Стоматология «КСТ-Дентал»

Стоматология «КСТ-Дентал», Москва: 4 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Лесная, д. 8а.
Стоматология «КСТ-Дентал», Москва - фото
Обновлено 22.02.2018
  • ул. Лесная, д. 8а   Москва, ЦАО (центр)
    М Белорусская (416м)   М Менделеевская (744м)   М Новослободская (814м)

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника "КСТ"

Стоматология «КСТ-Дентал» расположена в Тверском районе города Москвы. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем всех составляющих зубочелюстной системы. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 19 апреля 2018 года.

В штат стоматологии «КСТ-Дентал» входят сертифицированные врачи, обладающие многочисленными дипломам и сертификатами. Численность коллектива составляет 17 человек. Руководит компанией Лемберг И. А.

Стоматологией «КСТ-Дентал» оказывается ряд услуг, направленных на лечение различных видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и пародонтита. Диагностика заболеваний выполняется посредством проведения ортопантомограммы, телерентгенограммы и компьютерной томографии. В клинике проводятся следующие виды процедур: устранение зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание эмали по технологии Beyond Polus, армирование корней анкерными штифтами, коррекция прикуса металлическими и сапфировыми брекет-системами. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении целостности зубных рядов, предлагается установка имплантов OSSTEM и Astra Tech.

До стоматологии «КСТ-Дентал» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Белорусская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Лесной к зданию № 8а. Продолжительность пешего маршрута к клинике составляет около 3-х минут.

Врачи стоматологии «КСТ-Дентал»

Отзывы о стоматологии «КСТ-Дентал»

16.10.17 обратился в данную клинику по поводу нижнего зуба мудрости. Рекомендовали удалить. Изначально я спросил у ресепшионистки качественная и современная ли у них анестезия, на что она посмеялась и сказала, что лучше спросить у доктора. Хирург, который удалял зуб мудрости, сказал, что у них современная анестезия - убестезин форте. До этой клиники я много раз лечил зубы и мне всегда делали анестезию, однако никогда никаких побочных эффектов никогда не наблюдалось у меня. Однако после удаления зуба (хирург удалил зуб очень быстро, буквально за 3-5 минут), после того, как я вернулся домой через час из этой клиники "КСТ" на Белорусской (Лесная, 8а) (раньше там была клиника "Кредо эксперто"), у меня сильно поднялась температура, до 39, ломало суставы, так что выкручивало всего наизнанку, был сильнейший тремор, стойкая выраженная бессонница 2-е суток подряд, сильно болели почки и подскочило давление до 170 на 100. Хотя мое давление выше 120 никогда не поднимается и хотя у меня нет ни одного хронического заболевания, и никогда не было никаких негативных реакций на анестезию. Я позвонил в клинику, однако она уже не работала. В последующие дни было также плохо, я звонил в клинику, на что они рекомендовали прийти 19.10.2017. На приеме я рассказал им о всех побочных явлениях данного препарата, однако они стали меня уверять, что это какие-то мои личные реакции и не хотели ничего слушать. Начали мне хамить обвинять в том, что я им что-то не сказал, что у меня такой плохой организм и что я такой плохой сякой не мазаный! А что я им скажу, если у меня нет негативной реакции на анестезию и никогда не было. На эту анестезию также не было аллергических реакций, зато были кошмарные побочные эффекты. Сегодня выяснил, что очень много людей пострадали именно от этой анестезии убестезин форте (было даже очень много летальных случаев) и в Европе она считается очень опасным видом анестезии, и не применяется. Побочные эффекты развиваются очень быстро, вплоть до остановки сердца, остановки дыхания, почечной и печеночной недостаточности, анафилактический шок и много другого добра! Таким добром травят только в России. Отношение врачей и персонала в этой клинике отвратительное - утилитарное. Хотят только заработать денег! На мое здоровье им было абсолютно наплевать! Также главный врач этой клиники вышел и начал на меня орать, обвинять, что я в чем-то у них виноват и им чего-то не сказал! А у меня нет никаких заболеваний, пустая медицинская карта? Что я должен им был сказать? Выдумать какие-то заболевания? В общем, главврач также нахамил мне, очень грубый, неприятный человек не имеющий элементарного воспитания, даже не представился! Как, кстати, и все они в этой клинике. Отвратительная клиника! За простое удаление зуба и два панорамных снимка заплатил 8 600 рублей! Даже не извинились за свое халатное отношение ко мне! Ни в коем случае не ходите к ним, потому что рискуете своей жизнью и здоровьем!

После посещения клиники остались самые приятные впечатления. Отличный сервис, персонал хорошо свои обязанности выполняет, никто не отлынивает, к каждому можно обратиться с вопросами или просьбами. Качество услуг вообще на высоте. Я давно хотела сделать обеливание, вот созрела, наконец, и обратилась в эту стоматологию. Эффект просто супер, мне очень нравится! Даже не думала, что мои зубки могу выглядеть так красиво. Огромное спасибо всему коллективу, вы молодцы!

Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва - фото
ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1