выразить своё восхищение и слова благодарности доктору Анчакову Эдуарду Васильевичу. У меня была очень тяжелая ситуация, которая благодаря неквалифицированной помощи стоматологов из моего города, усугубилась. Попав первый раз в клинику, я переживал, что весь персонал очень молодой. Но уже после первого общения я понял, что в этой клинике мне помогут, и все будет на высочайшем уровне. Мне сделали несколько операции по наращиванию десны. Прошло более двух лет. Моя десна выглядит как родная. Если вы переживаете за свою улыбку, то вам сюда. Вы никогда не пожалеете. С уважением, Роман. Спасибо за все.
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Отличная клиника и прекрасные специалисты! За относительно короткий срок решили массу проблем, связанных с моими многострадальными зубами. Эдуард Васильевич, спасибо!
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Уже 15 лет доверяю свою улыбку только Саакову Ленару Гарриевичу! Он всегда работает быстро и профессионально, владеет самыми современными методиками, всегда предложит несколько вариантов решения проблемы, если они есть, поэтому у Ленара Гориевича наблюдаются моя дочь и сестра, всегда рекомендую его своим знакомым и сослуживцам. Все, кому я его рекомендовала за эти годы, были очень довольны и благодарны! Хочу отметить сотрудников клиники «ManeClinic», была поражена их профессионализмом, предупредительностью, вниманием, доброжелательностью, потому что чаще сталкивалась в районных поликлиниках с наплевательским отношением к своей работе и пациентам. Желаю всем сотрудникам клиники «ManeClinic» здоровья, хорошего настроения и благополучия. Спасибо!
ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Обратилась в "Мане клиник" и не разочаровалась. Приходила полечить один зуб от кариеса, все манипуляции были проведены бережно, безболезненно. Все лечение не заняло много времени и по цене вышло даже дешевле, чем я предполагала изначально. Работа врача превосходная, по качеству все надежно, как мне кажется, во всяком случае, пока что зуб выглядит безупречно. Спасибо за столь аккуратное лечение, а еще за чуткий, индивидуальный подход. Мне это было приятно.
Показать еще отзывы